Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2201  
Старый 03.01.2018, 20:16
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 484 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 227 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 491
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Как думаете импланты?
Миниатюры
4079c9e7.jpg  
  #2202  
Старый 03.01.2018, 20:48
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 465 раз(а)
Поблагодарили: 3 055 раз(а) в 1 096 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Летто, в попе точно или имплант или фэйтграфт, у меня точно так же попа с бедрами выглядят, когда я ногу назад оставляю.

Летто, у кэтч это самая плохая фото из интернета, которую я смогла найти , поэтому не понятно .. неужели ее ни разу не ловили и не выставояли без фотошопа? Или она реально так выглядит?

Обо мне:
  #2203  
Старый 03.01.2018, 23:52
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 187 раз(а)
Поблагодарили: 10 457 раз(а) в 3 313 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 608
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Летто Посмотреть сообщение
Alena34, Фотошоп? Уж очень гладенький лоб и лицо в целом для ее возраста, а так да, выглядит отлично)
Гладкий лоб щас не проблема в любом возрасте
  #2204  
Старый 04.01.2018, 15:16
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Alena34, на ютубе видео Сиси Кейч почему не посмотришь ? Куча видео которых не зафотошопишь . Она двигается , разные ракурсы . Прекрасный овал лица . Ну а морщины убираются ботоксом . Может у нее мелкоморщинистый тип старения и она не делала антивозрастные оп ( ни че не подтягивала ) , а просто косметологией поддерживала состояние кожи .

Цитата:
Сообщение от ТруЛяля Посмотреть сообщение
Сегодня как раз видела такую даму в возрасте за 65.
Артритные руки/пальцы, руки в пигментных старческих пятнах, на лице тоже пятна, но с утюгом.
Слишком худая, европейский 32 размер, хала из 3-х волос на голове.
Обувь в стразах, тонкие ножки, полушубок, яркий вечерний мейк днём.
П.С. что то я иначе стала относиться к такой старости. Не хочу.
.
Ты знаешь я тоже . Жутко боятся стала оп . А антивозрастные так вообще сильно пугают . Не верю пластикам , обещают одно на выходе другое .
В косметологии проще : поставил плотный филлер , не понравилось - филлер рассосался и больше не колешь .

Обо мне:
  #2205  
Старый 04.01.2018, 20:42
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

АлёнаС, насчет рассосался сомневаюсь я. в носослезке года по 4 держатся ...
  #2206  
Старый 04.01.2018, 20:52
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Хочу все знать, радиес что ли ? Ну или фиброз значит .
Плотный филер гуалуронки больше же года не стои ( ну полтора максимум )

Корочь полюбе в косметологии рисков меньше : ни тебе утюга , ни тебе узких глаз после эндо средней зоне , ни тебе эндо монгольских скул .
Качнул скулы плотным филером не понравился рассосался .
Я про оп антивозрастные имела ввиду .
А плотный филер прировнять можно к липофилу .
Можно сделать не умеренно плотным филером, а можно сделать не умеренно липофилом . Разница в том что липофил вечнее .

Цитата:
Сообщение от Хочу все знать Посмотреть сообщение
АлёнаС, насчет рассосался сомневаюсь я. в носослезке года по 4 держатся ...
Можно еще биополимер в губах вспомнить . Ну а чё вообще ж вечно держиться если не мегрирует .
Голову надо включать везде и в использовании косметологии и в использовании пластич оп .

Обо мне:
  #2207  
Старый 04.01.2018, 21:19
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

АлёнаС, от всего не застрахуешься. Я лично имела честь ждать пока рассосется обычный Рестилан. Пока спустя 4 года не рассосала лидазой.прошло разом. Так что не фиброз. Косметолог сказал, что он часто видит в носослезках такую картину.
Я собственно написала с целью не идеализировать кометологиюи ее безопасность. Что тоже не всегда на выходе то, что обещано. Но эндо конечно беспроворотнее
  #2208  
Старый 04.01.2018, 23:26
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 484 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 227 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 491
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

АлёнаС, Ну , не знаю, скажите какими филерами в 50 можно сделать овал лица как в 30? Я пойду тоже сделаю. Вы на сайте о пластической хирургии и считаете, что в 50 и в 70 можно выглядеть моложе 30летних без пластики? Оглянись вокруг на своих знакомых 30, 40, 50 и старше, не знакомых ни с пластикой, ни с косметологией, обычных женщин, посмотрите на их овалы лица, совсем так не выглядят. Без пластики думаю у них не обходится. И отлично, если мы даже ее не видим, это отличные хирургии и отличные результаты) можно только завидовать))
  #2209  
Старый 05.01.2018, 16:05
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Летто Посмотреть сообщение
АлёнаС, Ну , не знаю, скажите какими филерами в 50 можно сделать овал лица как в 30?
Не сделать , а он сам останется . Овал не поплывёт и не оптозится при мелкоморщинистом типе старения . На сухом лице , на лице на котором нет мягких тканей и без пластики и косметологии птозировпться в 50 лет не чему . Косметология при мелкоморщинистом типе старения только поддерживает состояние кожи ( морщины убирает ботокс , состояние кожи - мезотеропия ) Не вижу проблем в 50 лет иметь хороший овал без операции при должном исходнике .

Летто, мой пример четкого овала в преклонном возрасте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Причина четкого овала у Майи : низкий вес на протяжении всей жизни , мелкоморщинистый тип старения . Всё ! Ни косметологии ,ни ботокса , ни филеров , ни подтяжек .

Цитата:
Сообщение от Летто Посмотреть сообщение
Оглянись вокруг на своих знакомых 30, 40, 50 и старше, не знакомых ни с пластикой, ни с косметологией, обычных женщин, посмотрите на их овалы лица, совсем так не выглядят.
А вдруг все мои знакомые балетные с низкой массой тела , с дефецитом подкожно жировой клетчатки в лице и мелкоморщинистом типе старения ?

Аа нее, нашла чё она делала . Вся из гуглилась не могу найти что она еще с лицом делала . Вот тока это и в каком возрасте не известно " Майя Плисецкая "Я не вижу красоты в старости, в морщинах. Но и молодящиеся старичок или старушка- это смешно." 27.11.2009
Знаменитая балерина несколько лет назад открыто сказала, что вживила в кожу лица золотые нити, чтобы ткани не провисали. Видимо, поэтому она и выглядит значительно моложе своих лет."
Может эти нити были позднее 50 лет ( надо посчитать сколько ей лет было на момент интервью в 2009 ) С учетом как она выглядела в 85 я думаю что причина в отсутствии мягких тканей в лице и мелкоморщинистом типе старения .
Нравится мне старость Плисецкой , такую же себе хочу .
Но она сумащедшая в 80 лет ( кажись ) на 10 сантимитровых шпильках еще ходила ( и ногу под вернула )
Но вроде ж не комильфо старые ноги на высоких каблуках ? А ей норм было , осанка была модельная / балетная . Подача себя была королевская .

Рост и вес Плисейкой нагуглила При росте в 167 см вес Майи Плисецкой был от 49 до 58 кг . В 89 лет она померла , а диету держать престала вроде как лет за 10 до смерти .
Но вообщем да , в 80 лет уже можно пивасик с картохой ( она в интервью говорила в этом возрасте , что пивасик с картошкой ест и на диете уже не сидит )

Обо мне:
  #2210  
Старый 05.01.2018, 16:20
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

АлёнаС, возможно я и ошибаюсь. ..но в последнее время с пристрастием маньячки вглядываюсь в козелки хорошо выглядящих дам)...глянь на фото Майи в молодости...может,все-таки подтяжка имела место быть?....кожная или смас. ..неважно.
И вообще профиль изменился. ..менто? ...рино?
Может,ещё та любительница пластики была? ))
Миниатюры
25e9cc30.jpg  
  #2211  
Старый 05.01.2018, 16:33
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 465 раз(а)
Поблагодарили: 3 055 раз(а) в 1 096 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

АлёнаС, ты мой пост то прочитала? Я и пишу , что офигенный овал лица , птоза нет вообще. Я вообще то с вопросом , делала ли она что то , потому что я ничего не вижу.

Обо мне:
  #2212  
Старый 05.01.2018, 17:27
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 484 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 227 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 491
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Пока искала инфу по пластики звёзд ссср, смотрите, что нашла))) девочки, я хочу в СССР))))
Миниатюры
d8e80101.jpg  
  #2213  
Старый 06.01.2018, 04:48
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Alena34, вот я нашла фотку с наморщенным лбом Сиси Кейч
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ну чё видно что с ботоксом во лбу не перебарщивает .

Летто, нее , не хочу в СССР . Методы в то время были так себе .
Ту же челюстно лицевую операцию в то время так как сча не делали . Тогда чло зверским способом делали . Было шунтирование . Через зубы проволоку продевали . Да жесть . .[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Брекеты отдыхают .

Обо мне:
  #2214  
Старый 06.01.2018, 06:22
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 484 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 227 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 491
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

АлёнаС, тут как раз пример фото до и после. Я про Сиси Кейч. Длина волос разная) т е. вполне возможно, что там фотошоп, а тут случайно поймали папарацци. Либо это до всех вмешательств, потом пошла омолодилась)) первое фото постановочное, с фильтрами, массой косметики) а это на улице случайно сфотали)))
Сейчас в инете полно разоблачабщих фото звезд до и с фотошопом) мы слюни пускаем на их идеальные талии, попы, груди, лица, а они все отфотошоплены))))
  #2215  
Старый 08.01.2018, 01:53
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Alena34, я тоже всегда думала , что эти уж точно ближайшие родственники )))
Миниатюры
1be4694a.jpg   fa0ddbb6.jpg  

Обо мне:
  #2216  
Старый 08.01.2018, 06:16
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Эту склейку я в инсте у Левитской нашла [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] листайте

Обо мне:
  #2217  
Старый 08.01.2018, 16:42
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

Посмотрите на фото, постарайтесь укрупнить и рассмотрите зону перед козелком. В таком возрасте она так натянута не бывает.
Миниатюры
ebab1046.jpeg  
  #2218  
Старый 08.01.2018, 17:11
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Мария62, у неё был мелкоморщинистый тип старения + минимум мягких тканей лица-тот случай, когда до почтенного возраста может сохраняться и овал и "гладкость" козелковой зоны.
  #2219  
Старый 08.01.2018, 17:16
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 233 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

helen_a, а мне не кажется тонкость и натянутость в этой зоне, впрочем,как и в других,естественной.Хоть дважды мелкоморщинистый тип старения,но в 80 найдётся чему обвиснуть.Ни минуты не верю,что ничего не делалось с лицом,причём,говорю даже ни о восьмидесятилетнем ,а гораааздо более молодом возрасте Плисецкой.
  #2220  
Старый 08.01.2018, 21:52
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

да всем известно, что плисецкая пользовалась услугами лучших европейских пластических хирургов. Где вы видели такое лицо в почти 80? Даже если это мелкоморщинистый тип старения. У шерон стоун тоже мелкоморщинистый, и ей не 80, а лицо хуже, провисания все равно есть. Ну, хотя бы, посмотрите на верхнее веко плисецкой в молодости и на последних фото. Неужели никто не видит разницы? Глазницы доказывают, что вмешательства были! И откуда у плесецкой рост 167?))))) она же маленькая!!! Может 160 или чуть выше! Понапишут в этом интернете всякого))
Эта повалийка (не знаю кто такая), но лицо изменила до неузнаваемости!!!! Я в ауте!!! Два разных человека, никогда бы не провела аналогии между двумя этими лицами!!! Мне кажется, что у нее даже типаж по киббе теперь другой!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©