Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по абдоминопластике В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по пластике живота.

Ответ
 
Опции темы
  #581  
Старый 09.03.2014, 15:18
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

_Alis_ зависит от врача многое... моя доктор посчитала срок достаточным, маммолог тоже была не против. Есть доктора, которые на ОП берут через полгода после окончания ГВ, есть те, кто ждут год. Разные доктора, разные позиции.
Постараюсь помочь с ответами на вопросы и ко мне на "ты" можно
Ответить с цитированием
  #582  
Старый 09.03.2014, 15:44
Аватар для _Alis_
_Alis_ _Alis_ сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2013
Город: РФ
Сообщений: 715
_Alis_ на нуле
По умолчанию

спасибо! пока изучаю и записываю вопросы, ок будем на "ты"
Ответить с цитированием
  #583  
Старый 10.03.2014, 03:02
Аватар для Espanola
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 341
Espanola на нуле
По умолчанию

_Alis_ я думаю еще и от срока лактации зависит. Одно дело это разогнанная лактация в 4-6 мес. и другое после года - двух кормления. Вашего постлактационного периода может хватить. Сколько вашему малышу?
В любом случае рекомендации должен дать врач.
Ответить с цитированием
  #584  
Старый 10.03.2014, 07:23
Аватар для _Alis_
_Alis_ _Alis_ сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2013
Город: РФ
Сообщений: 715
_Alis_ на нуле
По умолчанию

Espanola, кормила я первого малыша до 1,5 лет, потом через полгода родила второго. второго кормила также до 1,5 лет. сейчас ему 1,7. закончили гв 14 января 14г
Ответить с цитированием
  #585  
Старый 10.03.2014, 08:16
Аватар для Espanola
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 341
Espanola на нуле
По умолчанию

_Alis_ думаю, срок достаточный будет к августу. Но маммолога все равно надо посетить. И конечно у своего хирурга поинтересоваться, берет ли он вас на операцию при таких условиях.
Ответить с цитированием
  #586  
Старый 10.03.2014, 08:59
Аватар для _Alis_
_Alis_ _Alis_ сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2013
Город: РФ
Сообщений: 715
_Alis_ на нуле
По умолчанию

к маммологу схожу ,правая грудь болит, уплотнение есть. наш пластик всех берет только через год после гв
Ответить с цитированием
  #587  
Старый 10.03.2014, 11:33
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

_Alis_ надо понять, что за уплотнение. Одно дело, если это застоявшееся молоко, а другое дело, если что-то еще. Узи, маммолог обязатель но перед ОП. Тоже думаю, что к августу уже будет можно оперироваться...
Ответить с цитированием
  #588  
Старый 15.03.2014, 22:37
Аватар для НАТИК777
НАТИК777 НАТИК777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Россия-Уфа
Сообщений: 259
НАТИК777 на нуле
По умолчанию

Yuki84
Хочу спросить у тебя про компр.бельё которое надевают после ОП (входит в стоимость ОП), насколько оно хорошее? Стоит ли на него рассчитывать или лучше привести с собой? Заранее спасибо! Может ты уже говорила про это и я где-то пропустила ответ... дай тогда ссылку на страничку....
Ответить с цитированием
  #589  
Старый 16.03.2014, 12:15
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

НАТИК777 они Марену дают, которая мне очень-очень нравится. А если будет надо, то можно купить на месте - девочки из рекавери помогут и подобрать, и приобрести. Так что, как мне кажется, нет смысла с собой везти...

Девочки, утром сегодня попросила фотки сделать. Живот абсолютно расслаблен. Хорошо видна область с растяжками под пупком. Сейчас для этой области купила специальный масляный состав с маслом какао.
Девочки, я вам передать не могу, какая ж я довольная и счастливая... У меня животик стал лучше, чем был до беременностей! Я очень старалась передать, какой стала талия, но тени почему-то её изменяют. В жизни фигура стала абсолютно гитарной, узкая красивая талия (на фотках видна ассиметрия - привет сколиозу). Животик абсолютно плоский, никаких нависаний нигде нет, ничего не болит. Я не могу лежать на животе - мышцы не дают. Еще не могу до сих пор быстро ходить - сразу деревенеют мышцы. По-прежнему нарушена чувствительность по всей длине прямых мышц живота, но меня это не смущает абсолютно. Если бы не область с растяжками, то живот вообще был бы как у девочки нерожавшей (ну мне так кажется =). Что касается этого самого кусочка с растяжками - мне он даже по-своему мил, хоть что-то же должно напоминать в моем теле, что я мама... В данный момент буду область эту реанимировать кремиками, потом пущу тяжелую артиллерию в виде лазера. Но резать еще раз в любом случае не буду ни за что... еще постаралась шов сфоткать, видно фиговенько... сейчас у меня время отдыха от пластыря силиконового. Несколько дней назад вышло две нитки (в норме они могут выходить до полугода после ОП), жду, когда ранки теперь затянутся. Шов в это время увлажняю Бепантеном и маслом какао. В пластыре шов имеет синюшный цвет, очень темный. А без пластыря шов начал светлеть, бледнеть. Жаль. контраст не догадалась снять... Как ранки затянутся окончательно, и отвалятся корочки, сразу опять пластырь приклею. Шов проходит прилично ниже косточек на бедрах по бокам. Белье перекрывает шов сантиметра на 3-5. Такие низкие трусики я даже не ношу, чтоб шов был виден. Кожа натянута как на барабане, ущипнуть не могу вообще никак. Мышцы стянуты крепко, чувствую их до сих пор. Бывает часто дискомфорт, когда мышцы тянутся. Я пальцами чувствую, как их сшили. Крепко =))
Грудь не сфоткали (постеснялась перед окном стоять в таком виде на радость соседям, хихи). Но она красивая... Поверьте пока что на слово =) У меня после ОП куда-то делось 2 кг (вес сейчас 54 кг при росте 160 см, одежда теперь уже XS). Если б дело было до ОП, то груди у меня сейчас не было, висело б два кожаных мешочка. А сейчас, несмотря на потерю веса, грудь со мной =) Она округлая, симметричная, высокая и без белья. Короче говоря, оооочень жду лета =) фигура очень женственная, красивая. Не перестаю наслаждаться отражением в зеркале...
[IMG]http://s019.*******.ru/i615/1403/74/f85d5d40497b.jpg[/IMG]
[IMG]http://s018.*******.ru/i515/1403/22/db74b527fec9.jpg[/IMG]
[IMG]http://s019.*******.ru/i628/1403/fa/017a0ada7bae.jpg[/IMG]
[IMG]http://s020.*******.ru/i710/1403/49/1ba1ec2ddad4.jpg[/IMG]

А! еще эксперимент с ресничками делаю =) наткнулась у нас на форуме на темку соответствующую, почитала и... вспомнила, что валяется у меня растишка ресничная, тут упоминаемая =)) My michele зовется. Валяется с ноября где-то, мазала пару раз в неделю, как вспоминала. А тут решила заняться прицельно. Вообще осознаю, что ресницы у меня могут быть мечтой многих и сейчас. Но сложность в том, что лет 5 назад было длиннее и гуще... хочу вернуть! Буду экспериментировать и докладывать о результатах =) вот мои исходные реснички.
[IMG]http://s019.*******.ru/i623/1403/36/cd41af611166.jpg[/IMG]
Видите, какие-то длинные, а другие короткие? вот длинными должны быть все ;)
Ответить с цитированием
  #590  
Старый 16.03.2014, 12:52
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Классно, животик стал совершенно плоский...эх, как же красиво, когда ничего не мешает...Поздравляю, результат на лицо!!!
Ответить с цитированием
  #591  
Старый 16.03.2014, 13:37
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

yuki84 вот же тебя ушили... круто прям! и шовчик низкий, и пупок аккуратненький, и ни каких бугров/ям, прям я радая за тебя! смотрится все очень естественно, если не знать, ни в жисть не угадаешь что абдо была
Ответить с цитированием
  #592  
Старый 16.03.2014, 13:38
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

yuki84 ,всё очень красиво,я кстати тоже реснички отрастила))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #593  
Старый 16.03.2014, 13:48
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

yuki84 супер-пупер животик!! у тебя ведь живот без вертикального да? а растяжки, да память о беременности )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #594  
Старый 16.03.2014, 14:12
Аватар для shila
shila shila вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2014
Город: Россия/Ростов на Дону
Сообщений: 93
shila на нуле
По умолчанию

yuki84 поздравляю! Отличный результат! И правда очень женственная фигурка получилась.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #595  
Старый 16.03.2014, 15:34
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

все очень красиво!!талия-мечта!
Ответить с цитированием
  #596  
Старый 16.03.2014, 16:35
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Лена67 живот стал более плоским, чем был до беременностей. Но это произошло за счет отрезания нижней части кожи, где как раз весь мой жирок и хранился плюс маленькое липо талии.
Вот кстати. В Доминикане не делают при абдомино липо верхней части живота потому, что потом кожа не садится так, как надо. Только бока и нижнюю часть липят. А если есть желание весь живот отлипить, то только потом отдельно, чтоб кожа села как надо. Может, потому у вас с Роккобарокко так получилось, что кожа сверху не села?

Стройняшка спасибо! :-* меня что радует - пупок получился таким же, как был раньше. Вот прям такой же на ощупь... или я уже забыла, каким он был -)) но все такое родное! И уже совсем мое. То есть даже глаз, видя шов, не посылает сигнал в мозг, чтг тут что-то ненастоящее. Была тут у хирурга (мед.комиссия водительская), так даже забыла про пластику сказать ему... потом уже вспомнила -)) мозг будто закрыл этот вопрос и принял тело своим!

ninlapteva пасибки -) ты ж на Траватане? У меня к нему страх... бабушка глаукому лечила им, ну и тоже ресницы отрастила -))

vitosha с вертикальным ;) я его найти не могу, прикинь... но он сантиметров 5-7 вертикалка, теперь могу только припоминать, где он там.

shila Аромат Желаний спасибо, девочки! Зря я липо талии боялась и хорошо, что послушала врача. Тоже талия нравится! Она в жизни прям очень ввраженная, хотя всегда имела прямоугольную фигуру. Чудно так
Ответить с цитированием
  #597  
Старый 16.03.2014, 21:28
Аватар для Роккобарроко
Роккобарроко Роккобарроко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Россия/Оренбург
Сообщений: 550
Роккобарроко на нуле
По умолчанию

Юки, все хорошо и стройно!!! Единственно этот участочек маленький с растяжками... Но он же тебя не напрягает совсем?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #598  
Старый 16.03.2014, 21:41
Аватар для _Alis_
_Alis_ _Alis_ сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2013
Город: РФ
Сообщений: 715
_Alis_ на нуле
По умолчанию

yuki84 Шикарный результат! Вообще читая Вас кажется так просто полететь в далекую страну.
Ваш позитивный настрой сыграл большую роль на исходе оп. теперь глаз радуется
Ответить с цитированием
  #599  
Старый 16.03.2014, 21:51
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Роккобарроко неа, вообще не напрягает. А что мне с ним делать? Резать не буду. Попробую отшлифовать. А раз изменить я ничего не могу, значит... значит, мне все нравится буду холить этот кусочек и лелеять как напоминание о приятных минутах беременностей! Тем более надо учитывать, что эти растяжки свежие, их не было еще полтора года назад. Значит, ситуация будет меняться со временем. Кожа загорит летом, улучшится. А пока буду развлекаться кремиками-маслами-лазерами. И все равно упёрто любить мой небольшой недостаток

_Alis_ пасибки =) поехать и правда совсем не сложно. Наоборот очень интересно!
Ответить с цитированием
  #600  
Старый 17.03.2014, 03:41
Аватар для Espanola
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 341
Espanola на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuki84 Посмотреть сообщение
Еще не могу до сих пор быстро ходить - сразу деревенеют мышцы.
абдоминальные? или ноги сводит?
Животик красивый!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©