Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 19.02.2013, 13:41
Аватар для o_avdeeva
o_avdeeva o_avdeeva вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 131
o_avdeeva на нуле
По умолчанию

Serg, своему врачу я приношу очень мало денег, поверьте! )) Все консультации и приемы - бесплатны, а за операцию он взял с меня всего лишь 15 т.р. Остальное ушло на анализы, наркоз, стационар и прочее. Мази и растворы для умывания мне выдавал доктор бесплатно (в стоимостной расшифровке их нет) - не думаю, что овчинка стоит выделки в 15 т.р. в год.
  #842  
Старый 19.02.2013, 13:43
Аватар для ilona20031
ilona20031 ilona20031 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: МОСКВА
Сообщений: 653
ilona20031 на нулеilona20031 на нуле
По умолчанию

marinazure спасибочки успокоили!видок конечно не для слабонервных-что -то нервничать начинаю и прям вчерашний день тянулся так долго
  #843  
Старый 19.02.2013, 13:44
Аватар для o_avdeeva
o_avdeeva o_avdeeva вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 131
o_avdeeva на нуле
По умолчанию

Насчет усиления параметров - куда уж сильнее - прошел месяц и 10 дней - а у меня до сих пор красное лицо...
  #844  
Старый 19.02.2013, 13:50
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilona20031 Посмотреть сообщение
marinazure спасибочки успокоили!видок конечно не для слабонервных-что -то нервничать начинаю и прям вчерашний день тянулся так долго
Очень вас понимаю)) надо пережить 4 дня))) Будет чесаться, тянуть, будет страшно и хочется все содрать))))) но потом начнет вылупляться красота Вот как раз у вас все сойдет, а я буду снова коричневая... И вы меня будете успокаивать Как-то еще не осмыслила что все снова проходить...
  #845  
Старый 19.02.2013, 14:19
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

У меня сегодня 3 недели спустя СО2,была на осмотре у дока-все идет по плану.Док довольна,я тоже,в принципе.Кожа гладкая,ровная,но цвет не равномерный.То розовый,то ярко-розовый,то совсем бледный.Убрали вазелин(вместо бепантена мазала,на него у меня аллергия началась спустя неделю).Начала мазать спец. сывороткой,кремом и ,для улицы защитн.тональный крем.Как же надоел это жирный блеск на лице!!!!


ilona20031 вы сейчас очень нежны будьте с личиком.У меня были микротравмы на коже даже от легких промакиваний,особенно в области глаз,носа,щек.Все же лучше потерпеть до полноценного умывания.Возможно это у меня так,но на всякий случай!
А сколько дней прошло с процедуры?

marinazure а почему коричневая?

Обо мне:
  #846  
Старый 19.02.2013, 14:39
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

yolga из-за пигмента (веснушки) когда кожа с ними или к ним склонна, корки от лазера получаются коричневые)

Здорово, что у вас все по плану. А блеск, может лучше припудривать?
  #847  
Старый 19.02.2013, 14:45
Аватар для Y77
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 259
Y77 на нуле
По умолчанию

e_adeeva, я надеюсь, вы не ведетесь на этот бред?)

если будет время, советую обновить в памяти опусы serg в предыдущем томе, начиная с 83 стр. и сравнить с тем, что он пишет сейчас)))
ловите для примера:
год назад: http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=1705
сейчас: http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=833
таких противоречий в обеих темах - тьма: то он пользуется всем, чем попало после процедуры, то не пользуется ничем и дает лицу сохнуть. то у него нет корок через неделю, то, оказывается, корки у него были 2 недели, да еще и толстые))) и про Ультрапульс у него в обеих темах много чего интересного и взаимоисключающего)) одна лишь константа - Дот)))))))))))))
---

девочки, у меня 11 день после ОП. про кровоподтеки поняла - ждем месяц. а жуткая часотка когда прекратится? у меня никогда лицо так не чесалось. прямо больно( а так в целом все нормально. вот только после умывания лицо конкретно свекольного цвета.
  #848  
Старый 19.02.2013, 15:13
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Девочки, я понимаю что у кого то есть и большие проблемы с лицом, но никто не давал права Фисенко так себя вести.
Так же я понимаю, что для кого то бред, шлифовать три шрама на лбу( два из них вообще трудно найти), но я хочу максимально идеально ровную кожу. Для меня даже эти рубцы катастрофа, я смотрю на лоб и вижу эти ямки, для меня они очень бросаются в глаза. Вопрос о том, чтобы оставить все как есть для меня закрыт. Сто процентов, что я не смирюсь, пока не доведу свое лицо до идеала. Наверное для кого то я больная.
Фисенко шлифовала мне только один рубец, как она сказала, посмотреть, что будет, а два других (на которые я намазала кучу эмлы, и два дня назад мы обговорили что будем делать) трогать не стала, сказала, в след. Раз их сделаем... В тот момент я вся жутко тряслась и была готова выбежать из ее кабинета и никогда больше не вспоминать.
Только сейчас думаю, почему она не стала мне их трогать? Почему не сказала два дня назад на консультации, что их мазать эмлой не надо??? На ее аппарат я очень боялась смотреть до процедуры, ну просто психологически не могла посмотреть на эти штуки, которыми мне будут "резать" лицо. После я уже рассмотрела, что он белого цвета, железный, и какие то кнопочки. Ну какой то совсем доисторический. И самое жуткое, насколько я поняла Фисенко таскает его с собой. В пакете. Как и альбом с результатами. Ну может берет его в другую клинику, уж незнаю...
Девочки, очень боюсь результата. После процедуры сразу было видно, что ямка осталась( я конечно и не надеялась, что она уйдет с первого раза, но все же) . Вчера намазала Актовегином и поэтому не могу посмотреть, что там с ранкой. Но на вид, ничего страшного. Фисенко сказала " НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИЧЕМ НЕ МАЗАТЬ, ТОЛЬКО ВОДКОЙ". Походу водка ее любимое средство от всех болезней на лице. Ее я слушать не стала, может и зря наверное... Теперь боюсь оторвать эту пленку Актовегина. Ведь там же кожа не дышит или как? Девченки,скажите что делать? Может размочить и аккуратно снять? И потом протирать настойкой календулы? Она ведь должна быть сухой... Или оставить все как есть?

И еще такой вопрос насчет лазера, у меня очень тонкая кожа, светлая и как будто вообще вся прозрачная( много сосудиков на лице,но тк.у меня веснушки их не очень заметно) у меня будут большие проблемы с сосудами? Купероз и прочее? У меня даже после пилингов сосуды вылезают... И проходит ли это со временем или нужно убирать?
  #849  
Старый 19.02.2013, 15:29
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

Чистая Дева вы простите конечно еще раз, но ваше поведение не совсем адекватно: вы уповаете на Фисенко, при этом рекомендациям СВОЕГО ВРАЧА не последовали... Консультацией не довольны, врача ругаете, но при этом дали себя тронуть допотопным бором...

идеального идеала не существует;) С этим надо как-то жить. )))
  #850  
Старый 19.02.2013, 15:32
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

marinazure вазелин разве припудришь?!И пудра у меня пока не тонированная,а прозрачная сзащитой.Кроме тонального крема с защитой мне декорит. косметику еще нельзя наносить на долго.....В течении дня надо будет эту красоту смывать и по-новой слоями наносить....Да уж лучше так!

Обо мне:
  #851  
Старый 19.02.2013, 15:42
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

marinazure , я ее не ругала,я написала,что она за человек и к чему нужно быть готовым, когда идешь к ней на консультацию. А про ее результаты я писала лишь положительные отзывы, и собственно поэтому доверила ей свое лицо. Я пошла только изза отзывов, и фотографий, которые видела у нее в альбоме. А то что я ее не послушала, так потому что ее советы, протирать лицо водкой, и делать маску из яиц, для меня это полнейший бред, потому что мою кожу не могут вылечить никакие дорогие мази, крема и косметологи, а тут маска из яиц. Поэтому насчет ухода я не доверяю советам Фисенко. У нее устаревший подход к этому. Я читала этот форум, и помимо водки, нужно еще чем то протирать и мазать.
  #852  
Старый 19.02.2013, 15:43
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Y77 от часотки я пила антигистаминное,типа зиртек.Зуд прошел спустя где-то неделю.....Главное,чтобы не было отека,а то это уже аллергия и надо будет поменять мазь.....

Обо мне:
  #853  
Старый 19.02.2013, 15:55
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

Чистая Дева понятно. Надеюсь вам понравится результат, фото покажете, что вам там хоть сделали?
  #854  
Старый 19.02.2013, 16:28
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

marinazure , да конечно. )
  #855  
Старый 19.02.2013, 16:56
Аватар для ilona20031
ilona20031 ilona20031 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: МОСКВА
Сообщений: 653
ilona20031 на нулеilona20031 на нуле
По умолчанию

yolga 3й день а мне кажется я уже полмесяца так хожу-да буду стараться аккуратно у меня гнойнички помоему вылезли и я не отхожу от зеркала- но у меня легкая процедура ой и правда можно выпить антигистаминные -часотка страшная!

marinazure а я коричневею-мне дочь сказала что я похожа на ниньдзю
  #856  
Старый 19.02.2013, 18:58
Аватар для serg
serg serg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2012
Город: Одинцово, МО
Сообщений: 117
serg на нуле
По умолчанию

Я просто пытаюсь объяснить совершенно простые и очевидные вещи.
В 1000 раз. Так в 1000 раз. 2 год подряд. Пусть будет 2 год подряд. Я могу и 3 и 4. Не проблема. Я же учил студентов. Легко
Итак!
1) Размер точки у Дота и у Ультрапульса одинаковый = 0.12 мм
"Spot Size min. 0.12 mm / max. 2.0 mm (TrueSpot)"
Вот факты
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Поэтому Дот не делает большие дыры, чем другой фракционный лазер !
Простое сравнение покажет что и Фраксель и иные аналоги тоже имеют такой же размер точки. Поэтому эффект сетки может быть на любом фракционном лазере. В зав-ти от параметров !
2) Ультрапульс = фракционный лазер. Вот фотки и видео после процедуры. Вот Вам сетка.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
3) Дот и любой другой лазер сделает Вам сетки. И совершенно понятно как. Ведь 0.12 мм невозможно увидеть. Это 120 мкм. Это видно только под лупой. Но крайне быстро зарастает кожей.
Но уже говорили в чем причина. И я и другие наши посетители форума.
Это многопроходный режим.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Он есть у всех лазеров. Но когда это сплошной лазер - это не страшно - если, конечно, в 1 место не бить более 2 раз. Но если это фраксель и бить 5 раз, то за это время руки смешаются - есть вибрация рук, есть просто погрешность лазера, есть много других факторов в результате чего он точно не попадает в то же место. В результате мы имеем большую дыру. Которая долго заживает. А если еще там и тонкая кожа - то и очень долго. И лучше всего немного пошлифовать кожу поверхностно сплошную - или пилинги срединные или эрбиевые лазеры.
"Recommended Passes/Treatment 1" !!!
4) "ДОТ (Дермальнй Оптический Термолиз) дает возможность регулировать,индивидуально подбирать следующие параметры: мощность, расстояние между точками, время выдержки, уровень SmartStack, методы сканирования, формы и размер области воздействия."
"При использовании лазера SmartXide DOT у специалиста есть возможность выбора параметров лечения, которое варьируется от фракционного, поверхностного и деликатного лечения (мин. плотность 1.7%) до постепенного увеличения плотности шлифовки (вплоть до 100%). Теперь врач может подобрать наиболее подходящее лечение, основанное на нуждах пациента."
Т.е. Дот значительно опережает лазеры до него - напр, Фраксель.
Он умеет больше.
В тоже время Ультрапульс не предложил ничего нового. Он умеет делать тоже что и Дот. Но быстрее и мощнее. Но ведь есть давно уже и Дот2 - напр, С80.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Пиковая мощность = 480 Ватт. И 80 Ватт эффективная.
У Ультрапульса всего лишь 240 Ватт. И 40 Ватт эффективная.
Т.е. он в 2 раза слабее и поэтому в 2 раза хуже по эффективности.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
"Density per Scan Fractional mode: 1–82%, Full ablative (non-fractional): >100%"

Все понятно ?

А про Мокку - я не наезжал на нее. Она сама Вам открыла тайну. Что сплошной CO2 дал ей почти все что нужно. А все остальное - это мучение на больную голову и почти 0 результат. И это ее слова. А не мои.

Обо мне:
  #857  
Старый 19.02.2013, 19:02
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

ilona20031 и гнойнички тоже вылазили,но не надолго.И герпес меня посещал-тоже быстро прошел.Держитесь,главное терпение и мазать,мазать и мазать!

Обо мне:
  #858  
Старый 19.02.2013, 19:07
Аватар для serg
serg serg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2012
Город: Одинцово, МО
Сообщений: 117
serg на нуле
По умолчанию

Я не рекламирую Дот. Я не продаю его. Я не работаю на нем. Не работают и не продают и мои знакомые. Мне он реально //.
Просто когда Вы пишете какой крутой Ультрапульс - да еще и сплошной он и операцию тоже сделали сплошную и на фотке я вижу что это не так - Я НЕ БУДУ молчать.
Да - ДОТ и ДОТ2 имеют недостатки. Но на данный момент ничего лучше человечество не предложило в области лазерной медицины.
Да - есть механика = классика. Да - есть полубог Фисенко. Но она сейчас полубог и ранее была давно полубог. А вот несколько лет назад была полудьявол. И запортила очень много людей. Пока не поняла что делать 2 легкие процедуры с промежутком 2 недели нельзя. Можно только 1 и раз в год !
С лазером нет таких рисков ...

Обо мне:
  #859  
Старый 19.02.2013, 19:14
Аватар для Y77
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 259
Y77 на нуле
По умолчанию

serg, местный житель вы наш (Хамовников что ли? правда?)))))))), как уже говорила - мне ваши байки, основанные не на опыте, а на чем-то ином, не интересны. а еще слишком много букв. поэтому извините, но читать не буду.

вы лучше объясните как это http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=639 коррелируется вот с этим http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=833 ? ась?

впрочем, можете не объяснять. если честно, ответ не интересен. так же, как и Дот.

yolga, спасибо)
  #860  
Старый 19.02.2013, 19:32
Аватар для serg
serg serg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2012
Город: Одинцово, МО
Сообщений: 117
serg на нуле
По умолчанию

Y77
Теперь отвечаю Вам.
Читаем год назад.
"Прошла неделя. Но шелушение еще есть, сухость кожи и не все коросты еще спали."
"Лично я 2 недели не мог выйти из дома - потому что все лицо было в корках"
Через неделю у меня еще было лицо в корках. Через 2 недели они прошли. Это, конечно, не Фисенко - но это приличный срок. Это не 3 дня как написано в рекламе. Это 2 недели только до схода корок.
Краснота у меня не могла тогда пройти - т.к. ее просто еще не было - т.к. не было еще кожи. Она была под коркой.
Я не пользовался никакими мазями. Это было написано и до и после. Много раз я это писал. Я протирал лицо - чтобы не было герпеса. Это нормально и совершенно правильно. Т.к. герпесом больны все люди на Земле (он передается при рождении) - а когда кожи нет, то и иммунитета нет. Вот и нужно не давать герпесу жить. И это все.
Фотки я тоже выкладывал. Степень красноты видел каждый. Через 1.5 месяца она уже стала небольшой. И это быстро. Но это индивидуально у каждого человека ! У кого-то это будет и полгода. У кого-то месяц. Это зависит от степени белезны кожи. У меня темная кожа. У меня поэтому все быстрее.

У МЕНЯ СМУГЛАЯ КОЖА. И я парень. Поэтому я не комплексовал. Главное чтобы корки сошли. Как сошли - так спокойно гулял. Т.к. сделал все в феврале. Солнце не страшно. Да и я загорал летом в разных странах - у меня нет проблем. Я не пользуюсь кремами - лицо не обгорает никогда. Но в тоже время не негр. Я просто СМУГЛЫЙ!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©