Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #361  
Старый 13.05.2015, 15:33
Аватар для Mochka
Mochka Mochka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 72
Mochka на нуле
По умолчанию

Сегодня была у хирурга, он говорит, что лимфостаза пока нет. Уже хорошо! Температура к вечеру поднимается. Прям чувствую ее.
Ответить с цитированием
  #362  
Старый 13.05.2015, 15:38
Аватар для Maro
Maro Maro вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: Moscow
Сообщений: 178
Maro на нуле
По умолчанию

Mochka, скажите, пож., вы не узнавали, что самое худшее , что может быть из побочек после липофила? лимфостаз? и то, его можно вылечить, я так поняла. хотела на липофилинг голеней, а сейчас что то задумалась. хорошо, если побочки обратимые, я готова полечить и потерпеть ради результата, просто хочу знать, к чему быть готовой если что..
Ответить с цитированием
  #363  
Старый 13.05.2015, 21:08
Аватар для Mochka
Mochka Mochka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 72
Mochka на нуле
По умолчанию

Maro не могу сказать какая из побочек самая худшая, т.к. сейчас лечу асептическое воспаление и отек. Но у многих ведь и все хорошо заканчивается. Считаю, что к этому вопросу надо подходить очень взвешенно. Деньги на лечение я сейчас трачу немалые. Сейчас могу сказать однозначно, что знай я тогда о таких побочках, не делала бы! Я не сидела на форумах по липофилингу ранее. Была на форуме по круропластике. Вот если поставить только импланты, то никаких проблем. Максимум, если не понравится-их вытащить и забыть. С липофилингом и не до конца изученной методике лечения последствий надо быть очень осторожной
Ответить с цитированием
  #364  
Старый 15.05.2015, 01:08
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Мама дорогая...сколько случаев осложнений после липофила! Я по-правде раньше даже и не думала,что всё так сложно! Понимала конечно,что это опи, а значит - риск...но чтоб такие частые случаи осложний?! Очень и очень огорчена этим,потому как грезила липофиллом "дорабатывать" свои ноги..Теперь вот и не знаю рискну ли...
Любопытно, а доктора, которые делают липофилл, они знают каковы причины таких вот осложнений...Можно ли как то каталогизировать подобные случаи?Чтоб изначально знать кто в большей мере подвержен таким побочкам? Потому как ответ доктора :"Индивидуальная реакция организма", я перевожу просто - "не имею понятия почему так случилось". Кому то удалось получить разумное объяснение от доктора?
Mochka Крепись,лечись! Надеюсь ,что болезнь отступит и тебе не прийдётся извлекать имплант. Очень красивый резалт у тебя..есть за что побороться! Терпения тебе!
И всем девочкам огромное спасибо,что поделились такой важной инфо!
Ответить с цитированием
  #365  
Старый 15.05.2015, 11:22
Аватар для Mochka
Mochka Mochka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 72
Mochka на нуле
По умолчанию

Schastlivaya Спасибо, лечусь. Но отеки и покраснения к вечеру нарастают. Ноги прям горят. Не делайте липофилинг! Крайне опасная операция с неизвестными последствиями. Врачи, видя последствия разводят руками. Конечно, они что-то советуют (антибиотики, детралекс, аспирин, мази (лиотон, бутаионовая, гепариновая), физио. Ве такая фигня! Лечусь около трех недель. Всё без изменений. Особенно красные горячие голени к вечеру. Из-за этого, естесственно, теряю на качестве жизни (депрессия, невозможность поехать в отпуск, толком не выхожу из дома, т.к. ходить болезненно). Вообще, считаю, что такие процедуры должны быть запрещены либо перед проведением врач обязан (!!!) рассказать о возможных последствиях и дополнительных немалых (!!!) затратах на лечение в случае осложнений! Но, видя только коммерческую выгоду, они умалчивают обо всем об этом.
Ответить с цитированием
  #366  
Старый 16.05.2015, 14:16
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Mochka
Мда...права , ничего не скажешь.Я где то год тому была у одного очень известного доктора..думала делать исправление кривизны путём опи на костях. Опи у него стоит оооочень дорого.. за такие деньги у нас можно 5 раз круро сделать...ну а в России все 10 раз. Он меня битый час отговаривал, объяснял,что показаний к такой серьёзной опи нет (угол искривления слишком маленький) ... И кроме всех прочих объяснений,помню какон сказал "В целях соблюдения прав пациента я обязан предупредить о возможных побочных эффектах..." Как он перечислил эти побочки..энтузиазм мой ох, как поуменьшился. Я думаю это всегда правильно- дать пациенту полную картину . А там пускай пациент решает идти ли на такой риск.
Ну да чего уж там говорить. Ты уже после опи..Тут уж только лечиться . Надеюсь ,что в скором времени будешь рассказывать об этом только ,как о нелёгком опыте в прошлом , на путь к красивым ножкам
Ответить с цитированием
  #367  
Старый 16.05.2015, 14:38
Аватар для PrincessKa
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: С.-Петербург
Сообщений: 274
PrincessKa на нуле
По умолчанию

Mochka ну совсем перегнула "не делайте липофиллинг", нельзя так. Последствия от ЛЮБОЙ операции могут быть, что ж теперь, если кому-то не повезло, то всё, запретить? И про круро слишком смелое заявление "вытащить и нет проблем", ну как это "нет"? Наркоз, разрезы, шрамы, боль... я напомню - моя оп была больше года назад, мне до сих пор больно и некомфортно с имплантами, но у других норм, что ж теперь...
Ответить с цитированием
  #368  
Старый 16.05.2015, 22:01
Аватар для Mochka
Mochka Mochka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 72
Mochka на нуле
По умолчанию

PrincessKa возможно перегнула палку. Просто хочу всем рассказать какие последствия бывают. Врачи молчат об этом. Конечно же каждый делает свой выбор.

Schastlivaya выбор каждый делает для себя сам. Мне сейчас остается лечиться и надеяться на выздоровление.
Ответить с цитированием
  #369  
Старый 17.05.2015, 14:55
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Mochka, почту посмотрите
Ответить с цитированием
  #370  
Старый 18.05.2015, 16:51
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Schastlivaya , я читала, что осложнение бывают если много жира вводят.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #371  
Старый 22.05.2015, 20:26
Аватар для Mochka
Mochka Mochka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 72
Mochka на нуле
По умолчанию

НЕЛЯ Здравствуйте. Неля, а отеки у вас перестали появляться через какое время?
Ответить с цитированием
  #372  
Старый 23.05.2015, 08:54
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

девы, сегодня залипофилила чутка свои накачаные ноги)) пока ничего сказать не могу, пластырь наклеен и сложно оценить)
Ответить с цитированием
  #373  
Старый 24.05.2015, 19:06
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

**Tasha**
Спасибо за инфу! А ты где это вычитала? Хотелось бы тоже почитать..Мне пока не понятно что такое "много"..Как это вычисляется? Милиграммами или толщиной введённого жира..потому как например 100 мл можно ввести в одну область (для объема) и те же 100 мл можно "размазать" по всей голени (для сглаживания контурирования импланта).Если , например, 100 мл считается "много", то риск одинаков в обоих случаях? Вообще в липофилле сколько считается много?

Стройняшка
Ну ты сверхскоростная! )) Уже и на липофилл успела ! Поздравляю! Очень-очень хочется посмотреть на резалт! Куда жирок заливали?
Как ощущения от процедуры? В сравненнии с круро..что болезненнее?

Mochka
Как тво самочувствие? Есть улучшения?
Ответить с цитированием
  #374  
Старый 24.05.2015, 20:01
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Schastlivaya . да, здесь же на форуме и вычитала в ветке про липофиллинг, но по мл. уже не помню, не подскажу, надо будет тему как-нибудь полистать, а ты хочешь сделать?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #375  
Старый 24.05.2015, 20:12
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

**Tasha**
Ага..уже читаю
Читаю и огорчаюсь...Вкуська пишет,что после круро нельзя липофилом изменить форму голени
Из за того ,что стоит имплант, жир вводят толщиной в милиметр..Т.е если я правильно понимаю, можно зафиллить контурирование, но нельзя добавить рельефность голени,а я именно на это и расчитывала ,думая о липофиле - немного добавить рельефности..
Да, я хочу..очень, но уже и страшно (читая про все эти побочки) и не уверенна,что возможно сделать то,что хотелось бы...
Ответить с цитированием
  #376  
Старый 25.05.2015, 04:42
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

Schastlivaya да я не собиралась, денег то нет, а тут просто перемкнуло на прошлой неделе, прям не могу в зеркало смотреть, поехала к доку, думаю узнаю скок денег надо, а они мне по минимуму только за работу ассистентам взяли, залили только сам переход, там 2*2 максимум, правда в операционной прям выпукло было, а сейчас сдулось(( но меня предупредили что тут какбэ лучше за 2 приема, так что лето кончится и пойду добавлять. все под местной опять делала, бррр, липо подместной это конечно незабываемо))) ощущений никаких, 2 дня тянуло какбуд то приклеено что то на ноге, ну знаешь, когда пластырь на кожу приклеешь, вот так же, сегодня третий день, вообще ничего не ощущаю, да у меня и зона совсем маленькая, так что..
Ответить с цитированием
  #377  
Старый 25.05.2015, 08:44
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Стройняшка , ого, ничего себе, ну ты шустра дорогая! Но я рада за тебя, надеюсь все таки тебе уже начнут ножки радовать! Хотя по мне и так они отличными были, но тут уж как говорится у каждого свои тараканчики. Восстанавливайся и ждем фоточки!
Ой тока поняла что все под местной. Брррр, как это наверное не приятно. Мне под местной тут недавно СМА вырезал шрам от пирсинга на пупке, не больно конечно, но жутко не приятно слышать и присутствовать при то как чикрыжут тебя (шепотом), а тут липо, ой, Стройняшка ты герой! А док твой молодец, по поводу оплаты))))
Ответить с цитированием
  #378  
Старый 25.05.2015, 10:04
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

lalaaa аха, молодец, я себя уже попрошайкой чувствую)))) неудобно капец... под местной да, при липо такой хруст мерзкий, который слышишь не ушами а какбэ телом))) кстати, сын моего дока (он липофил и делал) когда ноги мои увидел говорит "вау, реально вкачаные ноги, даже у меня такого нет")))))))))))))))))))))))))) сфотала сейчас, попробую прилепить, не особо конечно разница, но уже лучше, теперь осени жду))

[IMG]http://s020.*******.ru/i704/1505/5b/5b12c959c075.jpg[/IMG]
Ответить с цитированием
  #379  
Старый 25.05.2015, 10:57
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Стройняшка , блин ну не понимаю что тебе сейчас то не нравится, по моему все чудесно, контуры мягкие, без резкого перехода, не ножки а заглядение. Только позавидовать можно. Я завидую, по доброму. рельеф в меру, красивые ножки. а на каблучках то просто глаз не оторвать будет!
Стройняшка, а жирок откуда брали?
Ответить с цитированием
  #380  
Старый 25.05.2015, 11:24
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

lalaaa неее, каблуки точно нет, и контуры... он же сказал что еще рассосется часть, сколько неизвестно ибо зависит от особенностей организма. я бы все же еще чуть чуть добавила, чтобы более ровная линия была, но в принципе после "качка" и так уже довольна как слон)) жир брали сбоку на талии, с одной стороны, там чутка совсем и с одной стороны у меня больше залежи этого материала)) ну вот и сровняли)))

тебе ли завидовать?!?!?!! у тебя просто идеальные ножульки! и сама худенькая, не то что я, снизу кащей а сверху винни пух
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©