Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 14.01.2013, 21:27
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

силуэт софт
  #1062  
Старый 15.01.2013, 06:29
Аватар для Spada
Spada Spada вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2013
Город: Россия/США
Сообщений: 49
Spada на нуле
По умолчанию

по моему SILHOUETTE LIFT...
Не знаю, честно говоря, вот тоже изучаю этот вопрос (мне 41),в плане избавления от первых признаков обвисания кожи(очень незначительные пока).... Писала Хрусталевой, Саруханову и Стайсупову. Последний вообще порекомендовал забыть... Двое же первых согласны сделать, но в совокупности чего то ещё.
Была мысль в совокупности с височным и нити (чтоб уши не резать пока). Как вариант.... Но вот тоже пока не видела отличных результатов. Эххххх.
Написала Бенито (автору этой методики) в Барселону, ответа не получила.
  #1063  
Старый 15.01.2013, 11:10
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

SILHOUETTE LIFT это нерассос. А Натали про рассос спрашивала.
  #1064  
Старый 15.01.2013, 11:12
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

девы, короче если к док. Георгию, то увы тока в Тбилиси. до Су-старшего так и не доехала до НГ, зато доехала до Ищенко. его клиника ко мне гораздо ближе. гамак мой на месте, не развязался-не оторвался. то что мне не нравится (брыло) представлено кожей, не подкожной клетчаткой и не жиром. А как раз таки кожу нитками тянуть бессмысленно. N@tali, ты где-то писала что хочешь нитями решить вопрос с гуляющей кожей. так вот Ищенко мне популярно объяснил что нить смещает глубокие ткани, а кожных проблем не решает. кожу тока резатькороче не знаю чё делать. традиционно услышала что проблем у меня нет и можно так жить, но брыло то есть и я его вижу. и от того, что кто-то не видит мне не легче.

Обо мне:
  #1065  
Старый 15.01.2013, 14:40
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

N@t@ly, о, мерси).
Я давно пришла к выводу, что в косметологии нужно компоновать. "Радиесс" мне заполнил лицо. 3D нити подтянули. Ну, это, опять же, очень физиологично. Не как после ОП. Но, кто что выбирает. У меня СОВСЕМ нет возможности ждать долгой реабы, как после ОП (после импланта подбородка, например, я полгода ходила с лошадиной челюстью. у кого-то все быстрее происходит, у кого-то-нет).
Но, всё-равно, я уже согласна была на ОП. Очень усталый вид был !! Лицо так осунулось !!Думала между Ищенко и Сарухановым. И тут, такая радость,-победила в акции по "Радиессу" (наш сайт просто волшебная палочка для меня)). В принципе, я хотела липофил+эндо в ОП. А получила "Радиесс"+ нити в косметологии). Посмотрим, как это всё у меня будет стоять. В любом случае, "радиессу" я уже рада -лицо заполнилось. Хочу сказать, что важно к кому попадёшь. Просто раньше у меня тоже был хороший косметолог-зав. одной из клиник. Но, вот такого результата я не видела, как у Ольге Дагиевны. Ну, не знаю, для каждого, конечно, индивидуально. Это я про себя пишу. Мне Миргазова очень нравится).
Ну, а фото будут "Радиесс"+...)))

Обо мне:
  #1066  
Старый 15.01.2013, 19:43
Аватар для Мультик
Мультик Мультик вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 20
Мультик на нуле
По умолчанию

Сегодня была на консультации у Пшонкиной.Меня беспокоит птоз и появившиеся от него брыли, соответственно.Так как еще при записи на консультацию, сказала про силуэт лифт нити, то их мне и предложила Светлана Юрьевна, а может, и действительно, пока ничего не надо, с ее слов , я еще молодая и других вмешательств не требуется( мне в понедельник 42 будет).Неожиданной оказалась стоимость, душит жаба отдавать 220 тысяч ,Су-старший насчитал мне на 100 с хвостиком, но как-то для себя я поняла, что эффект от аптоса незначительный совсем.
  #1067  
Старый 15.01.2013, 20:30
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

от нитей вообще эффект незначительный. все что ставится на фронтальную часть лица и силует в том числе оставляет желать лучшего. у меня знакомая умудрилась на 270поставить. и не гуд выглядит. и ассиметрия и втяжения, требующие корректировки филлерами и тд и тп. и гематомы были недетские. как реаба кончится так и брыли на место встанут видимо. я вот все больше склоняюсь к зональному лифтингу, о котором Ищенко говорил мне. он решает проблему именно брылей. у меня хорошее состояние средней зоны, нет носогубок и носослезок. а вот брылья... при том что шея ваще без проблеи, ттт ни одного "кольца" пока нет. обыдно.

Обо мне:
  #1068  
Старый 15.01.2013, 20:30
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

силуэт-лифт софт говорю же.
  #1069  
Старый 15.01.2013, 20:52
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 154 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 290
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катруся Посмотреть сообщение
А как раз таки кожу нитками тянуть бессмысленно
Ну а для чего тогда эти силуэты, Катрусь?
Если хирурги гонят, а чуть видимые, (но тебе-сильно видимые) возрастные изменения уже отравляют жизнь?Вот твоему гамаку уже скоко времени и он на месте ведь
Но, кстати, за аптос я бы не стала отваливать ни 100, ни тем более 220
  #1070  
Старый 15.01.2013, 20:57
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

катруся
Цитата:
Сообщение от катруся Посмотреть сообщение
я вот все больше склоняюсь к зональному лифтингу
А Что такое зональный лифтинг и где о нем можно почитать поподробней,это какаято разновидность смас или что
  #1071  
Старый 15.01.2013, 21:01
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

она не аптос ставила, а силует, рога на висках. я из всех нитей честно говоря тока в гамаке и видела смысл, потому его и ставила. остальное имхо выброшенные деньги. отдать столько денег за "посвежевший вид" считаю совершенно не практичным. а смотришь некоторые фото и разницы не видно вообще между ДО и ПОСЛЕ. не думаю, что Ищенко гонит, потому что ставит и нити и режет скальпелемнить прокладывается не в коже а понадкостнично, поэтому смещает именно подкожно-жировую клетчатку, а кожа потом благополучно "гуляет", эффект как при эндо, описанный Натали. у меня анатомически брыло было ближе к подбородку, так вот в тех местах где прошита нить кожа буквально прилеплена к нижней челюсти, а новое брыло образованно кожей между этими мпестами креплений, в новом месте. вывод -то, что должно по воле Божией сползти, таки сползет
Zablaza, это когда делают только какую-то одну часть лица. в моем случае даже не нижнюю, а именно контур нижней челюсти. если отсепарировать выше растягивается сразу рот, да, смас перемещают, шов перед ухом.

Обо мне:
  #1072  
Старый 15.01.2013, 21:44
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

а на других фото ПРЕКРАСНО видно разницу до и после))) Сколько продержится - отдельный вопрос.
  #1073  
Старый 15.01.2013, 21:55
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 125 раз(а)
Поблагодарили: 10 229 раз(а) в 3 247 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 546
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катруся Посмотреть сообщение
так вот в тех местах где прошита нить кожа буквально прилеплена к нижней челюсти,
Катруся, ничего не пойму я че т... если кожа гуляет даже после эндо с его отслойкой, а нить прошивает тоже не кожу а глубже и кожу как-бы тоже не трогает, то почему после эндо она в свободном плавании(кожа), а после нитей прибита? А стоимость тебе Ищ называл за челюсть? Мне б вот тоже с овалом разобраться, хотя мне и шею надо ж.. блин, куды идти-то??
Девы, а почему аптос не айс(о, как сказанула))), а силуэт лучше? В чем принципиальное отличие? В том, что силуэт из полимолочки, но эффект-то нитей не от их состава же, а от колагена того самого присловутого(читай фиброза), который та нить провоцирует. Так в чем разница, если , условно, любое инородное тело внутри будет провоцировать рост соединительной ткани(фибробластов, коллагена, фиброза)? А главное цена, ага на силуэт радует
  #1074  
Старый 15.01.2013, 22:23
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 154 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 290
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
В чем принципиальное отличие?
В методе фиксации.

Лицо "как прибитое" может потому что не разрезают кожу и не удаляют ее излишки, перераспределяют только провисшие участки
  #1075  
Старый 15.01.2013, 22:35
Аватар для Мультик
Мультик Мультик вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 20
Мультик на нуле
По умолчанию

N@t@ly Аптос не крепится вроде как ни к чему, а силуэт лифт прикрепляют к черепушкеи еще их можно потом подтянуть через пару годков.У меня лицо тяжелое, мне и смас не сильно поможеттак что прилагаю все усилия по борьбе с гравитацией. два года назад сделала Альтеру( нижнюю часть), год назад отлипила плюшку под побородком и прошила лицо и шею золотыми нитями( не лифтинга ради, а для улучшения тургора и и чтобы процесс старения приостановить) В этом году решила брыли уже нитями подтянуть . На самом деле это ж брыли образуются не и-за проблем в нижней части, а из-за птоза средней части лица: морда сползает вниз и вот-те нате из-под кровати, выглядишь не очень. а силуэт лифт на мой взгляд как раз и подтягивает среднюю зону, соответственно , подтягивается овал. Я посмотрела у Пшонкиной фото клиентки с таким же лицом как у меня, ДО и ПОСЛЕ : эффект есть, но не вот тебе какое чудесное превращение,а так,щеки поднимаются, скулы повыше, вид моложе.
  #1076  
Старый 15.01.2013, 22:39
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 154 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 290
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мультик Посмотреть сообщение
не вот тебе какое чудесное превращение
Т.е. позволяет выглядеть моложе в своей возрастной категории, этого уже по-моему, достаточно для того, чтобы выразить респект лигатурному лифтингу
  #1077  
Старый 15.01.2013, 23:07
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

именно)))- это про вид и респекты

софт тоже не крепится. А классика крепится
  #1078  
Старый 15.01.2013, 23:08
Аватар для Мультик
Мультик Мультик вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 20
Мультик на нуле
По умолчанию

Я хотела спросить совета, кто-нибудь в курсе, есть спецы по силуэт лифту в столице ,Пшонкину я просто через инет нашла.
  #1079  
Старый 15.01.2013, 23:42
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

как это аптос не крепится как раз крепится к надкостнице за ухо, разрез, узел, который еще и прошивается. я говорю только про "гамак", раз речь идет об овале и брыльях. остальные нити что аптос что силует с моей точки зрения - профанация. и результаты при установке на фронтальные части лица настолько спорные в смысле косметической значимости(опять же лично с моей точки зрения, что рисковать втяжами и буграми я бы не стала. силует дороже, эффектов чтоб прям вау я ни одного не видела. про общую освеженность говорить не буду, для меня это не результат, в чудеса фиброза я тоже не верю. плюс чисто психологически дикое какое-то количество как в некоторых случаях по 8-10 ниток мне как то неприятно. рога опять же...N@tali, цена вопроса лифтингзона около 120 в моем случае. дешевле чем силует, а резалт 100% очевиднее и долгосрочней. Мультик, скулы приподнять можно волюмой, без реабы и тыщ за 20, а не за 220. конечно любой способ хорош по показания. НО при тяжелом типе птоза, нити как раз не очень.

Обо мне:
  #1080  
Старый 15.01.2013, 23:50
Аватар для Мультик
Мультик Мультик вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 20
Мультик на нуле
По умолчанию

Смотрю в инете на прайсы: в Медлазе у Пшонкиной самый высокий ценник. Насчет гамака, мне кажется он не от брыльев , а от под челюстного провисания.После липосакции, у меня там все слава богу тьфу-тьфу, Суламанидзе сказал, что подчелюстная зона у меня хорошая, туда ничего не надо.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©