Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2081  
Старый 20.05.2013, 10:26
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
пока кололи анестезию, поболтали с Георгием, он передал форумчанкам привет, а заодно поинтересовался, какое мнение об Экселанс Визаж. Я честно ему сказала, что пока мы мало информации имеем, до недавних пор многие путали мезо-нити и Экселанс, полагая, что все, что легко вводится, быстро заживает и дает отсроченный эффект - не стоит рассматривать всерьез для коррекции действительно возрастных проблем. Но он возразил, что эффект как раз есть при правильном подходе (то есть правильном определении проблемы и типе лица). Я намекнула, что было бы неплохо провести акцию на форуме и доказать нам, что эти нити ого-го как работают, на что Георгий легко согласился. Думаю, что можно в ближайшее время ждать акцию по Экселансу.
Галка, очень радует Ваш оптимизм Хорошего Вам результата!
Как дважды сама прошедшая Визаж из первоисточника, тссать, и учитывая опыт наших девочек, с легким удивлением воспринимаю возможность показать яркий эффект именно от этого вида нитей.
Все, кто их устанавливал, прекрасно знают, что даже первичный лифтинг и молодильный отек долго не задерживаются.
Уж лучше показывать на акции более серьезные нитевые подтяжки. Как у Вас, например.
Как Ваши дела сейчас? Очень хочется увидеть фото.....
  #2082  
Старый 21.05.2013, 00:08
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 776 раз(а)
Поблагодарили: 1 188 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

katy023, да вот и мне тоже Визаж подозрителен, но я Георгию доверяю, пусть уж покажет как они работают.. Кстати.. Если кто смотрит программу Перезагрузка на ТНТ, может быть обратили внимание на ведущую "московскую модницу" хи-хи.. Катю что ли.. В последний раз у нее такое личико хорошее было.. Нет явных изменений черт лица, но молодость и свежесть налицо. Допускаю, конечно, что был хорошо поставлен свет и макияж. Но где-то в глубине души мелькнуло подозрение - они же всех героинь программы в Тотал Чарм ведут.. Может ей тоже какие-то нити "лайт" сделали.. ИМХО, разумеется..
Про себя: с одной стороны все просто идеально - не болит, нет отека, линия хорошая.. А вот с другой увы. И синяк появился, и сама нить внутри видна синей полоской, и плюшка отека приличная, и дотронуться больно. Терплю, жду, когда пройдет. Фото, которые я отправила, у модераторов нет времени обрабатывать, поэтому завтра сяду сама (я не умею, буду учиться). Очень постараюсь выложить. У меня начиная с субботы три важных дня рождения , которые я пропустить не могу, уже сижу, прикидываю, как волосами правую сторону замаскировать. Хотя 4 дня впереди, может и рассосется. Сплю в шапочке, получается даже на бок лечь, шапочка - спасение, иначе бы я сдохла, наверно от недосыпа (на спине).
  #2083  
Старый 21.05.2013, 09:20
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Галка ,у меня тоже гамак только из нидлов рассосов
Отек держался очень долго. Тянуло сильно. Носила бандаж- сама придумала)- вырезала кусочек эластичного бинта размером под подбородок, к нему резинки широкие чтоб на голове сходились. И мазала траумелем.
  #2084  
Старый 21.05.2013, 14:37
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 776 раз(а)
Поблагодарили: 1 188 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

katy023 а сколько долго?
У меня сегодня какая-то странность происходит с той половиной, которая хуже заживает: вчера болело и тянуло ужасно, больно было даже от изменения положения головы в сидячем состоянии, я уже не говрю, что есть опять почти не могла, говорить по телефону пыталась - меня было плохо слышно.. Ночью болело и дергало. И вдруг, утром "как рукой сняло".. Стала затвракать, поняла, что жую, могу дотронуться до уха и щеки перед ухом (вчера не могла), могу мимикой пользоваться, разговаривать. И все это резко! Такое ощущение, что нарыв какой-то лопнул (как если бы это на пальце было). Я даже боюсь предположить, что это просто нитка соскочила и поэтому боль прошла.. (
У кого-нибудь было такое?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: три четверти.jpg
Просмотров: 293
Размер:	33,4 Кб
ID:	87939 Нажмите на изображение для увеличения
Название: сразу после 11.jpg
Просмотров: 279
Размер:	35,5 Кб
ID:	87935


фотки сделаны сразу после процедуры. На фото в профиль из-за первичного отека кажется, что носогубка и брылька усугубилась, но это не так.
Миниатюры
прохвиль.jpg  
  #2085  
Старый 22.05.2013, 11:44
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Галка ,спасибо за фото! А склеечку можно до и после?
Нее ....у меня резко ничего не прошло. Поначалу тянуло так, что без повязки ходить тяжело было. Постепенно уходило тянущее ощущение ,но с ним и выраженность результата....
А у Вас гамак к надкостнице крепится, или к фасции мышцы стерноклейдомастоидеус (как уменя)?
  #2086  
Старый 22.05.2013, 16:18
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 371 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

ой, а что будет с этой гармошкой возле уха? ведь это явно излишки кожи, куда они расправляться будут?
  #2087  
Старый 23.05.2013, 11:04
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Натали, а ты как думаешь?

Галка, Натали меня на мысль натолкнула ,что нужно уточнить по поводу меня .У меня тянуло только под подбородком. Это доставляло самый большой дискомфорт. И отеки внизу лица от этого держались долго.
Остальные нитки вообще практически без реабилитации.
  #2088  
Старый 23.05.2013, 11:16
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 371 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

katy023, так поэтому и спросила, что не знаю, что думать) Че ты с собой сравниваешь, у тебя небыло таких излишков кожи, т.е. у тебя их вообще не было, поэтому применение нитей оправдано, ИМХО, а вот куда денутся излишки кожи Галки, которые у нее явно есть,, мне не понятно.
  #2089  
Старый 23.05.2013, 12:00
Аватар для ilona20031
ilona20031 ilona20031 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: МОСКВА
Сообщений: 653
ilona20031 на нулеilona20031 на нуле
По умолчанию

Девочки поставила и я мезо-нити-прошла неделя вообще ничего не изменилось за исключением того что после постановки под глазами 2 огромных фингала и отек-кто знает когда ждать результата?
  #2090  
Старый 23.05.2013, 12:01
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 371 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

ilona20031, а чего вы ждали-то? если 10 чел перед вами написали примерно это же
Цитата:
Сообщение от ilona20031 Посмотреть сообщение
Девочки поставила и я мезо-нити-прошла неделя вообще ничего не изменилось
  #2091  
Старый 23.05.2013, 12:16
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
а вот куда денутся излишки кожи Галки, которые у нее явно есть,, мне не понятно.
по идее, должны расправиться. Ведь Галка не первая и не последняя, кто такие нити ставит. Фото подождем на более поздних сроках и увидим....
  #2092  
Старый 23.05.2013, 13:33
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 776 раз(а)
Поблагодарили: 1 188 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

я, к сожалению, склейку не умею делать, а мои фото ДО вот тут: http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=1553

складки, разумеется, рассасываются в течение двух недель, не ходим же мы с "жабрами" всю жизнь потом. У меня с одной стороны уже рассосалась полностью (сегодня 10-ый день), а с другой еще есть, но уже почти незаметная, я её пальцем ощущаю, а муж сказал - если не знать и не всматриваться, то и не видно. Вчера весь день по магазинам шлялась, волосы были забраны в узел, пристальных взглядов на своих ушах и прилегющих территориях я не замечала. Кстати, у меня "жабры" - это что.. Вот какие складищи были у дамы, котооая до меня проходила процедуру, я просто ахнула, когда увидала. Тем не менее, уверена, что и у нее рассосалось
  #2093  
Старый 23.05.2013, 15:57
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

ilona20031- а сколько нитей ставили? Меня вот только сегодня моя косметолог убеждала, что от них хороший эффект при правильной установке. Сказала, на зону брылек около 40 нитей надо для эффекта. Я уже почти уговорилась...
  #2094  
Старый 23.05.2013, 16:05
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 776 раз(а)
Поблагодарили: 1 188 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Капелька , если подозрение, что лукавит Ваш косметолог. Попросите у нее фото До и После кого-то из её клиентов. (впрочем, она сможет и тут намухлевать). Спросите у нее хотя бы - что такое правильная установка, чем она отличается от неправильной и за счет чего бральки должны исчезнуть? Моя косметлог жалеет о потраченных на обучение технологии мезонитей деньги и своим клиентм она их даже рекомендовать не будет. Говорит - нулевой результат, стыдно такое предлагать..
  #2095  
Старый 23.05.2013, 16:18
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

В том то и дело, что косметолог моя обучающий мастер. Нет смысла ей лукавить, она меня, если я на них уговорюсь, моделью возьмет. Вот уже год мы это обсуждаем, но как то не складывается, чтобы ее обучение совпало с моим свободным временем... и вот сегодня во время другой процедуры опять всплыло. И я мечусь- если она в чем то уверена, обычно это оправдано, но с другой стороны, это все равно деньги, а никто-никто здесь не видел резалта
  #2096  
Старый 23.05.2013, 16:19
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Галка , а что значит рассосется? Рассосется нить? и вот если кожа расправится, то получается все встанет на свои места, т.е. обратно? Я просто не понимаю куда денется складка, даже 2 складки? Вверх к уху расправятся или вниз или вот как? Что док говорит?
  #2097  
Старый 23.05.2013, 18:14
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 371 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
складки, разумеется, рассасываются в течение двух недель,
а вот тут поподробнее, плззз, эт как, простите, рассасываются?? куда это они рассосутся, если это ваша собственная кожа, причем лишняя, собранная в гармошку?
О, Капучино тоже об этом же

Цитата:
Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
В том то и дело, что косметолог моя обучающий мастер
Капелька, ну так ты сама на свой вопрос ответила -дело в том, что твой косметолог -обучающий мастер, т.е. ей деньги платят за то, что она демонстрирует свою лояльность(назовем это так) к этим нитям. Ты тему-то почитай, уж сколько тут девочек сделало этО и ни одной довольной. Т.е. довольные есть, но только первые три -пять дней
И потом, как совершенно справедливо заметила как-то Галка(вроде Галка?), законы физики никто не отменял. КАК может что-то держать нить, которая свободно плавает(стоит, висит, находится) в коже и ни за что не крепится??
  #2098  
Старый 23.05.2013, 18:27
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 776 раз(а)
Поблагодарили: 1 188 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

capuchino нет, нитка не рассасыватся (я принципиально ставлю нерассос), а вот куда девается складка - не могу объяснить. Ну вот делась же куда-то лишняя кожа после липосакции, носишь компрессионку и кожа "уходит". У меня в прошлый раз тогда четрые года назад так же было - складка (признаюсь, поменьше она тогда была) "ушла" быстро. Я применила термин "рассосалась" - для простоты понимания происходящего. Если вы форум (и эту тему) читаете с начала, то скорее всего обратили внимание, что у большинства девочек эти "защипы" после процедуры имеются, причем у меня внизу - возле мочки уха, а у кого-то (если носогубки тянут) гораздо выше - во всю щеку. И у всех они исчезают. А зачем мне доктора об этом спрашивать, мне главное - результат, а он есть (надеюсь, меня прямо сейчас не забанят), я выложу, думаю, дней через 10, когда на работу выйду. Хотя на одной щеке плюшка не проходит, синяк пожелтел, побледнел, но совсем не прошел. Троксевазином перестала мазаться, т.к. кожа начала от него шелушиться (а ведь писали об этом девочки)

N@t@ly , да куда ж подробнее-то? Кожа, скажем так "сокращается", все же с гармошкой Вы несколько преувеличили, не так все страшно.. Если смогу сейчас сбоку себя сфотать - выложу динамику таскэть... Нет - не обессудьте, подождем окончательного результата
  #2099  
Старый 23.05.2013, 18:29
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

N@t@ly- она сама выбирает методики, которым учит. И вот я понять и не могу- если нити фигня, зачем они ей... Буду еще думать, делать или нет... Мне все же интересен ответ илоны- сколько ей нитей поставили, ибо моя врач говорит, что надо их много, тогда и эффект будет (якобы)
  #2100  
Старый 23.05.2013, 18:39
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 776 раз(а)
Поблагодарили: 1 188 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Ну вот и фото - за качество пардоньте, снимаю на телефон, свет в ванной какой был, снимки слева и справа, думаю, хорошо видно, что гармошки уже нет, а с одной стороны вообще гладко.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: справа.jpg
Просмотров: 199
Размер:	76,6 Кб
ID:	88129

Капелька они ей для денег. Себестоимость от 600 р до 1000, цена для клиента от 1000 (по акциям и для своих) до 1500 за штуку. Умножайте на 40.. Мне 120 насчитали, вот бы я попала
Миниатюры
10день.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©