Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 28.08.2012, 00:29
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

ИИИ!!!???? еще, конечно, рано. Но все же. И в чем заключается реабилитационный период? Пожалуйста!!! не пропадайте с форума!!! ))))

У кого вы оперировались?
Я была на консе у Блохина. Он сказал, что вагинопластику надо делать только пластика, а не у оперирующего хирурга, потому что шьют по разному... так ли это?
  #642  
Старый 28.08.2012, 01:22
Аватар для суперсистер
суперсистер суперсистер вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2010
Город: москва
Сообщений: 256
суперсистер на нуле
По умолчанию


Мне делал Вульф, Блохин ассистировал...
И Вы знаете, наверное Блохин Вам правильно сказал, что шьют по разному. Мне после родов гинеколог зашивала влагалище, т.к. оно порвалось по задней стенке. Местную анестезию сделала лидокаином и зашила. Так вот...
Стало не очень. Хотя я делала упражнения для мышц тазового дна, стало получше, но хуже чем до родов.
Вот..Я просила у Вульфа сузить мне влагалище по всей длине, он сказал что это будет задняя кольпорафия. Там выкраивается лоскут по всей длине на задней стенке влагалища. А еще они мне ушили не только влагалище, но и мышцы тазового дна. И у меня теперь шов от влагалища до анального отверстия. По ощущениям- я пока не могу оценить в полной мере, секс нельзя 2 месяца( хотя мне кажется, они перестраховываются, наверное через месяц-полтора можно уже). Ограничения-месяц нельзя физические нагрузки, никакие, даже танцевать нельзя, поднимать тяжести, сидеть мне разрешили, но я перестраховываюсь, везде пишут что сидеть 2 нед нельзя, и я если сижу то только на боку. Вообще первую неделю тяжеловато, я дома отлеживаюсь. Правда, на 3 день после операции сходила на работу, но там мне поплохело, и меня отправили домой. Первые несколько дней кашки, кефирчик, овощи фрукты лучше не есть. Все время следить, пардон, за стулом.

а вообще кольпорафия в этой теме офф топ, надо писать в разделе гинекология..
  #643  
Старый 28.08.2012, 02:50
Аватар для ЭммаBC
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2011
Город: Украина
Сообщений: 357
ЭммаBC на нуле
По умолчанию

ЛИС@, спасибо за фото. В каком месте вам уменьшали? Возле влагалища? Капюшон не затрагивали? Также приоединяюсь к вопросам Афроиты. Жаль что нет фото До и нет взможности понять масштаб оп. Вообще мне кажется, что это фото как раз до. Швов нет, а выпирание есть. Извините, если обидела вас.
  #644  
Старый 28.08.2012, 07:49
Аватар для Cnejanna
Cnejanna Cnejanna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2012
Город: Россия
Сообщений: 55
Cnejanna на нуле
По умолчанию

ЛИС@ очень красиво получилось...поздравляю..
  #645  
Старый 28.08.2012, 08:34
Аватар для ЛИС@
ЛИС@ ЛИС@ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2012
Город: кострома
Сообщений: 41
ЛИС@ на нуле
По умолчанию

девочки делала МГ(были длинные,"гофре",выступали за БГ,и капюшон,швы были вдоль самих губок и у начала кашюшона(подтягивали вверх).их сняли через 10 дней.мне кажется,что губки мне сильно обрезали,и хотелось бы покрасивей у клитора,но,буду надеяться,что все еще образуется,ведь после ОП прошло не так много времени,постараюсь найти похожую фотку в нете,если так можно,то выложу)кстати,МГ немного еще чувствительны на месте швов,одна губка больше немного и там шов больше ,доктор сказал вн.швы могут рассасываться до 6 недель,так что,ждемс

а зона клитора у меня всегда выпирала за БГ просто убрали некрасивые складки,и все же надеюсь что еще все уменьшится))

нашла похожее фото,как у меня было,если можно,то я вставлю

вообще девочки,я не знаю как решилась на ОП...меня все устраивало до родов 2 ребенка-потом как переклинило-надо и все,мужа все устраивало,я сделала это скорее для себя))результат мне нравится,главное зажило все быстро,не мучилась,а то бы точно пожалела сто раз,наверно
  #646  
Старый 28.08.2012, 09:28
Аватар для Далида
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 335
Далида на нуле
По умолчанию

Ого! Суперсистер! После задней кальпо на третий день на работу?
Мне 5 дней вствать не разрешали, кормили бульонами и чаем с темным шоколадом, что бы стула не было.
Домой выписали когда, все так ныло что я еле ходила. На работу бы точно не смогла пойти.
  #647  
Старый 28.08.2012, 11:27
Аватар для суперсистер
суперсистер суперсистер вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2010
Город: москва
Сообщений: 256
суперсистер на нуле
По умолчанию

так я до работы то дошла, тоько работать не смогла, нашла кушетку в коридоре, легла на нее и меня отправили домой.
Ходить мне не запрещали. но я сама поняла, что лучше полежать. в диете меня не сильно ограничивали, только первые дни кашки и кефир. И исключить продукты, кот могут вызвать, пардон, вздутие кишечника- овощи, фрукты нельзя.
  #648  
Старый 28.08.2012, 17:16
Аватар для ЭммаBC
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2011
Город: Украина
Сообщений: 357
ЭммаBC на нуле
По умолчанию

ЛИС@, я смотрела-смотрела и не нашла признаков швов. Поздравляю, реально ничего не видно! Фотку если найдете похожую, то конечно выкладывайте.)

Alendom, katarina_nova вы как, девочки? Не появлялись давно на форуме.
  #649  
Старый 28.08.2012, 17:56
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Лис@, симпатичненько все выглядит
Я так поняла немного подрезали капюшончик на клиторе?

Суперсистер, ну Вы молодец и влагалище сузить.. Здорово!

Обо мне:
  #650  
Старый 28.08.2012, 18:33
Аватар для ЛИС@
ЛИС@ ЛИС@ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2012
Город: кострома
Сообщений: 41
ЛИС@ на нуле
По умолчанию

девочки,спасибо за комплименты,вот фото как у меня примерно было,только на капюшоне складок больше у меня было,швов у меня действительно почти не видно,только на одной губке проглядываются,но надеюсь потом их будет незаметно))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #651  
Старый 28.08.2012, 18:48
Аватар для суперсистер
суперсистер суперсистер вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2010
Город: москва
Сообщений: 256
суперсистер на нуле
По умолчанию

Спасибо.. Только не здорово совсем. На счет влагалища не знаю, пока не оценила, а вот половые губы...Ужасно. Плачу уже второй день. Отек сошел и стало все ужасно, очень много убрали а я просила только чуть чуть одну губку, чтоб сделать их симметричными. Мне перекроили все. И швы ужасные, неровно все. Была сегодня на осмотре у Вульфа, сказала, показала, гда мне особенно не нравятся , в ответ услышала,"Кто ж тебя там там ,пристально будет разглядывать?" Спросила, зачем так много срезали, в ответ услышала, дословно: "Что? Пошла в жопу!"
Повеситься хочется, если честно. Сейчас попробую фото выложить.
  #652  
Старый 28.08.2012, 18:58
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Если это правда, я неприятно удивлена ответом Вашего доктора..

Суперсистер, Вы пожалуйста сейчас не переживайте так сильно.

У многих, как я наблюдаю, в первые дни психический срыв после операции. Затем уже успокаиваются и даже благодарят своих хирургов.

Уж слишком рано судить о том как будет в первые дни после операции. Давайте немножечко подождем..

Обо мне:
  #653  
Старый 28.08.2012, 19:29
Аватар для суперсистер
суперсистер суперсистер вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2010
Город: москва
Сообщений: 256
суперсистер на нуле
По умолчанию

Это правда, к сожелению. Сама не ожидала.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] это до..

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
это сразу после..
Фото с операции отдал по моей просьбе..

Сейчас стало хуже, к сожалению.. если получится самой сфоткаться, выложу фото.
Девушки , тысячу раз подумайте, прежде чем делать эту операцию!!!!
  #654  
Старый 28.08.2012, 19:40
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Суперсистер, ничего пугающего на фото не увидела. То что сейчас стало хуже, это не удивительно. Реабилитационный период только продолжается. Давайте наберемся терпения.

А слова доктора не принимайте близко к сердцу.

Обо мне:
  #655  
Старый 28.08.2012, 19:44
Аватар для суперсистер
суперсистер суперсистер вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2010
Город: москва
Сообщений: 256
суперсистер на нуле
По умолчанию

ИМХО(!)
А лучше не делайте ее вообще!
Мы все разные там, и это здорово. Мне нравилось то что было у меня,мужч нравилось очень. я хотела чуть улучшить, устранить ассиметрию. Теперь я не знаю, как лягу в постель с мужчиной, плачу, мне так не хватает своей прежней писи.
  #656  
Старый 28.08.2012, 20:20
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

это все послеоперационная депрессия! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
  #657  
Старый 28.08.2012, 20:20
Аватар для ЛИС@
ЛИС@ ЛИС@ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2012
Город: кострома
Сообщений: 41
ЛИС@ на нуле
По умолчанию

суперсистер,не переживайте, уже ничего не поделаешь,к сожалению((у вас была прекрасная пися,незнаю зачем вам вообще была нужна ОП..слова доктора меня тоже поразили-ужас!мне кажется потом,когда все заживет вам тоже понравится...я вот сейчас разглядываю себя в зеркало и тоже вижу недочеты,которые мне не по душе(на фото так не видно),одну губку как бы вывернули немного изнутри,и не только это,все надеюсь,что мало еще времени прошло и все нормализуется
  #658  
Старый 28.08.2012, 21:52
Аватар для ЭммаBC
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2011
Город: Украина
Сообщений: 357
ЭммаBC на нуле
По умолчанию

суперсистер, я в шоке от вашего доктора Вульфа. Пусть так разговаривает дома со своими близкими, а не с пациентами. По результату скажу, что считаю, что стало лучше. Убрали темные края, теперь мужчинам будет нравится еще больше. Так что расстраиваться не надо! А врачу Вульфу, если такое повторится в следующий раз, ответьте, чтоб шел туда сам! Толку от него видать уже не будет, раз он хама включил.
  #659  
Старый 28.08.2012, 22:05
Аватар для afrolita
afrolita afrolita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 290
afrolita на нуле
По умолчанию

суперсистер
Очень знакомое состояние.Я плакала несколько дней. Мне пришлось пойти к психологу и пить успокоительное. Все пройдет, Вам все потом понравится. Самое главное-не потерять чувствительность.
  #660  
Старый 28.08.2012, 23:42
Аватар для vera-mishina11
vera-mishina11 vera-mishina11 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2011
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 96
vera-mishina11 на нуле
По умолчанию

Суперсистер, не плачь и не жалей, тебе сейчас нужен хороший настрой для быстрого заживления, поменьше туда сейчас заглядывай и не думай о том какая она у тебя была, значит не так хороша как тебе хотелось, поэтому ты и решилась на эту оп, а сейчас внешний вид её совсем не приглядный и не до секса, потому что идёт процесс заживления, у тебя там была серьёзная операция!! да да!! и дай теперь время своей писи придти в себя, она будет заживать и через время ты свою красотку полюбишь. А то что доктор так сказал, так он мужик, а вы девчонки знаете что все мужики.... дальше не буду, а то меня опять забанят. Держись дорогая!!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©