Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 14.03.2012, 20:01
Аватар для guga2011
guga2011 guga2011 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: москва
Сообщений: 632
guga2011 на нуле
По умолчанию

nadulecek очень красиво у вас получилось) такие вкусняшечки) поздравляю!

Обо мне:
  #62  
Старый 15.03.2012, 01:31
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

Chokolate, красота, красота , красота !!! Нет слов!

Обо мне:
  #63  
Старый 15.03.2012, 01:50
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

спасибо! я хотела небольшую грудь! естесственную, рада что прислушалась к советам девочек на форуме и хирурга,и не поставила 295 мл как рекомендовал другой хирург.Результата бы явного не было,только разочарование375 смотрится немного,а 295 и не видно было бы(((

Обо мне:
  #64  
Старый 15.03.2012, 04:52
Аватар для Julii
Julii Julii вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2012
Город: Украина
Сообщений: 34
Julii на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Вот и я решила выложить свое фото. Операция была три год назад.
Импланты круглые Ментор, 275С, установка импланта в три уровня.
Привет можно поинтерисоватся какие у вас изночально параметры были? У меня операция на 19 марта.Мне сказали как и вам круглые 275-300 Ментор.У вас высокий или средний профиль?Мой вес 56кг.рост 162см.Под грудью75см.по груди 85см.Размер примерно1.5,немного опустилась.

Цитата:
Сообщение от *chocolate* Посмотреть сообщение
спасибо! я хотела небольшую грудь! естесственную, рада что прислушалась к советам девочек на форуме и хирурга,и не поставила 295 мл как рекомендовал другой хирург.Результата бы явного не было,только разочарование375 смотрится немного,а 295 и не видно было бы(((
Привет можно поинтерисоватся какие у вас изночально параметры были? У меня операция на 19 марта.Мне сказал Галич С.П. круглые 300 Ментор.У вас высокий или средний профиль?Мой вес 56кг.рост 162см.Под грудью75см.по груди 85см.Мой размер примерно1.5,немного опустилась.Хочу 3-й размерчик,*chocolate*как думаете не мало или не много того что я хочу?Профиль вроде высокий.Или лучше средний брать?
  #65  
Старый 15.03.2012, 06:49
Аватар для Sunisup
Sunisup Sunisup вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2012
Город: г.Алматы, Казахстан
Сообщений: 39
Sunisup на нуле
По умолчанию

Всем привет!

Irma , как дела ? У меня тоже и кололо и тянуло и до сих пор потягивает ( и жжение в соске было(когда мес. пошли) ...док сказал перетерпеть эти симпотомы, так как все таки не хилый стресс для организма!

*chocolate* - очень хороший резалт а со временем ещё лучше станет! Поздравляю!

dubovickaya.ekaterina - супер, отличный вид!! как ощущения после 3-го срока, она уже совсем как родная ?))

А мне док сказал что на след. неделе уже мона снимать компру ! Ура! Левая уже тоже опускаться начала, скоро будет совсем карашо))) но ощущения дубовости(стоят ещё как прибитые ) ещё конечно не хилые ..к тому же в районе швов онемение кожи ещё сильное ...поэтому когда лифичк свой первый померила и сверху одела кофточку в облипку ..у меня такоооооййй размер, трубец! как будто все 4! хотя по идеи маскиммум должно быть 2,5)))это прикольно...надеюсь мес. через 3 , другая картинка будет))

Обо мне:
  #66  
Старый 15.03.2012, 09:15
Аватар для Irma_
Irma_ Irma_ вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 68
Irma_ на нуле
По умолчанию

Sunisup У меня все отлично)
Эти ощущения у меня бывают с утра или вечером - не пойму что это такое. При чем только в одном месте - у меня ощущение, что там где стоял дренаж. В этом месте синяк такой голубоватый. В других местах кровоподтеки, а вот здесь синяк
Фото постараюсь выложить сегодня.
А вообщем и целом все супер. Жду когда можно будет белье уже надеть

Обо мне:
  #67  
Старый 15.03.2012, 09:29
Аватар для кошатка
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 367
кошатка на нуле
По умолчанию

*chocolate*, красиво получилось
а профиль у вас низкий, да?

Lady A, посмотрела ваши фото в галерее... вот прямо надо их смотреть девочкам всем, особенно на динамику 1 недели и 2 недели... а то многие очень расстраиваются заранее, хотя там все очень даже меняется за короткий срок

Обо мне:
  #68  
Старый 15.03.2012, 09:56
Аватар для dasha-efimova
dasha-efimova dasha-efimova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 182
dasha-efimova на нуле
По умолчанию

*chocolate* очень красиво!!! правильно,что не поставили 295, на вас 375 очень естественно сели!

Обо мне:
  #69  
Старый 15.03.2012, 11:38
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

Julii свои параметры я указала под фото в галерее,мне кажется что у вас параметры близкие к Fa-Fa,у нее очень красивый результат на исходник 0,а учитывая что у вас и импланты больше и исходник,то думаю 3 ка должна получиться.
кошатка профиль брала средний потому как своего верхнего полюса не было вообще.Было сверху приплюснуто а внизу нижний полюс немного наполнен,не очень красиво конечно.Зато теперь результат радует.Сегодня 2 день после ОП .а я чувствую только дисскомфорт,немного швы болят подмышками,ночь сегодня спала нормально,обезбаливающее даже не пила,компра давит но не настолько чтоб аж плохо было,вполне терпимо,больше всего мешала жить эластичная лента которой перемотали сразу после ОП,когда ее сняли я была просто счастлива))Сегодня когда обрабатывала швы утром,думала в обморок падать буду от ужаса,а оказалось все не так страшно,шовчики небольшие,просто припухлые,со временем будут практически незаметны дай Бог))

Обо мне:
  #70  
Старый 15.03.2012, 11:42
Аватар для элюша
элюша элюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 312
элюша на нуле
По умолчанию

Всем доброго времени суток. На форуме совсем недавно,если не в ту тему написала, извините, не специально. После рождения первого ребенка (7 лет назад) грудь из полноценной 3 стала слабая 2 висящая параллельно телу)))) Вот тогда я задумалась об увеличении, но как-то и денег не было и отговаривали все, даже подруги, не говоря уже о родственниках. 9 мес. назад у меня родился второй ребенок. Грудь стала еще плачевнее, я уже мужу шучу, что мне можно просто эластичным бинтом перематывать ее, чтоб на бюстики не тратится)))) Вот после этого события решение увеличить грудь стало окончательным. Муж вроде согласился. 20.03.2012 еду на консу к Витвицкому в "Сириус". Вопрос у меня к девочкам, кто уже сделал ОП. Как долго не возможно вести полноценный образ жизни? Это я просто к тому, что мне за малышом ухаживать надо, а помощь мне обещали всего на недельку. вот и переживаю, смогу ли через неделю после ОП сама с ним справляться или лучше отложить на полгода-год....хотя так не хочется откладывать(((((
  #71  
Старый 15.03.2012, 11:45
Аватар для nadulecek
nadulecek nadulecek вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 29
nadulecek на нуле
По умолчанию

Элюша, недельки точно мало, тем более с таким малышом без помощи. моему 2,5 и то первое время доставляло неудобство в ванну его засунуть и вытащить обратно.
  #72  
Старый 15.03.2012, 11:48
Аватар для Beronika
Beronika Beronika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 55
Beronika на нуле
По умолчанию

Элюша а ребенок ходит сам?Вам ведь его поднимать нельзя будет, без помощи мне кажется сложно будет.

Обо мне:
  #73  
Старый 15.03.2012, 12:10
Аватар для элюша
элюша элюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 312
элюша на нуле
По умолчанию

спасибо, девочки, за поддержку. малыш только пытается ходить, но пока очень не уверено. я может не совсем точно выразилась, я не то чтобы совсем без помощи останусь, просто первую неделю у меня обещала пожить подружка и взять на себя все заботы о ребенке, а вот потом до прихода мужа с работы, нам придется с малышом оставаться один на один)))) а откладывать на пол года тоже не очень хочется, а то мой муж такой не стабильный)))) он уже дважды с момента рождения второго ребенка успел мне пообещать деньги на ОП и потом свое обещание забрать. насмотрится передач всяких о неудачных результатах и впадает в панику)))так что решила ловить момент... вот только заботы о малыше смущают.
  #74  
Старый 15.03.2012, 13:17
Аватар для zara19
zara19 zara19 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: россия
Сообщений: 84
zara19 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошатка Посмотреть сообщение
*chocolate*, красиво получилось
а профиль у вас низкий, да?

Lady A, посмотрела ваши фото в галерее... вот прямо надо их смотреть девочкам всем, особенно на динамику 1 недели и 2 недели... а то многие очень расстраиваются заранее, хотя там все очень даже меняется за короткий срок
девочки а где смотреть то фото я тоже хочу
  #75  
Старый 15.03.2012, 13:19
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

перед этой темой есть тема "галерея наших результатов" там выкладывают фото.Выйдите на главную "пластика груди" там все темы будут

Обо мне:
  #76  
Старый 15.03.2012, 13:22
Аватар для zara19
zara19 zara19 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: россия
Сообщений: 84
zara19 на нуле
По умолчанию

Это опять я , подскажите у меня одна грудь спала вроде нормально, зато другая увеличилась, такое впечатление , что туда-сюда все гуляет. в какой больше понравиться. или это отек так сходит
  #77  
Старый 15.03.2012, 13:24
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

а сколько времени после ОП прошло? напишите себе в подписи дату операции и обьем имплантов чтоб потом у вас не переспрашивали))

Обо мне:
  #78  
Старый 15.03.2012, 13:42
Аватар для кошатка
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 367
кошатка на нуле
По умолчанию

zara19, не перенапрягались? не простужались? тяжести не поднимали?

Обо мне:
  #79  
Старый 15.03.2012, 13:57
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Такой вопрос уже со стажем...стала замечать что иногда перед месячными я даже не замечаю измененийв груди, а иногда ее разносит на пол размера и соски становятся чувствительные....может кто такое у себя замечал?

Обо мне:
  #80  
Старый 15.03.2012, 15:57
Аватар для olsera
olsera olsera вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 38
olsera на нуле
По умолчанию

Kraska, у меня такое и до оп было)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©