Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 19.12.2012, 15:55
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Iriska22 ,я когда спрашивала про стоимость круропластики у Павлова в Краснодаре,он мне назвал сумму 180 тыс..
  #1962  
Старый 19.12.2012, 16:02
Аватар для диана19
диана19 диана19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: украина
Сообщений: 194
диана19 на нуле
По умолчанию

девочки, а вообще может быть такое, что тебе говорят что поставили ну допустим 135 а на самом деле другой им-т? ведь ты же не в состоянии это проверить...

Ириска. мне все же кажется что будет 135 велик...хотя другого варианта в принципе и нет.. так как голень у тебя длинная, то все остальные будут смотрется слишком коротко..так что к Павлову
  #1963  
Старый 19.12.2012, 16:28
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

На счет путаницы как то мне кажется не может быть, и поставить другой достаточно сложно, на них же дается сертификат, у меня в коробке с имплантами были наклейки с номером, производителем и размерами, на каждый отдельно, (я их своими глазами видела, когда смотреля импланты, как только они пришли к врачу)потом док мне эти наклейки вклеил в сертификат и отдал его мне, у меня дома он где то лежит
  #1964  
Старый 19.12.2012, 16:36
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

Да, Диана, действительно, может у Молли не анатом а симметрик стоит 120... по моему похоже
Таша, ничего себе - 180!!! А сколько тогда в Питере?

Опять посмотрела ножки Молли, почитала все, оказывается помимо того, что имплант стоит у нее вперед и в бок, а надо было назад задвинуть, так он еще и опустился, т.е. ИМХО дело не в импланте, а в том как его установили...
  #1965  
Старый 19.12.2012, 16:40
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Сейчас еще раз глянула фотки Молли, на самом деле как то не похож на 135 анатом, или только если его уж очень низко поставили, прям симметрик вылитый!!!!

Я сразу говорила, что установили его не правильно ей, но еще меня пугает, что значит опустился, они же уже через 3 месяца как вкопанные должны сидеть, их очень сильно внутри держит капсула, так что для меня по логике это загадка, или может только у меня они как вкопанные стоят из за столько переделок, потому что там все зарубцевалось наглухо??? Мне даже врач сказал, что очень много приложил усилий к тому, что бы подвинуть немного имплант!
  #1966  
Старый 19.12.2012, 16:47
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

Она пишет что в первые 2 мес. опустился

Ой, наврала - в первые месяцы написано

т. е видимо до того, как он должен был наглухо сесть
  #1967  
Старый 19.12.2012, 16:49
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

странно конечно, у меня почему то складывается такое впечатление будто он у нее под кожей, а нед фасцией. ИМХО.
  #1968  
Старый 19.12.2012, 17:06
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

Ой не знаю где, но результат конечно не ахти... очень жаль...
  #1969  
Старый 19.12.2012, 21:24
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Девочки, не может имплант никуда опуститься, ну что вы всему верите, кто что сказал, мало ли что покажется, пока в первые месяцы отеки сходят! Внизу опускаться некуда , любой врач скажет, Дашута даже Соколова спрашивала, и он сказал, что нет. Так что не пугайтесь зря. Наоборот, поначалу тенденция есть выдавливться тканями голени вверх, потому и бинтуют. Некоторые. А это все-таки не 120, потому что 120 намного короче, у меня рост почти на 10 см меньше, чем у Молли, а имплантат заканчивается намного выше, чем у нее. К тому же Мариничева почти всем анатомы ставит. Под кожу вообще не могла поставить, конечно. И сертификаты выдают с номерами. Так что либо он правильно стоит, потому что она- специалист по круро, и он просто не подходит к исходнику( ошибка в подборе), либо известный спец по круропластике еще на этапе разметки по неизвестным причинам разрисовала ноги Молли не по правилам. Так как параметры установки в этом деле, конечно , есть. Кому какой вариант ближе.
  #1970  
Старый 19.12.2012, 22:22
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Tasha** Посмотреть сообщение
Iriska22 ,я когда спрашивала про стоимость круропластики у Павлова в Краснодаре,он мне назвал сумму 180 тыс..
Пипец как дорого... даже у Соколова дешевле. Может вы друг друга не так поняли....? Этого просто не может быть по идее... Надо еще раз уточнить. Ириска, посмотри швы у Леди Мери через 3 мес., их почти не видать на фото. Они чуть-чуть ниже, почти что в складке.
Посмотрела тоже ножки Молли. На анатом совсем не похож почему то... самая широкая часть выпирает в середине голени а у анатома вверху часть эта вообще... И прямо очень сильно контурирует... Может у девушки очень-очень тонкая фасция... или может хирург с похмелья была ощущение что имплант под кожей...
  #1971  
Старый 20.12.2012, 09:40
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

Ну я не спец в этом деле, но явно видно, что что-то не так....
Насчет Павлова, наверное надо мне решиться ему самой написать, и точно уж узнаю и степень и стоимость, и что посоветует, вечером сегодня наверное займусь этим )
  #1972  
Старый 20.12.2012, 12:25
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Iriska22, конечно напиши, всегда очень интересно и очень полезно узнать мнение нескольких врачей, это важно. Попробуй, потом скажешь, что он тебе ответил.
А у меня вроде мышца потихоньку расслабляется и не так сдавливает имплант, уже все на много лучше чем было сразу после оп, она его не так держит и уже становиться виден от него объем, правда пока все это очень медленно происходит, но главное дело сдвинулось. Еще видимо нога такая кудрявая и исхудалая смотрелась от бинта, я сегодня рискнула и подложила на ночь валик под компрессионку, без бинта, и сегодня утром все на много симпатичнее выглядело!!! Может все у меня и наладиться, потому что даже страшно подумать, если еще что то делать, я больше ничего не хочу, не менять не липофилить, пусть будет как будет! Но настроение уже более оптимистичное, и тем более это не показатель, всего то две недели.... так что будем ждать результата, положительного!
  #1973  
Старый 20.12.2012, 13:15
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Vkuska ,а что я могла не понять,я спросила,сколько стоит увеличить голени в Краснодаре,он мне написал круропластика стоит в Краснодаре 180 тыс.,не веришь,могу письмо приложить с его ответом.В эту стоимость входит операция.наркоз,импланты и прибывании в больнице 1 сутки.Я наверное не слепая ещё.
  #1974  
Старый 20.12.2012, 14:04
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Да, конечно нормальный такой разброс цен!!! У нас походу тогда достаточно дешево, хотя и это для меня было дороговато, пришлось ущемить себя в отпуске и в некоторых моментах еще. У нас круро стоит (имплант (они тогда по моему 50 стоили когда я делала), наркоз, прибывание 1 сутки в больнице) 87-90 тыс.максимум. Сейчас может подорожало, так как цены все таки растут. Но это я говорю именно в той больнице где я делала, есть еще пару больниц, там полюс минус идет разнарядка.

Я сейчас на сайте у Павлова посмотрела, цены там есть, приблизительно получается 133 000 (это за имплант и за работу я так понимаю, считала по максимуму, по 3 категории сложности), далее 4400 за наркоз (это цена за один час общего наркоза), и сутки прибывания в клинике вроде бы написано 1656 - это без питания. Я так поняла, что в 140 000 можно уместиться.
  #1975  
Старый 20.12.2012, 14:48
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Вот его ответ мне.
Valery Pavlov
12 дек. (8 дн. назад)

кому: мне
Здравствуйте,
В нашей стране сертифицировано два производителя: евросиликон и политех. И те и другие я использую в зависимости от нужного размера.
Круропластика в Краснодаре стоит 180 тр. Сумма включает операцию, наркоз, пребывание 1 сутки и имплантаты.
Можете подойти на консультацию 16-17 декабря. Телефон для записи (918) 07 300 07
С уважением,
ПАвлов В.В,

lalaaa ,я его сайт уже давно изучила,ещё до того как начала здесь писать и цены я эти видела,но мне он написал такую сумму,почему она больше ,я понятия не имею,за что купила,за то и продаю.
  #1976  
Старый 20.12.2012, 14:56
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

**Tasha**, я не в коем случае не хотела сказать, что не верю, я не знаю от чего так зависит, я думала наоборот что на сайте написано тому и верить, и про степени я только на его сайте наткнулась, везде как то стандартно, круро и все, странно все как то, может он к каждому индивидуально подходит в ценовом вопросе, в зависимости от сложности... только сложность в чем??? В подборке импланта или установке... установка то в принципе у всех одинаковая, но мне очень нравяться его работы, никакого контурирования, и нигде импланта не видно
  #1977  
Старый 20.12.2012, 15:40
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

lalaaa, рада за тебя, мне кажется уже не стоит и переживать - улучшения налицо, все должно быть хорошо! Ну просто уже не может быть по другому!
У меня еще к тебе вопрос - ты говоришь у 135 кончик какой-то выдающийся, а у 140 такого нет?
  #1978  
Старый 20.12.2012, 16:30
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Я как-то не задумывалась,почему он мне больше цену назвал.чем на сайте написана,но теперь напишу ему спрошу,чему же верить.
lalaaa ,а ты не узнавала у своего доктора он с Силимед имплантами не работает?
  #1979  
Старый 20.12.2012, 23:42
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Да, если в его письме написано 180, а на сайте меньше то надо уточнить, почему. Может, именно в Краснодаре такая цена? По причине отсутствия конкуренции...я полагаю. У Жолтикова в Краснодаре на 10-15 тыс. дороже чем в Питере оп.
  #1980  
Старый 21.12.2012, 00:55
Аватар для диана19
диана19 диана19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: украина
Сообщений: 194
диана19 на нуле
По умолчанию

Девочки, все... больше ждать не могу.. записалась на опи на 26 число к Соколову.. так что, Ириска, и тебе желаю определяться, а то глядишь и лето наступит!! иду завтра здавать все необходимые анализы.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©