Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2781  
Старый 19.12.2012, 22:13
Аватар для izum
izum izum вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.06.2009
Город: минск
Сообщений: 42
izum на нуле
По умолчанию

Икка18 спасибо за ссылочку))) пошла смотреть
  #2782  
Старый 20.12.2012, 11:31
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленхен Посмотреть сообщение
Фото в этой ветке, но они плохого качества(((( Суфы на фото до Вы не увидете - фото это не особо отображает, грыжки там видны.
После - на том этапе я их сделала чтобы показать синяки, как это бывает.
Сейчас уже можно показывать промежуточный результат - завтра, кстати, три месяца))))) Дело за малым - купить нормальный фотоаппарат, что обязательно сделаю в ближайшее время.
Ленхен,спасибо)
А когда до выставляли? чтоб всю ветку не шерстить(
И ,конечно же,с нетерпением будем ждать новых)
  #2783  
Старый 20.12.2012, 19:58
Аватар для ЕленкаЛ
ЕленкаЛ ЕленкаЛ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 457
ЕленкаЛ на нуле
По умолчанию

Народ, а лазерную конъюнктивальную блефаропластику никто не делал? как я поняла, тут все классическую блефаро делают, почему? Изучала в интеренете, вроде лазерная лучше, швов вообще нет, заживает быстрее, кожа менее деформируется.. или это не так? Хочу сделать блефаро нижних век.
  #2784  
Старый 21.12.2012, 09:10
Аватар для bublik
bublik bublik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2012
Город: Россия/Якутск
Сообщений: 9
bublik на нуле
По умолчанию

у меня все очень плохо(( мешки вернулись как и прежде и все, ни чего уже не помогает, ни ранний подьем, ни гимнастика для лица. еще в сентябре я была красавицей, мне даже не верилось что кошмар всей моей жизни закончился((( но в октябре они поплыли, и все, ни как...я фото выложу всех периодов, сейчас пока себя не сфотала. меня организм подводит, операция хорошо была сделана...я была такой хорошенькой какоето время((( сейчас опять хожу по улицам с опущенной головой, как и раньше. спасает что верхние веки еще подняли, а то вообще бы застрелилась от вида в зеркале...
  #2785  
Старый 21.12.2012, 13:37
Аватар для director
director director вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.09.2009
Город: москва
Сообщений: 126
director на нуле
По умолчанию

Бублик, покажите свои глазоньки. Давайте вместе оценим эти "мешки". Возможно у вас все не так плохо, а просто вы идеалистка по жизни. Я такая же - чуть что не так, так сразу в депресняк бросаюсь.
  #2786  
Старый 21.12.2012, 15:29
Аватар для Sofita
Sofita Sofita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 158
Sofita на нуле
По умолчанию

director, а как Ваши швы? Улучшения есть? Там Ева М спрашивает кто автор вашей блефаро, я к ней присоединяюсь. Так кто, если подписку о неразглашении не давали.

Цитата:
Сообщение от ЕленкаЛ Посмотреть сообщение
Народ, а лазерную конъюнктивальную блефаропластику никто не делал?
Я собиралась 16 декабря, но заболела и пришлось пока отказаться. Не знаю может это знак какой-то. Вы уже были на консе у дока? Или пока сами метод подбираете?
  #2787  
Старый 21.12.2012, 18:01
Аватар для ЕленкаЛ
ЕленкаЛ ЕленкаЛ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 457
ЕленкаЛ на нуле
По умолчанию

Sofita, я ходила к местному хирургу ( я живу в греции), мне сказал, что надо делать блефаро, но он делает только классический метод. Я покопалась в нете, нашла, что лазер лучше во всех отношениях, смотрела сайт д-ра Осина. мне понравились результаты лазерной блефаро, там девушка после операции нормально выглядит. и вообще понравились его работы, но я в живую конечно никого не видела. Думаю, что поеду в Москву и сделаю, вот хотела спросить, может кто то лазер делал. Думаю, пойду к Осину. А вы к какому хирургу хотите на консу пойти, если не секрет?
  #2788  
Старый 21.12.2012, 18:57
Аватар для TAKCA
TAKCA TAKCA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 12
TAKCA на нуле
По умолчанию

ЕленкаЛ, дело тут не в "лазере", а в принципиальном различии операций.
Трансконъюнктивальная БП делается изнутри века, а не со стороны кожи. Конечно на коже шва не будет и не важно лазером или нет делают операцию. Делают её только на нижнем веке. И если кожа ещё не висит "мешком".
А классическая БП делается с наружной стороны глаз, со стороны кожи - шов обязательно будет. Делается на верхнем и нижнем веке. И, как правило, немного удаляется ещё и растянутая кожа на веках.
  #2789  
Старый 21.12.2012, 20:05
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Поверьте, лазер или скальпель значения не имеет вообще никакого. То есть во-об-ще. главное - руки хирурга. Если руки растут из нужного места, что результат что реабилитация будут одинаковы и при употреблении скальпеля и при употребления лазера... Российские пациенты просто слишком с придыханием реагируют на слово "лазер", тогда как в действительности ничего хорошего в нем нет. Лазерная липосакция, к примеру, куда как травмоопаснее любого другого вида липосакции.

  #2790  
Старый 21.12.2012, 21:28
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

У Осина тут есть работы?
  #2791  
Старый 22.12.2012, 00:37
Аватар для director
director director вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.09.2009
Город: москва
Сообщений: 126
director на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Вот уже прошел 10 день после операции. Ситуация улучшилась , но совсем не много, вид "перетянутой колбасы" так и остался, только краснота стала проходить. В общем и целом это не то, что я ожидала на 10 после операции. Вчера попыталась нанести тени-девочки это ужас ужасный, мне кажется эти тени еще больше подчеркнули наличие швов и бугристость. Вот только что сфоткалась. Мало верится , что в области шва что-то выровняется.

Операцию делала у хирурга Бойко Андрея Владимировича.
Пойду к нему на прием через 20 дней-попрошу оценить результат.
Девочки меня волнует, что область швов такая плотная на ощупь, у вас тоже так было?потом это проходит?
Может, я тороплюсь, но во мне сидит беспокойство и внутренняя неудовлетворенность внешним видом, поэтому я хочу у вас спросить Кто-нибудь делал шлифовку швов лазером, фото или еще чем-то для их выравнивания? Если да то на каком сроке и какой результат?
Меня даже беспокоят не сами швы, а эта область "колбасы " вокруг них.
Миниатюры
Фото0596.jpg  
  #2792  
Старый 22.12.2012, 02:40
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Директор, а мне кажется, что налицо - явный прогресс
"Колбаска" начинает разглаживаться, так что, я думаю, всё будет как надо

Обо мне:
  #2793  
Старый 22.12.2012, 04:14
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

director, постарайтесь сейчас не травмировать шов макияжем, ведь так мало времени прошло, всего то 10 дней! Дайте ему спокойно зажить. Не спешите!

Обо мне:
  #2794  
Старый 22.12.2012, 14:54
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Директор, не паникуйте. Вспомните, как заживает любая "просто царапина" - тоже и красная вначале, и болит наверное, и долго не отшелушивается и всё такое. А тут целый шов...А вид "перетянутой колбасы" - это доктор так швы "шьет". Вот Ю.А. Бритун например известна своим фирменным почерком - у неё швы получаются "в ниточку" ( ну и не только она конечно же). У нас в галерее только один пример блефаро от Бритун - от ЛИС . Но на самом деле и ваши швы тоже заживут к полугоду. Можно будет их шлифануть лазером, но не раньше чем через месяц. Не паникуйте.
  #2795  
Старый 22.12.2012, 14:56
Аватар для bublik
bublik bublik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2012
Город: Россия/Якутск
Сообщений: 9
bublik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от director Посмотреть сообщение
Бублик, покажите свои глазоньки. Давайте вместе оценим эти "мешки". Возможно у вас все не так плохо, а просто вы идеалистка по жизни. Я такая же - чуть что не так, так сразу в депресняк бросаюсь.
да да я обязательно сделаю фото. спасибо. фотик на работе оставляю постоянно((Спасибо
  #2796  
Старый 22.12.2012, 15:06
Аватар для Ялина
Ялина Ялина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Ялина на нуле
По умолчанию

Я тоже делала у Бойко в Минске, но классику верх и низ, проблема верхних швов та же,хотя у меня уже 18 -й день, а на нижних веках то ли отек, то ли "валики" образовались, твердые наощупь
  #2797  
Старый 22.12.2012, 18:04
Аватар для Ежевика88
Ежевика88 Ежевика88 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
Ежевика88 на нуле
По умолчанию

Всем привет, сделала вчера трансконьюктивальную блефаропластику. Ниже фото до, сразу после, и на следующий день. Сейчас синяки становятся все заметнее(( Мне доктор сказал холодный копресс прикладывать каждые 2 часа по 20 минут (в течении 5 дней). И в то же время увидев что к концу выписки синяки стали проявляться, сказал купить бодягу. Одно сужает сосуды..другое расшыряет и приток крови происходит. Не понимаю как лучше их компоновать? Как думаете, может сейчас лучше остановиться на бодяге от гимотом? а про холодные компрессы до исчезновения синяков забыть...
Миниатюры
IMG_0280!до.jpg   IMG_0281!сразу после.jpg   IMG_0292!2.jpg  
  #2798  
Старый 22.12.2012, 21:57
Аватар для director
director director вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.09.2009
Город: москва
Сообщений: 126
director на нуле
По умолчанию

Девочки, всем спасибо за отклики!!!!! Сейчас ничего уже не сделаешь. через 20 дней выложу фотки на месячном сроке, посмотрим что с этими швами будет и разровняется ли эта колбаса. Но лазер я в голове держу.

Ялина, покажите свои глазки пжлста, если вы не против.
  #2799  
Старый 22.12.2012, 22:40
Аватар для TAKCA
TAKCA TAKCA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 12
TAKCA на нуле
По умолчанию

Ежевика88, Вы думаете правильно)) Холод эффективен в течение первых суток, а потом уже нужны препараты рассасывающие гематомы.
  #2800  
Старый 22.12.2012, 23:02
Аватар для Ялина
Ялина Ялина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Ялина на нуле
По умолчанию

director Фото только что, макияж наношу уже 3 дня, маскирует ,но не очень.
Миниатюры
19 день 2.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©