Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 24.02.2011, 18:29
Аватар для Adna1
Adna1 Adna1 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2010
Город: Сибирь
Сообщений: 51
Adna1 на нуле
По умолчанию

olgaEST я в принципе та и делала. Потом снова доку написала, он почему-то сказал не надо мне ребром ладони делать, а надо подуш. пальцев сжимать снизу(чтоб имплант вверх двигался). Но всеравно я не знаю так делаю или нет мне кажется, что я кожу с железой только двигаю таким массажем..
  #382  
Старый 24.02.2011, 19:04
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 418 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Мне прямо очень нравятся фигуры и результат у девушек Beata и Lanita , КРАСОТА!

Обо мне:
  #383  
Старый 24.02.2011, 20:08
Аватар для py4eek
py4eek py4eek вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 103
py4eek на нуле
По умолчанию

milena.riga, у вас хороший результат (у нас почти одинаковый срок), и фигура замечательная! Асимметрия на фото почти не видна, не то, что у меня ((((
Но я все ещё надеюсь, что все выправится, компру с лентой одеваю на ночь, может, вам тоже ленту на ночь одевать?
  #384  
Старый 24.02.2011, 20:52
Аватар для olgaEST
olgaEST olgaEST вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Эстония
Сообщений: 25
olgaEST на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NELLI2010 Посмотреть сообщение
Очень красивая грудь!! Супер просто, такую тоже хочу. А какой формы у вас стоят??
Спасиб, у меня круглые. Как мне доктор обьяснил, круглые со временем (из-за силы тяжести) принимают каплевидную естественную форму.

Обо мне:
  #385  
Старый 24.02.2011, 22:18
Аватар для oliaxxx
oliaxxx oliaxxx вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2011
Город: Минск
Сообщений: 391
oliaxxx на нуле
По умолчанию

lamby---у меня младшей 1.5,а груди месяц ничего потихоньку поднимаю уже.но она ходит и в этом проще,я бы посоветовала когда ребенок пойдет тогда делать,я свою один два раза в день беру на руки.
  #386  
Старый 24.02.2011, 23:01
Аватар для a-lisa
a-lisa a-lisa вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2010
Город: москва
Сообщений: 193
a-lisa на нуле
По умолчанию

Ручеек! у вас очень красивая грудь. Асиметрия практически не заметна. Мы после операции быстро забываем как было, становимся перфекционистами. Я бы от вашей груди не отказалась бы! Хотя, думаю, асиметрия еще уйдет.

Обо мне:
  #387  
Старый 24.02.2011, 23:22
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

У меня температура тоже держалась неделю до 37,7-37,8
Слабость была сильная, а потом отпустило. на 11-й день на работу пошла

Обо мне:
  #388  
Старый 25.02.2011, 00:16
Аватар для Эви
Эви Эви вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 10
Эви на нуле
По умолчанию

Доброй ночи, девушки. Уже год живу в этом форуме - бесконечно читала, собирала материал и мечтала об операции. И сегодня у меня первая маленькая дата- неделя с новой грудью (17 февраля это случилось). Поставили комбинированно - под мышцу и под фасцию анатомы Аллерган 330 мл, высокий профиль. О себе - 174 см, 56 кг, 72 см под грудью. Удивлена была, что все оказалось совсем не больно. Обезболивающее выпила лишь на 5ый день-- так как забрала у родителей младшего ребенка, не поднимала, упаси бог, но просто переутомилась. Спину изначально могла держать прямо, руки поднимались сразу - сознательно стараюсь помнить, что на них нельзя опираться и задирать вверх. Сегодня (7 день) поехала на работу за рулем. Привыкаю к новому приобретению и слегка приглядываюсь- не пожадничала ли...после моих 0,5 - получилось что-то много, мне кажется....сейчас с отеком по груди 88-89 см...Кажется, есть ассиметрия, но правую грудь "чувствую" в плане дискомфорта больше. Скажите со стороны - мне важно услышать мнение людей, погруженных в тему. Хотя я очень счастлива, что сделала это - однозначно лучше того, что было. еще одна радость - вообще нет синяков (ночью стояли дренажи).
  #389  
Старый 25.02.2011, 01:07
Аватар для Эви
Эви Эви вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 10
Эви на нуле
По умолчанию

Lanita, Вы ведь на несколько недель раньше операцию сделали - вы уже "обжили" грудь? Я сегоня первый раз осмелилась под душ встать - ощущения странные, протрузию свою твердую руками задеваю - непривыыычно...
Девочки - еще спросить хотела. Несколько раз в последние дни было - один раз когда чихнула, в другой когда расхохоталась - резкая жгучая боль в межгрудке с одной стороны - словно что-то резко "отрывается". Я же могу ничего там себе оторвать чихом, правда?
  #390  
Старый 25.02.2011, 01:18
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Эви, у меня отношение к груди с первого дня, как к своей, единственное, у меня были сильные отеки, так как ещё и абдомино была...
Ну а сейчас, налюбоваться не могу, люблю свою грудь))

  #391  
Старый 25.02.2011, 01:45
Аватар для V_Yulia
V_Yulia V_Yulia вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2010
Город: Norway/Russia
Сообщений: 184
V_Yulia на нуле
По умолчанию

интересно, а от чего зависит, что у кого то грудь первое время горбами (у кого анатомы) а у кого то через месяц уже красиво. От врача или от организма? Или еще от чего?
  #392  
Старый 25.02.2011, 08:41
Аватар для итальянка
итальянка итальянка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2010
Город: Италия
Сообщений: 123
итальянка на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите плиз, нужно ли пить витамины какие сейчас.
Мой врач говорит, продолжайте пить то же, что и ДО. А я: ТАК МНЕ Ж ВЫ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛИ ПРОПИТЬ ВООБЩЕ... Короче, получилось так, что до ОП я ничего совсем не пропила. Девочеи, а что нужно было-то? Я с трудом запоминаю названия лекарств, по жизни просто не пью всю эту гадость ттт. забыла что он там сказал, что надо было. А САМ-ТО НЕ НАЗНАЧИЛ НИЧЕГО, ЗАБЫЛ, ВИДНО. Я так думаю, это что-то для иммунитета, да? так расстроилась сразу.. Но он сказал, что не страшно. Мне ввели внутривенно.

Обо мне:
  #393  
Старый 25.02.2011, 09:20
Аватар для Tusik
Tusik Tusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 156
Tusik на нуле
По умолчанию

Итальянка, наооборот, после ОП не рекомендуют пить витамины и прочие иммуноповышающие .

Обо мне:
  #394  
Старый 25.02.2011, 19:02
Аватар для Snex
Snex Snex вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Украина/Донецк
Сообщений: 31
Snex на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olgaEST Посмотреть сообщение
Спасиб, у меня круглые. Как мне доктор обьяснил, круглые со временем (из-за силы тяжести) принимают каплевидную естественную форму.
а в течении какого примерно времени не пояснил?) Ато я подумываю о круглых, насколько я поняла они более подвижные и лёжя не как прибитые даже с течением времени)


И из старых, на которые никто не ответил, но я всё ж повторю (надеюсь так можно).
1) грудная мышца у меня немного подкачена...как считаете, не повлияет ли это на эстетику после ОП?
2) вы тут все про белье с косточками толкуете...а я ума не приложу, чем они вредны, ну если не впиваются в грудь?

Обо мне:
  #395  
Старый 25.02.2011, 19:14
Аватар для юлвия
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2011
Город: Нижняя Волга
Сообщений: 434
юлвия на нуле
По умолчанию

Snex, протрузия - это выступание груди по бокам

Обо мне:
  #396  
Старый 25.02.2011, 19:19
Аватар для Snex
Snex Snex вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Украина/Донецк
Сообщений: 31
Snex на нуле
По умолчанию

юлвия о, спасибо большое). У меня были немного другие мысли, думала это ложбинку так называют, но решила всё же уточнить

Обо мне:
  #397  
Старый 25.02.2011, 19:39
Аватар для Mys_Cat
Mys_Cat Mys_Cat вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 19
Mys_Cat на нуле
По умолчанию

Snex, да у меня очень подвижная...впрочем наверное такой была сразу после операции... ну то есть первое время я не трогала ее от греха подальше. Сейчас и в ниточку сводится, и вверх приподнимается... в белье любое укладывается... я правда не сильно усердствую, не люблю, когда попа вместо груди получается )))
До оп была грудь, юзаная кормлением, размер остался где - то 1 - 1,5 с незначительным птозом, асимметрией (одна больше пострадала) и вялыми сосками
  #398  
Старый 25.02.2011, 20:55
Аватар для Эви
Эви Эви вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 10
Эви на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки, за теплые слова. Пока еще не верится, что все сбылось, жду изменений благоприятных
Snex, спасибо! А подгрудной складочки у меня не было совершенно. 0,5 размер, очень удачно подтянувшийся после двух кормлений. Единственное - при небоьльших ареолах выступающие соски - вот они-то стали птозными после второго ребенка. Т.е. круглая ареолка а посередине сосок ягодкой крупной, но на складочке кожи вниз смотрит. А вот сейчас - о радость! все натянулось и стало как прежде! Про косточки - вот Бурый, например, сказал мне недавно - "а я не против косточек. вот в месяц покупай и приноси бюстгалтер имено с косточками. Они не должны давить, впиваться или где-то не прилегать к груди. Да и швы я специально делаю чуточку повыше, чтобы косточки на них не давили".
Грудная мышца "немного подкачана" - мне кажется, никак она Вас не подведет. Вместе со мной в один день операцию сделала и моя подруга, у моего дока тоже, она год серьезно ходит на тренировки. Так что если Вы не профессиональная пловчиха...

Последний раз редактировалось TeamMember; 17.04.2012 в 13:49.
  #399  
Старый 25.02.2011, 21:14
Аватар для olgaEST
olgaEST olgaEST вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Эстония
Сообщений: 25
olgaEST на нуле
По умолчанию

Snex, мне доктор сказал, что в течение двух месяцев отек спадет, протез обрастет тканями (т.е. образуется капсула) и имплант опустится ниже. Но ближе к году результат будет более естественный. и про белье сказал, что нельзя, чтоб косточки были уже, чем сама подгрудная складка, иначе имплант может сдвинуться. А так порекомендовал носить с косточками после двух месяцев, когда все заживет (швы) и встанет на свои места. Сейчас можно либо спортивное белье, либо сказал радовать всех своими формами без белья

Обо мне:
  #400  
Старый 25.02.2011, 21:21
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Без белья соски торчат

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©