Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 24.11.2010, 09:59
Аватар для Svetik82
Svetik82 Svetik82 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 214
Svetik82 на нуле
По умолчанию

Мужчинам нужно мясо, это факт. А еще ни один мужчина не отказывался от морепродуктов. Мой вообще обожает креветки всякие, готовит спагетти с мидиями и соусом. Если мясо не жарить, а тушить или запекать, получается куда менее калорийно и сытно.
  #322  
Старый 24.11.2010, 11:54
Аватар для Катеван
Катеван Катеван вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 155
Катеван на нуле
По умолчанию

Закончила неделю на грейпфруктах и яйцах. Потеряла всего полтора кило. Оправдываю это тем, что диета попала на КД: четыре дня ДО и три дня во время. Но при этом воды выходило ужас сколько! Бегала в туалет по маленькому каждый час!
Отёки ушли с лица и по окончанию диеты не вернулись.
Пропала тяга к сладкому, правда не знаю как на долго.
Вчера была в Ашане, проходила мимо прилавков со сладким - ни один мускул не пошевельнулся, слюна молчала:d
Даже не отпробовала (не стащила) ни одной конфетки, чего раньше за мной не водилось:dur:
  #323  
Старый 24.11.2010, 12:10
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Девочки, а как вы на работе яйца едите? Уже один чистый белок с собой берете? или у вас в офисах кухни? просто яйца ж пахнут сильно

Обо мне:
  #324  
Старый 24.11.2010, 14:09
Аватар для Катеван
Катеван Катеван вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 155
Катеван на нуле
По умолчанию

Я варю дома, и чищу уже перед употреблением.
  #325  
Старый 24.11.2010, 14:29
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

сразу вспоминаю поезда дальнего следования, с яйцами и курой гриль

Обо мне:
  #326  
Старый 25.11.2010, 14:16
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Девочки, докладываю -(тапками не кидать) Искпробовала на себе (как и все что можно было) действие Эка. Помолясь и попрося прощения у своего организма. Сегодня третий день Вначале пути вес был 84,5! Жуть, резко опять стала набирать. Самоконтроля ноль! Надо сказать что в последнее время употребляла, ну просто злоупотребляла алкоголь, (на то и причины были)Ну так вот, сегодня вес 83,2 В спорт зал не хожу, но старалась приводить огранизм в движение т.с. в мирных целях. придумывала беготню по делам различным. Теперь про ощущения. Намного лучше чем ТТ и прочие редуксины и меридии. Сердечко не выскакивает, весь организм работает в усиленном режиме, (вчера бегала по Москве от туалета к туалету, такое ощущение, что за этим и ходила)))) Сегодня не так сильно. Сушняка нет вообще. Аппепит не очень, слабенький. Кстати в еде не особо горячилась. Знала, если запретить себе есть, то потом сорвусь. Пэтому ела все, что хочу. Когда хочу. Нельзя так резко и алкоголь, и еду))))))Вчера уже к еде не тянуло и сегодня не очень. Потливость, как после пробежек, короче полдня стараюсь не сидеть, к вечеру все входит в режим. Полет нормальный продолжаю.

Обо мне:
  #327  
Старый 25.11.2010, 22:37
Аватар для Далида
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 335
Далида на нуле
По умолчанию

Бобик, а ты на эфедрине или на бронхолитике?
  #328  
Старый 25.11.2010, 23:38
Аватар для Syoss
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 212
Syoss на нуле
По умолчанию

Неужели на Эка - есть хочется ? Я с трудом в себя запихиваю коробочку творога ( 200 ) гр с утра . У меня те - же проблемы - все 2 недели предыдущие алко - надо завязывать . Перешла на полную трезвость + ЭКА и фитнесс через день . Думаю эффект будет заметный . Я еще принимаю витамины и для печени карсил . Вот такая смесь - . Сейчас пока 80 кг ( ужас - ужас ) Никогда я столько много еще не весила . Кстати - вчера - первый день на Эка - и фитнес клуб . Энергия так и прет . Занималась чуть ли не 2 часа без остановки . Зато ночью был сущий ад . Организм отвык от трентировок - и меня крутили такие судорги - по всему телу , что я просто выла пол -ночи от боли . Пока не догадалась обложится грелками с горячей водой . Так что предупреждаю - не надо давать себе сразу большую нагрузку первые дни приема ЭКА !

Обо мне:
  #329  
Старый 25.11.2010, 23:47
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

Что за ЭКА??? Расскажите, киньте ссылку, плиз)))
  #330  
Старый 26.11.2010, 00:15
Аватар для La_perla
La_perla La_perla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 276
La_perla на нуле
По умолчанию

Лолит, лови http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=4457&page=14, пост 268.

Обо мне:
  #331  
Старый 26.11.2010, 00:23
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

La_perla, сэнкью))))))
  #332  
Старый 26.11.2010, 14:14
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Вот еще появился БАД для страждущих похудеть:

И состав такой приятный:
Описание

Состав:
Экстракт листьев зеленого чая 100 мг, экстракт плодов шоколадного дерева 100 мг, экстракт плодов яблока 50 мг, экстракт плодов грейпфрута 50 мг, инулин 50 мг, экстракт листьев артишока 50 мг, экстракт плодов ананаса 25 мг, экстракт корня петрушки огородной 20 мг, порошок плодов фенхеля 10 мг, порошок плодов смородины черной 10 мг;
40 табл. в упаковке.
Действие

XLS – инновационные средства для лиц, контролирующих массу тела, способствующие поддержанию стройности и отличной формы Вашего тела в комфортных для Вас условиях.
Экстракт плодов шоколадного дерева (какао) нормализует обменные процессы в организме и способствует ускорению сжигания жиров благодаря содержанию линоленовой и олеиновой жирных кислот.
Зеленый чай способствует сжиганию лишних калорий, оказывает антиоксидантный и тонизирующий эффект. Это способствует уменьшению жировых отложений, нормализации водно-солевого баланса и улучшению упругости кожи.
Экстракт яблока способствует уменьшению усвоения сахара и углеводов, способствует поддержанию нормального уровня глюкозы. Яблочная кислота, принимает участие в сжигании углеводов и жиров и преобразовании их в энергию АТФ (аденозинтрифосфат).
Экстракт ананаса содержит фермент бромелайн, действующий как пищеварительный фермент. Является катализатором процессов белкового и углеводного обмена. Бромелайн препятствует образованию подкожных жировых отложений и улучшает упругость кожи.
Артишок нормализует функции желудочно-кишечного тракта: улучшает работу печени, обладает желчегонным эффектом, способствует выведению лишней жидкости. Регулирует метаболизм холестерина и липидов крови.
Экстракт семян петрушки содержит миристицин и апиол, которые обладают ярко выраженными свойствами: способствует выведению из организма лишней жидкости, нормализует работу кишечника.
Грейпфрут, фенхель и черная смородина оказывают комплексное действие на организм, выводя излишек воды из организма.
Показания

Рекомендуется в качестве биологически активной добавке к пище - источника катехинов, танина, кофеина, пищевых волокон.
Режим дозирования

XLS DUO SLIM & SHAPE следует принимать по 1 таблетке 2 раза в день: во время завтрака и обеда, запивая небольшим количеством воды. Для удобства приема таблетку можно разломить на две части.
Курс приема - 1 месяц
Возможно повторное применение в течение года.
Для достижения наилучших результатов рекомендуется придерживаться сбалансированной диеты с ежедневным потреблением калорий не более 1500 ккал для женщин и 2000 ккал для мужчин, а также употреблять не менее 1,5 литров негазированной воды в день.

Но по отзывам - очередное разводилово.
Только я всегда думаю, кто пишет эти отзывы? Может быть те, кто лежа на диване закусывает булки этими таблетками? Тогда конечно ничего не поможет. А вдруг это неплохая штучка как добавка к основным мерам: диета, спорт и т.д.
Кто-нибудь уже опробовал? Мне состав нравится
  #333  
Старый 26.11.2010, 23:15
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Я без мяса жить не могу.. И вообще считаю, что без него рацион лучше не выстраивать. Вот без картошки и белого хлеба со сливочным маслом - жить мона_))
  #334  
Старый 26.11.2010, 23:20
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 999 раз(а)
Поблагодарили: 3 371 раз(а) в 1 293 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 659
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Без сливочного масла нельзя, кожа сохнет.10 гр можно в день, а это бутер нормальный.
  #335  
Старый 26.11.2010, 23:21
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Наверное сметанка может заменять?)) Вместо 10 гр масла, 50 - сметаны_)) Она вкуснее :d

И вообще, у меня до сих пор жирная кожа..
  #336  
Старый 27.11.2010, 12:53
Аватар для Syoss
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 212
Syoss на нуле
По умолчанию

Лучше семгу каждый день по 50-100 гр . И жирная и всякие там полезности для кожы , витамины . мелатонин. Он необходимо для омоложения клеток всего организма, а также для обеспечения здорового сна и Омега -3 , Только лучше солить самой . Я такие "ужасти " насмотрелась по телеку , как делают эту семгу в ваакуме - жуть . Чего туда только не пихают

Обо мне:
  #337  
Старый 27.11.2010, 13:42
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



Совсем скоро Насир выпустит авторский обучающий DVD «Clare Nasir’s Boot Camp» с рассказом и подробными инструкциями о том, как достичь такого восхитительного результата в такие короткие сроки.


«Ко мне подходит столько женщин, чтобы узнать, как мне удалось так похудеть, так что идея создания такого фильма родилась сама собой».








И еще один:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


40-летняя британская телеведущая Клэр Насир вернулась к работе лишь спустя пять месяцев после рождения ребенка.


Тут-то зрителей и ждало разочарование – за время декрета привлекательная Клэр стала практически бесформенной, набрав немало лишнего веса: при росте 153 см она весила целых 65 кг.

Весь июль 2010 года британские СМИ смаковали снимки располневшей Насир, которая, впрочем, оказалась из тех женщин, которые умеют добиваться поставленных задач, во что бы то ни стало.


Взяв себя в руки, ведущая метеорологического выпуска начала ежедневно тренироваться в одном из Лондонских парков под руководством своего мужа и, по совместительству, личного тренера.


В программу тренировок вошли прыжки со скакалкой, бег, кикбоксинг, упражнения с нагрузкой, приседания и отжимания.


Кроме того, Клэр перешла на диету с низким содержанием жира.


Даже когда рядом не было любящего мужа, девушка не оставляла свои ежедневные занятия и упорные тренировки.



И результат не заставил себя долго ждать – уже через 5 недель британская телеведущая блеснула в эфире своими по-настоящему привлекательными формами.


Подумать только, за это время она похудела с 65 до 50 кг!

  #338  
Старый 27.11.2010, 14:37
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Слющай, молодец. Но с таким животом я бы не стала перед мужем красоваться..
  #339  
Старый 27.11.2010, 14:41
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Я там с комментариями согласна. И выбор костюмчика, и фасон, и прилюдность позорища - все это было сделано нарочно, чтобы не было обратного пути назад. Иногда нужно себя очень возненавидеть, чтобы наконец взяться за себя..
  #340  
Старый 28.11.2010, 01:13
Аватар для orchid7777
orchid7777 orchid7777 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 7
orchid7777 на нуле
По умолчанию

Определен самый эффективный способ похудеть

Результаты крупнейшего в истории диетологического исследования представили сотрудники факультета наук о жизни Копенгагенского университета (Дания). По данным ученых, сбросить вес поможет богатый белками рацион, сообщает [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

Исследование под руководством Томаса Мейнерта Ларсена и Арне Аструпа проводилось восемью европейскими университетами на грант ЕС в размере 14,5 млн. евро. В проекте "Диоген" приняли участие 772 семьи, в том числе 938 взрослых и 827 детей.

В течение первых восьми недель взрослые с лишним весом сидели на 800 ккал в день и потеряли в среднем 11 кг. Затем им в произвольном порядке назначили на полгода одну из пяти диет с низким содержанием жиров. Диеты были следующими: низкобелковая (на белки приходилось 13% потреблённой энергии) с высоким гликемическим индексом (ГИ), низкобелковая с низким ГИ, высокобелковая (25%) с низким ГИ, высокобелковая с высоким ГИ. Также была контрольная группа, следовавшая официальным рекомендациям диетологов.

Наименее эффективным оказалась первая из указанных диет: группа набрала в среднем 1,67 кг. Третий режим питания, напротив, стал самым полезным и к тому же самым простым: в этой группе к концу проекта осталось больше всего участников. В среднем у испытателей высокобелковых диет рост массы оказался на 0,93 кг меньше, чем у людей, сидевших на низкобелковых диетах. Группы с низким ГИ набрали на 0,95 кг меньше по сравнению с группами с высоким ГИ.

Принимавшие участие в экспериментах дети придерживались той же диеты, что и их родители, причем, примерно 45% из них имели лишний вес. Ученые установили, что в третьей группе доля тучных детей снизилась примерно на 15%.

Таким образом. для эффективного сбрасывания веса стоит употреблять в пищу мясо без жира, молочные продукты с низким содержанием жира и бобовые. При этом следует ограничить поступление калорий из продуктов, богатых крахмалом - белого хлеба и белого риса. Специалисты, однако, особо подчеркивают, что ни один набор официальных диетологических рекомендаций не способен спасти человека от ожирения.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©