Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 24.03.2011, 23:34
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

А где принимает Венедиктова? Я что-то в инете не нашла? Кстати, кто-нибудь знает, совместим ли Радиесс с гелями на основе гиалуронки?
  #1262  
Старый 24.03.2011, 23:41
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Не знаю где она принимает, но она даёт мастер-классы в компании, которая торгует Радиессом, Промоиталия называется. Ща пойду ссылку поищу.

Нашла. Нью Лайн Косметолоджи
Тел/Факс: 945-34-10
  #1263  
Старый 25.03.2011, 00:35
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 597 раз(а) в 3 102 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 428
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девы, мне сегодня предложили радиесс в нос Чтоб сгладить горбинку. После оп нос казался более прямым, видимо из-за отека. (кто не в курсе, была эндо и коррекция кончика). После оп нос был ну просто супер, для меня, разумеется. Мне очень нравился. Но отек спала и горбинка проступила более явственно. Может и правда попробовать, все ж лучше, чем сразу остеотомия, вдруг получится. Уже помоделировала, вроде исправляется, если добавить выше горбинки , ближе к переносице. Никто не корректировал нос филерами ?
Кстати, док, с которым я сегодня беседовала, утверждает, что ни фига он не остается навсегда, а типа , как и заявляет производитель, стоИт до 2 лет. Но он с ним работает и было бы странно, если б он что-то плохое про него сказал. Где ж истина-то?
  #1264  
Старый 25.03.2011, 01:00
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Натали, у нас в клиниках, в которых колят радиесс, указывается срок до 2-х лет.
  #1265  
Старый 25.03.2011, 01:18
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 597 раз(а) в 3 102 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 428
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Ирин, да я тоже читала. Получается, что в СПИКе по-другому думают или что-то знают? Я ссылку выкладывала, видела у нас в разделе Консультации? По крайней мере один доктор точно думает по-другому. Задам еще тогда вопрос в консультациях. Я вот еще думаю про историю с биополимером. Ведь 10 и больше лет назад его кололи всем подряд и тоже небось рассказывали про безопасность, сколько людей попало в итоге. Как бы опять подобной истории не случилось. Опять же лет через 10. Всплывет что-нить нечистое с его составом. Все-таки гиалуронка безопаснее, но блин, так недолог ее век
  #1266  
Старый 25.03.2011, 02:00
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Натали, я тоже с опаской к этому радиессу отношусь
  #1267  
Старый 25.03.2011, 02:09
Аватар для malika55
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 533
malika55 на нуле
По умолчанию

Ирина,спасибо))буду знать,что в носогубках долго стоит
Девочки, а губы чем лучше? Теосиаль кисс как?
  #1268  
Старый 25.03.2011, 02:30
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
После оп нос казался более прямым, видимо из-за отека.
Ага, узнаю брата Колю:d У меня то же самое, только не горбинка, а кривоватая спинка. Не очень критично, в жизни не видно, зато на фото в фас видно будь здоров как. Вот и думаю, вторую рино не хочется, может радиессом все-таки. В СПИКЕ сказали что можно сделать, я пока в раздумьях. Когда в СПИКЕ буду, надо будет расспросить врача подробнее.
Я в жизни виделась с девушкой, которой спинку радиессом корректировали, на мой взгляд все красиво и хорошо.
В рино есть личная тема девушки Зоси, которой в нос для коррекции кололи что-то гиалуроновое (надеюсь я не перевираю). Результат - очень сильный отек.
Мне кстати 2 разных хирурга предлагали липофилом выровнять, у меня там мааленькая ямка такая, но что-то мне это боязно... уж лучше филлерами. Или нет все-таки, что думаете?
Я про этот радиесс слышала третий вариант, он рассасывается, а вместо него остается фиброзная ткань, поэтому и эффект практически навсегда.(Опять же если не перевираю)
И скулы им вроде делают, которых у меня нет, и подбородки...

Губы Теосиалем кисс я делала почти год назад. Мне не понра. Кололи в контур, сначала было все хорошо, а щас с одной стороны он ушел, губа нормальная, а с другой стороны губа толстая и опустилась почему-то, ужос-ужос вобщем, хожу кривая. Докалывать не хочу категорически, хожу щас на микротоки, мне косметолог сказала, должен гель уйти с кривой стороны. Уж скорее бы.

Вот какая "красота" получилась
Может быть это мой организм, но я предполагаю что причина все-таки в другом.
Миниатюры
120320113914.jpg   120320113912.jpg   120320113911.jpg  
  #1269  
Старый 25.03.2011, 03:21
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Натали, я тоже думала об этом - чтобы уколоть гель в переносицу, для исправления горбики, которая вылезает уже после второй рино. Но пока что думаю - может еще решусь на коррекцию. Твоя задумка правильная и может все получится. Высокая, не запавшая переносица - это красиво. Мне кололи Радиесс через колумелу в кончик носа, когда после схождения отека он стал отускаться, и еще просто в кончик слева, для выравнивания контура. Так как у меня нос еще был в отеке, то Радиес простоял около года. Гель хороший, он на кальциевой основе, поэтому не притягивает воду и нос не "разбухает". Как и любой плотный гель он образует некоторый фиброз, и возможно тебе хватит одного- двух раз навсегда.

Обо мне:
  #1270  
Старый 25.03.2011, 08:21
Аватар для Siamskaya
Siamskaya Siamskaya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 71
Siamskaya на нуле
По умолчанию

Девушки, а кто-нибудь делал в носогубки ELLANSE?
Это тоже новый гель, на основе шовного материала. Говорят, что стоит очень долго - два года.
Я, конечно, слегка поздновато спрашиваю Потому что вчера мне его вкололи Но вкололи в СПИКе, поэтому я в принципе спокойна - не должны там совсем бяку предложить.
Мне правда не нравится, что у меня с утра пол моськи отекло - область сверху над носогубками. Надеюсь, что этот отек уйдет.
Это вообще нормально, что отек после инъекций?
  #1271  
Старый 25.03.2011, 10:00
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Эгоистка, у меня также с одной стороны губы. Думаю это фиброз образовался. Подкалывала вторую сторону, чтоб уравновесить, но все равно постепенно гель ушел, а толстая сторона так и осталась толще. Делала ювидермом.

Обо мне:
  #1272  
Старый 25.03.2011, 10:47
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Минипиг, я этого и боюсь!
Но есть небольшая надежда, потому что когда кололи, с нормальной стороны был оочень сильный отек, бОльший чем с кривой, в кривую ввели немного в толщу, хотя мне тогда так больно было, что я не очень соображала и могу ошибаться.
В СПИКЕ мне сказали, что гиалуронидазу в моем случае не гуд... ну посмотрим что будет на микротоках, я только начала.
  #1273  
Старый 25.03.2011, 10:56
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 597 раз(а) в 3 102 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 428
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Магнолия, так ты не делала еще? или про коррекцию подумываешь? а на твой нос где-нить глянуть можно? я переживаю, как это в фас будет смотреться , потому что в этом ракурсе все ок, не будет ли большим нос? С другой стороны там всего 0,3 в шприце. Мне док сказал, что это вроде единственный гель, который провоцирует выработку коллагена, не фиброз же он имел ввиду? Опять по фиброзу вопрос. Он же не развивается так же идеально ровно(в надежде), как гель ляжет? будет разрастаться, как ему хочется ведь.. а переносица такое место, которое ничем и никак потом не спрячешь? В обчем вопросов больше, чем ответов, как всегда. Вот у Эгоистки ведь гель ровно лежал, а фиброз ассиметрично образовался. Но мысль в голову запала, на моделировании все получается, то, что в отеке он был то, что мне надо, тоже склоняет к гелю.
Про Элланс тоже слышала, как раз вчера от этого же косметолога. Говорит, что на презентации этого препарата, всем раздали листы с инструкциями, на которых сверху было написано , что-то типа Господа доктора, просьба инструкцию не читать, там много орфографических и стилистических ошибок. Он сказала, что они не рискнули, и остались верны радиессу, но его клиника официальный представитель производителя(или дистрибьютора,дилера ) у нас в регионе, поэтому ясно, что он будет нахваливать радиесс.

Эгоистка, зато какие ямочки на щеках!!!! кто при таких на какие-то там неровности будет смотреть?:dur:
  #1274  
Старый 25.03.2011, 11:43
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Аха, поэтому и приходится улыбаться ВСЕГДА как Чеширский кот. А куда деваться!:d
  #1275  
Старый 26.03.2011, 20:49
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Siamskaya- мне сделали Эланс. Но первый раз и неделю назад, так что сказать ничего про него не могу. Только то, что ничего не раздувало, никакого отека, но это ведь может быть индивидуальная реакция. Еще косметолог сказала, что коррекция через месяц только, так как он в течение этого срока еще как бы "раскрывается", то есть может быть небольшое увеличение объема, а не уменьшение. У меня за неделю пока только явное уменьшение Очень мимика выражена, никакие препараты ее преодолеть не могут.
  #1276  
Старый 27.03.2011, 19:38
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Ой, если кто поподробнеее про нос узнает, то пишите сразу. я тоже лицо заинтересованое - у меня слишком узкая переноица - не могу даже подобрать солнечные очки - все ползает на щёки. я бы переносицу тоже чуть-чуть уколола бы. а волюмой интересно подойдет кольнуть? она ж точно рассос?

Обо мне:
  #1277  
Старый 27.03.2011, 20:01
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 597 раз(а) в 3 102 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 428
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

наверно подойдет любой очень плотный гель разве что.... мне этот док сказал, что радиес(только он?) не растекается, а находится в трм же месте и в той же форме, как его положили(ввели). Но вот вопрос только ли радиесс? я буду на след. неделе делать нос скорее всего, покажу и расскажу..
  #1278  
Старый 27.03.2011, 20:34
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Носогубки. Наткнулась на схему введения.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1279  
Старый 27.03.2011, 22:06
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 597 раз(а) в 3 102 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 428
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

по этой же ссылке и схема коррекции спинки и кончика носа... вот только как обезболить? столько раз иглу вводить!!! я кончусь там от страха и боли
  #1280  
Старый 28.03.2011, 00:25
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Ох как на анимашках- то как все просто.А на деле...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©