Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 30.11.2011, 16:46
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Мурррк, согласна, в КД показатели свертываемости другие.

Обо мне:
  #1022  
Старый 30.11.2011, 18:35
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

ОК я вообще-то не пью. А со свёртываемостью у меня все более, чем замечательно, так что ухудшение не сильно скажется. Тем более, что в день ОП же свёртываемость проверяют.
Но буду надеяться, что организм проявит совесть и подождёт хотя бы до обеда пятницы

Надо компрессионку померить, а то меня предупредили, что 2-й размер по моим параметрам впритык. Но я пока не захотела брать 3-ку, вроде ж, не должно болтаться

  #1023  
Старый 02.12.2011, 00:47
Аватар для BarLelya
BarLelya BarLelya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 623
BarLelya на нулеBarLelya на нуле
По умолчанию

murrrk, вечер добрый! Не знала, куда написать, пишу в Вашей теме. На сайте нитей увидела Ваше фото, хотела спросить, а то вдруг лицо используют в качестве рекламы того, что ты и не делал.
  #1024  
Старый 02.12.2011, 11:30
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

ООО, мурррка вся в приготовлениях! Скоро еще преобразится! Ну ждем, ждем!

Обо мне:
  #1025  
Старый 02.12.2011, 17:26
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

BarLelya, если ты про [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], то эти нити во мне есть, действительно ставила Малаховская, и я эту ссылку несколькими страницами раньше давала сама.
Если другая, укажи, пожалуйста, ресурс.

Спасибо за бдительность

дансик, да пока не готовлюсь, как я и подозревала, организм сыграл злую шутку, и сдавать анализы буду на следующей неделе.
Lollet, специально на 7-е попросилась

  #1026  
Старый 02.12.2011, 19:46
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Мурчик, мне в клинику к 10-30

Обо мне:
  #1027  
Старый 03.12.2011, 13:11
Аватар для BarLelya
BarLelya BarLelya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 623
BarLelya на нулеBarLelya на нуле
По умолчанию

murrrk, да, я про эту. Я читала про твое преображение, но до нитей, видимо, не дошла
  #1028  
Старый 06.12.2011, 03:30
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Lollet, мне тоже к 10:30. Так что увидимся
Поддержу тебя, шоб не боялась, а сама надеюсь, что экзекуция с моими анализами пройдёт успешно

  #1029  
Старый 08.12.2011, 02:00
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Ура, наконец, сдала анализы! А то в прошлый раз АЛ попробовал взять у меня кровь, а у меня стали вены лопаться И кровь чернючая шла :mad0: Он аж обалдел, что это с моим здоровьем... Сказал, что мне за день до и во время месячных строго противопоказано!!!
Я после прошлого визита была в таком коматозном состоянии, что даже и не написала ничего У меня в тот раз ведь и из головы кровь пошла, когда АВ мне блокаду колол. И, видимо, нерв немного зацепил, потому что боль аЦЦкая была, пришлось им даже мою попу обезбаливающими колоть...
А чтобы синяка на лбу не было, приложили мне холод в виде угадайте чего.......... В виде замороженного имплантата 8)) Ну, я потом у АЛ выпросила его себе на память

Сегодня с АЛ и АВ посмеялись, кто же из них в прошлый раз любил меня больше Решили, что оба одинаково

Поскольку наркоз в этот раз планируется не общий (хотя, говорят, у меня есть возможность выбора), Мария Валентиновна (анестезиолог) решила со мной дополнительно побеседовать. Хотя по графику 28 декабря будет Алексей Юрьевич, и он мне говорил, что он и будет меня "наркозить".
Ну, а в связи с появлением в клинике терапевта, меня отправили ещё и к ней. Прямо полное обследование прошла.

Памятуя здешний упрёк в том, что мало пишу о Малаховской, спросила, когда будет ВИ. Вероника так удивилась, зачем это мне Вера Ивановна
Объяснила, что думала, наверное, есть смысл показаться, ведь последний раз она меня смотрела 2 месяца назад... Но, видимо, не судьба, потому что ВИ должна была приехать только к 15 часам.

Ой, надо срочно отвлечься, допишу позже. Как всегда, попробую заинтриговать Щедрость АЛ, как мне всё больше кажется, границ не имеет :d

  #1030  
Старый 08.12.2011, 10:49
Аватар для Hinata
Hinata Hinata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Россия,Санкт-петербург
Сообщений: 476
Hinata на нуле
По умолчанию

murrrk,решила имплантом запастись? Правильно,такое добро на дороге не валяется
Интриганка!!!! Опять любопытство наше раззадориваешь!
Ну что,что там тебе АЛ еще подарил???

Обо мне:
  #1031  
Старый 08.12.2011, 13:44
Аватар для Tusik
Tusik Tusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 156
Tusik на нуле
По умолчанию

Такой холод они уже давно практикуют- мне летом шов иссекали и перешивали, положили такой же холод. Правда не память постеснялась его попросить.
АЛ не говорил вам по супер мастера тату, который очень скоро у них появится?Может что-нибудь из этих услуг бонусом?

Обо мне:
  #1032  
Старый 08.12.2011, 15:09
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Ну и? Мы же тут все ждем
А вообще, дорогая, говорили же - не рискуй, а ты как всегда - "а избы всё горят, а кони всё бегут...", экстремалка. Не болей, в общем, береги себя.

Обо мне:
  #1033  
Старый 09.12.2011, 03:28
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Начну с последней радости, вечером позвонила Вероника и сказала, что все анализы хорошие :d Можно начинать считать дни до ОП

Hinata, да, я такая! Интриганка в смысле!
А про имплантат мы все дружно смеялись, что у меня на голове третья грудь выросла. У кого шишки там образуются, а у меня сиси

Tusik, у меня так получилось, что я не видела, что АЛ принёс мою сумку в кабинет физио, когда отвёл меня туда на излечение. А я, когда пришла в себя, оставила имплантат там, на коечке (оказывается рядом с сумкой). А у них там собрание начиналось. И когда я поняла, что сумка моя там, и попросила её вернуть, имплантат лежал рядом с ней и так заманчиво переливался всеми 260 мл, что я не удержалась и спросила у АЛ, можно ли его взять себе на память о головной Хруди

О мастере тату мне АЛ не говорил, хотя, возможно, Дарья Фирсова этим тоже будет заниматься.

Bell@, так я не планировала рисковать. Мне по-любому надо было ехать в клинику - колоть блокаду. А когда при уколе из башки кровушка полилась ручьём (мы ещё посмеялись, что надо было сразу её для анализов и собрать ), я и забыла напрочь про месячные )

В этот раз кровь шла прекрасно, и АЛ на радостях набрал лишнюю пробирку, сам того не заметив
Потом посмотрел грудь, сказал, что уже всё совсем замечТательно, и подвижность прекрасная. Правда, когда я попыталась возразить, что на прошлом осмотре она также легко сводилась, он заявил, что помнит мою грудь лучше меня
Пока у меня появились денежки, я решила оплатить предстоящую ОП. Уже расплачиваясь, на ресепшн, вспомнила, что мы планировали зимой удаление родинок (я ещё в сентябре спрашивала, занимаются ли они этим), а тут и АЛ мимо пробегал. Спросила его, можно ли будет удалить как раз 28-го. Он сказал, что, конечно да. И ещё венку удалит возле глаза.
- А, может, тогда Вы скажете, как это у Вас считается, и я сразу оплачу? Сколько мне будет стоить это удаление?
- Нисколько!

Мне, если честно, уже становится неловко...
- Не, ну, серьёзно? Давайте посчитаем...
- Серьёзно! Нисколько!
- Андрей Леонидович, Вы меня балуете
- Это бонус! Вот такой будет бонус

  #1034  
Старый 09.12.2011, 10:05
Аватар для Tusik
Tusik Tusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 156
Tusik на нуле
По умолчанию

Здорово, murrrk, чудеса, да и только! Подарок к новому году. Еще раз подтверждение тому, какой же добрейший, душевный, удивительный АЛ!
У меня на лице довольно большая родинка, мысли ее удалить давно возникли, но вот не догадалась спросить об этом, а АЛ сам не предложил. Но я ОП еще в Троицке делала, здесь только коррекцию, не "хозяин" был, может поэтому.
Желаю легкой реабилитации после ОП и красивейшего результата (впрочем другого и не может быть) !

Обо мне:
  #1035  
Старый 09.12.2011, 12:59
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Tusik, спасибо большое :d

А мы ещё летом с данс леди говорили про удаление родинок, вот я и решила спросить у АЛ. Сама бы, кстати, тоже не догадалась

  #1036  
Старый 09.12.2011, 14:38
Аватар для Hinata
Hinata Hinata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Россия,Санкт-петербург
Сообщений: 476
Hinata на нуле
По умолчанию

murrrk,вот здорово!!!
Я как раз тоже родинки хочу удалить,даже в Спик звонила-спрашивала сколько стоит.Вот,думаю,может тоже пока там буду,под шумок удалить

Обо мне:
  #1037  
Старый 09.12.2011, 21:58
Аватар для malika55
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 533
malika55 на нуле
По умолчанию

Ой,МУррк что-то потеряла я цепь событий. Скажи пожалуйста, куда тебе ставили нити,какие и скакой целью и на какую операцию ты собралась?
  #1038  
Старый 10.12.2011, 01:39
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

murrrkа, по твоим рассказам я уже влюбилась в Ищенко. Какой же он все-таки умничка!
От родинок тоже надо до весны избавиться.

Обо мне:
  #1039  
Старый 10.12.2011, 20:53
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Hinata, давай-давай, потом расскажешь. Ты быстрее меня можешь успеть

malika55, да, я девушка стремительная
Нити, правда, ставили ещё 11 мая, завтра им уже 7 месяцев будет Силуэт-лифт, идут от рта вверх, по 4 на каждой щеке.

На всякий случай напомню, что 20 сентября у меня была коррекция липофила от ВИ и маммо от АЛ

А 28 декабря АЛ будет липосачить нижнюю часть моего тела, места, откуда никаким похудением ненавистный жирок не убирается Ну, а собранное "богатство" в качестве новогоднего подарка зафилит мне в попу, в ямки, образовавшиеся при похудении.
Ну, и бонусным подарком - удаление родинок на теле, которые в последнее время стали нагло размножаться :mad0:

  #1040  
Старый 10.12.2011, 22:58
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

Мурррочка, а ты можешь поинтересоваться в клинике, сколько стоит удалить огромное количество родинок? И можно ли удалять гладкие, не выпуклые? Блин, завидую твоему бонусу! Андрею Леонидовичу передай от меня боольшущий привет. Скажи, что я очень уважаю его.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©