Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 18.10.2009, 15:37
Аватар для Korn
Korn Korn вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.02.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 218
Korn на нуле
По умолчанию

Пани, я перепутала Хестера с Рамиресом, X-Rain очень хорошо рассказывает об отличии этих методик.
  #362  
Старый 18.10.2009, 15:51
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

У меня, судя по всему швы тоже никуда не денутся. Особенно ближе к внутреннему углу глаза, там прям чувствуется кожа, которую я бы еще убрала. Но хирург сказал, что все делалось, чтобы избежать круглого глаза.
  #363  
Старый 19.10.2009, 21:17
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Лана, а ты не могла бы заглянуть в консультации и посмотреть там??? Все таки уже семь месяцев прошло. Сами швы очень тоненькие. Но такое впечатление, что ближе к внутреннему краю кожа опять растягивается и они там как бы собираются.
Мне фраксель советовали, но думаю, он-то навряд ли поможет.
  #364  
Старый 19.10.2009, 21:44
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Посмотрела. Место для швов и правда странное - вижу в первый раз. Но Агапов вон сказал то же, что и я: время, а потом лазер. На Фраксель денги тратить не стоит, ИМХО. Потерпи, а потом полирнешь. У меня вон шва низкого нет, а я и то собираюсь в следующем глазу полирнуть лазером под глазами, от мелких морщин. ;) А глазки у тебя получились замечательные, рубец - тьфу, мелочь по сравнению с возможными косяками после таких ОП.
  #365  
Старый 19.10.2009, 21:51
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Лана, спасибо большое. Хирург положение шва мне обосновал на фотографиях ДО положением естественной складки, в которой и делают разрез. Это зависит от строения глазниц, у меня эта складка была низко. А резать выше, значит, после операции получилось бы как бы две складки: шов и та своя.

Во всяком случае, так я поняла. Хирург достаточно известный, повода не доверять ему не было.

Я немножко успокоилась. Раз можно будет полирнуться, значит бУм делать. (а можно только под глаза? извините за офф.)
  #366  
Старый 19.10.2009, 21:55
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Можно-можно!! Лазер - это не механическая глубокая дермбразия, демаркационной линии не будет. А пока мажь швы Дерматиксом и не переживай, вот увидишь - все будет хорошо.
  #367  
Старый 20.10.2009, 08:04
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Ланалип, очень красивые глазки получилось. Ты у меня в качестве наглядного примера для моего мужа. Показываю ему очередное фото и приговариваю : "Вот посмотри, как красиво получилось и ведь было неплохо, а стало насколько лучше!" Даже больше не его уговариваю, он знает, что если я себе в голову чего вобью, то ничем не вышибешь, сколько себя. Все-таки месяцом надо запасаться на реабилитацию, чтобы у людей вопросов лишних не было. Ну и храбрости набраться. С этим даже больше проблем, чем со временем. Ибо я из тех людей, которым обязательно муха в супе попадается.
  #368  
Старый 20.10.2009, 14:26
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Я как-то писала, что на сроке полторы- две недели у меня разошлись швы (верхнее блефаро)
Вот нашла фото, как это выглядело
[IMG]http://s53.*******.ru/i141/0910/0b/a55d864dddff.jpg[/IMG]
  #369  
Старый 20.10.2009, 14:42
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Xloe, а как это теперь выглядит?
  #370  
Старый 20.10.2009, 14:53
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Хлое,вообще на таком сроке у многих хвостики верхних швов расходятся ,образуя канавку.Я как и многие испугалась,на что получила разъяснения от дока,что так и должно быть.Шовчик как-бы начинает расползаться,расползаться,постепенно сравниваясь с поверхностью и в конце концов становится невидимым.
  #371  
Старый 20.10.2009, 14:57
Аватар для Маслинка
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 439
Маслинка на нуле
По умолчанию

Ланалип, подскажи пожалуйста про твои планы-полирнуть. Ты инфу еще не собирала-каким лазером, где, сколько стоит и какая реабилитация? Именно под глазами! Или где мне самой покопать инфу. Интересует Питер конечно...
  #372  
Старый 20.10.2009, 18:48
Аватар для Allis
Allis Allis вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2009
Город: москва
Сообщений: 72
Allis на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Talya Посмотреть сообщение
Елен,ты пр эту Талю?Я вначале думала,что нас будут путать))))....
Talya, скажите, а как эта девушка решила проблему с круглым глазом?
  #373  
Старый 20.10.2009, 20:36
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Allis,у нее всего 9 сообщений и все.Ею было написано ,что сделала блефаро,что округлились глаза и что собиралась поехать к своему доку и к Ищенко на консу.И все!Больше ее не было.
  #374  
Старый 20.10.2009, 20:46
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

У меня тоже на нижних веках хвостики швов, как бы разошлись и как раз их практически вообще не видно.
  #375  
Старый 20.10.2009, 20:55
Аватар для Allis
Allis Allis вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2009
Город: москва
Сообщений: 72
Allis на нуле
По умолчанию

Talya, спасибо за ответ! Просто у меня такие же проблемы, а выложить фотки не получается...
  #376  
Старый 21.10.2009, 10:31
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Информация для Анны 1958.
Нижнюю классическую блефорапластику можно сделать разными методами: с перераспределением жировых пакетов и без , с укреплением круговой мышцы и без, с кантопексией и не делая ее. Все это зависит от проблем пациента и мастерства и желания оперирующего хирурга. Как вариант можно просто сделать иссечение лишней ткани под глазами и тоже назвать нижней блефаропластикой. Например в клинике Деталь дается 2 варианта цен на блефаропластику, более низкая и более высокая. Цена более высокой называется "авторская методика". Это и позволяет решать конкретные проблемы пациента. Хотя не у всех и не всегда это может получится хорошо.
Даю материал по:
Нижняя жиросохраняющая блефаропластика (сохранение и перераспределение внутриорбитального жира) - чрескожный доступ

Неудовлетворение результатами традиционной блефаропластики, в ходе которой выполнялось удаление внутриорбитального жира в начале 90-х, привело к тому, что сначала Loeb, а за ним Hamra опубликовали свои прогрессивные методики жиросохраняющей блефаропластики, которые за два десятилетия стали основополагающими, при коррекции возрастных изменений на нижних веках для большинства мировых пластических хирургов. С помощью этих методик удается избежать "запавшего" вида глаз, а разделение веко-щека и отчасти слезная борозда могут быть практически полностью скрыты, чем достигается более гармоничное омоложение параорбитальной области.
Нижняя жиросохраняющая блефаропластика (сохранение и перераспределение внутриорбитальго жира) чрескожным доступом обычно выполняется под наркозом. Среднее время операции 1-1,5 часа. Показаниями к ее применению могут быть возрастные изменения век любой степени, в ряде случаев (при выраженных возрастных изменениях) блефаропластика должна дополняться подтяжкой средней зоны лица.
Разрез кожи обычно выполняется на 1-4 мм ниже ресничного края нижнего века, идет параллельно ресницам и прячется под ними до наружного угла глаза, где поворачивается вниз и продолжается в сторону от нескольких миллиметров до сантиметра.
Чуть ниже разрезается мышца, окружающая глаз.
Мышцу аккуратно отделяют от глазничной перегородки до края орбиты, где ее (перегородку) разрезают.
При этом внутриорбитальный жир, который находится под ней, аккуратно перераспределяется (опускается) вниз за край орбиты и фиксируется к надкостнице несколькими нитями.
Таким образом, удается заполнить слезную и веко-щечную борозды, сгладить контуры нижнего века. После чего, мышцу, окружающую глаз подтягивают и фиксируют выше - к надкостнице орбиты, и при необходимости выполняют кантопексию, затем отрезают полоску кожи.
А вообще, даю ссылку на этот прекрасный сайт с описаниями практически всех видов пластических операций. Его уже давали и не один раз:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #377  
Старый 21.10.2009, 13:56
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Спасибо, Мимоза. Я давно все это читала. Думаю, что это переводной материал из какого-то зарубежного обзора. А вот что на самом деле делает каждый конкретный хирург...Вообщем - разбираться надо....

Обо мне:
  #378  
Старый 21.10.2009, 14:53
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Ольга 36, глаза у вас изумительные, просто мне, как и всем, было интересно, почему врач не ознакомил Вас со свом намерением резать в такую низкую естественную складку. Я оперировалась вместе с барышней, у которой эти складки располагались нессиметрично - одна сразу под ресницами, вторая ниже на 4мм. Так она тоже была в шоке, что ее не предупредями, что и разрезы будут нессиметричными, она бы приняла другое решение, или ушла бы к другому врачу. А то подошла к зеркалу - и инфаркция микарды, потом разборки. Я считаю, врач должен, как-говорится пердупреждать о своих планах с разрезами. Но Вас это не портит, глаза шикарные, но зато такие недоговорки- неувязки портят настроение (сужу по себе). Потому что, каждый раз глядя в зеркало, обращаешь внимание на свой "больной мозоль".
  #379  
Старый 21.10.2009, 14:55
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Lanalip, как поживают твои глазки и зона под ними? Когда будешь выкладывать фото? На ресницах операция не отразилась? Ждем твои фотоотчеты.
  #380  
Старый 21.10.2009, 15:15
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Мимоза, дык 16 октября был месяц - я выложила фотки, посмотри на предыдущей странице. Следующая фотосессия - через месяц, 16 ноября. Ресницы не пострадали - даже не отрезали ни одной. Все до единой на месте остались, мне это было очень удивительно и приятно.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©