Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 25.08.2009, 19:03
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

ой, вот про гели я тебе не подскажу совсем уже ничо не помню. А вот менторы ооочень достойны твоего внимания расскажи потом, что тебе на консе сказали

Обо мне:
  #102  
Старый 25.08.2009, 19:08
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bella-donna Посмотреть сообщение
Я заметила что анатомы-менторы особой популярностью на форуме не пользуются, не вызвано ли это высокой когезивностью этих имплантов? В анатомах когезив III, если я не ошибаюсь?
Мне доктор объяснял, что Менторы не врастают в ткани... поэтому у их анатомов больше вероятность поворотов... а у Макганов и Арионов схожие оболочки, такие ворсистые... хорошо врастают в ткани, делают анатомы более устойчивыми.
  #103  
Старый 25.08.2009, 20:11
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Оболочка немного проницаема у всех. А откровенно проницаемую никто бы не сертифицировал. Ну, в Европе. Я надеюсь.

  #104  
Старый 26.08.2009, 10:47
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Кать, т е наши импланты усыхают со временем? интересно, насколько
  #105  
Старый 26.08.2009, 16:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Нет конечно. Проницаемость это нечто такое, что разве под микроскопом различишь (под микроскопом с ну очень хорошим приближением). Да и то происходит в пределах капсулы, так что ничего не "утечет". :dur:

  #106  
Старый 27.08.2009, 14:42
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

класс а то я уже испугалась
  #107  
Старый 27.08.2009, 15:29
Аватар для riwawiwa
riwawiwa riwawiwa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2009
Город: Латвия
Сообщений: 217
riwawiwa на нуле
По умолчанию

Девочки, всем здравствуйте!

Заранее извиняюсь за небольшой офф...
Наконец-то я зарегистрировалась и получила аккаунт.
На данный момент я уже практически изучила этот сайт, и полюбила его. Не только за ценность иформации и тёплые, дружеские, уважительные и доверительные отношения форумчан, но и за практические достоинства сайта! Катерина - Вам моё уважение и спасибо.

А теперь к самому вопросу по теме.
Я собираюсь делать себе грудь. Именно делать, потому что на данный момент у меня след. параметры - рост 178, вес 59, под грудью 74см, грудь 78см.
У меня было двое родов. Когда кормила грудью (старшенького 1 год, младшего 2 года) носила чашечку Д. Уже больше года не кормлю, кожа совершенно не висит, просто выгляжу в груди как мальчик.

Была на консультации, мне доктор предложил ставить ВСЕГО 220.
Изучив этот сайт я расчитывала как минимум на 300...короче я в растерянности. Как вы думаете, с моими параметрами, стоит просить у доктора побольше мл?
  #108  
Старый 27.08.2009, 15:38
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

я уже свое мнение писала. ИМХО из-за импланта такого размера не стоит затевать ОП. 260-280сс на свой ноль дают размер 1,5, ну 2.
  #109  
Старый 27.08.2009, 15:41
Аватар для Enamor
Enamor Enamor вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 121
Enamor на нуле
По умолчанию

Привет!
У кого ты была на консультации? Стоит не то чтобы просить больше, а поискать доктора, который готов ставить больше. Ты же видишь (ничего, что на ты?), исходя из форума наших форумчанок 220 - это не то, ради чего стоит идти на все риски связанные с оп. Хотя, дело вкуса...
Со мной в палате была девочка, рост 176, вес 55, говорила, что до вобще ничего не было, ей Евия Родке (думаю ты слышала про нее) максимум, что согласилась поставить 300 мл.
Вобщем, у нас, конечно,не ахти выбор хирургов, но выбор все-таки есть.

Обо мне:
  #110  
Старый 27.08.2009, 15:49
Аватар для riwawiwa
riwawiwa riwawiwa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2009
Город: Латвия
Сообщений: 217
riwawiwa на нуле
По умолчанию

Конечно, можно на ты.
Я прочитала про всех пластических хирургов...
И пошла к тому, к которому заочно пронклась доверием. Понимаете, я уже решила для себя, что буду делать только у него, и тут такой казус. Я так растерялась, что даже не стала сразу просить больше и спорить. Он сказал, что это будет 2-ой размер. Ходила к доктору Юршевичу.

ЕленаА, в том то и дело. Я и говорю, что лично сама решала между 300 и 350...а тут 220...Хотя честно говоря я бы и первому была рада. Устала уже на себе кучу паролона таскать. Как кормить перестала, сразу влезла в китайский лифон "вместо сисек" и ждала, когда год пройдёт...А теперь хочу лифон заменить на силикон, только чтобы объёмы совпали. Короче смех сквозь слёзы.

Enamor, напомни пожалуйста, у кого ты свою шикарную грудь делала?

Последний раз редактировалось Катерина; 27.08.2009 в 19:09. Причина: не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT!
  #111  
Старый 27.08.2009, 15:59
Аватар для Enamor
Enamor Enamor вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 121
Enamor на нуле
По умолчанию

второй, как ни крути не будет. Могу предположить, что с твоим немаленьким объемом грудной клетки, база железы тоже немаленькая. Посему основная масса из этих 220 и идет на ширину и высоту.
А расскажи подробнее, если знаешь, остальные параметры этого импланта.
Ой, засмущала я свято верю, что шикарной она еще станет через пару месяцев, а пока очень симпатишная У Родке. Я более чем довольна. Пока.
Кстати, пользуйся кнопочкой EDIT, а то на тебя будут ругаться скоро.

Обо мне:
  #112  
Старый 27.08.2009, 16:04
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

riwawiwa, просите больше ОДНОЗНАЧНО!!!
Я на 10 см ниже. И меньше, чем стоит у меня сейчас, я бы очень не хотела. Хотя тоже шла на операцию с мыслями, что мне хоть первый размер, но чтобы грудь была
220 - конечно грудь будет... Но правильнее сказать "что-то да будет".
  #113  
Старый 27.08.2009, 16:08
Аватар для riwawiwa
riwawiwa riwawiwa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2009
Город: Латвия
Сообщений: 217
riwawiwa на нуле
По умолчанию

Enamor, а где эта кнопочка?
Не знаю других параметров. Мне как-то неудобно было расспрашивать. У него приём бесплатный и мне неудобно было его сильно задерживать. А теперь мучаюсь. Дурочка.

Цитата:
Сообщение от Принцесска Посмотреть сообщение
riwawiwa, просите больше ОДНОЗНАЧНО!!!
Я на 10 см ниже. И меньше, чем стоит у меня сейчас, я бы очень не хотела. Хотя тоже шла на операцию с мыслями, что мне хоть первый размер, но чтобы грудь была
220 - конечно грудь будет... Но правильнее сказать "что-то да будет".
Никак не могу ваши результаты найти...очень хотелось бы посмотреть.

Последний раз редактировалось Катерина; 27.08.2009 в 19:10. Причина: не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT!
  #114  
Старый 27.08.2009, 16:19
Аватар для Enamor
Enamor Enamor вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 121
Enamor на нуле
По умолчанию

кнопочка в твоем сообщении справа внизу. Активна 10 мин.
Есть два варианта, сходить на второй прием, за деньги может уже?... обсудить все подробно, пусть объяснит чем мотивирован его выбор, тем более во время кормления грудь так сильно растягивалась. А он замерял или так на глазок сказал?
Ну и второй вариант побродить по другим врачам

riwawiwa, чует мое сердце сча нарвешься от модераторов. Почитай здесь что ли http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=2291

Обо мне:
  #115  
Старый 27.08.2009, 16:24
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

второй размер не будет, если свой ноль, с таким размером импланта.
и убереги себя от столь частого заблуждения "я готова на любую, но грудь". после того как выложишь круглую сумму за ОП и переживешь все "прелести" послеоперационного периода, а груди так и не будет видно, станет ой как обидно...
при твоих параметрах и желании получить двойку я бы 350сс рассматривала, не меньше. посмотри мой профиль, там хоть и ужас давно переделанный, но это 350сс среднего профиля. а у меня рост 168, вес 52 кг и объем под грудью 68-60 см.
  #116  
Старый 27.08.2009, 16:40
Аватар для riwawiwa
riwawiwa riwawiwa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2009
Город: Латвия
Сообщений: 217
riwawiwa на нуле
По умолчанию

Enamor, спасибо! Повнимательнее сейчас перечитаю правила.

Измерял линейкой. Я даже фотографию брала с собой своей молочной груди, потому что в такое трудно поверить. Как обычно тут девочки выкладывают фото до операции и после, то у меня наоборот. Главное, что вообще ПТОЗа нет, кожа тоже подтянулась. Как мальчик.

Тут не доктора вина в том, что мало у меня сейчас информации - это я стормозила. Стеснительная очень.

ЕленаА, вот я так и чувствую, что 220 маловать для меня психологически. Я даже дома воду в мешочки налила, чтобы вес ощутить...мало. Кстати, по сравнению с твоей грудкой ДО у меня -2.
  #117  
Старый 27.08.2009, 16:41
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

А мне двое врачей сказали, что больше 255-265 ну ни как через мои ареолки не пропихнуть. Так что, я сразу операцию как первую, но не последнюю рассматривала - а что делать? Путь к исполнению мечты не всегда идет по прямой...

Обо мне:
  #118  
Старый 27.08.2009, 16:44
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

а что, потом через ареолы пролезет больше?
  #119  
Старый 27.08.2009, 16:53
Аватар для Enamor
Enamor Enamor вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 121
Enamor на нуле
По умолчанию

riwawiwa, не могу понять мотивацию выбора Юршевича. Наверно ему виднее. Если тебе поможет, поделюсь своим опытом.
Мне хирург померяла базу железы - 15 см получилось, сделала защипы с обоих сторон - 2 см, делим на 2 - получается толщина своей железы - 1 см. И мы стали выбирать имплант с базой не более 13 см (13+1+1=15) По строению моей грудной клетки, мне подходят импланты с высотой меньше ширины. С такой базой мне подходило несколько имплантов размером от 375сс до 450сс. Разница была в профиле и в высоте. Все с профилем высоким или сверхвысоким.
Так что повторюсь, не могу понять выбор Юршевича. 220 и точка....
А какой доступ?...

Обо мне:
  #120  
Старый 27.08.2009, 16:58
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

ЕленаА, растянуться ареола должна, да и ткани тоже. Тогда и смогу побольше поставить. Я надеюсь...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©