Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3681  
Старый 29.06.2010, 03:48
Аватар для Анка
Анка Анка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Израиль
Сообщений: 281
Анка на нуле
По умолчанию

Сибутрамин в Италии запретили когда-то из-за внезапных смертей. И еще был такой препарат Акомплия. тоже запретили его,обещают, правда вернуть, зато фентермин продают везде, хоть и по рецепту. Неизвестно. от самого сибутрамина эти молодые люди умирали или из-за нарушения электролитного баланса из-за неадекватного питания. В принципе сибутрамин как антидепрессант разрабатывался, так что на настроение должен хорошо влиять.Сейчас и к прозаку добавили показание - приступы обжорства.И на противоэпилептическом препарате люди худеют неплохо тоже. Чего не сделаешь ради красоты
  #3682  
Старый 29.06.2010, 04:26
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Ой, девочки, я тоже давно хочу сказать тут: ну чего вы? Бомба, да редуксин... да сибутрамин?! Ну зачем вы?!! Я всё понимаю! Хочется быть стройной! Мне самой жуть как хочется... но ведь опасно всё это! Ну ведь можно же худеть и просто ограничивая себя в еде по вечерам. Всё же это работает. Я на себе замечаю. Всё же я похудела. Медленно, конечно, очень медленно, но ведь похудела же. Не ешьте таблы, дорогие, просто ограничивая еду после 16 или 17 тоже можно реально классно похудеть.

Обо мне:
  #3683  
Старый 29.06.2010, 12:41
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Честно скажу, уже просто не знаю КАК похудеть. Таблы не слишком хочется, спорт мне на полгода закрыт совсем, диеты приводят к обратному результату, ем я немного... Настроение ниже плинтуса, правда ((
  #3684  
Старый 29.06.2010, 12:50
Аватар для Маленькая Ляля
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 306
Маленькая Ляля на нуле
По умолчанию

я решила методом подсчета калорий попробовать. Вот вчера подсчитала все что я съела - мне кажется, практически ничего не ела - получилось 2000 Ккал А мы все думаем: откуда что берется? Теперь буду более внимательно продукты в рот отправлять!:mad0:

Обо мне:
  #3685  
Старый 29.06.2010, 12:53
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Я себя даже не тешу, тем что я не ем!! Я жру!! Сто гр. семечек, уже пол днвной нормы Лето и компания, не могу и даже не хочу себя ограничивать;)
  #3686  
Старый 29.06.2010, 17:41
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Леа, надо продолжать упорствовать, всё получится. Всё равно получится. У меня тоже настроение прям ужасное было, когда я начинала. Помните, я начала 1 ноября, и почти каждые три недели приходила сюда и скулила, что, мол, как же так, всё делаю правильно, ем мало, а вес не двигается. Блин, мне было так плохо и обидно!!

Но я из принципа просто продолжала. И вот за 8 месяцев упорства (с отклонениями от режима раз в месяц, а потом - упрямо возвращалась к системе) я всё же похудела на 6 кг. Это мало, конечно. Я мечтала похудеть за 4 месяца на 8 кг. Но всё же, даже этому медленному результату я рада. Всё-таки как классно покупать себе теперь одежду на размер меньше и видеть, что все вещи стали сидеть гораздо класснее.

Давайте все продолжать худеть и не сдаваться

Обо мне:
  #3687  
Старый 29.06.2010, 17:57
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Занзичка, ты молодец!!! Сила воли +характер= наша Занзибар
  #3688  
Старый 29.06.2010, 18:04
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Мари К., ой, спасибо, спасибо.

Девочки, ещё вот расскажу: я на своей свадьбе 14 лет назад весила 49 кг (это вот как раз сегодня, 29 июня было), а потом я потихоньку-полегоньку как-то незаметно для себя набрала лишние кг и последние лет 5-7 я всегда весила 58-59 кг. Вроде и не супер-толстая, но всё же грузноватая. Хотелось выглядеть стройнее, моложе, гибче. И все эти последние 5-7 лет я хотела похудеть, но никак не могла. И вот в прошлом ноябре я себе сказала: лет 7 уже ты мечтаешь похудеть, ты мечтаешь, мечтаешь, мечтаешь... и всё. Самой не смешно? Давай быстро, соберись, тряпка. Потрать на это пусть месяцы, пусть даже год, но похудей. Раз не жалко было провести 7 лет в мечтаниях, то неужели тебе жалко потратить год на реальное дело? Упорствуй - сказала я себе! И с тех пор каждый день молюсь: Боже, только бы вот это хоршее упорство меня не покидало больше никогда.

И я согласна с мамочкой: это так трудно всегда себя контролировать, потому и называется это дело борьба с лишним весом

Обо мне:
  #3689  
Старый 29.06.2010, 18:06
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Ой, какая же Вы молодец! Мне кажется чем дальше - тем легче худеть (выдерживать диету). Или не так?

Обо мне:
  #3690  
Старый 29.06.2010, 18:09
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Нееее, ну нормально! ВЫШЕ пост, в нем все сказано!
  #3691  
Старый 29.06.2010, 18:35
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Да не совсем...Когда я пыталась худеть в студенческие годы (сейчас я этим не занимаюсь - начиталась на форуме - лицо берегу) у меня сначала было как у Занзи(тяжело), потом пошло много легче, а в полгода накопилась какая-то усталость. Надоело, стало жалко себя (много сил и времени уходит), мысли что лишаю себя удовольствий и т.п. В итоге бросила...
Я вообще считаю, что легче худеется когда есть какая-то цель (зачем это нужно), а не просто желание лучше выглядеть....

Обо мне:
  #3692  
Старый 29.06.2010, 18:37
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Цель-выглядеть лучше!
Анна, вам уже пора поправляться, имхо!
  #3693  
Старый 29.06.2010, 21:50
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Да, вот я похудела сепциально перед СМАС за полтора месяца на 6-7 кг. Была диета. Не голодная, ела каждые 2.5-3 часа.
После диеты( почти год скоро) килограммы не вернулись. Ограничиваю ( сейчас) простые углеводы. И вообще, простые углеводы ем с " умом" (ум отъела, наверное, уже .)
  #3694  
Старый 29.06.2010, 22:04
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Нда..я эти "простые углеводы" ваще не ем. Из углеводов у меня каши до двух часов дня и фрукты, тоже без фанатизма. Как бороться с весом, просто не знаю! Думаю, в моем случае, это совпали несколько факторов. Пять лет назад я бросила курить и через год начала катастрофически поправляться. Почти в то же время переехала и сменила работу - если раньше ходила час пешком быстрым шагом на работу и обратно час, то тут стала ездить по часу в пробках. Работать стала гораздо дольше, на спортзал уже не было ни времени, ни моральных сил. Вот и получилось в итоге - возраст, смена метаболизма, исключение никотина из цикла, и постоянное сидение на заднице! Сама все знаю, но вырваться из этого круга не могу, не получается.
  #3695  
Старый 29.06.2010, 22:15
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Леа, я нажимала на фрукты в последние годы, особенно вечером, вроде как не еда, а что то полезное и опять же подходит под раздельное питание . Вес постепенно набрала ( в последние лет 7) именно на фруктах( много их ела). Фрукты можно смело поместить в группу" легкоусвоямых углеводов", которые нужно есть "осторожно".
"Осторожно", в том смысле, что нельзя( есди не хочешь поправляться) есть эту группу углеводов и только их( на прием пищи) без дополнительных белков или жиров.
Короче, я раздельное питание бросила в топку, оно мне не помогало не похудеть- не удержать похудевший вес( пыталась за эти 7 лет неоднократно).
Могу, на английском правда, порекомендовать пару книг, которые меня вдохновили на похудение и продолжают вдохновлять( сейчас вообще без всяких усилий).
  #3696  
Старый 29.06.2010, 22:52
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Cake, а не выставишь здесь свою диету?

Обо мне:
  #3697  
Старый 29.06.2010, 22:59
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Ага, давай на аглицком, а я поищу адекватный перевод, если он вообще имеет место быть)). Благодарю. Буду пробовать все!
  #3698  
Старый 29.06.2010, 23:04
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
Упорствуй - сказала я себе! И с тех пор каждый день молюсь: Боже, только бы вот это хоршее упорство меня не покидало больше никогда.

И я согласна с мамочкой: это так трудно всегда себя контролировать, потому и называется это дело борьба с лишним весом
Девочки, читаю про ваши страдания и так хочется помочь. Ведь это действительно, не жизнь, а ад - все эти бомбы, бесконечные диеты, не есть после 6 или давиться одним кефиром. Сама через всё это прошла. 17 лет я только и делала, что боролась, и только последние лет 5 живу и кушаю (если раздобуду еду!) с кайфом, без угрызений совести и без прибавки веса.
Вот, кажется, ты же знаешь секрет, поделись, а фиг там, другим он не поможет. Наверно, это как переход на другой уровень в игре, где пока сам не пройдешь текущий уровень, не получишь личный код для продолжения игры.
Секрет простой - надо разлюбить всю вредную еду, и полюбить полезную, а от полезной не поправишься И еще - культивировать в себе эстетство и гурманство. А настоящий эстет и гурман не будет ЖРАТЬ, набивать себе брюхо черт знает чем, а будет он клевать из красивой тарелочки по чуть-чуть свои вкусняшки, а наслаждение от еды получать несравнимо большее.
Помню, когда я впервые попала во Францию, я была тааак шокирована именно "культурой питания". Вот вроде бы понимала, чего можно ожидать, а поди ж ты... Шокировала то, как стоят эти французы в очереди в какой-нибудь La Durée за своими macarons -ами, и покупают 4 штучки этих пирожных, и продавец на полном серьёзе упаковывает 4 маленьких невесомых кругляша в маленькую чудесную коробочку и перевязывает ее атласным бантиком и с улыбкой ( а не с насмешкой "чо, на больше денег нет?") подает это чудо через прилавок.
Я, блин, как завороженная за всем этим наблюдала.
Ну, тут, конечно, есть другая сторона медали - как только в голове произойдет такой щелчок, вам станет совершенно нечего есть ( пишу про Россию) Просто абсолютно нечего. В наших магазинах еды нет Проблема борьбы с лишним весом решится сама собой!
  #3699  
Старый 29.06.2010, 23:31
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Perfectionist Посмотреть сообщение
Девочки, я вот 2 раза брала меридию.
Худела, да. Но как только заканчивала - набирала, блин, раза в 2 больше чем скидывала... не знаю, может, организма у меня такая((((((((
Мне и есть нельзя - и не есть тоже - пухну как только начинаю увеличивать... вот такая круговерть вечно(((((
и никакая меридия не поможет(
ох, как знакомо Не вы одна такая, поверьте.
Я уж чего только не пила - пока принимаю сибутраминчик, то худею, а как заканчиваю - вес пополз вверх.
Так что самое тяжелое не похудеть, а вес удержать, вот это проблематично

Цитата:
Сообщение от Xloe Посмотреть сообщение
А настоящий эстет и гурман не будет ЖРАТЬ, набивать себе брюхо черт знает чем, а будет он клевать из красивой тарелочки по чуть-чуть свои вкусняшки, а наслаждение от еды получать несравнимо большее.
мне поклевать из тарелочки, кокетливо ковыряя там маленькой вилочкой ,хочется тока тогда, когда я уже НАЖРАЛАСЬ и брюхо набила черт знает чем.
Вот потом, с довольным видом можно и десертику не спеша, вкусняшек своих..гы-гы..:d
  #3700  
Старый 29.06.2010, 23:51
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

кокетливо - не надо! надо - смакуя
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©