Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 06.10.2007, 19:34
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

Обещаний никаких не давала, просто может обидеться. Он столько надо мной трудился, три раза резал, выслушивал по телефону все мои послеоперационные фокусы... Обидится и откажется оперировать. А это вопрос денежный, так как, я полагаю, у него платить я должна буду только за наркоз и за импланты, а у любого другого врача - по полной, то есть в пять раз больше.
  #1022  
Старый 06.10.2007, 19:52
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 760 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Neige - совершенно неправильная позиция вы дали ему достаточно шансов.

Обо мне:
  #1023  
Старый 06.10.2007, 19:53
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Согласна с Сабишей.
  #1024  
Старый 06.10.2007, 20:02
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

То есть - не жалеть денег и идти к другому врачу? Или выставить сей кошмар здесь на консультациях, получить, возможно, рекомендации маститых московских хирургов и потом с полной мотивированной программой операции идти к тому же доктору и учить его, как и что делать?
  #1025  
Старый 06.10.2007, 20:04
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

ИМХО - Да: выставить, Да: идти к другому врачу.
  #1026  
Старый 06.10.2007, 20:09
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

Да доктор-то не виноват у меня... Первые два раза было реально хорошо, но контра. Второй раз контра эта достигла такой степени, что растянула кожу и образовалось на правой синее пятно. Год назад оно было го-ораздо синее! Доктор перешил под мышцу, имеем дабл, что на исходной тубулярной, как известно, бывает. То есть вроде как и ни при чем здесь доктор?
  #1027  
Старый 06.10.2007, 20:11
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Neige, я же не специаличт, виноват, не виноват. Но, ИМХО, как минимум нужно посмотреть, что скажут в консультациях - причем нужно описать все перипетии, пусть другие врачи посоветуют.
  #1028  
Старый 06.10.2007, 20:20
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 760 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

выставить обязательно - почему бы не услышать мнение достойных специалистов? Описать всю ситуацию с самого начала, но фото нужны информативные, посмотрите в консультациях, там есть примеры.

Обо мне:
  #1029  
Старый 06.10.2007, 20:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Не совсем понимаю, о чем речь. К сожалению, такой результат далеко не единичный на постсоветском пространстве. Думаю, даже не о паре десятков речь. Тогда каким образом хирург должен догадаться, что именно эти фото - его пациентки. Даже если взять в рассчет, что доктор внимательно и постоянно изучает этот раздел сайта (что сомнительно).
  #1030  
Старый 06.10.2007, 20:33
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

Спасибо, уважаемые дамы, за трезвость суждений! Возможно, дело в том, что ситуация эта для меня несколько болезненна и продолжается уже достаточно долго, без каких-либо перспектив ее разрешения. Короче, слишком много эмоций. В том числе и по отношению к доктору.
  #1031  
Старый 06.10.2007, 22:27
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 784 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Neige, а когда имплантат был под железой, такого не было? Или намечалось? Видно, что подгрудная сильно занижена, а железы там нет, имплантат под кожей. Вот мне интересно, доктор железу на имплантате распластал, но она подтянулась, или просто не стал так делать? Если второе, то поправить проще, а если первое - тогда случай сложный... Но нерешаемых проблем все равно не бывает! И у вас рано или поздно будет красивая грудь! Тубула - это все-таки самый сложный случай для хирурга...
  #1032  
Старый 06.10.2007, 22:29
Аватар для Sintija
Sintija Sintija вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Прибалтика
Сообщений: 277
Sintija на нуле
По умолчанию

Девочки, я хочу вот что прокомментировать (для всех подобных ситуаций, не только данной)

Мне тоже часто неудобно было спрашивать у всех про кажущиеся проблемы...перед доктором неудобно. Такой у нас многих Прибалтийцев неконфликтный темперамент

Но я со временем поняла, что обижает не то, что ты спросишь мнения или совета, а то КАК ИМЕННО ты спросишь

Сорри за офф-топ
Neige, сына просит фоткать - это как-то неудобно Встретимся во вторник, поговорим, может как-нить на недельке я тебя сфотографирую во всех правильных ракурсах, а ты меня (Катерина напоминала, что мне пора показать прогресс)
  #1033  
Старый 06.10.2007, 23:08
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

Елена П, спасибо, что откликнулись, вы человечек опытный. Не было такого, когда имплант стоял под железой! Ничего похожего не было. Была только ассиметрия в размере, но она меня и не парила.
Подозреваю, ничего доктор там не распластывал. У него была другая задача - убрать ту контрактуру, которая образовала шишку и привела к возникновению синего пятна. Не знаю, предполагал ли он образование дабл-бабла. Мне кажется, во всяком случае, должен был предполагать.
Дабл пошел сразу. То есть буквально на 2-3 недельном сроке.
Лена, а что делают-то с этим? Как я понимаю, один из способов - ставить больше?

Sintija, здорово, если у нас получится. Только бы мне не застесняться... Вчера осмелела и продемонстрировала наконец ЭТО подругам (они обе - с натуральной грудью и убийственно не понимают, каким образом ЭТО создало мне проблемы в личной жизни). То есть искренне считают, что дабл бабл - в голове. А я не совсем согласна.

Добавлено спустя 12 минут 31 секунду:

Еще вспомнила - специалист, который делал КТ, в своем заключении так и написал: импланты расположены на 3 см ниже оптимальной позиции.
Да что ж он так занизил, правда, доктор-то? Доктор в целом достаточно опытный, никаких плохих отзывов о нем не слышала, регулярно светится в прессе...
Насколько хватает моего понимания, нужно ставить больше, чтобы забить верх.
  #1034  
Старый 06.10.2007, 23:16
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 784 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Я думаю, что нужно именно распластать железу - разрезать изнутри зонтиком и разложить по импланту. Тогда прикроется нижняя часть имплантата как раз этой железой. Сейчас железы просто не хватает, чтобы закрыть весь имплантат. Странно, что такое вылезло после переустановки под мышцу, у нас на сайте есть примеры от разных докторов, где при тубуле ставят под мышцу и нет таких казусов. Насчет побольше - кажется при тубуле предпочтительнее более высокий профиль имплантата, вроде как на нем железа лучше распластывается. Но лучше, конечно, послушать профессионалов. Смело выкладывайте фотки в консультациях! Вашу грудь, к примеру, можно спутать с грудью Лотоса - очень похоже. Даже если доктор увидит, вряд ли он поймет, что это именно вы! А если поймет, возможно у него будет стимул исправить ситуацию.

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:

Нет, больше не надо! Если стоит ниже, чем должно быть - не есть хорошо, конечно. Поднимать сложно. Но возможно.
  #1035  
Старый 06.10.2007, 23:17
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

Ой, Лена, зонтиком разрезать - это звучит как-то страшновато. Опять же, я не очень компетентна в этом вопросе, но слышала, что от железы лучше из соображений здоровья держаться подальше. Тем более что полгода назад была небольшая мастопатия, не кисты, а уплотнение тканей. Сейчас, после курса мастодинона, УЗИ ее не обнаруживает.
Хотя, с другой стороны, о возможности распластывания говорили двое других хирургов, с которыми я консультировалась. И наличие мастопатии их не пугало.
С трудом это допускаю, но, возможно, мой врач просто не ведал о возможности и необходимости распластывания железы?

А кстати, как дела у Лотоса? Что о ней известно? Она должна была делать коррекцию.
  #1036  
Старый 06.10.2007, 23:29
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 784 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Да не страшно это! После этого даже кормить можно, хотя, конечно, вероятность этого снижается. Но на новообразования и кисты - это вряд ли влияет.
  #1037  
Старый 06.10.2007, 23:43
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

Разубедили - и спасибо, и Слава богу.
Доктор мой, хотя я и оправдываю его всячески, слегка меня... как бы это выразится ... разочаровывает. Сначала говорил, что раньше полугода после ОП и разговаривать не будем. Теперь ждем года, на том основании, что на правой синенькой груди шов-де нехороший, если по такому делать второй, будет еще хуже.
Главная беда в том, что я психую и комплексую страшно. Я пять лет отходила с грудью, которой не надо было стыдиться. Я измучила сына, сестру, подруг и друга, с которым была три года и расстаюсь сейчас именно из-за пресловутого дабла.
  #1038  
Старый 07.10.2007, 00:15
Аватар для Sintija
Sintija Sintija вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Прибалтика
Сообщений: 277
Sintija на нуле
По умолчанию

Neige, ты главное не переживай (хотя это легко сказать ) ) надо подсобрать информации, потом дальше решать. Коментарии других врачей уже есть, теперь вот будут мнения консультации. Главное, мне кажется, для консультации написать поэтапно что делали и что происходило - достаточно подробно, чтоб докторам было ясна предистория теперешнего состояния.

всё исправится ...пусть даже не "здесь и сейчас", но обязательно исправится!
  #1039  
Старый 07.10.2007, 00:23
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

А больше всего на свете хотелось бы грудь, слегка виснущую вниз, но при этом наполненную. Тем более что птоз в наличии, и возрасту это более бы соответствовало, и всей комплекции ( почти 1,80, 73 кг). Но, наверное, при таких исходных это только мечты.

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:

Sintija, милая, спасибо, что поддерживаешь, надеюсь, увидимся скоро. Проблемы, они по одиночке, как правило, не ходят, тут и грудь, и личное, и недвижка... Все каким-то клубком и одновременно.
Но изложить поэтапно, надеюсь, я все-таки способна. Тем более что излагала не раз - четырех хирургов обошла за лето, включая Гилиса. И профессия у меня такая - излагать. Филологическая.
Только вот фотографически надо оформить.
Хорошо, что хоть решилась выставить ЭТО - сюда. Я ж полгода собиралась!
  #1040  
Старый 07.10.2007, 13:19
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Моя версия, что при тубуле нужен высокий прфиль, потому что тубула выдается вперед, больше чем обычная грудь. Она вообще только вперед растет. У меня кстати НЕ распластывали железу, она у меня сверху на имплантате лежит сбоку, потому и есть рябь посередине а подмышками вообще нет. Дабл тоже нет (т.т.т.) Так что Neige мне кажется надо анатом высокий.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©