Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 16.07.2010, 02:06
Аватар для Milanami
Milanami Milanami вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2010
Город: москва
Сообщений: 87
Milanami на нуле
По умолчанию

У меня мне кажется в начале тоже как-то поаккуратнее были, а сейчас как-будто расползаются...если получится с фото, выложу или пришлю Вам завтра.
  #602  
Старый 16.07.2010, 20:25
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Milanami, спасибо; буду ждать.
Вы не расстраивайтесь пожалуйста, все наладится. Мажьте Дерматиксом или Лиеракоm, если найдете. Ну а в крайнем случае можно ведь шов фракселем отшлифовать вроде... А с уплотнениями подождите- рассосаться должны, ведь tолько месяц прошел...
Я вот не знаю теперь- совмещать ли липо лица с Буллхорном??? если уж саму Л.Н шов смущает. Сначала хотела только к ней идти, а теперь посматриваю в сторону Агапова.
Девушки кто еще сделал Буллхорн- может таки выложите фото или поделитесь особ-тями реабилитации? Конкретики мало; поэтому и решиться страшно...
  #603  
Старый 16.07.2010, 22:31
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Sabiwa,извините, просто мы обе beginners , лички еще нет...
  #604  
Старый 16.07.2010, 22:36
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 757 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Ждите пока появится.

Обо мне:
  #605  
Старый 17.07.2010, 20:03
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Девушки, вот я читаю читаю темы про уменьшения расстояния от носа до губы и хейлопластика (там тоже перекликается) и не пойму, в чем же все-таки отличие Буллхорна от Буффало? Как можно уменьшить это расстояние без видимых швов? Разрезы ВНУТРИ носа при каком методе? и почему кому-то делают с разрезами внутри а кому-то снаружи(одни и те же врачи)? Т.е показания особые? Совсем запуталась...
Sabiwa,а в какой теме можно спросить/посоветоваться об особенностях реабилитации, если совмещать Буллхорн и липо лица/Резекцию комков Биша? Просто мнение девочек кто через какие-либо из этих ОП прошел узнать...
  #606  
Старый 20.07.2010, 01:18
Аватар для luiza-luiza
luiza-luiza luiza-luiza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2010
Город: россия
Сообщений: 1
luiza-luiza на нуле
По умолчанию

Девушки, кто делал булльхорн в Днепропетровске подскажите врача и клинику.
  #607  
Старый 21.07.2010, 10:18
Аватар для catt83
catt83 catt83 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2010
Город: москва
Сообщений: 20
catt83 на нуле
По умолчанию

3 недели прошло, дипроспан укололи, отек стал спадать, но все равно еще заметно, что что то не так (( как думаете, можно бодягой мазать после укола дипроспана? не повредит?
  #608  
Старый 21.07.2010, 10:59
Аватар для Milanami
Milanami Milanami вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2010
Город: москва
Сообщений: 87
Milanami на нуле
По умолчанию

Может Вам лучше ультрозвук поделать? У Вас же вроде и без дипроспана отек быстро спадал, зачем кололи? У меня основной отек ушел примерно дней за 10, синяки под скулами прошли только неделю назад, и на данный момент под носом остались уплотнения, проходят очень медленно, врачи говорят что может проходить несколько месяцев...вот так вот...я уже второй курс ультрозвуков начинаю.

Кстати catt83 а как Ваши швы? аккуратные?

Последний раз редактировалось Катерина; 22.07.2010 в 02:45. Причина: сообщения подряд
  #609  
Старый 21.07.2010, 13:28
Аватар для catt83
catt83 catt83 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2010
Город: москва
Сообщений: 20
catt83 на нуле
По умолчанию

У меня свадьба на следующей неделе )) были все основания предполагать, что без укола я буду похожа на кролика на фотографиях. Конечно мой косяк, что я так поздно делать собралась. Почему то думала, что это настолько несерьезно, что пройдет за неделю.
А где можно этот ультразвук сделать?

С одной стороны - да...и отека там уже почти нет.. А вот с другой стороны.. все совсем по другому. Меня терзают смутные сомнения, от чего это может быть, но боюсь быть забаненой)) короче, почерк разный..

Последний раз редактировалось Sabiwa; 21.07.2010 в 13:40. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #610  
Старый 21.07.2010, 18:02
Аватар для Milanami
Milanami Milanami вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2010
Город: москва
Сообщений: 87
Milanami на нуле
По умолчанию

Я тоже думала что все пройдет за неделю и вообще не думала что будет сильный отек))) У меня внешне как бы не очень видно уплотнения, люди вроде не замечают. Но на самом деле уплотнения приличные, т.е, например заулыбаться во весь рот не получается! Это меня просто с ума сводит! Отек у меня тоже с одной стороны больше с другой меньше, больше с той стороны, где шов находится выше, как бы на хряще, с другой стороны он ниже и уплотнения меньше. Ультрозвук делают в любом хорошем салоне красоты, либо делает Гурьянов на Лененградке. Вам нужно у него узнать с каким препаратом делать и на какой частоте. Напишите мне пожалуйста, у Вас сильно от дипроспана отек спал? Был отек или уплотнения? Потому что у меня отека как такового нет, есть плотность от носа до губы, она потихоньку размягчается, но уходит оооочень медоленно, сил ждать уже нет, думаю может тоже уколоть?
  #611  
Старый 22.07.2010, 11:29
Аватар для catt83
catt83 catt83 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2010
Город: москва
Сообщений: 20
catt83 на нуле
По умолчанию

Эта плотность от носа до губы и есть отек, я его и имею в виду. Только у меня он был достаточно сильный, губа заметно была поднята, причем какой то смешной формы.
Да, сдуваться все это стало прям на глазах. Я уколола в понедельник в 8 вечера, к сегодняшнему утру я практически стала похожей на человека. Отек размягчается, губа сдувается. Может дипроспан это и вредно, но в моей ситуации выхода просто не было. Но если у Вас не заметно все это то может и не стоит..
  #612  
Старый 22.07.2010, 11:46
Аватар для Milanami
Milanami Milanami вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2010
Город: москва
Сообщений: 87
Milanami на нуле
По умолчанию

У меня не заметно, но дискомфорт ужасный! Улыбаться проблематично! Вот это скорость! За 2 дня всего сильно сдулось! А уколы болезненные? Я слышала что после них сначало отекает все еще больше?
  #613  
Старый 22.07.2010, 12:06
Аватар для catt83
catt83 catt83 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2010
Город: москва
Сообщений: 20
catt83 на нуле
По умолчанию

Если честно, да, больно, у меня аж слезы хлынули. Но это очень быстро, буквально секунд 15 все заняло, в принципе можно перетерпеть.
Да, конечно отекает, туда же жидкость вводится все таки. Я бы не сказала что намного сильнее, просто вечером и рано утром стало чуть более припухло под носом, а с часов 11 утра стало стремительно спадать.
Мне кажется Вам надо с врачом поговорить, можно или нет, вроде отек долго тоже вредно чтоб держался. У кого делали?
  #614  
Старый 22.07.2010, 12:26
Аватар для Milanami
Milanami Milanami вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2010
Город: москва
Сообщений: 87
Milanami на нуле
По умолчанию

Я делала у Гурьянова, он говорит надо сделать укол. Но я живу заграницей и уже уехала домой и хирург который меня наблюдает здесь делать не хочет(( говоит, что это не отек уже, а уплотнение тканей после операции (впринцепе Гурьянов тоже так сказал, что это не отек). Вообщем завтра пойду просить укол!
  #615  
Старый 22.07.2010, 20:14
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Catt83, а кто Ваш хирург? Может фото выложите до укола и после? Это ведь важные показатели для тех, кто только собирается...
  #616  
Старый 22.07.2010, 22:06
Аватар для catt83
catt83 catt83 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2010
Город: москва
Сообщений: 20
catt83 на нуле
По умолчанию

Тоже Гурьянов. Фото до нету, а фото после смысла ставить нет особо. До укола было очень страшно, но как я поняла это не типичный случай, у меня вообще склонность к отекам, например утром я слегка отекшая, и пока душ не приму это не проходит.
А насчет укола, мне кажется важно сделать его правильно, может имеет смысл приехать? или далеко очень живете?
  #617  
Старый 22.07.2010, 22:56
Аватар для Milanami
Milanami Milanami вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2010
Город: москва
Сообщений: 87
Milanami на нуле
По умолчанию

Я живу в Италии, завтра схожу к моему доктору, расспрошу его обо всем, а там буду думать. У меня отек был в первые дни вообще нереальный, причем он сначала стал спадать а на 5 день опять увеличился. Я сделала 3 лимфодренажа и отек с губы стал уходить прямо на глазах. Потом сделала 10 ультрозвуков и на третей неделе губа совсем стала нормальной, остались только эти небольшие 2 уплотнения от носа до губы примо пол ноздрями. И когда я уезжала были все основания предполагать, что та малость что осталась тоже быстро сойдет. Но как мне потом объяснил мой здесь хирург и написал Гурьянов это уже не отек а уплотнения и они могут сходить несколько месяцев. Так что я думаю Вы правильно сделали, что укололи, раз у Вас тоже отек твердый и сходит так медленно. Не пробовали еще про ультрозвук узнать? Можно его после укола делать? Он действительно помогает и отек снять и твердость разбить немного. Я кстати хотела фото вывесть но что-то не получилось у меня(((
  #618  
Старый 23.07.2010, 11:31
Аватар для Milanami
Milanami Milanami вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2010
Город: москва
Сообщений: 87
Milanami на нуле
По умолчанию

catt83 как у Вас дела? отек ушел полностью или пока нет?
  #619  
Старый 23.07.2010, 20:55
Аватар для catt83
catt83 catt83 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2010
Город: москва
Сообщений: 20
catt83 на нуле
По умолчанию

Пока нет, уменьшается но медленно. Хочу написать смс доктору про ультразвук, он как назло отдыхать уехал. (( А что такое лимфодренаж? Вы в Италии его делали?
  #620  
Старый 23.07.2010, 23:16
Аватар для Milanami
Milanami Milanami вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2010
Город: москва
Сообщений: 87
Milanami на нуле
По умолчанию

Нет я делала в Москве, в институте пластическрй хирургии на ольховке, но они сейчас закрыты на отпуск. Называется лимфодренаж микротоками. Но это я делала в первые самые дни, когда губа была раздута раз в 10! Он как бы воду уводит и отек сходит. Потом уже добивала ультрозвуками. Только я незнаю с чем Вам делать лучше, там на каждой стадии разные препараты назначаются, я делала сначало с гепарином, а сейчас на уплотнения врач сказал уже гидрокортизон лучше делать.
Вам надо бы уточнить. Я знаю одно место где делают и ультрозвук и лимфодренажи, но это очень далеко находится на иваньковском шоссе, если ничего другого не найдете, давайте мейл, я Вам скину контакты. У Вас сама губа до сих пор в отеке? Или только плотность осталась под носом? Вам доктор дипроспан в одно место колол или обкалывал уплотнения в разных местах?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©