Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #241  
Старый 24.10.2008, 19:47
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lena-irena Посмотреть сообщение
Яся, а каким увлажняющим ср-вом ты мажешь после Эластидерма, и защиту от солнца тоже наносить вокруг глаз? И тонером ты тоже протираешь веки?
Ничем не мажу, у меня не сохнет... Когда наношу крем, кожа так пропитывается, что выглядит увлажненной... А тут такие новости. Сегодня намазала поверх Эластидерма --> Нюдерм увлажнялку для глаз (типа Экшена, но для глаз специально), всё равно без дела валяется Я мажу защиту на всё лицо, шею и глаза. Тонером веки не протираю, вроде как тонеры не предназначены для глаз...
Isa, спасибо за открытия. Так люблю по твоим ссылкам ходить и в Избранное вносить, так сказать шоб знать на будущее, ну и на настоящее, конечно
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 24.10.2008, 19:59
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Яся, ну если у тебя не сохнет то и хорошо, не надо больше ничего. Это конечно не увлажняющий крем, но и сушить он не должен У меня совершенно не сухая кожа под глазами, она становилась подсушенной именно из-за эластидерма. Вообще это первый крем который такое со мной делает, увлажняющие крема мне не очень помогали в паре с ним помог именно для сухой кожи. Со Скинмедикой или Неосбютикал вообще ни о какой пересушенности и речи нет, ровно как и дополнительном увлажнении.
Нат, ну вот будет кожица на губах как у ребеночка, она у меня не шелушится никогда, никогда не сохнет, я даже сама удивляюсь что так бывает. Раньше с гигиенической помадой не расставалась. После второго средства они чуть -чуть блестят, и краснеют. Там ниацин кажется. Очень удобные упаковки, крем с силиконовой насадкой , а в ней маленькая дырочка.Корпусом щелкаешь и там появляется малюсенькая капля крема, ее надо размазать по губам выходя за контур. Второй гель, с кисточкой точно так же щелкаешь и кисточкой красишь сами губы. Помада на них после ложится идеально, т.к поверхность становится совершенной. Хватает очень надолго, месяца на четыре точно, у меня уже второй комплект - я подсела:d Я использую два раза за день, утром и перед сном и мне кк то хватает на весь день. Может по холоду и почаще надо будет, особенно вторым средством или гигиеническую наносить поверху. Вообщем как в вашем климате лучше не знаю
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 24.10.2008, 20:30
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Исулик , гуру ты наш
Только вот я транжыра неэкономная:mad0:, тебе стартового-стандартного комплекта Нью Дерма, помню ты писала, хватило где-то на семь месяцев, да? А я уже за 5-ть месяцев почти три третиноина, а клиара и того больше,...расмазюкала
Про губы, ...в вашем климате у меня ваааще ничего не сохло, красотень, а не климат..и губы тож ни разу, а вот в нашем.
Воопчем, учту и про климат, и про свой неэкономный характер:mad0:
СПАСИБО!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 24.10.2008, 20:33
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Девочки,а вот что мне делать??У меня кожа как пергамент,думаю что такой сухой и тонкой не видела больше.После блефаро морщинок меньше стало,а сейчас опять полно,т к я не мажу кремом вокруг глаз.У меня очень аллергичная кожа.От всех кремов аллергия.Зимой заказывала Кристину у Кошечки,все было ок пару недель,а потом опять началось..Появляется пятнышко,вызываюшие сильный зуд и тут же отекаю.Но без каких-либо средств я просто быстро превращусь в сморщенное яблоко.Не вижу никакого выхода.
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 24.10.2008, 20:43
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Таль, у моей мамы такая же история, ни один крем не подходит под глаза (глаза раздуваются и превращаются в заплывшие щелки)... может, конечно, он - крем - и существует в природе, но сколько же можно перебирать. Она у меня совсем немножко оливковым маслицем мажет, хоть увлажнение какое то, витаминчик Е... не знаю можно так, низзя, хорошо или плохо, но так вот она у меня делает. Кожа под глазами, конечно, не как у девочки, но приличная для ее возраста.
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 24.10.2008, 20:47
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Надо побробывать,но думаю с морщинами не справлюсь.Я позволяю себе перед выходными намазаться,все равно не идти на работу.
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 24.10.2008, 20:51
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Может и справишься чуток, всё таки витамин Е - витамин молодости и эластичности кожи, плюс антиоксидант, ну и, наверно, питание какое-никакое, всё таки практически входит во все крема питательные. Так что масло внутрь каждый день и на глаза чуток если подойдет, пока ты в поисках подходящего крема...

Таль, смотри что нашла:
Масло Авокадо
Химический состав масла: масло авокадо густое, на вкус напоминает ореховое масло. Богато лецитином, витаминами A, B, D, E, K, PP, содержит белок, пантотеновая кислоту, стеариновую, линолевую , линоленовую и прочие жирные кислоты.
Действие: проникая в глубь кожи, является отличным увлажнителем, хорошо питает кожу. Незаменимо при нормальной и сухой, а также для увядающей кожи лица. Устойчиво к прогорканию, легко и быстро усваивается кожей и не вызывает раздражений. Высокое содержание неомыляемых жиров делает масло Авокадо идеальным средством при акне . Подходит для леченья ожогов и раздражённой кожи. Снимает симптомы экземы, прекрасно залечивает раны. Благодаря достаточному содержанию ненасыщенных жирных кислот может отражать ультрафиолетовое излучение. Масло авокадо одно из лучших средств для лечения волос. Рекомендуем им обогащать маски, бальзамы, крема и другие средства для волос. Лучшее средство для кожи вокруг глаз (разглаживает морщинки, защищает и увлажняет эту нежную кожу). Обладает антиоксидантными и регенерирующими свойствами, разглаживает мелкие морщины и освежает цвет лица, восстанавливает нормальную структуру эпидермиса и волос, часто используется в средствах для детей.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Мож попробуешь, если не подойдет для глаз, намажашь на волосы
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 25.10.2008, 17:48
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Ага, я из авокадо свежего маски делаю, обалденно просто кожа потом выглядит! Просто мякоть вилкой размять и добавить ложечку сметаны нежирной или йогурта для лучшей размазки. Под глаза тоже мазюкаю.
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 25.10.2008, 18:10
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Яська,спасибки огромное.Я обязательно куплю.Надо там все изучить,миним.заказ на 500 руб,а так как там все в пределах 100,нужно выбрать еще чего-нибудь полезное.
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 25.10.2008, 18:52
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Да изучи, некоторые масла можно в чистом виде мазать, а некоторые можно использоваться в смесях не более 5-10%. То бишь в масло авокадо, например, капнуть еще чего-нить для пущего эффекта, там форум есть, разные советы как что мешать по интересующим темам. В общем, масла дело хорошее, но надо немного это дело изучить, а то можно и ожог кожи получить, и аллергию, и еще чего-нить...
Ответить с цитированием
  #251  
Старый 26.10.2008, 15:12
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 415 раз(а)
Поблагодарили: 9 828 раз(а) в 2 971 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Для губ вот это вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Вообщем всем страдающим от сухой кожи вокруг глаз
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Девочки, скажите, а как вы заказываете это? Там фамилию доктора требуют, а также в странах доставки нет России...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 26.10.2008, 15:14
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Через ebay.com, особенно skin medica много предложений и с доставкой в Россию, только поискать надо...
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 26.10.2008, 16:40
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 415 раз(а)
Поблагодарили: 9 828 раз(а) в 2 971 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Спасибо, Ясечка

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 26.11.2008, 15:15
Аватар для Свекла
Свекла Свекла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 147
Свекла на нуле
По умолчанию кремик для глаз

Девочки, подскажите, мне 25 лет.. какой лучше выбрать (купить) кремик для глаз, чтоб морщинки не атаковали мне раньше времени..? Чем вы пользуетесь и какое у вас мнение о кремиках? Спасибо
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 27.11.2008, 22:19
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Я пользуюсь Payot для чувствительной кожи вокруг глаз и даже мажу им не только глаза, а все лицо и шею - мне очень нравится! И еще Шанель, новая серия для лица, тоже понравился!
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 27.11.2008, 22:38
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 840
БрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

Я уже год пользуюсь отечественным кремом для кожи вокруг глаз фирмы ПЛАЗАН.Даже если какие-то морщинки намечаются - разглаживаются.Моё ИМХО - чем раньше начнёшь использовать антивозрастную косметику,тем дольше останешься красавишной. Из того,чем пользовалась раньше,больше всего нравился голубой гель с гранулами от Виши,а на лето - их же стик Олиго25.Раз в неделю делаю маску от innoxa (аптечная) специально для кожи вокруг глаз на ночь.Ни от одного крема люксовых марок восторга не испытала,а от Академи даже аллергия случилась

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 27.11.2008, 23:26
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Брюлик, дай ссылочку на крем Ты этой фирмы только для глаз используешь?
А вообще я второй год уже отдельно крем для области глаз не покупаю и не испльзую. Мажу тот же, что и на лицо. У меня глаза проблемные, как я считаю, и до этого на протяжении лет 7-8 я оооочень много разнообразных кремов для глазок перепробовала и люксовых и аптечных и масмаркет и антивозрастных различных... Пришла к выводу, что все это ерунда Сейчас, как уже сказала, мажу тем же, что и лицо, и даже как-будто лучше стало.
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 27.11.2008, 23:36
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 840
БрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

Весь сайт:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Крем для глаз из Золотой серии(собственно,он там один,в других сериях нет крема для глаз):
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ещё пользуюсь кремом ночным Интенсив для лица(и утром,и вечером,скептически отношусь к разделению на "дневной-ночной").Нравится,кроме прочего,ещё и тем,что не оставляет жирной плёнки:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Покупаю в "Здоровье" на ВВЦ,цена смешная.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 27.11.2008, 23:42
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Спасибо, Брюлик!
Буду изучать.
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 28.11.2008, 16:47
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Девочки, ну а Скинмедику кто-нибудь кроме Исы уже протестил? Поделитесь впечатлениями.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©