Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2201  
Старый 18.12.2011, 14:57
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

Я имею ввиду, если заказывать самостоятельно. Тот же Энканто или Санлисс, который раньше был хорошим.
  #2202  
Старый 23.12.2011, 14:09
Аватар для Lilia1
Lilia1 Lilia1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2011
Город: Алматы
Сообщений: 9
Lilia1 на нуле
По умолчанию

Sass, да сама себе, не сложнее чем покрасить волосы, а насчет кератина - запуталась совсем с ним. Читала, что он полностью не выпрямляет и то, что наносить его сравне с клеем на волосах который не так-то просто рассчесать и пушистость волос он не убирает, запуталась. Наверно ваш сайт будет как палочка-выручалочка для многих. А волосы ттт не лезут, не обламываются.
  #2203  
Старый 24.12.2011, 21:31
Аватар для Sass
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 241
Sass на нуле
По умолчанию

Криль, ни санлисс, ни энканто никогда не были качественными кератинами. Старый санлисс выпрямлял, но вонял так, что даже расчески потом неделю отмывали от одной-единственной процедуры. А энканто не только воняет и сайта нормального не имеет (плохой признак), но и пушистость не убирает.

Lilia1, это не сложно - только если не вникать)) а на самом деле даже проф. мастера далеко не все могут ее сделать так, чтобы не испортить волосы (и то только в первый раз).

Цитата:
Сообщение от Lilia1 Посмотреть сообщение
..а насчет кератина - запуталась совсем с ним. Читала, что он полностью не выпрямляет и то, что наносить его сравне с клеем на волосах который не так-то просто рассчесать и пушистость волос он не убирает, запуталась.
Полностью или не полностью он выпрямит - зависит от волос. Хороший кератин выпрямляет на 80-100%.
А клейкие и неудобные в работе - это только плохие кератины. хорошие кондиционируют даже самые жесткие спутанные волосы и выпрямляют их уже на стадии нанесения и сушки феном.

Может в кератинах и запуталась, но основную то идею с этого сайта тоже не схватила? Вот они, основные и объективные тезисы:

Химия - необратима и портит волосы, опустошая их.
Кератин - временный и работает за счет наполнения волос.

Плохим кератином даже если испортишь волосы - то все равно там не будет таких повреждений, которые нельзя исправить за полгодика использования качественных масок и каких-нить "счастьев для волос".

Общий возможный вред от обоих - и в том и в другом случае волосы можно сжечь утюгами.

Логично же сначала попробовать то, что временное? С другой стороны, может вы просто человек такой... Надо результат сразу - и безоговорочный!) мне это напомнило, как мой папа (умный образованный человек, большой начальник в те времена), как-то, когда я была маленькая, сам выдрал себе зуб плоскогубцами, когда он заболел вечером. до сих пор помню шок моей мамы)))
  #2204  
Старый 24.12.2011, 23:04
Аватар для Taty
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 334
Taty на нуле
По умолчанию

А я так и не решилась снова на "кератин". Не смогла себя пересилить.
Все-таки на мой обывательский взгляд принцип там такой, "растопыриваются"чешуйки, формальдегидом или его аналогами волос подраспрямляется и полимеры и силиконы банально расплавляются горячим 240-градусным утюгом. Не, на это я пойти не могу

Девочки, про рост волос, мне интересно было не с какой скоростью волосы отрастают (вроде это генетически в среднем 1 см в месяц),а как концы длинных волос себя чувствуют после многократных "кератинов", удается ли отрастить длину?
  #2205  
Старый 25.12.2011, 01:29
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sass Посмотреть сообщение
Криль, ни санлисс, ни энканто никогда не были качественными кератинами. Старый санлисс выпрямлял, но вонял так, что даже расчески потом неделю отмывали от одной-единственной процедуры. А энканто не только воняет и сайта нормального не имеет (плохой признак), но и пушистость не убирает.
Я боялась, что кератин мне тоже не поможет от пушистости, т.к. волосы упрямые - когда-то делала распрямляющую химию Фрамейзи, продержалась ровно до первого мытья, а утюжка вместе с кристаллами и всякими разглаживающими штуками хватало до малейшей влаги. Энканто мне таки пушистость убрал полностью и идеальный вид волос был месяц-полтора, потом идеальность постепенно стала пропадать, затем я окончательно добила волосы ко-вошингом и пушистость снова появилась. )) Хотя первичная пушистость ко мне не вернулась, просто волосы как будто растрёпанные, гладкости нет, они не вьются, больше можно назвать прямыми. Чёлке кератин достался дважды, так вот она вообще вся ровненькая и гладкая, есть только легкая пушистость на отросшей части волос, а на откератиненной части пушистости нет вообще.

Конечно, мне не с чем сравнивать и другие марки кератина я не пробовала. Но результат от Энканто мне действительно понравился.

Цитата:
Сообщение от Taty Посмотреть сообщение
Девочки, про рост волос, мне интересно было не с какой скоростью волосы отрастают (вроде это генетически в среднем 1 см в месяц),а как концы длинных волос себя чувствуют после многократных "кератинов", удается ли отрастить длину?
Не знаю насчёт многократных кератинов, я делала пока только один раз, концы точно также обламываются, как и при использовании утюжка после каждого мытья. Но вот тут я не знаю истинной причины обламываний - то ли этому поспособствовал кератин и получился тот же эффект пережигания концов, только другим способом, либо же (к чему я больше склоняюсь) концы отваливаются из-за того, что они еще до кератина были значительно спалены по длине - всё-таки утюжок каждые несколько дней на протяжении лет пяти не прошёл даром. Обламываются не все, я даже умудряюсь раз в несколько месяцев подравнивать кончики.
  #2206  
Старый 25.12.2011, 07:37
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 683 раз(а)
Поблагодарили: 3 201 раз(а) в 1 241 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Обламываются. Я больше ни на кератин ни на голдвел не пойду.
  #2207  
Старый 25.12.2011, 11:47
Аватар для anas_tasa
anas_tasa anas_tasa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2011
Город: Россия/Иваново
Сообщений: 3
anas_tasa на нуле
По умолчанию

Всем добрый день! Принимайте в компанию)
Криля, возьмите хороший кератин - Кадивью или Кералов. Они есть на ибей. А у Кералов на их родном сайте есть пробные недорогие наборы, и доставка бесплатная...
  #2208  
Старый 25.12.2011, 18:29
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

anas_tasa, как эти слова на инглише пишутся? Перепробовала различные варианты написания, ни одно не нашлось на ибее.
  #2209  
Старый 25.12.2011, 18:36
Аватар для anas_tasa
anas_tasa anas_tasa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2011
Город: Россия/Иваново
Сообщений: 3
anas_tasa на нуле
По умолчанию

Cadiveu
Keralove
На Кадивью Sass работает, и БрЮлик оно очень нравится... Но дороговато, конечно... Продаётся большими объёмами.
А Кералов можно пробный набор купить на их офиц. сайте, совсем недорого, его Sass оч рекомендует, её подруга в салоне на нём работает...
  #2210  
Старый 25.12.2011, 19:25
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

Нашла сайт Keralove, там пробная версия всего по 60 мл, не уверена, что мне этого количества хватит на один раз - волосы до талии. Разве что для чёлки можно держать такую штуку дома.

Доставка не бесплатная. Мне после указания страны и города и нажатия на кнопку "Recalculate" посчитали доставку 46,68$, нефиговая такая доставочка для продукции стоимостью в 35$, т.е. всего набор шампуня 60 мл, маски 60 мл и кератина 60 мл обойдётся в 81,68$. Хотя может в Россию и бесплатно отправляют, в чём я сомневаюсь. Уж лучше Энканто за те же деньги с доставкой, но по 240 мл каждая бутылочка, а не по 60. ))

Кстати, а чем Keralove кардинально лучше Энканто, если Энканто полностью удовлетворяет пожеланиям? Зачем еще что-то искать?
  #2211  
Старый 25.12.2011, 20:23
Аватар для anas_tasa
anas_tasa anas_tasa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2011
Город: Россия/Иваново
Сообщений: 3
anas_tasa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Криля Посмотреть сообщение
Нашла сайт Keralove, там пробная версия всего по 60 мл, не уверена, что мне этого количества хватит на один раз - волосы до талии. Разве что для чёлки можно держать такую штуку дома.

Доставка не бесплатная. Мне после указания страны и города и нажатия на кнопку "Recalculate" посчитали доставку 46,68$, нефиговая такая доставочка для продукции стоимостью в 35$, т.е. всего набор шампуня 60 мл, маски 60 мл и кератина 60 мл обойдётся в 81,68$. Хотя может в Россию и бесплатно отправляют, в чём я сомневаюсь. Уж лучше Энканто за те же деньги с доставкой, но по 240 мл каждая бутылочка, а не по 60. ))

Кстати, а чем Keralove кардинально лучше Энканто, если Энканто полностью удовлетворяет пожеланиям? Зачем еще что-то искать?
На счёт доставки с Кералов не знаю, сама не заказывала. Но Катя говорит, что по почте купоны шлют постоянно на бесплатную доставку, если на сайте у них зарегистрироваться.
А на счёт Энканто Вам Катя уже отвечала, в чём разница между ним и составами, которые по-лучше, по-усовершенствованее. Разница в том, что состав Энканто воняет ужасно и дымит, сами знаете как... Те составы, которые написала вам я, приятно пахнут, а пар не клубами валит, а еле-еле, почти прозрачный.
А решать конечно-же Только Вам
Тут уж кажый свой выбор сделает - делать ли вообще, и если делать, то каким составом...
Я вот заказала, жду посылочку:d я без кератинУ теперь никуда)) И как я без него жила раньше)

И то, что сайт у Кералов есть, рабочий, удобный, адекватный. И то, что все "тех. данные" в открытом доступе у них. Всё это говорит о том, что компания серьёзная и надёжная, в отличии от Энканто, у которого даже сайта нормального нет, не говоря о документах на продукцию...
А почему вы не хотите ппробовать и сравнить))
  #2212  
Старый 25.12.2011, 20:52
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anas_tasa Посмотреть сообщение
А почему вы не хотите ппробовать и сравнить))
Я, конечно, подвержена вечному женскому "а вдруг есть что-то ЕЩЕ лучше", но как-то последнее время всё больше и больше склоняюсь к тому, что от добра добра не ищут и если что-то подходит, то не надо ничего менять. ))) Тем более если оно стоит в 4 раза дороже. ))

Я искала сильный состав, который сможет взять мои волосы, их же даже химия не брала. Этот фактор был и остаётся главным при выборе. Я достаточно часто видела отзывы о том, что после кератина других марок волосы не стали идеально прямыми - есть волна, пушистость, у кого-то, кроме потери объёма, вообще никакого эффекта... Меня такой результат не удовлетворяет, зачем тогда вообще что-то делать? Мне нужно было или всё или мои локоны меня вполне удовлетворяли. ))) У меня этот эффект был, в идеальнейшем виде продержался месяца полтора, потом еще месяц-два был в приемлемом виде, сейчас уже почти смылся, но волосы остались прямыми. Я довольна. 8))

Да, я прекрасно понимаю, что состав там может быть далеко не идеальным, но точно также я понимаю, что именно благодаря термоядерному составу у меня есть эффект. Я отдаю себе отчёт о вредности данной процедуры, поэтому я была во время процедуры в респираторе, а мастер, кстати, тоже была в противогазе или как эта штука называется, которая выглядит, как противогаз, только без длинного шланга. Так что дым я перенесла легко. А отсутствие термоядерного запаха еще не означает безопасность состава.

Каждый делает свой выбор, я перестраховалась насчёт здоровья и купила респиратор, а эффектом я более чем довольна и не хочу искать что-то новое, которое может не подойти.
  #2213  
Старый 26.12.2011, 03:06
Аватар для Sass
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 241
Sass на нуле
По умолчанию

Криля, покажи, какой респиратор купила? ) кстати я не знала что ты энканто уже делала...упустила как-то.

anas_tasa, у подруги в салоне - только блоаут делают. а кералов она любит за запах хороший)

Taty, кончики укрепляются и вообще перестают сами обламываться. Последние лет 15, до того как начать кератиниться, я вообще волосы не стригла, только кончики подравнивала. С тех пор как делаю - стабильно: сантиметров по 10 каждые полгода обрезаю. Вот последний раз стриглась летом (и кератинилась тогда же), и уже месяц как рвусь постричься, все никак не организуемся с подругой. Правда, я с кератиновыми волосами последние два года длину стала короче держать - срез очень красивый получается. Раньше они до конца лопаток доходили...этакими разреженными потрепанными прядками.

Кстати формальдегид в хорошем кератине далеко не главная действующая сила. Там есть и все то, что есть в самых хороших средствах по уходу за волосами: масла, аминокислоты, антиоксиданты, фосфолипиды, витамины, пантенол, ув-фильтры, защита... и все это добро впечатывается в волос надолго, в отличие от масок/ампул/сывороток. Но повторяю, качественные и уважительные к волосам форумулы - только у хороших марок.
  #2214  
Старый 26.12.2011, 11:28
Аватар для Джен
Джен Джен вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 118
Джен на нуле
По умолчанию

Что-то разочаровалась я в кератине..ну или конкретно в Энканто. Эффект после первого раза продержался недели три, сейчас сделала второй..у меня кудрей-то нет, так, пушистость и заломы, и то один из этих заломов так и торчит.
Плюс волосы оооочень сухие, бешено электризующиеся и краска сходит прямо во время процедуры до линялого вида(
Если такое делать каждый месяц- волосы отвалятся к чертям. А хочется отращивать и отращивать однородную текстуру....

Вот присмотрела на будущее два средства. Те же яйца, только в профиль, но может хоть помягче.. Кто что думает??
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2215  
Старый 26.12.2011, 15:12
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sass Посмотреть сообщение
Криля, покажи, какой респиратор купила? ) кстати я не знала что ты энканто уже делала...упустила как-то.
Респиратор покупала в крупном строительном гипермаркете, их там стооолько, оказывается... Есть от пыли, от чего-то там еще, я выбрала тот, который защищает от аэрозольных веществ. Считается одноразовым, но я им и в следующий раз воспользуюсь, основа у него, как у плотной маски, но имеет еще круглый фильтр. Стоит что-то около пары-тройки баксов, зато сидишь в комфорте. То ли у меня мордочка лица маленькая, то ли он большой, мне приходилось по краям чуть придерживать руками, чтобы воздух проходил через фильтр, а не снаружи. Если не допускать такое попадание воздуха, то запах вообще не ощущается. Вот такого плана у меня был - с зажимом на носу (обеспечивает более плотное прилегание, дышать можно носом) и с фильтром:



А мастер была в таком противогазе:



Я как раз рассказывала о кератине незадолго до того, как форум навернулся, т.е. еще в августе, а потом все свежие сообщения пропали. Даже фотки показывала! Ща найду. ))

[IMG]http://s13.*******.ru/i186/1108/73/9a6e01072ea2.jpg[/IMG]
[IMG]http://s51.*******.ru/i131/1108/1a/66326e9dd7e6.jpg[/IMG]

А это то, что было ДО. Ну не совсем ДО, может где-то за год или полтора до этого, но структуру волос понять можно:

[IMG]http://s06.*******.ru/i179/1107/8e/4406af3141bb.jpg[/IMG]

Тут волосы без укладки и укладочных средств, просто высушенные феном.
  #2216  
Старый 26.12.2011, 15:19
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

Taty, у меня на кончиках вообще ещё даже Голдвелл остался - всё равно они в порядке. На днях мне подруга из Тайланда кокосовое масло привезла, я его подержала на кончиках полчасика перед мытьём - так вообще всё отлично стало! А чтобы что-то отламывалось - нет, такого не было!
Криля, хотя я фотки помню, всё равно ещё раз ВАУ! На длинных волосах свеженький кератин особенно красиво смотрится!
Меня, кстати, девочка на другом форуме спрашивала, пользуюсь ли я респиратором, на что я очень удивилась. А оказывается, так бывает...

Обо мне:
  #2217  
Старый 26.12.2011, 18:51
Аватар для Sass
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 241
Sass на нуле
По умолчанию

Брюлик, это ты старого Санлисса в действии не видела, потому и удивилась...)))

Джен, CHI везде только ругают всячески (и не работает, и волосы им портит), а вот про этот Ojon стоит почитать, выглядит симпатично.

Криля, постарайся фотки вставлять в уменьшенном виде)
И волосы после кератина интересно смотреть не отутюженными, а мокрыми и отжатыми после смывки, уже тебе ли не знать?... (а потом еще и высушенными без укладки)
  #2218  
Старый 26.12.2011, 22:07
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sass Посмотреть сообщение
Криля, постарайся фотки вставлять в уменьшенном виде)
И волосы после кератина интересно смотреть не отутюженными, а мокрыми и отжатыми после смывки, уже тебе ли не знать?... (а потом еще и высушенными без укладки)
Так фотки и не такие огромные, чтобы их в миниатюрах выставлять. Я сама не люблю полотна на весь монитор, но тут вроде всё компактное, ну да ладно. ))

На фото они НЕ отутюженные, это просто фен и обычная расчёска, даже не брашинг. Вот такими, как на фотографии сразу после процедуры, они выглядели в течении полутора месяцев при использовании ТОЛЬКО фена. Без щеток, расчёсок и укладочных средств - только фен и растопыренные пальцы. В мокром отжатом виде они были тупо палками. Ровными-ровными, как солома. Мыть приходилось каждый день, жирнились очень сильно. Зато феном сушились за 5-10 минут, видимо из-за гладкости и скользскости после кератина.

БрЮлик, я аллергик, у меня аллергия может быть и от того, на что обычный человек и внимания не обратит, от химии может начать тошнить, а от сильных запахов кружиться или болеть голова. А уж будучи наслышанной о термоядерном запахе кератина, решила перестраховаться и купить респиратор.

Эх, жаль, что этой осенью был нереальный волосопад и у меня были большие потери шевелюры. Сейчас всё наладилось, витаминки помогли, но густота за пару месяцев таки стала хуже. Надеюсь, до лета хоть часть отрастёт, а то совсем грустно смотреть в зеркало. Хочу былую густоту! :d
  #2219  
Старый 26.12.2011, 22:39
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

Sass, мне нужно какое-нибудь средство, чтобы не убирало объем, но сильно облегчало укладку. То есть мне не нужен сильный эффект выпрямления. Я просто хочу много блеска и легкой укладки. Есть у тебя что-нибудь?
  #2220  
Старый 26.12.2011, 23:34
Аватар для erida
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва\Вологда
Сообщений: 672
erida на нуле
По умолчанию

А кто какими шампунями после кератина пользуется? Только которые можно тут купить, а не по инету заказывать....
Бонакью для окрашенныых считается бессульфатным, или нет? Читала состав вроде слова такого не нашла.... Но он недорогой....

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©