Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 10.11.2007, 15:33
Аватар для hope
hope hope вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 231
hope на нуле
По умолчанию

Согласна)))
Наверно мать лучше чувствует своего дитя. У нас время ещё есть в запасе. У меня теперь отношение к пластике цивилизованное. Так что я готова ко всему. И лучше я буду поддерживать морально её, чем отговаривать всячески.
Стефани, а дочь твоя сама не заходит на сайт?
  #382  
Старый 10.11.2007, 16:09
Аватар для Стефани
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 423
Стефани на нуле
По умолчанию

Не заходит. Зачем,у неё ж есть мать-маньячка.:d

Обо мне:
  #383  
Старый 15.11.2007, 15:42
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

А мамулька у меня молодец! Я раскололась сразу же, как приехала, сказала, что не хотела ее волновать, поэтому не сказала, но на самом деле делала ОП. И она сказала, "ну и молодец!". Она на самом деле очень сожалеет, что не сделала в свое время, но тогда это было не мыслимо (по крайней мере в нашем кругу). А сейчас спрашивает, нельзя ли хотя бы чуточку кожу подтянуть . Я вот думаю, а правда, может можно сделать самую минимальную кожную подтяжку под местной анастезией в 81 год? А?
  #384  
Старый 15.11.2007, 16:08
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

...в 81?! Ох и смелая у Вас мама!
  #385  
Старый 15.11.2007, 16:09
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

Вот это да!!! X-Rain, какая у тебя продвинутая мама, действительно молодец! Насчет ей сделать подтяжку, ну не знаю, возраст-то нешуточный, стоит ли рисковать? Хотя, моей свекрови 76 лет и она не так давно вскользь как-то мне сказала, "а может мне подтяжку сделать?" Это здорово, что даже в таком возрасте, человеку небезразлично, как он выглядит!
  #386  
Старый 16.11.2007, 01:05
Аватар для Мармеладкина
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Рига
Сообщений: 507
Мармеладкина на нуле
По умолчанию

Действительно,мама-супер.Моя вот,с какого бы я края ни заходила,ни в какую.Никакой поддержки.А мне это важно.Прям злость разбирает,то на себя....то на нее.Хотя умом понимаю-у неё было 2 оп.,причём вторая....даже вспоминать не хочу.Боится за меня,наверное.Вот что делать...
  #387  
Старый 17.11.2007, 23:08
Аватар для Bagira
Bagira Bagira вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 362
Bagira на нуле
По умолчанию

Не вспомню, откуда инфа, слышала про женщину, которая время от времени, по мере обвисания, делала себе кожные подтяжки. На момент последней подтяжки ей было уже лет 76. После ОП женщина возвращалась домой на общественном транспорте, отказывалась, когда в клинике предлагали её подвезти.
  #388  
Старый 19.11.2007, 15:26
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Сегодня закинула удочку (дома маме) про подтяжку груди...
Мне было сказано, что "пока не накопишь на машину, никаких глупостей"...
Т.е. в принципе, не возражает ;)
Дело за малым - купить нашину
  #389  
Старый 19.11.2007, 18:51
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Anneco, завтра же купи ма-а-аленькую, и ста-а-аренькую долларов за 500
  #390  
Старый 19.11.2007, 23:25
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
Smile

X-Rain, если ничего не получится в ближайшие полгода, то так и сделаю!
(Не, не пройдет этот номер: мне ж потом на ней самой ездить, и далеко.)

Последний раз редактировалось Тата; 19.11.2007 в 23:51. Причина: Anneco, плиз не отвечай с цитированием предыдущего или ближайшего поста. Можно просто обратиться к тому, кому адресуешь пост.
  #391  
Старый 27.11.2007, 19:51
Аватар для Kalinka2007
Kalinka2007 Kalinka2007 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 172
Kalinka2007 на нуле
По умолчанию

У меня родители очень далеко - поэтому эта тема отпадает сама собой - хотя через какое то время они увидят , но я уверенна что моя мама меня бы во всем поддержала. Папа правда побурчал бы - типа - делать чтоли больше нечего - на этом и закончилось бы. Муж - когда ему сказала о своем желании - сказал что он меня любит и такой но поддержит меня во всем чтобы я не решила. Только сказал что хочет еще одного ребенка - и не помешает ли етому операция. А вот подругам никому не говорила и не скажу. Если все нормально будет - я думаю там будет больше зависти и вопросов связанных с финансами.
  #392  
Старый 04.12.2007, 19:18
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

Сегодня посвятила в свои планы (буду делать подтяжку лица) маму(71 год), сначала показала ей самые замечательные результаты таких ОП на сайте, сказала, что со многими знакома лично. Не ожидала, что мама воспримет так позитивно! А я так переживала по этому поводу, теперь мне никакой реаб.период не страшен. Живем отдельно, но сейчас она мне помогает (вынуждена пожить у нас), вот я и воспользовалась этим. Дай думаю покажу результаты омолаживающих операций и посмотрю на ее реакцию, так как реакция оказалась положительной, то я и раскололась:d. Груз с души упал (а вдруг ей срочно понадобится моя помощь, а как я к ней приеду еще не восстановившись), очень боялась за нее, теперь не придется ее обманывать, скажу естественно об ОП, когда уже сама ОП будет позади, лишнии волнения тоже ни к чему с ее здоровьем!
  #393  
Старый 04.12.2007, 19:22
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

а я маме сказала про блефаро только постфактум (а о других вообще еще не сказала) - мы живем в разных городах. но она тааак позитивно отреагировала! и очень стала мной гордиться - сама рассказывала, что язык так и чешется соседкам рассказать, но нельзя, рот на замок. часто мы думаем о своих близких хуже, чем они оказываются на самом деле, и слава богу!
  #394  
Старый 12.12.2007, 01:17
Аватар для Дуся
Дуся Дуся вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 51
Дуся на нуле
По умолчанию

А у меня будет не менее двух оперций. А, скорее, и три.

Муж поначалу в панике был и рта не давал открыть, когда я заводила речь от операции.

А потом мы подружились с Любовью. Сидели пили чай и муж пришел с работы. И увидел эту прелесть. А мы сказали, сколько Любочке на самом деле лет (это я ее попросила, мне нужен был для мужа шок).

Когда Любовь ушла, муж мне сказал - "если ты так хочешь - делай!".

А сначала я пойду на бариатрическую операцию - для похудения. Сбой какой-то в организме - не хочет он худеть сам. Будем принимать более кардинальные меры. Через год-полтора - омолаживающие операции лица. И посмотрим когда - абдомино, если понадобится. (ой чета я думаю придется!).

Родители поставлены в известность насчет бариатрической. Про лицо пока молчу, но, думаю, постфактум будут рады. Дочь во всем поддерживает, сама мечтает о редукции груди.

А муж мой дорогой теперь за все мои начинания.
Капля камень точит. А ведь сначала аж трясся то ли от страха, то ли еще от чего.
  #395  
Старый 12.12.2007, 10:34
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Дуся, не забудь осветить нам "похудательную" ОП. У нас только 1 пример на сайте, да и то без фото и крайне не подробный .
  #396  
Старый 12.12.2007, 15:55
Аватар для Дуся
Дуся Дуся вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 51
Дуся на нуле
По умолчанию

Тата, я сфотаюсь "до" и в процессе похудения и "после". Могу потом и фотки повесить на форуме, если кому интересно.
Только я буду делать МАГ - модифициованную антирефлюксную гастропластику. То есть - уменьшение объема желудка хирургическим путем - навсегда. Собралась делать ее в феврале-марте. К лету уже килограмм 20 а то и больше рассчитываю скинуть. А за год все лишние, какие есть (а у меня их многооо). Может быть удастся поучавствовать в следующей новогодней акции, если наша снегурочка Катерина решит повторить ее на следующий год.

Муж очень волнуется - в отличие от меня. Боится, что станет меня стройную и молодую ревновать (он и сейчас ревнивый), и за наркоз боится очень, согласился только потому, что я его долго убеждала.
  #397  
Старый 12.12.2007, 16:46
Аватар для Panda
Panda Panda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: China-> Moscow-> UK
Сообщений: 291
Panda на нуле
По умолчанию

Дуся,
если есть возможность, размести информацию об этом методе и где он практикуется в соответствующей теме, так как доступной информации в интернете очень мало.
Знаю только что минимум веса 80 кг., остальное у всех по разному сказано..

Обо мне:
  #398  
Старый 12.12.2007, 17:16
Аватар для Дуся
Дуся Дуся вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 51
Дуся на нуле
По умолчанию

Для пухлёшек и пончиков!
Размещаю информацию в соответствующей теме.
  #399  
Старый 14.12.2007, 19:46
Аватар для olenenok
olenenok olenenok вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Казахстан
Сообщений: 208
olenenok на нуле
По умолчанию

У меня вообще веселенький случай, очень хочу откорректировать свою грудку, но живем мы с родителями мужа. Свекровь недавно мне читала лекцию про вред удаления волос на ногах и про то, что она никогда не делала себе педикюр и делать не собирается. Что- то мне говорит, что про увеличение груди ей говорить не стоит:d

Девчонки, поделитесь, пожалуйста, кто как содеянное скрывал?

Обо мне:
  #400  
Старый 14.12.2007, 19:54
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Олененок! тяжелый случай .
Она и не заметит, если сам факт оп удастся скрыть. Что бы такое придумать, что нужно по показаниям оперировать... Удаление камней печени? Гинекология?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©