Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 18.10.2008, 19:51
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

может быть я была невнимательна.., но я что-то не заметила на Исиных ссылках заметных рубцов в углах рта

Обо мне:
  #1142  
Старый 18.10.2008, 19:53
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

не то, чтобы заметных, а вообще никаких не заметила...
  #1143  
Старый 18.10.2008, 20:02
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Какое то странное представление у доктора о американских стандартах - чего то я не заметила такого вот легкого отношения к швам. Мне так вообще кажется наоборот
Вообщем лучше чем метод обсирать, обрисовал бы делально и ответил в консультациях. А так у меня лично создалось впечатление, что он не очень в курсе.
  #1144  
Старый 18.10.2008, 20:10
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Иза, какой то странный сленг для приличного форума)
ДГ человек деликатный и метод вовсе не хаил ( он им вполне владеет, раз предложил сделать ежели захочу - а Агапов ИМХО не тот доктор, что будет лезть в воду не зная броду.)
Просто объяснил, почему метод не востребован. Они ОБЯЗАНЫ предупредить о возможных швах, вот и предупареждат - и клиенты у нас сразу пугаются.
Я понимаю, что тебе как открывателю данной методики для данного форума неприятно, что кто то от нее не восторге. Но все же не стоит так отзываться о докторе, котрый просто высказал свое профессиоальное мнение - и я лично ему верю. Ты же, безусловно, вправе верить своим американскм докторам.
  #1145  
Старый 18.10.2008, 20:17
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Кира, а он вам показал результаты своих работ по корнеру? Дело в том что действительно, видимых швов при нем вообще нет. А вы и он говорите, что владеет... При чем тут обида как первооткрывателя то, я же разобраться хочу о какой методике он ведет речь
  #1146  
Старый 18.10.2008, 20:28
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Иза, корнер меня совершенно не интересует - я задала этот вопрос исключительно по просьбе присутсвующих. А у меня и своих вопросов было навалом, даже и в них могла что-то попутать. А за мной еще была толпа народу.
Я обрисовала ситуацию в общих чертах, уж извините. Здесь достаточно ОЧЕНЬ заинтересованных москвичек, чтобы сходить к ДГ на прием и досконально прояснить ситуацию. Не знаю, почему этого до сих пор никто не сделал.
  #1147  
Старый 18.10.2008, 21:07
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Если не путаю, у него же вроде как недавно X-Rain по поводу корнера спрашивала и он ей ничего кроме подрезания мышц не предлагал. Поэтому это и звучит удивительно
  #1148  
Старый 18.10.2008, 21:21
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Честно говоря я тоже больше верю практическим доказательствам в виде фото, чем теоретическим рассуждениям. Мне русские женщины кажутся более рисковыми (не одна тонна геля закачана в разные части тела), неужели ни одна не решилась избавиться от складок скорби и приподнять углы губ таким достаточно несложным способом, если доктор им владеет? Ведь многие отметили тут, что эффект от этой процедуры явно омолаживающий...

Обо мне:
  #1149  
Старый 18.10.2008, 22:19
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Девочки, маленькое уточнение: не я недавно спрашивала ДГ, а Алия по моей просьбе недавно спрашивала и мне передала его ответ. При этом он сказал, что мышцы подрезал не раз, а корнер не делал раньше. Алия, я правильно поняла?
В общем, показания свидетелей расходятся .
  #1150  
Старый 18.10.2008, 23:01
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Уточняю..... Я спросила, делает ли он корнер лифт, рассказала, что много желающих поднять уголки рта, и на форуме очень этой темой интересуются. Он сказал, что такие операции он не делал, но можно в принципе сделать. Я показала свои швы, нарисовала схему, по какой мне удаляли кожу над уголками рта. Вот, собственно, и всё. Также я упомянула Хрусталёву и про подрезание мышц. Он сказал, что да, Ирина Хрусталёва делает подрезание, а вообще многие колют ботокс для коррекции проблемы, мол, тот же эффект как и у подрезания, только краткосрочный.

---
  #1151  
Старый 18.10.2008, 23:09
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Балин, выходит, я неточно передала. Извиняюсь .
  #1152  
Старый 19.10.2008, 15:24
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Вообщем вывод,как я понимаю, следующий...
К сожалению, никто из доков, консультирующий наш форум , корнер НЕ делал
Что же касательно введения ботокса, что до какой-то степени сродни подрезанию мышцы опускающей угол рта, то... это же совсем НЕ ТО, о чём мы здесь уже несколько страниц говорим.

Ну а что касается отношения американцев к швам...тут уж, пардон, позвольте не согласиться... даже и распростроняться на сей счёт не хочу, потому как ..вообщем, всем понятно.

Очень жаль...отстаём , однако, мы от американцев

Обо мне:
  #1153  
Старый 19.10.2008, 22:10
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Это какое-то недоразумение! Эта операция по-любому проще Рамиреса или рино! Как так получилось, что ее не делают? Ума не приложу .
  #1154  
Старый 19.10.2008, 22:22
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Ната, да, ты права. Думаю, сейчас нам надо выяснить в чём заключается суть методики этого корнер-лифта. Иса идёт на консульатцию в ноябре. А пока можно порыскать в Тырнете, поискать описание методики.

По ссылкам все описания расплывчатые. Я не обнаружила ничего про разрезы внутри рта, внутри нижней губы. Напротив.
Вот что пишут. "There is a small incision at the edge of the pink part of the lips (called vermillion), that goes a short distance beyond the lip."

По описанию получается, разрез идёт по границе красной каймы губ и выходит немного за предел губы. То есть, это именно то, что делали мне. У меня шов идёт по границе верхней губы, небольшой отрезок, буквально пара сантиметров в уголках и дальше на 3 мм заходит уже на кожу. Если приглядеться, то видно.

Кто знает точно - что такое vermillion?? Я так думаю, что это красная кайма. То есть внешняя розовая поверхность губ. Но я могу ошибаться... Вдруг под vermillion они имеют в виду край губы, ребро, разделяющее розовую губу и бежевую кожу. Давайте попробуем разобраться. Какие есть версии?


--
  #1155  
Старый 19.10.2008, 23:09
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Красная кайма - это как раз граница. А все остальное - кожа губ . Это в русском языке, конечно.
  #1156  
Старый 20.10.2008, 00:18
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Ага, а я думала кайма - это вся розовая внешняя поверхность губ. )))) Гыыы )))

Ну окей, а что такое vermillion? Это я так понимаю латинское название. Ната! Ты как медик, просвети нас, что это за анатомическая часть лица? Нам надо точно знать.

--
  #1157  
Старый 20.10.2008, 00:28
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Тут схемки какие-то... Помоему это кайма

Обо мне:
  #1158  
Старый 20.10.2008, 01:09
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Спасибо, Цэца! Шикарная схемка. Всё прояснилось. Прошу прощения за путаницу. Я правильно понимала, что вермилион - это вся розовая внешняя поверхность губ, но неверно переводила это слово, как красная кайма. А оказывается, красная кайма - это граница губ. Х-rain верно сказала.

Тогда по описанию методики с сайта цветочного доктора получается, что разрез идёт прямо по верхнему краю губы. Как и у меня. У меня два симметричных шовчика, они идут прямо по ребру верхней губы. Каждый длиной 2 см, заканчиваются в углах рта, даже чуть заходят на кожу лица. На миллиметра 3. Да и по остальному описанию цветочного доктора, как то, "операция растягивает верхнюю губу в латеральном направлении и вверх", "шов может выйти немного дальше углов рта", "вверх и по направлению к крыльям носа" и тд. Всё очень-очень похоже на мою операцию.

Так что, сдаётся мне, что этот великий и ужасный корнер лифт - обычная операция по иссечению участка бежевой кожи выше углов рта. Прямо над ребром верхней губы. Слизистая слегка выворачивается вверх и в сторону, углы губ поднимаются и чуть раздвигаются в стороны.

Если моя догадка верна, то X-rain права - операция элементарная. Любой наш хирург в состоянии с ней справиться.

Но в любом случае, надо ждать информации от Исы. А вдруг всё не так просто? ;)


--
  #1159  
Старый 20.10.2008, 01:42
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Аль, а у тебя разрез был в виде сердечка? Ведь Флорес делает сердечко - я так поняла , что он задействует и верхнюю и нижнюю губу и сходит на нет в углах. Т.е сами углы вообще без разрезов.
  #1160  
Старый 20.10.2008, 02:13
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Мой разрез в форме листочка, или треугольника. Задействована только верхняя губа. Вырезается кожа над углами верхней губы. Эти листочки вырезаются-удаляеюся, а края раны сшиваются. Шов сходит на нет к углам рта. Вернее заходит чуть дальше, миллиметра на 3. То есть заканчивается шов чуть выше и дальше угла в латеральном направлении, миллиметра на 2-3. Но этого не видно, это пропадает в естественой складке губы. Это можно увидеть только если растянуть и слегка вывернуть угол губы.

-
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©