Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1721  
Старый 02.02.2008, 10:58
Аватар для loreen
loreen loreen вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2007
Город: -
Сообщений: 15
loreen на нуле
По умолчанию

ага, так все и оказалось! внутренняя)) врач сказал какой-то узелок вылез))) наложили еще один шовчик на эту дырочку, через 12 дней снимать.. а мне уже компрессионку в след субб можно было бы снять((( придется еще 12 дней ходить. Все заживает у меня хорошо сказали, так что через месяц выложу новые фото
теперь могу спать спокойно

Последний раз редактировалось Тата; 02.02.2008 в 17:42. Причина: loreen, не нужно цитировать предыдущий пост
  #1722  
Старый 02.02.2008, 13:09
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Loreen, ну слава Богу! Заживайте хорошо, не переживайте!
  #1723  
Старый 04.02.2008, 11:11
Аватар для seriena
seriena seriena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2007
Город: USA
Сообщений: 203
seriena на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Решила поделиться своими впечатлениями. До родов грудь была очень красивая(есть фотографии, отсканирую и выложу), высокая, упругая, прекрасной формы. После кормления (9 месяцев), весь объём пропал, и сиси(грудью уже не назовёшь)отвисли до пупа.. Лет 8-9 назад сделала подтяжку, судя по терминологии, озвученной на ветке, якорную. Швы под грудью, от ареол вниз, ну и естественно перемещали саму ареолу. Грудь не большая, 3 размер. От имплантантов во время ОП отказалась, боязно было. Результат получился более чем, меня вполне устроил. Правда чувствительность сосков пропала навеки(огромная утрата) По истечении нескольких лет, всё вернулось на круги своя. Грудь повила в очередной раз. И это при том, что скачков в весе не было, детей не кормила. Если бы я знала, то непременно сделала бы имлантанты. Один раз под нож, и цена была озвучена тоже одна, что с ними, что без. Реабилитация была весьма тяжёлой, хотя и не очень продолжительной. Что я хочу этим сказать..если у кого есть сомнения, совмещать или нет подтяжку с имплантантами, подумайте, готовы ли вы через 5, 6, 7 лет подтягивать по новой. Опять швы, шрамы и тд..
  #1724  
Старый 04.02.2008, 11:33
Аватар для Светланка
Светланка Светланка вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 286
Светланка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

seriena, грудь с имплантами отвисает так же как и без них Земное притяжение и все такое ...
  #1725  
Старый 04.02.2008, 11:39
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Может быть не подшили там как-нибудь внутри должным образом, вот и отвисло?
Светланка, а как у тебя грудь? ты вроде собиралась делать.

Обо мне:
  #1726  
Старый 04.02.2008, 11:42
Аватар для Светланка
Светланка Светланка вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 286
Светланка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Alia, я уже 4 года собираюсь, да все никак
  #1727  
Старый 05.02.2008, 05:15
Аватар для seriena
seriena seriena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2007
Город: USA
Сообщений: 203
seriena на нуле
По умолчанию

Может быть, всё может быть.. притяжение, подшили не так..В любом случае, с имплантантом, на мой взгляд, грудь бы лучше форму держала. У меня есть знакомая, так вот уже 20лет прошло с момента установки и всё на месте.
  #1728  
Старый 05.02.2008, 10:34
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Дело ещё не просто в ушивании, а втом, какие свои ткани, насколько они упругие и т.д.

Обо мне:
  #1729  
Старый 06.02.2008, 23:57
Аватар для loreen
loreen loreen вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2007
Город: -
Сообщений: 15
loreen на нуле
По умолчанию

Девочки, посмотрите мой альбом. последним фоткам 28дней со дня ОП. меня беспокоят швы, они стали краснеть и кажется растягиваются... мне страшно уже становится... на фото видно хорошо. На левой груди (я раньше писала) у меня мокла болячка на шве и мне наложили стежок в том месте и на него широкий стрип, так на след день у меня вздулся и лопнул волдырь под стрипом рядом со швом... тепрь у меня еще одна болячка, которая, кстати тоже мокла, пришлось присыпку сыпать)) вобщем левая грудь у меня "красоты" не обыкновенной теперь, от второй болячки наверно шрам останется. Но вот швы и еще уплотнения в нижней части груди как камни, это так и должно быть???

и еще у меня груди разные получились.. раньше одна была чуть больше другой, это так и осталось, только теперь еще и формы разной.. особенно в профиль видно. я вся в расстроенных чувствах теперь((
  #1730  
Старый 07.02.2008, 12:26
Аватар для sadeka
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 381
sadeka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светланка Посмотреть сообщение
seriena, грудь с имплантами отвисает так же как и без них Земное притяжение и все такое ...
ничего подобного, силу тяжести конечно никто не отменял, но такая поддержка как имплантант под мышцей замедляет процесс отвисания в несколько раз

loreen, честно говоря, разницу в форме груди я не заметила, но у меня самой до ОП разница между правой и левой грудью была очень приличная и доктор предупредил, что до конца это не исправит, поэтому и сейчас у меня грудь разная, но как мне кажется это не заметно. Так что на мой взгляд не стоит беспокоиться.
А вот по швам я бы сказала то, что скорее всего скажет большинство - подождите. Вид швов очень меняется. У меня вначале швы были ярко красные и бугристые. Нижние швы сейчас белые, но все равно хорошо прощупываются. Вертикальные сначала были ярко красные и стали расползаться в ширину. А сейчас они так сильно расползлись, что практически слились с кожей и выглядят будто у меня сосуды полопались и из-за этого кожа ниже ареолы розоватая, т.е. сейчас это выглядит более чем нормально, а по началу, когда швы только начинали расползаться, вызывало у меня шок. Так что подождите до 4-6 мес., а там уже будет более понятно какими буду ваши швы.
  #1731  
Старый 07.02.2008, 13:35
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sadeka Посмотреть сообщение
ничего подобного, силу тяжести конечно никто не отменял, но такая поддержка как имплантант под мышцей замедляет процесс отвисания в несколько раз
С чего бы? Грудь это все же не синоним имплантатов. Это имплантат находится под мышцей. А кожа и железа лежат сверху и им ничего не мешает продолжать птозиться.
  #1732  
Старый 07.02.2008, 16:02
Аватар для sadeka
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 381
sadeka на нуле
По умолчанию

я перессказываю слова Блохина, по крайней мере он мне говорил именно так
  #1733  
Старый 07.02.2008, 23:02
Аватар для buttercup
buttercup buttercup вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 65
buttercup на нуле
По умолчанию

ВОпщем я была на консультации у Блохина. Помимо того, что меня несколько шокировал весь антураж и манера вести прием, я могу сказать что все было вполне нич.его . Мне была рекомендована подтяжка спо ареоле и с вертикальным разрезом Не зна как название. Хором с ассист. спрашивали не хочу ли я имплант. Но нет, я имплант не хочу, хочу микро-сиськи, но глядящие вверх. Моя ситуация больше всего похожа на ани-кисину (из тех что на сайте) Но грудь еще меньше и меньше висит.
По большому счету у меня не так все и плохо, даже вполнае ничег, но хочется ходить без лифчика.. Боюс швов, но доктор сказал, что в принц можно ориентироваться на собственные шрамы--если они выглядят ничего, то больше шансов што швы тож будут ничего. но гарантии нет.
Вот теперь думаю(( конечно после того как вышла вслмнила еще десять вопросов. Например, не совсем мне ясна сама технология подтяжки. Там вроде не все так просто как я представляла. Другое дело, надо ли мне это знать)
Кароче, вышла я оттуда и мне так захотелось это сделать.. даже несмотря на швы.. хотя есть шанс что с мои м размером швы будут заметнее чем сама грудь.. Что даже мне захотелось иметь швы О_о наверное у меня поехала крыша.
Фоток к сожалению нет у меня(( Поговорите со мной , девочкИ!!! )
  #1734  
Старый 08.02.2008, 00:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Все, что я могу сказать - технологию знать не обязательно. А точнее - не надо. Оень похоже на сложную выкройку, когда качество изделия зависит от шкуры заказчика и мастерства исполнителя.
  #1735  
Старый 08.02.2008, 17:00
Аватар для buttercup
buttercup buttercup вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 65
buttercup на нуле
По умолчанию

А отчего кстати зависит--складчатый вертикальный шов или нет?если только вертикальный разрез--без горизонтального? Я читала, что складчатость разглаживается за счет веса груди-- а если у груди нет погчти веса? я на фотографиях видела. как после подтяжки грудь как бы квадратная снизу--когда нижний полюс не округлый а прямой , или хуже того- шов его как бы перерезает и он немножка делится на 2 части. От чего это ввсе зависит?
  #1736  
Старый 08.02.2008, 17:26
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

buttercup...я тоже когда первый раз увидела такие "стиральные доски"..впала в легкий ступор:d...а потом увидев динамику к улучшению окончательного резалта и поговорив немного со своим доком..для себя поняла...складчатость делается как бы специально...хирурги уже на этих оп ,извините собаку съели..и они могут с большей долей вероятности сказать,как поведет себя грудь в дальнейшем ориентируясь на состояние кожи,размер железы...и если изначально натянуть кожу идеально гладко...то дальнейшее распремление тканей может вызвать растяжение шва и непредсказуемую форму груди.
Но..не надо забывать,что пластическая хирургия..это не точная математика..что со 100%ой вероятностью,поведение груди в дальнейшем,при подтяжке,предсказать думаю не сможет любой хирург....могут чутка перетянуть..или наоборот оставить больше тканей...а вот грудь решила,что она достаточно уже распрямилась):d...и некоторая скаладчатость или "квадратность" может остаться.Это я пытаюсь обьяснить небольшие косяки..но как правило все получается в итоге красиво..и складчатость разглаживается и квадратность округляется.
Но ежели такой косячек имеет место быть..то хирурги его безпроблем и бесплатно исправляют.( хотя все же момент коррекции надо обговаривать зараннее)
Я конечно,все выше написанное больше отношу к большой и оооооооооочень большой груди:d
Поэтому я всегда пытаюсь успокоить девчонок...и как правило все заканчивается хорошо
А насчет "не имеет веса вааще"...не имела бы веса..не растянулась бы..хоть немного но железа вЕсит...а земное притяжение еще никто не отменял:d

Обо мне:
  #1737  
Старый 08.02.2008, 17:44
Аватар для buttercup
buttercup buttercup вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 65
buttercup на нуле
По умолчанию

Мамочка, спасибо!
ну, так растянулась она после беременности и кормления, а перед тем-- от толстений и худений. Когда весила--тогда растянулась, а теперь ничего не весит почти(( Вот я и волнуюсь.
Действительно, смотрю форум и вижу что у всех все неплохо. тьфутьфу. И швы вроде белеют у всех. Эх. наверное, решусь)
  #1738  
Старый 08.02.2008, 17:48
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

buttercup..твое волнение и сомнение может развеять только одно...аналогичные с тобой результаты ДО и ПОСЛЕ.И хирурга выбирай только увидев у него похожие резалты...тогда от твоих сомнений не останется и следа

Обо мне:
  #1739  
Старый 08.02.2008, 18:11
Аватар для buttercup
buttercup buttercup вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 65
buttercup на нуле
Unhappy

ксати похожих на себя раскладов я почти не видела-- с такой ситуацией как у меня как правило делают импланты--------что мне в первую очередь и предложили на консе у Бл. Но я принципиально не хочу ипланты. В маленькую немного совсем висящую грудь ставят импланты, я же хочу подтяжку. МНе кажется, мне стоит ориентироваться на опыт и обширность практики. (блохинблохин блохин). Тем более меня подкупает что он делает только груди, а носов к примеру не делает)) Кароче, не видала я подтяжек без имплантов на такой груди как у мня((
  #1740  
Старый 08.02.2008, 18:18
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

а почему категорически не хочешь импланты?
Вот все результаты, которые я видела у Блохина по подтяжке с имплантами - такая форма потрясная получается. Можно же небольшие поставить

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©