Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 29.05.2006, 18:59
Аватар для Психея
Психея Психея вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2005
Город: москва
Сообщений: 163
Психея на нуле
По умолчанию

Всем спасибо за комплименты . Lara sweet до беременности я носила 75B и была довольна собой, т.е. я себе свое просила вернуть. Я теперь одного боюсь, чтобы эта красота никуда не ушла, особенно после обнадеживающих Катерининых постов про полгода. Я очень надеюсь, что у меня уже ничего не изменится, так как моя настоящая грудь выглядела также как нынешняя имплантированная. У меня сейчас просто де жа вю, когда смотрю в зеркало :D . Ветла - у меня сразу после операции тоже были соски низковато. Сейчас, как видишь, не низко.
  #2002  
Старый 29.05.2006, 20:23
Аватар для lara sweet
lara sweet lara sweet вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 19
lara sweet на нуле
По умолчанию

ЕленаП, да, действительно МакГан 210сс, ширина 11,1 см, проекция 2,8см – возможный вариант для меня. Вот я только опять в расстройствах. Мне сказали желательно, настоятельно ждать еще два месяца, поскольку 4 месяца – это маленький срок для полного формирования капсулы (она полностью формир-ся от 3 –до 6 месяцев), а если сейчас по-новому делать, есть угроза получить еще большую капсулу после повторной операции. )
Елена П, а вам капсулу полностью старую удалили или в нее ставили имплант.? Вот мне почему-то ее оставить хотят….

Обо мне:
  #2003  
Старый 30.05.2006, 06:35
Аватар для гармоша
гармоша гармоша вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2006
Город: Энгельс, Саратовская обл.
Сообщений: 49
гармоша на нуле
По умолчанию

Девочки!!, милые, че ето так часто переделываете , ДА?
А как же словосочетание "пожизненая Гарантия"?
Я думала сделать грудь, вернее "вернуть" и не боятся, что что-то может дальше произойти с ней!!!
ЕленаП, Катетина, подскажите как часто приходится переделывать, и как часто поподается "брак"???

Обо мне:
  #2004  
Старый 30.05.2006, 10:42
Аватар для Ветла
Ветла Ветла вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2006
Сообщений: 81
Ветла отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Перечитала тут все посты, которые написали за время моего отсутствия.
Flower , мы с тобой товарищи по несчастью, я тоже в жаре парюсь и напряг с тем, что надеть присутствует. Ты как там спасаешься - под кондёром сидишь?
Я по прилёту из Москвы на следующий день купила себе льняную рубашку на пуговичках под горлышко (ни за что бы на такую не посмотрела , если б компрессионку прятать не надо было ;) ). Ещё одна футболка в наличии имелась, которую тоже носить можно. Хорошо, что хоть мне одна неделя осталась до снятия компрессионки. На месте Ольгаши я бы с ума сошла.
гармоша, я думаю, вряд ли кто-то вам точную статистику "брака" приведёт. ;) Кого-то эстетический результат не устраивает; у кого-то после родов ткани растягиваются; кому-то просто уже грудь на побольше хочется поменять
  #2005  
Старый 30.05.2006, 11:17
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

lara sweet, все время хочу спросить своего хирурга про капсулу (удаляли или нет), и все время забываю! Спрошу обязательно, потом расскажу. Но переделка через 6 месяцев - это нормальная практика. Чаще всего раньше этого срока и не переделывают. Так что придется тебе подождать еще 2 месяца! Не переживай, они быстро пролетят! Тем более, что сейчас жара, тяжело оперироватся. А ты у кого делала то, расскажешь?

Гармоша, переделывают на самом деле единицы. Просто обычно те, кто сделал и у кого все хорошо, уходят с форума, а те, кто чем-то недоволен ищет совета по переделке. Вот и создается впечатление, что все переделывают! При нормальном стечении обстоятельств - имплантате проверенного производителя (необязательно с пожизненной гарантией), хорошем хирурге, нормальной реакции организма, имплантат должен простоять всю жизнь. Маммопластика - это операция навсегда!

Обо мне:
  #2006  
Старый 30.05.2006, 12:02
Аватар для Flower
Flower Flower вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2006
Город: Израиль
Сообщений: 31
Flower на нуле
По умолчанию

Ветла,твоя правда)) сижу под кондиционерами, а в субботу, когда все нормальные люди идут на пляж - тащу с собой зонтик и сижу с ним в тени, да и ещё и в закрытой майке..короче говоря, одна неделя уже прошла, значит осталось ещё 3. Это обнадёживает) Купила несколько маечек как будто обрезанных на плечах - их и ношу -прячу копрессионку.
Звонила, "уговаривала" врача :" Ну, может можно как-то позагорать, ну, например, со специальными пластырями, с защитой 40, в закрытом купальнике (есть купальники похожие на маленькие маечки) и тд и тд..А он говорит:" Я тебя умоляю, не порть мне такую удачную операцию..." Вот..так что - держись!!) ..и, я с тобой..
Я, кстати, так и не поняла почему загорать нельзя?! Со швами - всё понятно, а верх груди тоже получается нельзя солнцу подставлять?! Почему?
  #2007  
Старый 30.05.2006, 12:21
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Flower, недели две назад об этом писала Мелани. Что то связанное с коллагеном, дескать ухудшается заживление, рубцевание и т.п. Не помню, поищи через поисковик.

Обо мне:
  #2008  
Старый 30.05.2006, 12:29
Аватар для гармоша
гармоша гармоша вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2006
Город: Энгельс, Саратовская обл.
Сообщений: 49
гармоша на нуле
По умолчанию

ЕленаП, спасибо, обрадовала, а то я уж тут подумала...
А ещё вопросик, вот что означает :"пожизненная гарантия"?????

Обо мне:
  #2009  
Старый 30.05.2006, 12:33
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию гармоша

Пожизненная гарантия означает, что если с имплантатом что-то случится (треснет, лопнет не по механической причине, то есть ты не попадешь в аварию и не стукнешься грудью) то тебе его поменяют, дадут новый.
  #2010  
Старый 30.05.2006, 14:19
Аватар для Ветла
Ветла Ветла вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2006
Сообщений: 81
Ветла отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Flower, мне вообще мой врач рекомендовал носить верх с рукавами в три четверти (как минимум) и ноги закрывать.
Я так понимаю, что процесс пигментации идёт на ВСЁМ кожном покрове. Т.е. подставляешь солнцу другие части тела, а пигментироваться может незажившая рана.. Если я правильно поняла.. Надо поискать пост Мелани.
  #2011  
Старый 30.05.2006, 14:51
Аватар для Flower
Flower Flower вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2006
Город: Израиль
Сообщений: 31
Flower на нуле
По умолчанию

Ой, девчонки, огромное спасибо за поддержку!!)) Я вообще так счастлива, что нашла этот форум).
Ушла искать пост Мелани......
  #2012  
Старый 30.05.2006, 16:22
Аватар для Виски с молоком
Виски с молоком Виски с молоком вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2006
Город: Украина
Сообщений: 36
Виски с молоком на нуле
По умолчанию

Всем здрасте! Примите меня к себе, а? У мя на 10е июня сбытие мечты!!! Хэлп советом: мне хирург определил ставить Ментор 400,при моем пожелании 3его размера. Прочитав усе обсуждения, мне начало казаться, что ет НЕМЕРЯНО МНОГО Мои ДО: размер 0,5, без птоза..

Обо мне:
  #2013  
Старый 30.05.2006, 16:27
Аватар для Okean
Okean Okean вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.08.2005
Город: Питер
Сообщений: 81
Okean отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Люди, я тут такая напуганная! Обнаружила сегодня что когда наклоняюсь под 90 градусов вперед (2 недели груди) весь имплантант покрывается складками, от перефирии к соскам. В других положениях ни каких складок пока нет. Это нормально??? Это так и останется, или по мере формирования капсулы пройдет???

А еще забавное происшествие со мной вчера было: приехал к нам домаший врач, маме какие-то иголки в спину втыкать. а она попросила его снять мне пару оставшихся швов помышкой. Попросила не объясняя откуда взялись швы, что он легко и просто сделал. При этом он так и НЕ ПОНЯЛ что со мной случилось и зачем меня резали. :D Решил, что это какой-то гнойник удаляли. Похвалил хирурга. А я в очередной раз убедилась, что привильно выбрала доступ - если практикующий хороший врач не разобрался, откуда ноги растут, "простым обывателям" вовсе не понять откуда беруться такие разрезы
  #2014  
Старый 30.05.2006, 17:21
Аватар для Тиша
Тиша Тиша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 34
Тиша на нуле
По умолчанию

Okean,
аналогичная ситуация: при эпиляции моих подмышек косметолог так и не догадалась, что это за швы. Я ей объяснила, показала грудь, разрешила потрогать
Девушка безмерно впечатлилась.

Обо мне:
  #2015  
Старый 30.05.2006, 18:56
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию Okean

Складки... Значит круглые импланты, да? Говорят что иногда они проходят а иногда нет....Особенно если под железу и нет своих тканей Слышала что в некоторых случаях помогает массаж избавиться от складок...Спроси врача обязательно! У меня складки так и не прошли а стали еще заметнее..Одеть открытую одежду я не могла как и в купальнике это было видно. :mad0:
  #2016  
Старый 30.05.2006, 19:20
Аватар для Okean
Okean Okean вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.08.2005
Город: Питер
Сообщений: 81
Okean отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Okean

Цитата:
Сообщение от кошечка
Складки... Значит круглые импланты, да? Говорят что иногда они проходят а иногда нет....Особенно если под железу и нет своих тканей Слышала что в некоторых случаях помогает массаж избавиться от складок...Спроси врача обязательно! У меня складки так и не прошли а стали еще заметнее..Одеть открытую одежду я не могла как и в купальнике это было видно. :mad0:
Кошечка,
дело в том, что складки образуються только в одном положении - когда сильно наклоняешь корпус вперед, и грудь как бы "провисает". Во всех других положения имплантант абсолютно гладкий (ТТТ). При чем снаруже этого не видно совершенно. Не понятно что же там с окружающими тканями происходит, когда имплантант так "гуляет", такое ощущение что он совершенно не прикреплен к тканям. Я удивляюсь, неужели это только у меня так?
У врача спрошу обязательно.
  #2017  
Старый 30.05.2006, 22:56
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Ну вот ,я тоже наклонилась... :susel: ,у меня по нижнему полюсу,начиная с подмышек даже не складки,а волны какие-то
Ктонить знает, это зачем так?!! Девочки, это у всех есть?! Я тоже перепугалась
  #2018  
Старый 30.05.2006, 23:21
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Okean Чика да это норма для круглых имплантатов, это так сказать расплата за мягкость. Но когда есть свои ткани то этих складок не видно, они покрыты. Еще слышала, что даже если есть вначале складки то они потом после образования капсулы становятся не видны, так что не переживайте раньше времени. Массаж вроде помогает....Складки появлялись у меня сначала при наклоне а потом и так (иногда) было видно особенно в левой груди. Были складки внутри (там где ложбинка) и снаружи.
Если только снаружи от подмышек это еще ничего....хоть в белье и одежде не видно...
  #2019  
Старый 30.05.2006, 23:49
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девушки, вы в таком положении - сильно вперед наклонившись - ходите часто? Ну чего вы выискиваете положения из Йоги какие-то при которых видна складчатость? Одно дело,когда видно в нормальном положении, но в этом-то случае чего вы так переживаете? Гель внутри мягкий, перетекает и естественно оболочка снизу распрямляется под натиском геля,а сверху от недостаточной наполненности, образует волну. Импланты же не под завязку наполнены. Как правильно уже тут кто-то говорил-складчатость - плата за мягкость. Или ставьте софт тач,как у меня-хоть кверху ж.. встань-нет складок Но и потверже грудь.

Обо мне:
  #2020  
Старый 31.05.2006, 00:19
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Все! Моя вообще уже ниче непонимайт :susel: Виолетт,разве Софт тач дает твердость? ну ведь про мягкость раньше здесь говорили
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©