Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1781  
Старый 17.04.2009, 13:18
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от giulia Посмотреть сообщение
...как добавить фото
Через кнопку "Управление вложениями". Она находится под окошком, в котором вы пишете сообщение. Все подобные вопросы, касающиеся работы форума, следует задавать в разделе Административное.

Биоармирование - это армирование филером на основе гиалуроновой кислоты. У нас недавно проходила акция по косметологии, там было в т.ч. и биоармирование. Скоро наверное будут результаты с фото .
  #1782  
Старый 17.04.2009, 21:35
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я, кстати, про эйфорию более чем согласна. Примеров этому - тьма. В этой теме в том числе. Ведь большинство пишет об отсутствиии или наличии результата. А где результат-то? Гдеееее??? Отек как результат процедуры? Тогда отек ушел - результат рассосался? Да даже у меня (я слегка моложе) после микротоков (процедуры куда как менее травматичной) есть крохотнейший отек, который выражается только в том, что лицо становится моложе, наполненнее. А уж если нити сделать... Да и в СМАСе многие говорят, что были много моложе пока отек не сошел. А знакомые уже на процедуру записываются, увидев "результат". Ну как тут не говорить об эйфории... Мне вот тоже кажется, что когда отек сойдет, результат тоже будет минимальный. Хотя, конечно, даже минимальный результат уже хорош, когда дело идет о борьбе за молодость. Вон в акции СПИКовской кожа девушек стала куда как лучше тургором, но вот поди увидь это на фото... Хотя для меня такой результат вполне сравним с некоторыми результатами от хирургии.

  #1783  
Старый 17.04.2009, 22:03
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

А я смотрю на фото Ланалип,и вижу,что подбородок стал более четким.
Лан,а сделай фото с улыбкой,на твоих "улыбающихся фото" ДО от подбородка к носогубным поднимаются брыльки?,вот что с ними?
Кать,вот наверное,для тех,у кого нет подобной проблемы,результат не очевиден
Мне однозначно нравится
  #1784  
Старый 17.04.2009, 22:05
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Нравится что, отек? Или Вы так ловко умудряетесь отделить зерна от плевел и под отеком понимаете, что уйдет вместе с ним и что останется? Или понятие "результат" это то, что держится... ммм... недели две? Так это не косметология.

  #1785  
Старый 17.04.2009, 22:12
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Кать,в посте 1727,последняя фотография в самом верхнем ряду.Подбородок стал как бы остреньким.
Это-отек?
Если да,то на данном этапе мне нравится именно он:dПосмотрим,что будет дальше
А у меня овал так не выглядит,когда я отечная
  #1786  
Старый 17.04.2009, 22:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Когда я отекаю, у меня и овал лучше становится - расправляется за счет наполненности. Мне тоже нравится отек. И мне тоже хотелось бы верить в чудеса. Но верить осознанно, то есть не заблуждаясь, то есть после схождения отека. А не потому, что просто хочется верить что малой кровью можно омолодиться.

  #1787  
Старый 17.04.2009, 22:32
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Фото в улыбке? Да пожалуйста. Только простите, я уже без макияжа и в пептидах, да и синяк на щеке.. ;) Инджой, как говорится, моим отеком.. ;)Первые две фото ДО (когда я виниры фотографировала, вторые две ПОСЛЕ - сняла только что. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1788  
Старый 17.04.2009, 22:34
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от giulia Посмотреть сообщение
Здравствуйте ,читаю уже 3 день голова кругом. хотела поставить aptos. даже была у суламанидзе. Очень смущают эти жуткие проколы.доктор Мансурова посоветовала биоармирование, но мне кажется это биоревитализация.я хочу эффект легкого лифтинга.Когда все линии немного вверх, такое треугольное личико. Что посоветуете? как добавить фото

а о каких именно жутких проколах речь? у меня стоят аптос, проколы за ушами, они крохотные - еще и 2 недель после операции нет, а их практически не видно, видны скорее чуть торчащие узелочки

Катерина, полностью солидарна с предыдущими постами - особенно меня умиляют восторги по поводу 2дневых прооперированных губ
и вроде люди то уже все подкованные, в теме
  #1789  
Старый 17.04.2009, 22:41
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Вот!
Лан,поняла,о чем я?Есть на верхних фото и нет на нижних.Может быть в разном возрасте.
По-моему,это все-таки брыли(если нет-сорри),и мне очень нравится их отсутствие сейчас.
Хоть бы так и дальше осталось
  #1790  
Старый 17.04.2009, 22:42
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Ну, положим, никаких брылек у Ланалип не было и до, но на свежих фотках однозначно подбородочек очерчен четче. А как подбородочные синяки? Прошли? А на щеке это синяк?
  #1791  
Старый 17.04.2009, 22:43
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Джила, я-то понимаю. ;) И тоже оч.надеюсь, тем более, что когда я отекаю от соленых огурцов, например, острого подбородка ни в фас, ни в профиль у меня не бывает, а бывает ровненькое, кругленькое, одутоловатое лицо. Но тссссссссс, отек, отек...
А вот так выглядел мой отек на третий день после установки нитей на питерской встрече.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1792  
Старый 17.04.2009, 22:49
Аватар для Татьяна @
Татьяна @ Татьяна @ вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 348
Татьяна @ на нуле
По умолчанию

Kira, наконец-то Затаив дыхание жду твоих сообщений, а ты все молчишь Как твой "гамачок"? не разочаровал? синяки, отеки прошли? ты писала, что возникают болевые ощущения при повороте головы, наклоне.... надеюсь уже лучше? Сохраняются ли какие-либо неприятные ощущения по рошествии двух недель?
  #1793  
Старый 17.04.2009, 22:59
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 323
Селена на нуле
По умолчанию

Я не знаю отек там или что, но на нижней фото девушка выглядит явно моложе ;)
  #1794  
Старый 17.04.2009, 23:14
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна @ Посмотреть сообщение
Kira, наконец-то Затаив дыхание жду твоих сообщений, а ты все молчишь Как твой "гамачок"? не разочаровал? синяки, отеки прошли? ты писала, что возникают болевые ощущения при повороте головы, наклоне.... надеюсь уже лучше? Сохраняются ли какие-либо неприятные ощущения по рошествии двух недель?
Привет! Я не молчу просто хочется же написать про результат, а не послеоперационные сложности ( хотя наверное это тоже не лишнее)
Пока еще держатся отеки под подбородком и портят картину, но я стараюсь дома все же носить эластичный бинт - он отеки хорошо снимает (прижимает, что ли?)
И когда его снимаешь, виден практически идеальный овал ( если он сохранится дальше без бинтов - повешу фото)
Дней 10 было очень больно спать, я просыпалась ночью, чтобы принять обезболивающее. Все неприятные ощущения прошли, и скрип нитей и неудобства. Ничего не мешает. Это очень радует, потому что первые дней 5 я даже переживала от дискомфорта.
Суламанидзе сказал, что отеки могут держаться 2 недели - ждемс...хотя я склонна к отекам, у меня и все 3 могут.
  #1795  
Старый 17.04.2009, 23:18
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Лана, первые фото ДО похудения?

Я честно говоря не вижу никакой разницы между фотками ДО и фотой со встречи, может токо ракурс немного другой. И отек - не брат. Ткните меня в изменения плз. Прошу воспринимать серьезно, я не стебаюсь, хочу понять.

Обо мне:
  #1796  
Старый 17.04.2009, 23:20
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Сабиша, первые фото сделаны год назад, когда я поставила виниры. там я на 4 кг больше. Последняя фото в сообщении 1791 - сделана на Питерской встрече 10 апреля этого года.
Вот еще фото, сделано Мамочкой. За пару дней ДО нитей. ;)[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1797  
Старый 17.04.2009, 23:22
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Лана, а на последнем фото есть эта полоска вдоль овала... Может быть, ее наличие или отсутствие зависит от нюансов наклона головы? Ты сама как думаешь?
У меня такая штука тоже есть, и именно от нее я собираюсь ставить осенью "удавку", или как культурно выразилась Танюша - "гамачок" .
Кира, а рот открывается нормально? Почему-то меня этот вопрос волнует .
  #1798  
Старый 17.04.2009, 23:24
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Тогда возник вопрос - что зовем брылями? То, что мне напоминает второй подбородок на фотах ДО?

Обо мне:
  #1799  
Старый 17.04.2009, 23:26
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Сабиша, то, что "жилами" идет снизу от подбородка вверх при улыбке, как будто шея начинает выглядывать по бокам от подбородка. Вот это я и называю брылями, и это меня бесило очень тоже.
Конечно фото с Питерской может не очень отличаться от фото ДО, я и вывесила ее, чтобы показать ЧТО такое отек на третий день после нитей, а что сейчас.
  #1800  
Старый 17.04.2009, 23:26
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Да, разницу я вижу. Но еще на фотках до и после немного разные улыбки, до - в улыбке больше открыты нижние зубы. Наверное, это может немного сказываться, не знаю правда в какую сторону.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©