Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.02.2016, 14:55
Аватар для изящная леди
изящная леди изящная леди вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2015
Сообщений: 210
изящная леди на нуле
По умолчанию Увеличение груди (маммопластика): поделитесь опытом - ТОМ 32 (АРХИВ)

Цитата:
Сообщение от Ukrainoshka Посмотреть сообщение
Selia ,
Лёвка у меня не заметили первые две недели, т. к. я ходила в палантине или шарф на шее. Потом сняла и тут понеслось! Ох@ели все, даже комнатные тапочки! Грудь ещё к этому времени вылезла вся и я стала с сиськами!!!! Одно было не приятно, это косяки женские видеть на себе, и второе, это когда просто позвали к себе и в лоб:"А что это такое??!" А я на морозе:"Гормоны!" А ещё был случай, где я убедилась, что наличие сисек за деньги вызывает ещё большую женскую зависть это момент: захожу в офисе на кухню, там обедал наш бл@дский женский клубок бухгалтеров, зашла взять таблетку ношпы, а мне в спину:"Ищешь таблетки от сглаза?" Ну это я не все поддевки рассказала, но! Какой это кайф видеть эти завистливые рожи! А ещё не
Да ! Чума !
Завидки страшные. У нас одна сделала , красотка и без сисек была, высокая , стройняшка длинноногая, личико чуток подкачало только. Пришла - поставила высокий профиль 350 на свою двойку , я так думаю. Сначала фиг знает какое колесо было , странно смотреть было, а потом - лучше , лучше , и сейчас просто загляденье, правда они у нее такими батончиками , но ей идет очень. Так все обзавидовались не на шутку, подружка моя тоже сразу побежала сделала. Другая моя подруга вся изшипелась,глядя на нее , тоже жуткая зависть. Короче , кто восхищаетя , а кто завидует. Мужики все в слюнях. Она себя чувствует просто супер, такое ощущение , что весь мир у нас на работе крутится вокруг нее. Кроме груди , она вставила импланты в попу, сделала липо на талии и на ляжках. Один мужик мне говорит, это так искусственно ! А у самого слюни текут . Так и вертится возле нее.
Но у нас на работе так. Все , кто что то делает , все говорят. Все обсуждают. Все знают. У кого супер- завидуют, у кого не очень - пофигу. Я решила так. Пока грудь не примет нормальную форму, буду молчать. А то придется показывать не лучшую форму. А как форма станет получше , тогда и скажу. Не стыдно будет показывать. Я и сама привыкну.
В лифте встретила соседку, я была уже без очков после блефаро, все абсолютно нормально, никаких вопросов.красота!

Обо мне:
  #2  
Старый 03.02.2016, 15:40
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 891 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 470
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

tati76 ты с датой определилась ? ;)

Обо мне:
  #3  
Старый 03.02.2016, 16:27
Аватар для Vanta
Vanta Vanta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2015
Город: Latvia/Finland
Сообщений: 124
Vanta на нуле
По умолчанию

Ирина**, вот и мне жалко,тоже целый ящик ,причем новых))) Много распродаж было,красиивые)) на тот момент о новых сисях и не думала еще) Тоже думаю дочке в наследство передать)))

sabrina33,та же ерунда) зашла на сайт про блефаро почитать,и решила ,что можно и сиси сделать))

Рыбка77, Поздравляю с сисями !

Обо мне:
  #4  
Старый 03.02.2016, 16:33
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

Vanta а я маме отдам лифаки свои ))
Она меня правда в операции не поддержала.. Даже наоборот ...

Обо мне:
  #5  
Старый 03.02.2016, 16:35
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 852 раз(а)
Поблагодарили: 511 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 048
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

записалась на 10ое (через неделю) на увеличение к Соколову. Переживаю. Тему не читала, вообще не в курсе вопроса) как-то неожиданно приспичило...сейчас волнуюсь жутко. Особенно, когда читаю вас - профиль, база, то сё 3е 10ое становится страшно, что я такая легкомысленная и надо бы изучить вопрос ) расслаби
  #6  
Старый 03.02.2016, 16:38
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шурочка Посмотреть сообщение
записалась на 10ое (через неделю) на увеличение к Соколову. Переживаю. Тему не читала, вообще не в курсе вопроса) как-то неожиданно приспичило...сейчас волнуюсь жутко. Особенно, когда читаю вас - профиль, база, то сё 3е 10ое становится страшно, что я такая легкомысленная и надо бы изучить вопрос ) расслаби
Да брось!! Я тоже до операции не читала. Просто приспичило, и пошла к тому врачу, которого знала из-за другой операции в той же клинике, вот и все. И все получилось нормально )))) Так что не переживай. Я до сих пор не понимаю эти термины, так что ты не одна ))) Оно тебе надо? Главное грудь будет - и все!

Цитата:
Сообщение от Yaka1 Посмотреть сообщение
Vanta а я маме отдам лифаки свои ))
Она меня правда в операции не поддержала.. Даже наоборот ...
Эххх... а меня мама всегда поддерживала и поддерживает, когда я ей о груди сказала - она скзала - конечно делай!!! Что ты теряешь? Ничего, зато приобретешь красивую грудь!!

Обо мне:
  #7  
Старый 03.02.2016, 16:42
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

Шурочка, я тоже до ОП была не сильно в теме. Почитала форум, поглядела фотографии. Уже после операции стала вникать в детали. Просто доверяла врачу. А вот сейчас с удовольствием изучаю вопрос и даже много узнала про свои импланты (наверно, обычно узнают о них ДО)...

Обо мне:
  #8  
Старый 03.02.2016, 16:44
Аватар для Vanta
Vanta Vanta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2015
Город: Latvia/Finland
Сообщений: 124
Vanta на нуле
По умолчанию

Yaka1, точно,отдать маме тоже хорошая идея,она порадовалась за меня и поддержала) Может и твоя мама за подарки сменит мнение))

Обо мне:
  #9  
Старый 03.02.2016, 16:52
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yaka1 Посмотреть сообщение
Vanta а я маме отдам лифаки свои ))
Она меня правда в операции не поддержала.. Даже наоборот ...
Знаешь, меня мама тоже не поддержала. Но и против сначала ничего не говорила. Через некоторое время позвонила, говорит, "а вот ты смотрела, столько всего показывают про все эти операции", "а ты знаешь, это же так больно"... Я по-матерински её понимаю, у самой двое детей, что это больше из-за страха, вдруг что случится, а не конкретно против того, чтобы у дочки грудь увеличилась. А сейчас она уже нормально к этому относится. Спрашивает, как там мои сисяндры поживают)))
А когда у её подруги дочка собралась делать ринопластику, сказала ей "Отпусти ситуацию. Это решение твоей дочери, не надо на неё давить" (типа, ни к чему хорошему это не приведёт, только поругаетесь, а она, раз решила, то всё равно сделает).

Обо мне:
  #10  
Старый 03.02.2016, 17:12
Аватар для АлесяФ
АлесяФ АлесяФ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 539
АлесяФ на нуле
По умолчанию

ой, девочки, а я ни маме ни сестре точно не решусь сказать... не поймут... Правда если заметят не знаю как быть, придется наверное признаться. Знает только муж и две подруги. Одна в силу того, что с нее то все и началось, она высказала такую идею, а вторая - на работе. Советуюсь с ней как и что лучше сделать - ну там отпуск взять, больничный, просто отпроситься и все в таком духе.

Обо мне:
  #11  
Старый 03.02.2016, 17:18
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

Ирина** я мамино мнение знала поэтому и не говорила ей до.. Потом под влиянием наркоза и совести призналась ))) она поехала дала люлей мужу моему, типа он меня заставил
(Бедный муж, он вообще против был)
Потом я приехала , она посмотрела.. Сказала что До было лучше
Я ей показала фото До, на что она сказала что это не моё фото )))
Ну вот и все)
Сейчас общается, но тему эту обходит
Не приезжает и с ребёнком не помогает
Наверное считает что я дура и типа сама виновата .. Не знаю

Мне пофиг если честно
Я большая девочка уж как то разберусь и с сиськами своими и с детьми

Обо мне:
  #12  
Старый 03.02.2016, 17:19
Аватар для Vanta
Vanta Vanta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2015
Город: Latvia/Finland
Сообщений: 124
Vanta на нуле
По умолчанию

Решила все таки спросить, кто мне скажет что за звуки/ощущения в груди ,когда наклоняешься, как будто что-то переливается/булькает... неприятное ощущение))

Обо мне:
  #13  
Старый 03.02.2016, 17:20
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

АлесяФ да...придётся признаться, врятли мама с сестрой подумают, что капуста помогла)
А с другой стороны, имеешь желание - имеешь возможность - так почему бы не сделать?

Обо мне:
  #14  
Старый 03.02.2016, 17:23
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

Vanta у меня не булькает
Но тянет при наклонах верх мышцы слева
У тебя какой фирмы импланты?

Обо мне:
  #15  
Старый 03.02.2016, 17:24
Аватар для Vanta
Vanta Vanta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2015
Город: Latvia/Finland
Сообщений: 124
Vanta на нуле
По умолчанию

Yaka1)))) про мужа посмеялась)) а он то чего против был?а как сейчас,ему нра?)))

Обо мне:
  #16  
Старый 03.02.2016, 17:27
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

Vanta ой у меня муж даже таблетки не пьёт , а тут пластика! У него все врачи - убийцы )) там просто страх был.. Так сиськи то любит ))
Сейчас скорее настороженно )) швы, синяки, отеки- это далеко от секса пока ))

Обо мне:
  #17  
Старый 03.02.2016, 17:30
Аватар для Vanta
Vanta Vanta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2015
Город: Latvia/Finland
Сообщений: 124
Vanta на нуле
По умолчанию

Yaka1, Motiva у меня [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]...
не думаю что это импланты булькают))) в верхней части груди переливается что-то,может своя жидкость какая...бррр
надо у врача спросить будет..

Yaka1,ну ничего ,заживешь вместе наслаждаться будете))

Обо мне:
  #18  
Старый 03.02.2016, 17:30
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yaka1 Посмотреть сообщение
Потом я приехала , она посмотрела.. Сказала что До было лучше
Я ей показала фото До, на что она сказала что это не моё фото )))
У меня примерно так же было с блефаро. Когда я маме сказала, что буду делать грудь (не планировала, но она мне на НГ заказала дорогой комплект белья и купальник в подарок , а т.к. я уже знала, что это будут деньги на ветер, то сказала, чтобы она отказалась от заказа... короче, суть да дело, пришлось объяснить). Короче, она говорит, "что-то мне кажется, ты подсела на пластические операции". Я говорю, я да только блефаро делала и то, только потому, что веко нависало на ресничный ряд, я даже стрелки не могла красить, ничего не видно всё равно. Говорит, не было такого))) показываю фотографию - "да не может быть, наверно, в фотошопе специально подрисовала")))
Приятно, конечно, что для мамы мы все красотки, но надо реально смотреть на вещи.
Я говорю, мам, мне 41 год (на момент ОП было), ты в этом возрасте меня замуж выдавала, а в 42 стала бабушкой. Неужели, если бы ты тогда решила что-то сделать с внешностью, ты стала бы спрашивать кого-то?
Вобщем, хорошо, что всё хорошо получилось и без никому не нужных конфликтов.

Обо мне:
  #19  
Старый 03.02.2016, 17:32
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

Vanta Хз, может реально полость какая не зажила пока?
Про фирму такую не слышала
У меня там таак плотно все! Реально 2 камушка
Я вообще пока не могу себя представить в белье или в майке например ... Ну вообще это место далеко ещё до органа какого то )))

Обо мне:
  #20  
Старый 03.02.2016, 17:32
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

Vanta где-то слышала, что это бульканье от внутренних отёков. Постепенно сойдёт на нет.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©