Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2741  
Старый 05.03.2014, 20:38
Аватар для tina23
tina23 tina23 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 76
tina23 на нуле
По умолчанию

Iriska22 Я думаю поменять на другой размер, поэтому и хочу собрать больше мнений хирургов

Мне нравятся ножки Мечты, и исходник у нас похожий..у нее политех стоит

Обо мне:
  #2742  
Старый 05.03.2014, 21:00
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

90 симметрик - довольно коварный размер ))) он длинный и узкий, там у дока Мечты видимо особый способ установки -тогда только к нему. Другой док и другой результат.

Да,красивые ножки получились у Мечты! Прям одноименные с ее ником - Мечта! Поздравляю тебя!!!
  #2743  
Старый 05.03.2014, 21:10
Аватар для tina23
tina23 tina23 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 76
tina23 на нуле
По умолчанию

sweetysveta, Мечта777 девочки выставите пожалуйста новые фото с вашими ножками, хочется посмотреть на динамику

Обо мне:
  #2744  
Старый 05.03.2014, 21:30
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Tina, твой рост 159? Рост с Мечтой у вас одинаковый практически. Что бы я сделала на твоем месте... Есть 3 варианта.
1) Если нет денег, то вернуться к СМА и поменять на 110. И чтобы все было ровно в этот раз установлено. Профиль 110х- 2.1 На рост 160 он как раз годится.
Вариант 2) Если есть деньги, Жолтиков. Он много раз переделывал за кем-либо. И за собой в том числе. Он политех не ставит, он скорее поставит 110. Этот 110 надо задвинуть чуть во внутрь, чтобы перекрыть дыру полностью. И в принципе он ставит всегда на максимальное перекрытие (особенность у него такая).
Либо этот же вариант- попробовать обратиться к Крысину в Москве, просто на консу, послушать что скажет. Если понравится док, можно к нему. Но этот вариант в обоих случаях материально-затратный.
Вариант 3) Ехать в Минск к Барьяшу чтобы он поменял имплант на 90 политех, с установкой как у Мечты. ПРофиль 90х- 2.3 (практически такой же как у 110). Исходники у вас очень схожи, по деньгам этот вариант менее затратный т.к. цены в 2 раза ниже московских. Лично я бы выбрала вариант №3. Взяла бы фото Мечты и отвезла Барьяшу. Думаю, он сделает все как надо.

Из своих фаворитов СМА вычеркиваю (((( Ужасная установка, просто непонятно как так криво можно сработать. Нельзя так. Иной раз, видя такой результат, невольно думается, то ли док был пьяный то ли сонный...
Случай с Рыжей тоже очень подозрительный. Не может так растянуться фасция. Дело в установке. Каким то образом имплант выпирает вверху что у нее что у тебя. Что-то недоотслоил, или что-то переотслоил, не важно, но факт остается фактом- опасно делать опи у дока у которого то очень хорошо, то очень плохо.
  #2745  
Старый 05.03.2014, 21:38
Аватар для tina23
tina23 tina23 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 76
tina23 на нуле
По умолчанию

Vkuska Вкуска, спасибо за твое мнение!! Я тоже склоняюсь к третьему варианту, но перед этим хочу несколько московских хирургов посетить, больше не хочется ошибаться..
После этого у меня недоверие ко всем хирургам зародилось((

Обо мне:
  #2746  
Старый 05.03.2014, 21:50
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Да, обязательно посети в первую очередь Крысина наверное. Потому что выбор то особо не велик. К САА идти - время терять, 45 в твоем случае это просто анекдот, кто еще в Москве часто практикует так сразу не припомню, но если подумать, потом допишу.

Ты откуда вообще, из какого города? Кунпан Игорь Анатольевич г. Ставрополь очень красивый результат у Джульетты на зомбофоруме со 110. Алма-Аты, хирург Богин, отличные работы со 110 на его сайте, и он ставит имплант внутримышечно. Для твоей ситуации тоже выход, потому что растянутая под 140 фасция роли в данном случае не сыграет.
  #2747  
Старый 05.03.2014, 22:08
Аватар для Мечта777
Мечта777 Мечта777 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Минск
Сообщений: 289
Мечта777 на нуле
По умолчанию

Iriska22; спасибо...так приятно слышать...
Сегодня целый день почти ходила на каблучищах...да девоньки - ноги это страшная сила...видна реакция мужчин...голову сворачивают...
Видимо самое главное в общем образе и личной уверенности...смотрелась в зеркала по ходу движения...ну да...как говорила Лала, и Вкуска - не идеальные ноги - НО...их же сейчас можно выставить!!! и эффектно... Так что дерзайте, идите к своей мечте...только внимательно!!!

Тина, походи сначала у вас в Москве...все узнай...а вот интересно тебе можно будет сразу достать и установить новый? Может К Крысину? Если вопрос упирается в деньги - то думаю что это Минск...(ну понятно что и в качество), билеты на поезде где то 150-200$, с квартирой я думаю ассистентка дока тебе поможет, он ответственный...на вид "сухарик" и не многословный...но своих пациентов помнит.
  #2748  
Старый 05.03.2014, 22:33
Аватар для Алсу32
Алсу32 Алсу32 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Уфа
Сообщений: 152
Алсу32 на нуле
По умолчанию

мечта,надеюсь твои ножки и дальше будут радовать тебя.
Тина,съезди к Крысину,вызывает доверие.
  #2749  
Старый 05.03.2014, 22:45
Аватар для Мечта777
Мечта777 Мечта777 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Минск
Сообщений: 289
Мечта777 на нуле
По умолчанию

Мне интересно посмотреть на ноги когда все-все отеки сойдут...
  #2750  
Старый 05.03.2014, 22:47
Аватар для sweetysveta
sweetysveta sweetysveta вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 141
sweetysveta на нуле
По умолчанию

Тина,фото сейчас сделать не могу.Если ночью удастся попасть домой,сфотаю.Ракурсы те же нужны?Насчет того,что Крысин затратный вариант...ну было бы странно,если у такого профи как Крысин операция была бы дешевой.Хотя если сравнивать с московскими хирургами у него не самый дорогой вариант.Я помню очень удивилась цене у Соколова А.А. почему такк дешево.Теперь понимаю почему
  #2751  
Старый 05.03.2014, 22:49
Аватар для Алсу32
Алсу32 Алсу32 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Уфа
Сообщений: 152
Алсу32 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sweetysveta Посмотреть сообщение
Насчет того,что Крысин затратный вариант...ну было бы странно,если у такого профи как Крысин операция была бы дешевой.
Света,а сколько у него круро стоит?Скажи пожалуйста.
  #2752  
Старый 05.03.2014, 22:55
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sweetysveta Посмотреть сообщение
Насчет того,что Крысин затратный вариант...ну было бы странно,если у такого профи как Крысин операция была бы дешевой.
Света, я имела ввиду что для Тины это затратный вариант, потому что она уже заплатила 100 с лишним тыщ. И еще 180 - это уже 300 с хвостом. Если с первого раза попасть в яблочко как ты, то это уже другой разговор. А если денег нет, то такие расходы на одно круро- это катастрофа. Круговая подтяжка и то дешевле стоит)))
Конечно, если с деньгами все ок то можно пойти к нему и если скажет что все исправит, то смело под нож по второму кругу.
  #2753  
Старый 05.03.2014, 23:01
Аватар для sweetysveta
sweetysveta sweetysveta вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 141
sweetysveta на нуле
По умолчанию

За то,чтоб вытащить имплант,тоже плятят,если у того же дока оп по новой делать?

Алсу,180.000 я отдала за все
  #2754  
Старый 05.03.2014, 23:02
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Да, платят, но я к примеру платила 50% за вторую операцию, а Лала вообще платила какие то копейки (это если у того же дока)
  #2755  
Старый 05.03.2014, 23:10
Аватар для Алсу32
Алсу32 Алсу32 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Уфа
Сообщений: 152
Алсу32 на нуле
По умолчанию

дааааа,затраты нереальные,учитывая что еще есть 5-и летний кредит.

тысяч 250 точно надо на переделку.мысли вслух.
  #2756  
Старый 05.03.2014, 23:22
Аватар для Мечта777
Мечта777 Мечта777 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Минск
Сообщений: 289
Мечта777 на нуле
По умолчанию

Светик, просим на бис Лягушку №2...я сегодня тоже пофоткала в магазине а проводок чтобы слить не найду...а переходника нет...вот что значит ремонт - бермудский треугольник...
Девушки вы не забывайте, что Москва это Москва и зарплаты и цены у вас другие...к нам очень много иностранцев и москвичей едут...
Большинство наших пластических хирургов работают в гос. учреждениях и подрабатывают в медцентрах. На тех кому по показаниям и экстренно тренируются, а потом свое мастерство продают за деньги...Преемственность поколений...почти у всех сыновья, работают бок о бок с отцами в пластике...и в гос. больницах пациент может и не узнать то ли отец, то ли сын делал - только если попросишь видео.


А у вас есть стационары...которые стоят денег

А сколько у вас в средняя З/п считается в Москве? У нас 500-700 для девушки ооочень хорошо, 1000$ - просто жутко повезло, это наемные работники.
  #2757  
Старый 05.03.2014, 23:24
Аватар для tina23
tina23 tina23 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 76
tina23 на нуле
По умолчанию

250 тысяч это конечно много для меня((

Обо мне:
  #2758  
Старый 05.03.2014, 23:40
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

У меня на переделку на самом деле ушли копейки, не смотря на то что вины дока лично в моей ситуации не было, в отличии от ситуации Тины, и за счет этого у меня было доверие к доку, поэтому у меня не было не доверия к нему.

Т.е. на переделку я доверилась как в омут с головой. А так, удаление импланта и переделка у другого дока, это дорого, и для меня было дорого, как по новой если не больше

В очередной раз убеждаюсь, что любая операция это лотерея. Не понятно где повезет, а где нет. Но не смотря не на что, я не буду грворить, сонный или пьяный, я много уже видела косяков, и у очень хороших хирургов, у кого то с размером, у кото то с отсутствием результата, у кого то с установкой. Я уже за столько лет в круро вообще не понимаю от чего все зависит, врачи то бывают очень хорошими и опытными, а результаты... и это не только в круро... видимо как звезды сойдутся
  #2759  
Старый 05.03.2014, 23:45
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

)))) Лалачка, ты не обижайся, я знаю что ты за СМА и руками и ногами, но мне ЖВВ ставил в первый раз тоже видимо сонный....))) и он тоже вроде хороший вон как Мари установил 135 анатом круто. Просто мне не повезло. Но сложно сейчас советовать кому то идти к СМА учитывая 2 косяка за последнее время. Не могу сейчас понять той причины по которой так сложилось, но видимо это просто удача- попасть под настроение дока, под его легкую руку, под правильные звезды....
  #2760  
Старый 05.03.2014, 23:48
Аватар для Мечта777
Мечта777 Мечта777 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Минск
Сообщений: 289
Мечта777 на нуле
По умолчанию

Lalaa, да в принципе вся жизнь лотерея...
Тина, а ты из Москвы?

А вспомнила что хотела давно написать, Оп лучше делать на убывающей Луне...легче реаба и восстановление. Ни в коем случае не в полнолуние, и нежелательно в большие церковные праздники. Про полнолуние от медиков наслышена - про повышенные кровотечения и непредсказуемость исхода, вот
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©