Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1181  
Старый 29.05.2013, 17:41
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Девочки!
А почему после операции улучшается качество кожи? Ее же травмировали, и по идее она должна стать хуже или я чет не правильно понимаю?
  #1182  
Старый 29.05.2013, 20:31
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
после операции улучшается качество кожи
Krasotka, а с чего ты взяла, что оно улучшается?
  #1183  
Старый 29.05.2013, 21:01
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

helen_a
Так девочки чуть выше об этом пишут.... Вот у меня и возник такой вопрос.
  #1184  
Старый 29.05.2013, 21:23
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

нууу, там ещё и плазмалифтинг был
кожа какое-то время после оп, в реабе, может выглядеть хорошо из-за отека, например, или натяжения, но на её качественном состоянии оп никак не сказывается.Если бы было обратно, косметология бы отдыхала
  #1185  
Старый 29.05.2013, 21:24
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Девушки, ответ, кажется, кроется в рассуждениях Ищенко о миниинвазивном смас-лифтинге, где он перечисляет минусы операции, цитата: "Эффект не яркий и не стабильный, так как между кожей и СМАСом закладывается бедный слой коллагена, из-за того, что кожа не испытывает недостатка кровообращения, а это основной стимулятор коллагена".
То есть недостаток кровообращения стимулирует рост коллагена.
  #1186  
Старый 29.05.2013, 21:32
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
стимулирует рост коллагена.
А вот Павлов считает, что "это обычный процесс формирования рубцовой ткани, никакого отношения к ревитализации кожи не имеющий".
  #1187  
Старый 29.05.2013, 21:34
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Happy29
helen_a
Ленаа пишет, что у нее кожа стала лучше, но никакого плазмалифтинга у нее не было. Еще одна загадка операций на лице.
  #1188  
Старый 29.05.2013, 21:57
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

helen_a , вот не знаю, кто ближе к правде
Если по Павлову, тогда этот эффект улучшения кожи ограничен временем формирования рубцовой ткани можно поспрашивать про кожу у прооперированных девушек на более длительном сроке после смаса.


Krasotka_infuture , Ищенко не о плазмалифтинге пишет, а об операции, дескать, при миниинвазиве нет того влияния на кожу, как при стандартном смасе, перечитай еще раз его цитату У Ленаа как раз наблюдается положительный эффект операции на кожу, с ее слов.
Но мы оффтопим уже
  #1189  
Старый 29.05.2013, 22:19
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Еще писала, что кожа после ОП стала лучше, девочка Таня, забыла ее Ник, она у Ищенко делала год назад......А, у меня и у нее, кстати, липофил ведь был, вот где собака зарыта, думаю....прощу прощения за офф, но чуть по те е, ведь височная тоже у меня была....

Обо мне:
  #1190  
Старый 30.05.2013, 08:59
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Любая травма кожи запускает усиленную регенерацию. Организм начинает бешено восстанавливаться. Отсюда и общеизвестное улучшение кожи после ОП.

Существует куча методов, использующих эту особенность организма. Дермаплэннинг (бритьё кожи), роллеры (такие ролики с шипами, травмирующие кожу специально), и тд. Все они призваны улучить состояние кожи.
  #1191  
Старый 30.05.2013, 16:16
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

маузер, я сделала оп, сегодня 6 день. Эндо лба+височный+круговое блефаро+липофил под глаза+липолиз второго подбородка (в том числе рассекал мышцы лба). Представьте, пол головы деревянное, на лбу фиксирующий пластырь, шурупы в волосах, а бровями уже сейчас могу пошевелить Поглядим как дальше будет, но особых иллюзий по поводу возникновения новых морщин я не строю).
  #1192  
Старый 30.05.2013, 22:57
Аватар для маузер
маузер маузер вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 122
маузер на нуле
По умолчанию

Karavella, поздравляю. Самое страшное позади. Теперь с каждым днем все лучше и лучше будет. Ну а мимика... интересно конечно, что на выходе получится. А док то, что обещает?
  #1193  
Старый 31.05.2013, 09:38
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

Спасибо)
Док говорит, что какое-то время ботокс не нужен. Потом, возможно, необходимое его количество снизится. Но в целом, всё равно надо колоть. Я думаю, надо поэнергичнее начать ухаживать за кожей и будет лучше. Плазмолифтинг мне понравился. Ещё буду skin-b делать, он тоже увлажняет хорошо
  #1194  
Старый 03.06.2013, 17:50
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

lenaa интересно, а мне можно маски??? Я вообще уже живу обычной жизнью)) правда под волосами все девянное еще пока и виски девянные.. Прошло 3 недели тока.. Но я на спорт собираюсь уже, не могу без спорта.. И алкоголь пила, не было отеков!!))
Кстати, кожа у меня до сих пор неплохая, но отек стал уходить и теперь носогубки немного появились.. Пойду гелем опять их колоть.. Но самое дурацкое, что я под глазами в впадины делала гель! Было супер! 4 года они держались, даже рино делала и они гель не рассосался.. А тут отеки и синяки же огромные были(при рино я почти без синяков была) теперь заново надо идти их колоть..(
Не знаю, мне кажется кожа не от плазмолифтинга хорошая была, тк она и до него была оч красивая)) после операции.. Тк мне сказали эффект от плазмолифтинга смотреть через 2-3 недели только! А я пока не вижу его если честно..))) видимо действительно кожа только в период реабилитации красивая))) сейчас она у меня тоже нормальная, но тогда прям супер была(можт я привыкла?)))к хорошему быстро привыкаешь))
  #1195  
Старый 03.06.2013, 19:09
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Мариш, думаю можно,,,, спорт мне через 2 недели не в полную силу разрешили, а через месяц можно все было.....Да я уже тоже все делаю, и маски тоже, отеки ушли везде., чувствительность полная, скоро з месяца... Но у меня загадка а где швы от височной????Наверху в волосах на уровне внешних концов бровей были две дырочки по 1 мм, сейчас их не найти никак они это были?

Обо мне:
  #1196  
Старый 04.06.2013, 02:58
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

lenaa у меня кстати шрамы больште.. Не просто дырочки.. Наверху в всолосах по 2 с каждой стороны(эндотины еще там вшиты, больно так их трогать) и на висках большие неровные шрамы пока, но они уйдут сказали.. Уже даже лучше становятся.. Как валики там, натянули кожу, а та что не натянута она как в нахлест немного..
И все шрамы были по 3-4 см примерно.. Но наверху зажили уже совсем и не видно их.. На голове видимо оч быстро все заживает)))

Но брови(по крайней мере правую)я все равно выше хочу... Тк хвост правой падает, а левой вздернут.. На фотках это не особо видно и кожа на правом глазу висит гораздо сильнее...
Я от моей оп больше довольна, что мне сделали височную хотя я и не знала, что ее будут делать такие скулы красивые и упругие стали у меня таких даже в 18 небыло!!! и отек сошел уже совсем.. Значит в них не отек, а такие сами по себе останутся! Шла поднять брови, а решилась совсем другая задачатоже неплохо))) у меня раньше очень сильно выделялись жировые такие мешочки(не суфы и не комки биша не знаю как правильно называются) на самой выступающей части скул! Их теперь нет!!!! Ура!!!!!! а то раньше гелем колола под ними, чтоб сравнять с лицом их.. Но все равно их видно было.. В целом кожа как то ровнее стала.. Наверное тк местились мышцы в более высокое положение на скулах!
Брови все таки попробую ботоксом поднимать теперь...(я так понимаю после отслойки лба мой низкий апоневроз, который не давал раньше поднимать брови ботоксом, он ушел как бы отслоили его теперь он средний)) а не низкий.. Либо если не поможет нити попробую...но все такие хотелось брови повыше изначально, с учетом того что они все равно со временем опустятся...
  #1197  
Старый 04.06.2013, 22:41
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Девочки,у кого была эндоскопическая(не класическая)подтяжка не только лба а вместе с височной,то можете обьяснить.,куда девается лишняя кожа образовавшаяся в результате натяжения?В ОП Смас она обрезается,а тут как?
  #1198  
Старый 05.06.2013, 00:53
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

zablaza у меня была эндоскопическая) и виски.. Но я так понимаю мышцы перемещаются, а за ними и кожа) меня вот больше интересует вопрос как там у меня кожа на верхнихмвеках подтянулась от подтяжки лба и висков? Скорее от висков, тк брови у меня поднялись не намного, а кожи было много.. Такое ощущение как блефаро сделали)) а его и не делали)

1фото-до, через неделю и сегодня(3 недели)
2фото-до, через неделю и сейчас(3 недели)
3фото-сегодня(3 недели) правый и левый глаз..
на разной высоте брови в жизни видно и кожи на правом глазу больше из за того,что брови на разной высоте и глаза чуть разные..

каждый раз, когда кажется, что резалта нет фоткаюсь и вижу, что есть
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg  
  #1199  
Старый 05.06.2013, 18:28
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marisha Посмотреть сообщение
меня вот больше интересует вопрос как там у меня кожа на верхнихмвеках подтянулась от подтяжки лба и висков?
А мне как раз это понятно,кожа с верхних век утянулась вверх ..ведь если схватить себя за чёлку и потянуть волосы вверх,сразу вссё нависание на верхних веках натягивается и разглаживается,также и после эндолба.А вот куда девается лишняя кожа натянутая вовремя эндо висков и лба,если её не обрезают,это мне пока не понятно,.то она там гдето в голове присборенная валиком торчит или как?Никто не обьяснит?
  #1200  
Старый 05.06.2013, 23:16
Аватар для Maro
Maro Maro вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: Moscow
Сообщений: 178
Maro на нуле
По умолчанию

Marisha скажи плиз, а височная подтяжка дает такие изменения? я имею ввиду область скул
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©