Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3281  
Старый 11.02.2014, 19:56
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Elisey очень натурально и красиво!поздравляю!

Обо мне:
  #3282  
Старый 11.02.2014, 20:02
Аватар для Мirra
Мirra Мirra вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2013
Город: Беларусь
Сообщений: 77
Мirra на нуле
По умолчанию

braianna86, у меня синяк недели 2 , может чуть больше проходил. Синел , желтел и совсем побледнел.

Обо мне:
  #3283  
Старый 11.02.2014, 20:30
Аватар для Maleena
Maleena Maleena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 287
Maleena на нуле
По умолчанию

Девочки, почитала англоязычные форумы на тему компрессионки. Там больше половины ответов что ее снимать можна через 48 часов!!!! НУ естественно на шрамах должны быть специальные стрипы. И некоторые врачи уже на след день разрешают пациентам мыться. Есть конечно и те которые неделю-две девочек просят носить компру, но это считается много и долго. Я не критикую нашу медицину, не говорю что наши врачи все дураки а вот за бугром все такие умные. Но просто инфо к размышлению) Конечно лучше перестраховаться. Особенно если учесть как компра удерживает там все в нужном положении, но впринципе мне показалось интересно.

Обо мне:
  #3284  
Старый 11.02.2014, 20:31
Аватар для Elisey
Elisey Elisey вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 3
Elisey на нуле
По умолчанию

Devushka74
Koled N
Milika
Спасибо большое, девочки!!! Такое счастье слышать комплименты в сторону своей груди😊😊😊
  #3285  
Старый 11.02.2014, 20:35
Аватар для Maleena
Maleena Maleena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 287
Maleena на нуле
По умолчанию

Хочу еще добавить многие вообще без этой компры обходятся, многие на следующие сутки снимают. Главное это какой то клей на шрамы накладывают. Но не критикуют и тех кто долго просит носить это броню, говоря что это выбор пластического хирурга)

Обо мне:
  #3286  
Старый 11.02.2014, 21:15
Аватар для Луч
Луч Луч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.01.2014
Город: N
Сообщений: 173
Луч на нуле
По умолчанию

Могу честно написать, если бы я дома отходила в одиночестве, то периодически снимала бы компру однозначно. Но с двумя детьми, одному из которых 2.5, при этом он шило и скандалист, все равно приходится много двигаться, что-то поднимать, подтирать, готовить. И, как показал сегодняшний опыт, и от ударов она частично защищает. После душа опять застегнулась на максимум. Буду носить.

Ничего не пойму. Сейчас нужно только шовчики спиртом и гелем обрабатывать и все? Или еще что-то делать можно?

Хочу заказать пластырь Мепиформ. Какой размер лучше брать и какое количество?

Обо мне:
  #3287  
Старый 11.02.2014, 21:38
Аватар для Koled N
Koled N Koled N вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 182
Koled N на нуле
По умолчанию

Maleena , мне доктор сказал компру носить 3 недели. После этого срока- любое белье , только без пушапов. Швы и грудь ничем не обрабатывала. Швы по соску. На них были стрипы- их убрали через 3 недели- и никаких корочек. Вот такая методика у доктора. Мне очень понравилась.)))

Обо мне:
  #3288  
Старый 11.02.2014, 22:15
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

Maleena и в России есть доки, которые вообще не считают нужным одевать пациенткам компрессионное белье. Мой врач так и сказал, что у каждого свое видение, но мы перестраховываемся, поскольку пациентки разные, периоды заживления тоже у всех различны. То же самое по поводу подъема рук вверх и сна на спине - месяц. Перестраховка.
  #3289  
Старый 11.02.2014, 22:20
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

копмпра -это как спасательный круг, даже если ты умеешь плавать)

Обо мне:
  #3290  
Старый 11.02.2014, 22:45
Аватар для Maleena
Maleena Maleena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 287
Maleena на нуле
По умолчанию

Прочитала что зарубежные врачи считают что нельзя прыгать, бегать и поднимать вес больше 5 кг в течении 6 недель из-за швов. И компра тоже эти швы сдерживает от расхождения. Но зарубежом они клей какой -то и наклейки клеют на швы и все. Русские люди легких путей не ищут.

Koled N Вот со стрипами правильно.
Milika Перестраховка- это хорошо, но она должна быть разумной. У меня грудь не болела совсем после оп, зато все передавлено от компры, еще и чешется теперь потому что она грязная 5 день немытая. Это бред какой-то....
natali27 Кстати начитавшись тех же иностранных врачей руки поднимать начала...сегодня пятый день. Уже и не больно.

Обо мне:
  #3291  
Старый 11.02.2014, 22:48
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Maleena почему не мыться? мне на следующий день разрешили мыться под душем, только не тереть грудь, просто ополоснуть ее.

Обо мне:
  #3292  
Старый 11.02.2014, 22:53
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

Maleena а у вас стрипы наклеены, чтобы руки поднимать на 5 день? Со стрипами тоже вобщем-то нельзя.

У каждого доктора своя методика (только он знает как он что подшил и что делать не стоит) и надо слушать своего. Да ну такие эксперименты.. Особенно на таком сроке. Возникнет проблема, Вы же не на форум иностранный побежите, а к своему доку.

Я не хочу показаться занудной, но у нас с АА и компра, и лента, и эластичный бинт, и стрипы, и весь набор ограничений. И как бы ни было тяжко и больно я первый месяц буду чихать бояться соблюдая ВСЕ! Так долго идти к красивой груди, чтобы так неоправданно и глупо рисковать.

Зачем?

Обо мне:
  #3293  
Старый 11.02.2014, 23:29
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Ох сколько у нас красоты на форуме за сегодня) всех Поздравляю, девочки!

Насчет компры согласна: компра не только для швов, но и для лучшего заживления и меньшего отека, как минимум. Реаба значит не меньше, чем сама операция. Если накосячите во время реабы, потом только себя винить. А случайности бывают у всех, вот ребенок врезался, кто-то недавно поскользнулся и упал, помню. Берегите себя, девушки! Такое бабло за титьки отдать, чтобы потом все испортит, жалко!! 😁😁😁😁

AnnaP, у тебя видно, что животик отекший сильно, это пройдет, не переживай.
  #3294  
Старый 11.02.2014, 23:32
Аватар для Сомневашка
Сомневашка Сомневашка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2013
Город: Минск
Сообщений: 436
Сомневашка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lolii Посмотреть сообщение
Скажите а что есть такие кому мешают спать?
есть! Я такая! Мне левая мешает спать на животе, как на мячике лежу, но я уже привыкла спать на боку, хотя тоже для меня очень важен комфорт, но из-за сна я точно от них не избавлюсь, потому как от них стоолько пользы и радости)))

Еще давно хотела написать вот что: меня положение имплантов почти сразу устраивало, даже иногда мне хотелось и повыше их поднять, хотя и так кругляши дают пышный верх, но я ленту проносила месяц как док сказал, так вот сейчас они все равно поднялись немного, наверное мышцы их подтянули, это я вижу по соскам(они почти начали смотреть вниз) и как я понимаю больше не опустятся, т.к. уже импланты приросли. поэтому если на ранних сроках все красиво и без компры и ленты как вам может казаться, не факт, что через некоторое время все так и останется. Часто читаем, что в Европе нет компры-ленты, но ведь может у тех врачей какие-то другие методы проведения операции, поэтому советую все-таки слушать своего дока.

что-то еще хотела написать....
Ах, да, АннаП, очень красивая грудь! Поздравляю!!!!
Про синяки: у меня до месяца точно были, причем проявились не сразу, были на груди, бедрах, на спине.
Про сон на спине: чтобы не болела спина нужно спать полусидя, еще в таком положении я ноги сгибала в коленях и тогда можно было их класть то на один бок, то на другой, так ничего не затекало у меня.

Обо мне:
  #3295  
Старый 11.02.2014, 23:40
Аватар для Maleena
Maleena Maleena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 287
Maleena на нуле
По умолчанию

Девочки я ни с кем из вас не спорю. Сама сижу в этом бронежелете . Для перестраховки. Но делюсь прочитанным на зарубежных сайтах. Не думаю что они там поголовно все рискуют и не дорожат титьками. И так легкомысленно к операции подходят. Такие врачи и пациенты-экстримисты. )

Сомневашка Вот вы сами написали что носили компру, а толку нет) Все равно поднялись

Обо мне:
  #3296  
Старый 11.02.2014, 23:44
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

Maleena никто и не спорит мы же все взрослые люди!
Просто ваши сообщения немного пропагандичны и если кто-то мимо пройдет, а кто-то, неокрепший сознанием, начнет руками махать следуя примеру с "зарубежного" сайта.

Не обижайтесь пожалуйста, многие здесь и с английским ( а то и с не одним) свободно и источники разные знают, но в вопросах реабилитации прооперированной груди все же самый главный авторитет это доктор, сделавший грудь. Не обижайтесь пожалуйста. Я переживаю за Вас и за других девченок, хоть никто и не просил, но это так.

Все индивидуально, каждый случай, каждая операция и каждая реабилитация. Это безусловная оговорка.

Вон даже у нас, много примеров работ зарубежных врачей с европейским подходом, когда импланты в ключицах торчат. Гражданство- далеко не показатель профессионализма.

Обо мне:
  #3297  
Старый 11.02.2014, 23:57
Аватар для Maleena
Maleena Maleena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 287
Maleena на нуле
По умолчанию

marinazure Я абсолютно ничего не пропагандирую. Если нельзя делиться прочитанной инфой. Извините. не буду.

Обо мне:
  #3298  
Старый 12.02.2014, 00:00
Аватар для lolii
lolii lolii вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: москва
Сообщений: 112
lolii на нуле
По умолчанию

Сомневашка Может еще все впереди я про сон! Мне моя одна подруга сказала что через год перестала чувствовать их лежа на животе. А правая совсем как. Твоя? Я настроена на сон на животе. Все в голове нашей я уверена.

Обо мне:
  #3299  
Старый 12.02.2014, 00:04
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Maleena да это правда))) кто то писал тут на форуме, делал в Тайланде, никакой компры, не то чтобы мыться ,а разрешили купаться, вообщем жить полноценно, как до ОП .Разный подход к реабилитации, Но нам пациентам главное результат!

lolii я сплю, на животе, все как до ОП, но это произошло месяца через 2 или 3, когда они стали мягкие и подвижные, и я перестала их чувствовать, так что проблемой это точно не будет, будите и спать на животе и без проблем делать массаж спины...все как свое родное.

Обо мне:
  #3300  
Старый 12.02.2014, 00:07
Аватар для Maleena
Maleena Maleena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 287
Maleena на нуле
По умолчанию

Milika Вот мне просто как человеку интересно, зачем я страдаю в этом ужасном бронежелете. Критическое мышление называется. Я знаю зачем мне муж колол болючие антибиотики, знаю почему нельзя в зал, а зачем я чешусь от грязной давящей компры мне непонятно.Ответ: так врач сказал, ну как минимум ни о чем.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©