Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1441  
Старый 11.11.2013, 21:23
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Владислава ну в плане все и сразу ;) мною, как всегда, моя ЖАБА руководит ;) По зонам дороже просто;) Будем делать ВСЕ (наверное ;)).Не знаю, доктор почему-то считает, что мне именно самый щадящий режим нужен. Вообще, исходя из чего режим выбирают? Я ж и на "экстриме" настоять могу ;)) Вопрос - а надо ли... Кожа, честно говоря, ниче так выглядит. Ну есть, канеш, всего по немногу гаденького. А будет ли вообще какой-то эффект от щадящего режима?
Еще вопрос - а можно хоть реснички подкрасить на процедурку? Или плакать сильно буду - потекут?

Обо мне:
  #1442  
Старый 11.11.2013, 21:27
Аватар для Yuliaa
Yuliaa Yuliaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 14
Yuliaa на нуле
По умолчанию

апельсиновая ну как у тебя дела? ты уже умываешься и корки сходят?

Вообще такой вопрос, девушки чем вы умывались, когда корки уже начинали сходить? и сколько раз в день?
  #1443  
Старый 11.11.2013, 22:07
Аватар для Владислава
Владислава Владислава сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 532
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVUNIA Посмотреть сообщение
будет ли вообще какой-то эффект от щадящего режима?
По лазерам лично не скажу, практики не было, только много консультаций и теория. У моей знакомой особого эффекта не было (делала после блефаро). НО, это всё было 4 года назад - по лазерам много чего могло измениться)))

Цитата:
Сообщение от AVUNIA Посмотреть сообщение
а можно хоть реснички подкрасить на процедурку
Вот это точно лишнее

Цитата:
Сообщение от AVUNIA Посмотреть сообщение
а надо ли... Кожа, честно говоря, ниче так выглядит.
А зачем тогда лишнее повреждение кожи? Дают какие-то обещания/гарантии, что после "щадящего" режима уйдут морщинки и подтянется кожа?
  #1444  
Старый 11.11.2013, 22:37
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Владислава , в принципе, доктор ни на чем не настаивал. Больше скажу - даже и не предлагал ничего. Я сама напросилась )). Разговор такой был:"Хочешь - сделаем. Ну... будет немножко лучше". В принципе, у него ко всем моим новым затеям примерно такой же подход ;). Пока просто Ботокс уколоть нельзя, вот я и извращаюсь.
Честно говоря, наверное просто ооочень хоц-ца на себе попробовать, что это такое ;) Есть, конечно проблемы с кожей, а кто идеален? ;) Вот здесь лицо крупно: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=7434. Сейчас кожа получше немного, мне кажется.
Девочки, гляньте, плиз. Может, и правда, не надо?

Обо мне:
  #1445  
Старый 11.11.2013, 22:44
Аватар для Владислава
Владислава Владислава сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 532
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

AVUNIA, я лично ничего не вижу, из-за чего-бы стоило терпеть реабу (а она будет и после "щадящей" шлифовки лазером). ИМХО.

Цитата:
Сообщение от AVUNIA Посмотреть сообщение
Больше скажу - даже и не предлагал ничего.
Наверное, он был прав
  #1446  
Старый 11.11.2013, 23:01
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Владислава , есть на самом деле и морщины и шрамики. Цвет неровный с вкраплениями какими-то. Завтра буду еще с врачом говорить. Что-то у меня уверенности все меньше и меньше ((( Он никогда мне ничего не предлагал, а вот отказывал не раз в моих затеях ;) Сейчас же не отказал ;)
SmartXide DOT , кто-нибудь на таком лазере делал? Я в пИчальке и непонятке (((

Обо мне:
  #1447  
Старый 11.11.2013, 23:07
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

AVUNIA, конечно давай на ты.
Цитата:
Сообщение от AVUNIA Посмотреть сообщение
...Ну на что мне обратить его отдельное внимание? Куда моськой (точнее мне в моську ;)) тыкнуть его? Чем намазаться? Чаво съесть? Что надеть? Платить сразу, аль когда результат увижу? ;))
СО2.
Моськой никого тыкать не надо. Либо ты полностью доверяешься врачу, либо сама изучаешь вопрос досконально.
Что пить, что надеть и тем более когда платить (хотя тут без вариантов), - все должен сказать твой врач.
Я, например, всегда ела и до и после противогерпесные препараты. Я склонна к этой напасти, так что для меня без вариантов.
Цитата:
Доктор сказал почему-то, что мне в самом щадящем режиме делать надо. Жадничает? Больше просить?
Цитата:
Сообщение от AVUNIA Посмотреть сообщение
[b]..Кожа, честно говоря, ниче так выглядит. Ну есть, канеш, всего по немногу гаденького. А будет ли вообще какой-то эффект от щадящего режима?
Еще вопрос - а можно хоть реснички подкрасить на процедурку? Или плакать сильно буду - потекут?
Если нет особых проблем, то зачем нужна жесткая шлифовка?? Доктор твой, судя по всему, поступает разумно, раз предлагает щадящий режим, а не жадничает.

Про ресницы забудь.
********
На DOTe в этой теме (про архивы уж молчу) делали очень многие. Прям на первой стр. есть фотки вроде, посмотри.
  #1448  
Старый 11.11.2013, 23:24
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Katsuya , спасибо за советы.
Я врачу, кАнеш, доверяю, но у него есть один существенный недостаток. Он -...мужчина ))) Т.е. всяких "мелочей", которые очень могут потом облегчить мне жизнь и реабу от него не добьешься (((
Девочки, подскажИте, пожалуйста, что мне завтра нужно подсуетить и прикупить ДО, в плане мазилок, умывалочек и т.п., т.к. сомневаюсь, что ПОСЛЕ мне захочется по аптекам и магазинам бегать.
ЗЫ: я надеюсь, что от щадящей шлифовки и реаба щадящая хоть будет...

Обо мне:
  #1449  
Старый 11.11.2013, 23:28
Аватар для Владислава
Владислава Владислава сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 532
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
всегда ела и до и после противогерпесные препараты. Я склонна к этой напасти, так что для меня без вариантов.
Их по-любому надо есть склонен/не склонен. Я тоже ела. Не дай бог чего, и почти весь результат загажен(((

Цитата:
Сообщение от AVUNIA Посмотреть сообщение
я надеюсь, что от щадящей шлифовки и реаба щадящая хоть будет...
Будет , конечно, меньше, чем от сильной.
Если есть сомнения, лучше всё-таки попытать дока (кто будет делать) насчёт возможного эффекта...и ещё бы глянуть у него фото до и после.
  #1450  
Старый 11.11.2013, 23:35
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Конечно надо заранее все купить. Но то, что надо купить опять же от ухода зависит, кот. врач назначит.
Я после лазера умывалась детским мылом. А после дм гелем Биодерма (какой-то оч мягкий, гипоаллергенный, при желании можно поискать). Только умываться надо не сразу, а когда врач разрешит.
Вероятно, понадобится бепантен+, хлоргексидин, марлевые салфетки.. А может и не понадобятся, т.к. врач разрешит умываться сразу и назначит другой уход,... AVUNIA
  #1451  
Старый 11.11.2013, 23:47
Аватар для Владислава
Владислава Владислава сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 532
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

Katsuya, я тоже после шлифовки и до сих пор биодерма (защиту +50 для лица и тела, увлажняющую сыворотку и крема из красной серии) прям нежно полюбила...особенно после неудачного опыта с очень жирной защитой ла рош позе.
Умывалкой этой биодерма и кремом из их зелёной серии от акне у меня сейчас сын пользуется.
  #1452  
Старый 12.11.2013, 01:06
Аватар для anna81
anna81 anna81 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2011
Город: Moscow
Сообщений: 46
anna81 на нуле
По умолчанию

Katsuya + 1 ;) первый раз решалась года 2 ))) а теперь реально себя останавливаю типа низззя постоянно себя ошкуривать

AVUNIA про дот я вот только от него на днях отошла сразу предупреждаю период восстановления от него дольше и противней у меня лично был чем после dermablata и fraxel так что дело ваше, но по мне не стоит из за возрастного уходить в такую реабилитацию.
8 дней точно ну если вы конечно реально на результат работаете придется сидеть так как тонаком на сухую обезвоженную кожу воздействовать мне лично жалко. Весь результ, так сказать пострадает.
Плюс еще дот больнее всего перечисленного выше для меня был. Если бы не рубцы на него не пошла ихмо.
  #1453  
Старый 12.11.2013, 11:39
Аватар для апельсиновая
апельсиновая апельсиновая вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 88
апельсиновая на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuliaa Посмотреть сообщение
апельсиновая ну как у тебя дела? ты уже умываешься и корки сходят?

Вообще такой вопрос, девушки чем вы умывались, когда корки уже начинали сходить? и сколько раз в день?
умываюсь со вчерашнего дня,Ю своей обычной умывалкой-пенкой с маслом чайного дерева боди шоп. Мягонько не сушит, никакой реакции нет. Так что думаю если умывалка не кислотная, то проблем не должно быть. А с корочками у меня не очень. Вроде наутро сегодня проснулась, их меньше стало-чистой розовой кожи видно намного больше, видимо во сне отпадают. Но боюсь до завтра не отвалится всё, а мне очень на работу надо.вот выискиваю возможности помочь им отвалиться...или лучше не форсировать события. Вообще, в первую очередь на подбородке всё стало сходить незаметным образом, может там параметры слабее были или зона более подвижная. Умываюсь 2 раза в день, но может почаще надо? В общем о постуходе информации очень мало и врач не сказал почти ничего.Здесь всю тему прошерстила насчёт этого, тоже мало чего полезного нашла.
Ты как, зажило всё?Когда думаешь сможешь на люди появиться?
  #1454  
Старый 12.11.2013, 11:43
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

ПИчалька. Не хочу больно (( Не хочу реабу ((
Я вообще как-то тональником не пользуюсь )) ТТТ, пока кожа позволяет.
А чем просить обезболить?
Док написал, что на "нежном" режиме, который мне нужен даже марлевого эффекта не будет. Интереснее всего, - а будет ли сам эффект вообще???
Наверное, на четверг перенесу. В четверг нарисовалось неотложное дело (( Если сегодня сделать шлифовку, то ведь выйти не смогу? А дальше могу и посидеть дома недельку-другую ;)
Девочки, так почему реснички не красить? Слезы? Аль так - в целях гигиены? Так я даже на операции красилась ;) Нормально ;)

Обо мне:
  #1455  
Старый 12.11.2013, 12:07
Аватар для апельсиновая
апельсиновая апельсиновая вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 88
апельсиновая на нуле
По умолчанию

я на СО2 вообще с тональником пришла-ничего ужасного не случилось.смыли всё. На второй фраксель пошла вообще без грама косметики- впервый раз в жизни в метро без грама макияжу. У меня по поводу тонального крема пунктик.Кожа проблемная-без него никуда. Дело в том, что умыться то вы наверное сможете только дня через 2, поэтому не стоит краситься. А так конечно выбор за вами)
  #1456  
Старый 12.11.2013, 12:57
Аватар для Yuliaa
Yuliaa Yuliaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 14
Yuliaa на нуле
По умолчанию

апельсиновая оо у меня еще мало где отпадает и только при умывание, чистой розовой кожи очень мало, я продолжаю ждать. Умываюсь 2 раза в день, да наверное, особого ухода и нету после лазера - заживляющий крем и время) А вообще, мне кажется, реаба немного приукрашена по времени) я как минимум до пятницы не смогу выйти из дома( будет неделя) Ну врач и сказал, что неделя нужна дома сидеть!
  #1457  
Старый 12.11.2013, 13:20
Аватар для апельсиновая
апельсиновая апельсиновая вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 88
апельсиновая на нуле
По умолчанию

да, сомневаюсь тоже что завтра смогу выйти. Придётся ещё один выходной брать. При чём совершенно не помню как в прошлый раз заживало и сколько времени понадобилось. В четверг точно пойду. Пускай боятся)
  #1458  
Старый 12.11.2013, 13:34
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

AVUNIA, ну накрасьте, если так комфортнее. В случае чего сотрут. Я так, например, рыдала на процедурах, мне постоянно слезы вытирали.
На все шлифовки ездила в метро и без косметики.
  #1459  
Старый 12.11.2013, 15:23
Аватар для anna81
anna81 anna81 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2011
Город: Moscow
Сообщений: 46
anna81 на нуле
По умолчанию

AVUNIA я тоже ревела на доте, а потом мало того был такой отек, все горело, умываться сутки нельзя. Краску даже ели они снимут, то например я не чувствую свежести такой , как если бы смыла своими средствами сама. Всегда на все процедуры без краски хожу.
  #1460  
Старый 15.11.2013, 21:01
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Девочки, сделали вчера вечером. Не знаю - поздравляйте или жалейте...
anna81 , я не ревела ;) Хохотала все больше )) Доктор замечательный. Но после процедуры часа 2-3 - жЭсть, что было. Так пекло и болело, что я не знала, что делать. Только к ночи отпустило немножко.
anna81 , везет тебе - всего сутки не умываться ;) Мне аж четверо суток заморашкой ходить велели (((
Девочки, спасибо огромное всем за советы )) Вы мне очень помогли
Фотки : 1 - вчера вечером. 2-3 сегодня утром. Сейчас еще хуже (((
Миниатюры
SAM_09071.jpg   SAM_09231.jpg   SAM_09251.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©