Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1181  
Старый 28.11.2012, 00:09
Аватар для ir4ella
ir4ella ir4ella вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: украина
Сообщений: 36
ir4ella на нуле
По умолчанию

Кирюша*23* а какие импланты тебе поставили? и где исходник можно посмотреть?
  #1182  
Старый 28.11.2012, 00:10
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Кирюша*23* тебе эту занижали только или обе... Вообще на дабл такой не похож... Если это граница старой подгрудку то должно расправиться, но если это изза большего птоза и лишней кожи- то это граница железа- имплант останется и выход только липофил . У меня такая вмятина только снаружи и менее заметно.

Обо мне:
  #1183  
Старый 28.11.2012, 00:11
Аватар для ir4ella
ir4ella ir4ella вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: украина
Сообщений: 36
ir4ella на нуле
По умолчанию

Кирюша*23* сказал где-то с середины февраля можно-будет более инфармативно и насчет липофила поговорим
  #1184  
Старый 28.11.2012, 00:11
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

Кирюша*23* мне кажется, что может помочь массаж, пытай дока на осмотре. И все еще может поправиться, благо тут достаточно примеров тому.

Обо мне:
  #1185  
Старый 28.11.2012, 00:17
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

ir4ella поставили 335 мл макганы.
Исходник http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...=4935&page=153


Kraska занижал только одну, хотя синяки под двумя были. Та что-то не похоже на границу старой подгрудки... что разве так может быть? он занижал, как сказал на 1.5 см.


Эйдора попытаю конечно!
  #1186  
Старый 28.11.2012, 00:33
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ir4ella Посмотреть сообщение
Аист можем конечно же и не общаться, и дело не в агрессии, а в том, что ты очень уж странно восприняла то, что кожу мне порвал этот док. А разобраться- в твоем понимании это что?????? я спросила, мне ответили и ни я, ни он уже ничего изменить не может
Да я тебя как раз в растройстве понимаю, просто реально мне не понять, как ты так героически выдержала не общаться и все же читать форум!
Разобраться, это в моем понимании знать отчего так произошло: или реально были трудности с исходником, или у дока рука дрогнула (просто по другому не знаю как сказать)! Потому что трудности - это одно, а косяк дока - это пострашнее, имхо!!! Я же не выгораживаю, просто здесь последнее время прям ажиотаж пошел на Дрюка, так и думала, что слишком все радужно! Для меня сейчас важно, как док тебе это все исправит, потому что иначе совсем плохо (это для репутации дока). Я тебе уже сказала, в чем мой интерес: мои года - мое богатство только с философской точки зрения, хочется быть красивой! До сих пор для себя альтернативы Дрюку не видела! Поэтому не принимай все близко к сердцу, удачи тебе и красивого результата!!!
  #1187  
Старый 28.11.2012, 00:46
Аватар для ir4ella
ir4ella ir4ella вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: украина
Сообщений: 36
ir4ella на нуле
По умолчанию

Аист абсолютно с тобой согласна, что хочется быть красивой и к Дрюку я пошла тоже не к первому, а после нескольких консультациях у других врачей.От чего так случилось, пишу дословно: "кожа очень плотная и тугая, как у девочек 20 лет, никак не тянулась". Вот и не знаю моя это проблема или его косяк?
  #1188  
Старый 28.11.2012, 00:47
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

я,например,солидарна с Аистом.Девы!!!!!!! ну вы жжете!!!!!!!! я пока эти страницы плачей и стенаний прочитала, чуть не поседела.
У меня вопрос, у кого доступ через ареолу, док сразу стрипы клеил на швы???

Обо мне:
  #1189  
Старый 28.11.2012, 00:49
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

ir4ella в любом случае удачи тебе в разрешение проблемы в лучшую сторону!!! И держи нас в курсе! До февраля времени еще ого-го, дай Бог все устаканится)
  #1190  
Старый 28.11.2012, 01:04
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

ir4ella а у вас есть фото первого дня после оп?

Обо мне:
  #1191  
Старый 28.11.2012, 01:05
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ka-bo Посмотреть сообщение
у меня мало своих тканей, имплант не покрывается. И чтобы удовлетворить все мои хотелки - убрать мультипликацию, рябь, холодный и твердый имплант - вот такой план составили.
У меня тоже грудь холодноватая частенько, видать тоже из-за тонкого слоя своих тканей. Но вот почему вы пишите "твёрдый"? У вас же Арион?..А они очень даже мягкие. И ещё...что такое мультипликация?..Вроде,это когда мышца тащит за собой имплант, или я ошибаюсь?
olik-str, очень красивая грудь. Но меня тоже как-то смущает шовчик на правой.

Обо мне:
  #1192  
Старый 28.11.2012, 01:13
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Кирюша*23* так "улыбочки" быть не должно и +не нравится расположение его(

Обо мне:
  #1193  
Старый 28.11.2012, 01:13
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирюша*23* Посмотреть сообщение
...))) у вас же нолик был? А с ноликами no problem)
Ну у меня был почти нолик, точнее 0,3))). И что?..проблем нет?.. есть, мышца деформирует один имплант. А было бы больше своего мяса)) на этом импланте, то может и было бы не так плоско, более округло.

olik-str, мне кажется, что эту улыбочку надо срочно зашить.Всё остальное красиво, не придирайтесь. Вы же давно на этом сайте, должны понимать, что у вас ещё "младенческий" срок после оп.

Обо мне:
  #1194  
Старый 28.11.2012, 10:49
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирюша*23* Посмотреть сообщение
ir4ella а сильно порвал? На фото не видно..
Девчата, я не знаю как у вас, но у меня при словах "порвали грудь" воображение рисует такую картину, что мама не горюй!!! Грудь разорвана в клочья! Я бы точно к такому доку не поехала! Очень хочется увидеть, как именно порвали грудь! И все равно не могу понять, как можно заметить, что грудь порвана только, когда снимали шов в 10 дней, а до этого не видеть? Олик вон в первый день всех на ноги поставила, что со швом что-то не так!!! Девы, а разве при швах на ареоле вы не ухаживаете за ними все эти 10 дней до снятия швов? Просто я при обеих оп за швами ухаживала сама с третьего дня и не видеть их не могла! Просто теряюсь, честное слово!!!
  #1195  
Старый 28.11.2012, 10:52
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Кирюша*23* ну так Олю смущает не улыбочка а то что он заходит на ареолу...и немного разошелся и если не зашить он будет толще, тк я сталкивалась с этой проблемой .

Аист ну да... Ну а почему еще такие большие вмятины ты?

Обо мне:
  #1196  
Старый 28.11.2012, 11:00
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Kraska, я вот это и пыталась выяснить у ir4ella, можешь почитать мои сообщения, но она ответила только насчет порванной кожи! А что док ответил насчет вмятин и ям не сказала, почему - не знаю!!!
Я действительно теряюсь в догадках, а очень хочется ясности, она мне прям необходима! Для меня многое не ясно, но почему-то мои попытки все выяснить трактуют совершенно по-другому! Подождем!
А по швам на ареоле я так понимаю, что разные доки по-разному делают, да и у разных девчат разные предпочтения: одним нра по краю ареоды, другие считают, что если шов будет на самой ареоле, то он со временем будет совсем незаметным! Не уверенна, как именно предпочитает делать по ареоле Дрюк, но можно еще узнать у Вредины и у Атеи, как у них!
  #1197  
Старый 29.11.2012, 01:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аист Посмотреть сообщение
Девчата, я не знаю как у вас, но у меня при словах "порвали грудь" воображение рисует такую картину, что мама не горюй!!! Грудь разорвана в клочья! Я бы точно к такому доку не поехала! Очень хочется увидеть, как именно порвали грудь! И все равно не могу понять, как можно заметить, что грудь порвана только, когда снимали шов в 10 дней, а до этого не видеть? Олик вон в первый день всех на ноги поставила, что со швом что-то не так!!! Девы, а разве при швах на ареоле вы не ухаживаете за ними все эти 10 дней до снятия швов? Просто я при обеих оп за швами ухаживала сама с третьего дня и не видеть их не могла! Просто теряюсь, честное слово!!!
Все реагируют по-разному и не стоит ожидать от другого человека своей собственной реакции... Некоторые молчат довольно долго и только потом их прорывает на негативные эмоции. Лучше человека поддержать, а не стараться искать подвох, раз уж фото выложены.

  #1198  
Старый 29.11.2012, 18:36
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Все реагируют по-разному и не стоит ожидать от другого человека своей собственной реакции... Некоторые молчат довольно долго и только потом их прорывает на негативные эмоции. Лучше человека поддержать, а не стараться искать подвох, раз уж фото выложены.
Первое предложение просто золотые слова, главное чтобы когда их повторяют, на себя не забывали примерять. От себя бы еще добавила: разные люди одни и те же слова могут абсолютно по-разному трактовать, как-то слово "поддержать". И в моих вопросах тоже ведь, наверное, не стоит "искать подвох", раз уж автор фото сам совета спрашивает.
  #1199  
Старый 29.11.2012, 20:43
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аист Посмотреть сообщение
разные люди одни и те же слова могут абсолютно по-разному трактовать, как-то слово "поддержать".
+100

Обо мне:
  #1200  
Старый 30.11.2012, 11:16
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Я вот все думаю о наших девочках...как я поняла Нелли уже здесь не появится и мы не узнаем как ее дела..., но как там aggel???????? кто-нибудь с ней общается?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©