Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 17.12.2011, 17:18
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Спасибо!
Девочки(уже писала)
У меня конкретно волосы стали лучше и ногти
  #1202  
Старый 17.12.2011, 17:53
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 741
sabina на нуле
По умолчанию

Блин, курицу так и не смогла доесть порцию ну совсем не нра , зря банку открыла((( ведь чувствовала, что не пойдёт Это единственное, что бее для меня
  #1203  
Старый 17.12.2011, 17:56
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

А если смешать напополам с Овощами или Грибами? У меня эти самые Овощи не пошли, так я их теперь смешиваю.
  #1204  
Старый 17.12.2011, 18:34
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Кстати, мне тоже нравится курица с овощами 1:1.
Любовь, я уже писала, что бросаю замороженную фасоль на сковороду и добавляю воды. Она в ней варится пока не выкипит вода, потом уже заливаю разведённый омлет

Цитата:
Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
Девочки(уже писала)
У меня конкретно волосы стали лучше и ногти
Я тоже об этом писала
  #1205  
Старый 17.12.2011, 19:45
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 749 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

А вот попробую завтра грибной суп напополам с овощным пюре и воды побольше да с соленым огурчиком, может у меня грибы закончатся наконец, а то срок открытия закончится

Обо мне:
  #1206  
Старый 17.12.2011, 21:19
Аватар для Selesta
Selesta Selesta вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 165
Selesta на нуле
По умолчанию

Сейчас смешала поровну Ваниль,Малину и Крем-брюле,так сказать,чтоб добро не пропадало. Вкус неожиданно получился изумительный - тонкий и нежный, напомнил молочный коктейль из детства (который в кафетериях делали за 10 копеек)
  #1207  
Старый 21.12.2011, 20:26
Аватар для Катеван
Катеван Катеван вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 155
Катеван на нуле
По умолчанию

Что-то темка заглохла. Пришла вас поддержать8)).
У меня сегодня 5 месяцев с начала похудательной эпопеи на коктейлях. Может я и повторюсь, но так вкусно и комфортно я не худела никогда.
Итог: за указанный выше период я сбросила 13 кг:d Никакого насилия над собой. Первое время довольно серьёзно себя ограничивала, сейчас уже меньше, но вижу, что процесс всё равно идёт.
Согласна с Любовью, волосы у меня тоже лучше стали, то ли от белка то ли от витамин, которые дополнительно добавляют в эти коктейли
Сестра моего мужа, увидев мой результат тоже подсела на коктейли. Жаль только мужа мне посадить на них не получается. Ему они нравятся, но не вместо еды, а вместе с едой. А ему бы тоже не мешало сбросить кг 25
Короче, девочки, не грустите и не бросайте начатое. Жаль только подобного питания в России не так много. Но будем надеяться, что коммерсанты не дремлют, ведь спрос рождает предложение. Если кто-нибудь откроет что-то подобное поделитесь. Очень хочеться разнообразить рацион. Хотя у меня уже сейчас 14 банок на полке
  #1208  
Старый 21.12.2011, 20:30
Аватар для Катеван
Катеван Катеван вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 155
Катеван на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Девочки, те, кто покупает на мой номер, у меня к вам личная просьба.
Если вы планируете и в январе покупать коктейли, и если вам не трудно сделать это в декабре, выкупите, пожалуйста, в этом месяце.
Дело в том, что в декабре для продавцов объявили тоже акцию: за каждые проданные в декабре 10 банок в январе мне дадут дополнительную бонусную банку. Таким образом с миру по нитке глядишь и я пару дополнительных наборов с вашей помощью тоже наскребу
Магги, на след неделе закуплю 3 акционных набора, у меня как раз в большинстве банок уже дно просвечивает
  #1209  
Старый 21.12.2011, 20:47
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 749 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

А я в выходные сорвалась, всякие вкусности ела и даже не ужинала ЭД(каюсь, каюсь, каюсь...)А вчера не удержалась и купила печеньки с семечками тыквенными и весь кг съела. Ну не дура, а? Блин, +2кг за эти 4 дня и никак не хотят уходить. Кстати, я заметила, что начав ходить на каток, вес у меня перестал уходить. Вроде я и потею и нагрузку небольшую даю в течении часа, мышцы не болят и вес не уходит.

Обо мне:
  #1210  
Старый 21.12.2011, 22:46
Аватар для Selesta
Selesta Selesta вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 165
Selesta на нуле
По умолчанию

Девушки, кто давно на ЕД, подскажите ,пожалуйста. Уговорила вечно худеющую подругу на это дело. А она, как назло , пьет уже две недели, а объемы и вес не уходят. Чуть-чуть вначале сдвинулось, а потом все. Грозится бросить. А для меня это вопрос принципиальный . У кого был подобный опыт,поделитесь.
  #1211  
Старый 21.12.2011, 23:57
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Я за первый месяц сбросила 3 кг8)) ( в пересчёте на 2 недели всего полтора кг)... и за второй 3 кг.....и за третий 3 кг Ну может полкило туда-сюда
Сначала тоже переживала, что вес медленно уходил. И уходил ступенчато. Тоже было , что стоял неделями, а потом за день и кг нету. Но мне было вкусно и я продолжала.
А если конкретно, то надо смотреть, может она что-нить не так делает. Например, не выпивает 2 литра воды в день....или ест неразрешённые продукты.... или наоборот мало ест, чем сажает метаболизм.
А на старте она сидела?
  #1212  
Старый 22.12.2011, 18:12
Аватар для Selesta
Selesta Selesta вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 165
Selesta на нуле
По умолчанию

Да, Maggi ты права, скорее всего проблемы в метаболизме (она всю жизнь борется,голодает,периодически сидит на морознике:mad0.Жуть...
Спасибо,что поделилась,твой опыт очень важен. Будем ждать результатов.Как думаешь, а может ли быть обратный результат ,если до этого человек жестко себя держал и не давал поблажек?
  #1213  
Старый 22.12.2011, 19:01
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

С морозником это она зря.
Когда ты себя жестко держишь, то организм находится в состоянии ожидания, когда ты эти поблажки себе дашь, а точнее ему дашь. И тогда он их не отпустит. Именно в такой ситуации могла оказаться твоя подруга. Я уже говорила, что если организм не получает удовольствия от еды или ты его в чём-то ограничиваешь, то он находится в стрессе. И как только ты ему дашь чего он просит, то он обязательно это отложит. Если пересев на коктейли она увеличила объём принимаемой пищи, то это тоже может сказаться на скорости потери веса, но она (потеря) должна быть.
Вот раньше я уже об этом говорила:
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...3&postcount=19
А почему она грозиться бросить? Ведь в любом случае коктейли это еда, а ела с твоих слов она мало. Или ей не нравятся вкусы?
  #1214  
Старый 22.12.2011, 19:12
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 749 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Селеста, я за первый месяц сбросила сразу 5,2кг, за 10 дней вес снизился на 3,5кг. 13 числа была два месяца, на сегодня -7кг с хвостком(который прыгает туда-сюда), а ведь было почти -9кг с копейками. Вот такие достижения. Но я еще пеку себе кексики, оладушки, хлебушек, булочки из темы "Рецепты диетического питания", старюсь есть больше белковой пищи, но изредка срываюсь и ем чистые углеводы А она ЭД случайно не вприкуску с другими продуктами ест? А то если так, то естественно дело на поправку пойдет.
Причем я пью ЭД только на ужин, на завтрак ем каши: льняную, овсяную с отрубями на воде, творог обезжиренный с обезжиренным молоком смешанный, на обед куриную грудку отварную(я даже жарила в духовке её вместе с кожей, а потом её снимала), рыбу недорогую(ведь бюджет у всех разный), запаслась кабачками, их на гарнир тушила с др. овощами на воде. Благодаря ЭД и дюкановским рецептам практически не отказываю себе во вкусностях и готовить стала. Зайдите еще в тему "рецепты", там ссылка на сайт Дюкана, там рецептов море...

Обо мне:
  #1215  
Старый 22.12.2011, 23:24
Аватар для Selesta
Selesta Selesta вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 165
Selesta на нуле
По умолчанию

Магги, моей подруге все нравится и воду она пьет достаточно,но если не будет сдвигов в весе, то бросит однозначно,т.к.считает это дело баловством и если не худеть, то и смысла нет употреблять. Вообщем, запущенный случай. Просто хочется рвать и метать .:twisted: Но я обязательно расскажу о твоем опыте. Спасибо
  #1216  
Старый 23.12.2011, 00:02
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Необходимую калорийность рациона можно рассчитать по формулам:

Для мужчин: BMR = [9.99 x вес (кг)] + [6.25 x рост (см)] - [4.92 x возраст (в годах)] + 5
Для женщин: BMR = [9.99 x вес (кг)] + [6.25 x рост (см)] - [4.92 x возраст (в годах)] -161

и умножить на коэффициент активности:

1.2 = сидячий образ жизни, сидячая работа, очень мало или отсутствие спортивных занятий
1.3-1.4 = легкая активность (немного дневной активности + легкие упражнения 1-3 раза в неделю)
1.5-1.6 = средняя активность (тренировки 3-5 раз в неделю)
1.7-1.8 = высокая активность (активный образ жизни и тяжелые тренировки 6-7 раз в неделю)
1.9-2.0 = экстремально-высокая активность (спортивный образ жизни, физический труд, ежедневные тренировки и тд)

и от полученной цифры отнять 20% и получится то количество калорий, которое надо потреблять для здорового похудения.
  #1217  
Старый 23.12.2011, 00:25
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Магги, а откуда такая сложная формула?

Обо мне:
  #1218  
Старый 23.12.2011, 00:26
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Ланалип в параллельной теме выкладывала ссылки. Там я и нашла.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У меня получилось около 1250 ккал. Ровно столько же у меня получилось по гербалайфовской линейке, которая шла с дистрибютерским набором.
  #1219  
Старый 23.12.2011, 00:30
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Еле высчитала свою дневную каллорийность. У меня 1300 ккал. Что то для меня это многовато, чтобы худеть.

А что за гербалаевская линейка?

Обо мне:
  #1220  
Старый 23.12.2011, 00:31
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

А сколько у тебя ккал в день выходит сейчас?
Линейка называется "измеритель белка". Рассчитывает какое кол-во белка в день надо принимать в зависимости от индекса массы тела и колвл кал в режиме похудения и поддержания веса
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©