Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1401  
Старый 17.02.2012, 01:32
Аватар для Мечтательница
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 285
Мечтательница на нуле
По умолчанию

Девочки, мне тоже нравятся работы Дрюка, никто не скажет. от скольки абдомино у него? (можно в личку)
  #1402  
Старый 17.02.2012, 11:45
Аватар для Anika77
Anika77 Anika77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 10
Anika77 на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите плиз, у меня 7 день после полной абдоминопластики, чувствую хорошо, практически ничего не болит, но я заметила вчера, что правй бок чуть больше, чем левый, у меня стоял дренаж там, и когда я ложусь на него , чувствуется дискомфорт, а на левом нормально! Я очень волнуюсь, завтра на перевязку, я конечно уточню, но хочу услышать ваше мнение.
  #1403  
Старый 17.02.2012, 11:58
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Anika77, что значит "правй бок чуть больше, чем левый"? Кожи больше или над швом висит, или что? Вполне может быть что это отек или серома, да и срок у вас еще очень маленький чтоб сильно волноваться

Обо мне:
  #1404  
Старый 17.02.2012, 12:08
Аватар для Anika77
Anika77 Anika77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 10
Anika77 на нуле
По умолчанию

серомы нет, я была вчера на перевязке, зрительно, если смотреть лежа на живот, то можно увидить, что под талией левый бок худее)))))

и то, что побаливает имено правй бок, это нормально?
  #1405  
Старый 17.02.2012, 12:14
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

На вашем сроке, имхо, это нормально

Обо мне:
  #1406  
Старый 17.02.2012, 12:37
Аватар для Anika77
Anika77 Anika77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 10
Anika77 на нуле
По умолчанию

Lollet спасибо за ответы! мне этот сайт очень помогает. очень надеюсь, что все будет ок! и мой животик будет ровным)))
  #1407  
Старый 17.02.2012, 20:22
Аватар для marishkin08
marishkin08 marishkin08 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2011
Город: казахстан
Сообщений: 130
marishkin08 на нуле
По умолчанию

Девочки,а когда над швом по бокам нависает это норма.со дня ОП прошло 22 дня и вообще мне кажется,что животик у меня большевастенький какой-то .Или опять на отёки грешить?Или уже отёки должны сойти?Или есть меньше надо?У меня как назло аппетит нездоровый какой-то.А может мне эти самые мышцы не ушили как положено?А то я всё жду-когда же у меня животик плоскенький станет,а он всё никак не становится.Девочки,что скажите?

Обо мне:
  #1408  
Старый 17.02.2012, 20:26
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Маришкин, у меня ничего не нависало нигде, но живот был , как барабанчик около двух месяцев, потом стал опадать и прорисовалась ложбинка сразу до пупка, отёк у меня точно месяца три сходил.А аппетит усмиряй всё таки..Попей вобензим, обычно с утра отёк не так выражен, вот и понаблюдай за животом.

Обо мне:
  #1409  
Старый 17.02.2012, 20:31
Аватар для marishkin08
marishkin08 marishkin08 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2011
Город: казахстан
Сообщений: 130
marishkin08 на нуле
По умолчанию

Белая,"как барабанчик "такой натянутый и плоский?Да я итак усмиряю аппетит,но почему так есть охота не пойму,может после липосакции всегда так...Вобензин завтра же куплю,спасибочки большое за совет.Но мне кажется ,что живот большой не из-за отёков.Завтра попробую сфоткать

Обо мне:
  #1410  
Старый 17.02.2012, 20:36
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Да, Маришкин, живот был плоский, но надутый, сейчас мне очень нравится результат, пока я снова заклеила всё новым пластырем, буду менять сфотографирую.До полугода он всё время менялся в лучшую сторону.а окончательно оформился уже сейчас.У меня 1год и 3 месяца после операции.Вобензим и капли от отёков я пила три месяца.

Обо мне:
  #1411  
Старый 17.02.2012, 20:40
Аватар для антольга
антольга антольга вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 21
антольга на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
антольга, не показательные фото твои в консах. По ним и я бы тебе мини прописала

Кажется что просто бугры после липо внизу
Да, я загрузила еще 2 фотки, но почему-то только эти в эфир поставили Нет главной фотки с моими присборками кожи
  #1412  
Старый 18.02.2012, 19:21
Аватар для антольга
антольга антольга вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 21
антольга на нуле
По умолчанию

Я была в среду на консультации у еще одного доктора. Он единственный кто согласился на полную абдомино с переносом. Крутил меня, смотрел хватит- не хватит кожи. Сказал что должно хватить, но если не хватит, то будет небольшой вертикальный разрезик от лобка см 3. Нарисовал разрез и велел примерить купальники какие я хочу и посмотреть скроется разрез или нет. У меня купальники только с очень низкой посадкой, никак не дойду новые прикупить.
Еще сказал одну вещь про которую я постеснялась спросить подробнее.... Он сказал что кожа с лобка тянется вверх, но многим женщинам нравится. Что он имел в виду? Это в плане внешнего изменения или либидо, никто не знает?
Вообщем, анализы готовы. Записалась на ОП на 28 февраля! Т-т-т
  #1413  
Старый 18.02.2012, 20:09
Аватар для ppigeon
ppigeon ppigeon вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 174
ppigeon на нуле
По умолчанию

антольга, отлично! Нашла таки своего врача! Кстати, подход у него ответственный, раз предлагает шов "примерить". А с остальным тоже решили - мышцы Вам сшивать надо?

marishkin08, у меня посередине кожа очень натянута и все гладко. Но чем ближе к уголкам, тем больше нависание. Не скажу, что валиком. Но кожа присборена и небольшая выпуклость над концами шва.

Обо мне:
  #1414  
Старый 18.02.2012, 21:11
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Девчата, подскажите, что лучше приготовить одевать на первые несколько дней после ОП (решила делать маммо и абдомину вместе).
  #1415  
Старый 18.02.2012, 21:29
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

антольга, почитай мои посты и посты Белой - там про лобок и натягивание кожи
Аист, про одежду на абдо я тут недавно писАла, с поправкой на грудь прикинь ,что руки не поднимешь, т. е. надо что-то расстегивающееся спереди

Обо мне:
  #1416  
Старый 18.02.2012, 21:32
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Девочки, объединяющие абдомино с чем-либо, какие вы героини. Я, по совету девушек с форума, при выписке была в спортивном костюме. Чувствовала себя вполне комфортно. В общем чем мягче и просторней, тем лучше
  #1417  
Старый 18.02.2012, 22:00
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответы! А насчет геройства, так не знаю как у кого, а у меня больше дури
Была на консе, док сказал можно по-разному, решать вам, но он бы рекомендовал без переноса пупка, разрез как на кесарево, а над пупком через небольшой вертикальный разрез, сшить мышцы сверху и одновременно сделать пластику самого пупка. Если делать полную абдомину, кожи не хватит, даже если тянуть по-полной, чего он делать не любит. Поэтому полная адбомина обязательно с вертикальным компонентом (кстати, мне об этом и Саруханов и Кадочников говорили). Кстати, мои фото на этом форуме на стр.64. Гляньте, уже с учетом вышесказаного.
Муж говорит: лучшее - враг хорошему! Как-то он повелся на доктора, говорит похож на хирурга.
А я надеялась на полную без вертикального!
Жду Ваших комментариев, вернее надеюсь на них!
  #1418  
Старый 19.02.2012, 01:05
Аватар для Мика
Мика Мика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2011
Город: Eastern USA
Сообщений: 51
Мика на нуле
По умолчанию

Аист, а смысл какой, если все равно будет вертикальный шрам? (сокращение горизонтального?). Главное, чтобы он это уже делал, и мог показать до и после. А еще лучше, дал поговорить с пациентами, которые это уже делали у него.

Обо мне:
  #1419  
Старый 19.02.2012, 01:24
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

[QUOTE=Аист;1162449]
Была на консе, док сказал можно по-разному, решать вам, но он бы рекомендовал без переноса пупка, разрез как на кесарево, а над пупком через небольшой вертикальный разрез, сшить мышцы сверху и одновременно сделать пластику самого пупка.

Аист, по моему лучше полная абдомино с переносом пупка, и небольшой вертикальной компонентой над основным швом, которая прячется в трусах, чем разрез НАД ПУПКОМ, который никак не спрячешь!

Обо мне:
  #1420  
Старый 19.02.2012, 01:30
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Это я, наверное, не так объяснила. То, что он рекомендует - это без вертикального компонента по типу миниабдомины, но с пластикой пупка (маленький вертикальный шов сверху пупка и через него как раз сшить мышцы сверху пупка). Если сравнивать с полной абдоминой, то не будет вертикального шва ниже пупка, горизонтальный будет короче, но не будет такого натяжения кожи. А насчет фото результатов - он показывал разные, есть они у него. Он в принципе может сделать и полную и с переносом пупка на канатике, но предупреждает о последствиях. Плюс предупреждает, что при большом натяжении горизонтальный шов может стать шире, а при умеренном натяжении - ниточкой. Вот теперь и думаю, что выбирать!

MAGNOLIA, я тоже об этом думаю. Сначала он предложил, а потом я сказала за полную. Он сказал, что будет немного шире горизонтальный шов и будет вертикальный. Я и спрашиваю, а что на Ваш взгляд лучше, а он говорит - лучше, когда швов меньше. Вот и думаю, доктор то однозначно хороший, хотелось бы у него!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©