Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1401  
Старый 11.10.2011, 19:18
Аватар для VIKTYSKA
VIKTYSKA VIKTYSKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 1 105
VIKTYSKA на нуле
По умолчанию

Привет всем! Сегодня мне позвонил врач и сказал, что ждем месячных и на ОП, кто не помнит-был ремонт в больнице и моя ОП из-за этого перенеслась с июля на сегодняшний период.Я ждала,ждала этого звонка, а сегодня вдруг запаниковала, вроде нужно радоваться, месячные через неделю, совсем скоро! Но появились опять мысли всякие, а вдруг слишком много будет или не так, как хочется... Надеюсь, эта неделя пройдет быстро и все эти мысли останутся позади...
  #1402  
Старый 11.10.2011, 19:27
Аватар для Валентина 123
Валентина 123 Валентина 123 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: Россия Пермь
Сообщений: 135
Валентина 123 на нуле
По умолчанию

Ярослава-я, у меня так недели 2 было. Не паникуй, это нормально.
Маркиза, выше нос!

Обо мне:
  #1403  
Старый 11.10.2011, 20:44
Аватар для ROMASKA
ROMASKA ROMASKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: МОСКВА
Сообщений: 228
ROMASKA на нуле
По умолчанию

Справитесь!
  #1404  
Старый 11.10.2011, 20:47
Аватар для МАРКИЗА_С
МАРКИЗА_С МАРКИЗА_С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 373
МАРКИЗА_С на нуле
По умолчанию

Валентина,спаисбо

Viktyska, с размером думай ХОРОШО!!! Как говорится-"много- не мало" а то вот мне теперь мало мои 350 парюсь теперь сильно по этому поводу!!!

Зефир, даа,наверное тяжеловато будет с 8-ми мес.ребеночком... А достаточно у тебя прошло времени после лактации? (обычно надо выдержать год после окончания)?

Зефир, ну ничего-справишься!!! Больше заставляй и напрягай своих "помощников"! От своей мечты отступать нельзя!!!
  #1405  
Старый 11.10.2011, 21:34
Аватар для Зефир
Зефир Зефир вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2011
Город: Эльфград
Сообщений: 210
Зефир на нуле
По умолчанию

Пройдет около 5-6 мес, врач сказал достаточно. Там при надобности можно какие-то таблетки пропить. Узи все покажет, но сказал необходимости, наверное, не будет. Я хочу как раз сейчас сделать, чтобы было менее заметно для окружающих. Прошлый год беременная была, потом кормила. все подзабыли какая я. (во всяком случае я на это надеюсь) )) Ну и чтобы до лета успеть начать заниматься и прийти в форму (я аквааэробикой занимаюсь, а ее надо вроде бы не раньше полугода после оп начинать). Вот поэтому хочу поспешить. Хотя уже начинаю мандражровать и думаю, можен на после НГ перенести. И дите подрастет....
  #1406  
Старый 11.10.2011, 23:08
Аватар для МАРКИЗА_С
МАРКИЗА_С МАРКИЗА_С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 373
МАРКИЗА_С на нуле
По умолчанию

Зефир, не переноси! А то будешь все время думать и считать-вот уже б зажила,вот-уже б месяц исполнился сисям и т.д. Если решила-ДЕЛАЙ, не откладывай! Я не агитирую (как помните в какой-то ветке девушка "ветеро" кажется нас обвиняла-типа сами сделали и др.тянете ), я просто помню свои метания-сомнения-боязнь и "откладывания"! Рада,что преодолела эти сомнения и страх (спасибо и девчонки советовали,помогали,успокаивали)!!!
  #1407  
Старый 11.10.2011, 23:10
Аватар для ROMASKA
ROMASKA ROMASKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: МОСКВА
Сообщений: 228
ROMASKA на нуле
По умолчанию

девы! а куда яся пропала?
  #1408  
Старый 11.10.2011, 23:24
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

МАРКИЗА_С, как ты? Отошла?
Это все у тебя, наверное, от обиды. Все можешь: деньги зарабатывать, детей воспитывать... А самое главное, сделала грудь, а показать ее не кому. Женское самолюбие задето, вот и расстройство.
Зефир, согласна с Маркизой, не откладывай - будешь жалеть.
VIKTYSKA, сама очень паниковала накануне, так что это нормально. Как пересечешь пределы клиники, сразу успокоишься.

Обо мне:
  #1409  
Старый 12.10.2011, 00:21
Аватар для МАРКИЗА_С
МАРКИЗА_С МАРКИЗА_С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 373
МАРКИЗА_С на нуле
По умолчанию

[QUOTE=данс леди;1083788]МАРКИЗА_С, как ты? Отошла?
Это все у тебя, наверное, от обиды. Все можешь: деньги зарабатывать, детей воспитывать... А самое главное, сделала грудь, а показать ее не кому. Женское самолюбие задето, вот и расстройство.

Ну может быть и так , да и не столько самолюбие,сколько возмущение :mad0: - ну что им еще,, надо? И симпатичная,и умная и секси (и скромная) и верная и т.д. Сейчас в наше время у всех мужиков хочется спросить-"Вам корона вашему нимбу не давит???!!!" :mad0:

Девочки, как такое может быть?-несколько часов назад грудь была круглая ровная, а сейчас вечером трогаю левую (там где межгрудное) и явно прощупываю РЯБЬ! Так ее не видно, но прощупывается! П...ц! Ну ТОЧНО вечером не было-щупала, а сейчас есть как такое возможно???
  #1410  
Старый 12.10.2011, 00:41
Аватар для Honeymoon
Honeymoon Honeymoon вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2010
Город: Odessa
Сообщений: 39
Honeymoon на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gos-slu Посмотреть сообщение
девочки!хочу идти на Оп у Мыльникова в одессе!но пугают несколько факторов которые вычитала:машину месяц водить нельзя, руки выше плечь не поднимать, у многих межгрудное расстояние делают слишком большое и девочки потом недовольны((((....да и вообще как пережить первые дни после операции...и вообще как на пузе спать потом!!??
Все не так страшно на самом деле))) Я делала у Мыльникова оп 3 недели назад. У доктора руки просто золотые. Думаю, что результатом останетесь довольны))) Вы же были , наверное, на консультации ? спросили какое получится межгрудное с теми имплантами, которые он вам предложил?
Я все эти вопросы задавала доку на консультации.Написала себе список и время от времени в него подглядывала. Про межгрудное он сразу сказал, что получится сантиметра 3.В результате так и есть, даже немного меньше.
По поводу ограничений... Руки нельзя поднимать выше плеч 2 недели, да вы и не сможете( больно будет, если поставят имплант под мышцу). Мне в этот период дочь помогала мыть голову. На пузе спать сможете, наверное, через пару месяцев.Это как доктор разрешит. Мне уже разрешил спать на боку. А девочки некоторые машину водили через пару недель после ОП. Просто нельзя делать резких движений. Все это можно пережить, зато потом сколько радости :d

Обо мне:
  #1411  
Старый 12.10.2011, 01:17
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Savva Посмотреть сообщение
Alia, murrrk, В отношении пены: хочу очень, ибо читала что это новое поколение имплантов и что они практически идеальны, не вызывают контрактуры, естественны на ощупь и на вид, единственный возможный минус, что при повторной операции их сложно вытащить. Но надеюсь, что в моем случае это не понадобится!
Но вы абсолютно правы, что умеют с ними работать очень не многие, например врач у которого я была на консультации мне в принципе понравился, и размер меня уже не так пугает, но вот вопрос о пенных имплантах не вызвал у него особого энтузиазма, а если хирург не очень часто работает с ними, то подопытным кроликом я быть не хочу это точно! ...))
Поддерживаю, надо идти к тому,который с пеной уже работал. Но от себя хочу дать совет, когда непосредственно перед оп врач сделает разметку, очень внимательно посмотрите в зеркало, симметрично ли она сделана. Потому что даже пару мм асимметрии может впоследствии дать ещё более усиленную асимметрию...А как вы правильно заметили,"пену" потом гораздо сложнее корректировать.
Я ведь тоже о пене первоначально задумывалась, но как подумаю, что теперь было бы - моя проблемная асимметрия + пена... ...А так ещё есть надежда, что в конце концов это поправимо.
Так что будьте бдительны и удачи вам!!!

Обо мне:
  #1412  
Старый 12.10.2011, 05:54
Аватар для VIKTYSKA
VIKTYSKA VIKTYSKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 1 105
VIKTYSKA на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки, просто такая я паникерша))) Кто-нибудь знает как побыстрее от насморка избавиться?Нужно ведь здоровой быть к ОП))
  #1413  
Старый 12.10.2011, 07:05
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

"Пена" не более естественна на вид и на ощупь, чем любые другие имплантаты. Я слышала от хирургов, что после того как эта пена рассасывается, имплантаты наощупь становятся только хуже. Но это, опять же, частное мнение. Не знаю как сейчас, но раньше Ищенко (работающий с этими имплантатами) предпочитал их ставить только тем, у кого проблемы уже возникли, а не "с нуля".

  #1414  
Старый 12.10.2011, 07:45
Аватар для svet1k
svet1k svet1k вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 380 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Кострома
Сообщений: 433
svet1k на нулеsvet1k на нулеsvet1k на нулеsvet1k на нуле
По умолчанию

Viktyska меньше точно не ставь, делай сколько запланировала! Я бы сейчас поставила больше, а до операции тоже боялась как бы много не было! Главное чтобы все красиво и без осложнений! Удачи тебе!
  #1415  
Старый 12.10.2011, 09:17
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАРКИЗА_С Посмотреть сообщение

Девочки, как такое может быть?-несколько часов назад грудь была круглая ровная, а сейчас вечером трогаю левую (там где межгрудное) и явно прощупываю РЯБЬ! Так ее не видно, но прощупывается! П...ц! Ну ТОЧНО вечером не было-щупала, а сейчас есть как такое возможно???
Маркиза, не переживай! Это обыкновенный отек может ввести тебя в заблуждение. У меня первый месяц тоже были такие ощущения. И грудь в течение дня то одна больше другой, то наоборот. Даже сейчас в 2.5 месяца иногда бывает такое. Иной раз снимаю с себя одежду - соски вниз смотрят, через время все нормально. Полный результат только через год можно оценить.

Обо мне:
  #1416  
Старый 12.10.2011, 12:16
Аватар для ROMASKA
ROMASKA ROMASKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: МОСКВА
Сообщений: 228
ROMASKA на нуле
По умолчанию

Нет. Такое есть и у меня и было еще при первой ОП. Это и есть рябь импл. И если б ты поставила больше, а своих тканей при этом стало бы меньше, эта самая рябь была б видна. То чего все боятся. Вот и думай, надо ли тебе больше. У меня тоже она прощупывается, но меня это не волнует - главное не выделяется. Как раз об этом я тебе и писала.

Если ты почитаешь мои посты, ты увидешь как я выбирала между 295 и3351 И главным моим страхом было, что при 335 будет рябь видна. Вот из опыта скажу, что лучше не добрать, чем после проблемы конспирировать
  #1417  
Старый 12.10.2011, 12:36
Аватар для Malink@
Malink@ Malink@ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 37
Malink@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Принцесска Посмотреть сообщение
Фото не видно)
Девчонки, у меня последнее время в одной груди такие ощущения, что хочется почесать. Начинаю чесать и понимаю, что это не сверху ощущения, а где-то внутри. Конкретное место найти не получается. Я хватаюсь за имплант и как бы им чешу то, что под ним.
Это что такое может быть?
упс, думаю наверное лучше сделать вот так
тут мои фото http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=4997
Скажите плиз своё мнение...
  #1418  
Старый 12.10.2011, 13:54
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Девочки, кто знает как опускают имплант? Полностью его достают,подрезают ниже карман и срезают полностью старую капсулу?..Или как?

Обо мне:
  #1419  
Старый 12.10.2011, 13:59
Аватар для Sarmaria
Sarmaria Sarmaria вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 20
Sarmaria на нуле
По умолчанию

Всем привет! Вот и я счастливая обладательница груди! 10го сделала, сегодня домой приехала. Больно пока, но хорошо
  #1420  
Старый 12.10.2011, 14:53
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Вот из опыта скажу, что лучше не добрать, чем после проблемы конспирировать
Я вот полностью согласна=)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©