Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1521  
Старый 22.04.2011, 17:12
Аватар для Natysik74
Natysik74 Natysik74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 124
Natysik74 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polan Посмотреть сообщение
я ношу лентой под грудью...
это как...лента под грудью


Фортуна,MyPrecious, juli1984, спасибо )

Обо мне:
  #1522  
Старый 22.04.2011, 17:19
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня анатомы, причём высокие, доктор сказал ленту не носить, он "хорошо расслабил мышцу". Горбов у меня нет, надеюсь что вниз ничего не уползёт
  #1523  
Старый 22.04.2011, 17:30
Аватар для Natysik74
Natysik74 Natysik74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 124
Natysik74 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
Девочки, у меня анатомы, причём высокие, доктор сказал ленту не носить, он "хорошо расслабил мышцу". Горбов у меня нет, надеюсь что вниз ничего не уползёт
ну без ленточки значительно легче,обычно она создает болезненные и давящие ощущения. Так что Zayтебе повезло )))

Обо мне:
  #1524  
Старый 22.04.2011, 17:41
Аватар для Фортуна
Фортуна Фортуна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 230
Фортуна на нуле
По умолчанию

Да зайка ты наша тебе повезло,лента сильно давит, примерно дней так 5-7 очень, а потом ее можно расслабить

Обо мне:
  #1525  
Старый 22.04.2011, 18:20
Аватар для Sonka
Sonka Sonka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2011
Город: Канада
Сообщений: 100
Sonka на нуле
По умолчанию

Привет девочки, очень рада за всех новеньких и стареньких у кого прошли ОП. Столько красивых грудок появилось, всем мои добрые пожелания! И восхищения! Скоро свои фотки повешу.
у меня сегодня третий день, уже все терпимо, ОП прошла на ура-а-а, я правда после ОП проснулась и пошла по клинике искать своего молодого человека и с доктором говорила, чего я не помню 8), ночь после ОП была не очень, тошило много, но ето я думаю сама виновата,наркоз+ они мне укол обезболивающий сделали, а я будучи в тумане еше и две таблетки обезболиваюших приличной дозы заглотила, болей вообше не было, чего и понятно,только тяжесть но зато потошнило меня прилично. Второй день отошла, боль приличная появилась, но я стала пить обезболивающие, и все терпимо. Погуляла сходила, убралась, руки нормально понимаются.В душ хочу ужас как.
Бинты давят. Тити еше толком не видела, только кливидж видно, нра-а-а-авится
  #1526  
Старый 22.04.2011, 18:22
Аватар для Natysik74
Natysik74 Natysik74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 124
Natysik74 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sonka Посмотреть сообщение
Привет девочки, очень рада за всех новеньких и стареньких у кого прошли ОП. Столько красивых грудок появилось, всем мои добрые пожелания! И восхищения! Скоро свои фотки повешу.
у меня сегодня третий день, уже все терпимо, ОП прошла на ура-а-а, я правда после ОП проснулась и пошла по клинике искать своего молодого человека и с доктором говорила, чего я не помню 8), ночь после ОП была не очень, тошило много, но ето я думаю сама виновата,наркоз+ они мне укол обезболивающий сделали, а я будучи в тумане еше и две таблетки обезболиваюших приличной дозы заглотила, болей вообше не было, чего и понятно,только тяжесть но зато потошнило меня прилично. Второй день отошла, боль приличная появилась, но я стала пить обезболивающие, и все терпимо. Погуляла сходила, убралась, руки нормально понимаются.В душ хочу ужас как.
Бинты давят. Тити еше толком не видела, только кливидж видно, нра-а-а-авится
Sonka Поздравляю тебя!!!Легкой тебе реабилитации!!!

Обо мне:
  #1527  
Старый 22.04.2011, 18:56
Аватар для Sonka
Sonka Sonka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2011
Город: Канада
Сообщений: 100
Sonka на нуле
По умолчанию

Natusik74 спасибо, оo-o-oчень красивая грудка у тебя! какой формы у тебя импланты, круглые или анатомы, у нас размер близкий. Надеюсь у меня такие же красивенькие будут

Обо мне:
  #1528  
Старый 22.04.2011, 19:13
Аватар для Фортуна
Фортуна Фортуна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 230
Фортуна на нуле
По умолчанию

Sonka Поздравляю!!Welcome в наши стройные ряды))

Обо мне:
  #1529  
Старый 22.04.2011, 19:41
Аватар для Татьяна @
Татьяна @ Татьяна @ вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 348
Татьяна @ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фортуна Посмотреть сообщение
Татьяна @ на фото вы лет на 30 отсилы выглядите,слабо верится ,что вам 40?! Грудка еще опустится, а что ставили? Какой обьем?...
Спасибо за теплые слова, но мне к сожалению не 40, а 47 Ставила Арион 225с , анатомические
  #1530  
Старый 22.04.2011, 19:57
Аватар для пленительная
пленительная пленительная вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 52
пленительная на нуле
По умолчанию

taf5, будем надеятся, что помягчеет. хотя изучив форум понимаю, что у некоторых она "в тонусе" остается...
еще одна загадка маммопластики, наряду с загадкой какой размер получится)))
фото глянула, грудь смотрится очень естественно. Размер мне очень нравится - самое то.

Naiki, приветик Я рада, что вы сроднились! Интересно, что у тебя нижний полюс мягче верха. С чего бы вдруг это признак даббла? Не думай даже об этом.

Обо мне:
  #1531  
Старый 22.04.2011, 20:11
Аватар для Naiki
Naiki Naiki вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2010
Город: Россия/ Пермь
Сообщений: 183
Naiki на нуле
По умолчанию

пленительная, я завтра к доку еду. Утомили меня эти поездки уже в такую даль (ну хоть по магазинам прошвырнусь, а то свои уже надоели. шмоточки на новую фигуру прикуплю). Распрошу его с пристастием что да как. Вот умом понимаю, что даббла не могёт быть на таком сроке, но... Еще синяки повылазили какие то, спустя две недели. Странно это как то. ну очень странно.
Девочки, у кого так было? зеленые синяки по бокам? сегодня уже 17 дней как. или я их не замечала раньше?

Обо мне:
  #1532  
Старый 22.04.2011, 20:22
Аватар для пленительная
пленительная пленительная вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 52
пленительная на нуле
По умолчанию

Naiki, вот он минус оп в другом городе;) У меня тоже синяки внезапные проявляются. Удачи и хорошего шопинга))

Обо мне:
  #1533  
Старый 22.04.2011, 20:26
Аватар для Naiki
Naiki Naiki вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2010
Город: Россия/ Пермь
Сообщений: 183
Naiki на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пленительная Посмотреть сообщение
Naiki, вот он минус оп в другом городе;) У меня тоже синяки внезапные проявляются. Удачи и хорошего шопинга))
Спасибки))) Дааа, минус еще тот

Обо мне:
  #1534  
Старый 22.04.2011, 21:42
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Девочки, грудь в первый день после ОП мне показалась в самый раз, даже маловата, сейчас отёк, день второй, и мне кажется слишком много. Окончательный вариант будет тот, который я увидела первым, ДО отёка? Или потом будет некое "распушение" и грудь станет размером как сейчас в отёке?
  #1535  
Старый 22.04.2011, 22:41
Аватар для vikki.exe
vikki.exe vikki.exe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2011
Город: СПб
Сообщений: 53
vikki.exe на нуле
По умолчанию

Девочки,здравствуйте! много раз читаю слово ДАБЛ..что это? как это выглядит? я подозреваю,что именно он у меня и образуется...снизу очень прощкпывается имплант(мыгкий край с бугорочками) интересно почему он прощупывается..установка не правильная или что? (у меня под мышцу полностью)тканей своих хватает... начинаю переживать,наверное надо было вертикальную подтяжку сделать,а мы решили с доктором что по ореоле подтянем..видимо не получилась толком эта техника...
  #1536  
Старый 22.04.2011, 22:51
Аватар для lenox
lenox lenox вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2011
Город: СПб
Сообщений: 681
lenox на нуле
По умолчанию

девушки!! подскажите, пожалуйса!!
где-точитала , что после операции всегда придется беречься от всякий инфекций , простуд и так далее..потому что инфекция может пойтив грудь..неужели это так серьезно? или я все преувеличиваю?ведь не может человек по жизни вообще ничем не болеть? не обязательно же будут осложнения именно на грудь? успокойте меня, это ведь все страшилки?
2 месяца до операции..я уже просто схожу с ума, грудь ночами снится, впадаю в депрессию..
по магазинам не хочу ходить,ни одежды новой ,ничего..хочу быстрей грудочку новую..сделала бы хоть сейчас, но поправляю здоровье после болезни..
наверное, у меня психоз , предоперационный...
  #1537  
Старый 22.04.2011, 22:57
Аватар для vikki.exe
vikki.exe vikki.exe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2011
Город: СПб
Сообщений: 53
vikki.exe на нуле
По умолчанию

lenox конечно психоз...не переживай,это как у некоторых перед родами. думай и мечтай только о хорошем,скоро будешь красоваться перед зеркалом и думать,-чего я переживала,все прошло супер... попей слабеньких успокоительных. а лучше отвлекаться чем то. по себе знаю,чем дольше собираешься тем сильнее мондраж)))
  #1538  
Старый 22.04.2011, 23:06
Аватар для lenox
lenox lenox вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2011
Город: СПб
Сообщений: 681
lenox на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikki.exe Посмотреть сообщение
lenox конечно психоз...не переживай,это как у некоторых перед родами. думай и мечтай только о хорошем,скоро будешь красоваться перед зеркалом и думать,-чего я переживала,все прошло супер... попей слабеньких успокоительных. а лучше отвлекаться чем то. по себе знаю,чем дольше собираешься тем сильнее мондраж)))
да..точно ..психоз..
муж уже смеется..кариес -в грудь, грипп -сразу в грудь, маниакальный синдром:d:d..
это, наверное, потому ...что у меня была назначена операция на 12 февраля..все было хорошо, а за 2 недели до опреации на меня просто свалились болячки, невралгия, отит, удаление зубов(вынужденное), короче как сглазили..скорее всего свекровь..(муж ей проболтался), хоть и не верю в сглазы..но как-то все странно..вот теперь болячки долечиваю, буду в конце июня делать..переживаю , что в жару попадаю. но и на осень не хочу и нет сил уже оттягивать..не могу видеть свою грудь после родов и полутора лет кормления(((((((
  #1539  
Старый 23.04.2011, 00:29
Аватар для Natysik74
Natysik74 Natysik74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 124
Natysik74 на нуле
По умолчанию

Sonka спасибо большое Уменя анатомы стоят. Я желаю тебе,чтобы твоя грудка радовала тебя так же,как и моя меня радует


lenox не переживай ты так.Все будет хорошо!!!

Обо мне:
  #1540  
Старый 23.04.2011, 00:47
Аватар для lenox
lenox lenox вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2011
Город: СПб
Сообщений: 681
lenox на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natysik74 Посмотреть сообщение

lenox не переживай ты так.Все будет хорошо!!!
спасибо! постараюсь..просто видимо из-за всех передряг нервишки совсем сдали,отвлекусь..глядишь и 2 месяца быстро пролетят))))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©