Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1541  
Старый 12.01.2013, 15:21
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Пишу вам из темы про следы постакне,там как то никто не может( или не хочет ответить) на мой вопрос.Прошу меня извинить,но пока не могу прочитать всю тему. Скажите,кто делал фракционный фототермолиз, у вас есть эффект марли? И насколько глубокий эффект от этой шлифовки?
  #1542  
Старый 15.01.2013, 14:24
Аватар для Zolla
Zolla Zolla вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2011
Город: москва
Сообщений: 67
Zolla на нуле
По умолчанию

Линч, как у Вас дела? Как впечатления после процедуры?
  #1543  
Старый 15.01.2013, 22:41
Аватар для Линч
Линч Линч вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 12
Линч на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zolla Посмотреть сообщение
Линч, как у Вас дела? Как впечатления после процедуры?
Спасибо, у меня все отлично)
Результатом довольна: очень нравится цвет лица, если учесть, что кто-то мне говорил про мои почти постоянно красноватые раздраженные щеки, что у меня розацея, кто-то про аллергию, кто-то про сосудистые проблемы... в общем, у меня сейчас этого нет! Раньше я бы покрутила у виска, сказав, что бороться за цвет лица??? и только теперь поняла, что оказывается ровный цвет лица и дает то сияние, тот ухоженный вид!
В первое время мне прям хотелось дотронуться до своей кожи, вот как говорят - "кожа как персик", потом привыкла)
Нет воспалений на лице, которые возникали.
очень понравился эффект на глаза - вокруг наметившиеся морщинки практически ушли, можно сказать, их не стало.
Главное - ушла ужасная послелетняя пигментация, совсем ушла.
Шея на минимальных параметрах через неделю была уже хороша, знаете, морщинки такие были наметившиеся полукругом - вот их не стало!
Свекровь через неделю, когда я была еще розовенькая, попросила ее записать на такую же процедуру!
но мне не снимали несколько слоев на ультрапалсе, хотя делали на Максе вроде, а вот ей делали несколько проходов! Надо сказать, что свекровь моя ухаживает за собой, но жалуется на все постоянно, здесь болит, тут чихнула... И когда я узнала, что ей делал Док посерьезнее, я приготовилась к потоку жалоб!
И представляете, мне кажется, что у нее даже быстрее реабилитация была, чем у меня! хотя может мне показалось... мне кажется у нее отечность (едва заметная) дольше держалась, чем у меня. Я не разбираюсь в параметрах, но Док сказала, что хорошо прошлись, делали под местной анестезией. В итоге, у нее реально ВАУ эффект. ей 64 вот-вот будет, я спрошу, если получится фотку размещу, сами посмотрите и определите на сколько вау! но это отметили все
  #1544  
Старый 16.01.2013, 10:51
Аватар для Zolla
Zolla Zolla вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2011
Город: москва
Сообщений: 67
Zolla на нуле
По умолчанию

Линч, если не трудно, скиньте Ваши сравнительные фото до и после.

Линч, простите, что забрасываю вопросами. Кто Вам делал процедуру, под местным наркозом или под общим?
  #1545  
Старый 16.01.2013, 22:05
Аватар для Norka
Norka Norka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 37
Norka на нуле
По умолчанию

Прошло 6 недель после процедуры. Тот результат, про который я писала и все пишут (ровный цвет лица, кожа как персик, морщинки разгладились) ушел. Все вернулось как было и даже стало хуже. Вернулась пигментация, под глазами мешки и морщины, которых раньше не было, на шее морщины стали больше. Я шла на эту процедуру из-за пигментации и морщин на шее, а получила то, что все это усугубилось. Фраксель иссушивает кожу и появляются морщины, а кожа у меня была жирная. Пигментация уходит не на долго, а потом появляется новая и более активная. Если бы сейчас можно было все вернуть назад, не за что не пошла бы на эту процедуру. Перед процедурой читала негативные отзывы на сайте Woman.ru и надеялась, что это единицы и у меня будет все по другому. А теперь понимаю, что навредила себе. Все теперь только домашний уход и никаких омоложений, видимо чем меньше делаешь, тем лучше выглядишь...
  #1546  
Старый 17.01.2013, 11:06
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

Norka как жаль.... Может с уходом что-то не правильно было? Можно ли вас попросить выставить какие-нибудь фото посмотреть динамику?
  #1547  
Старый 17.01.2013, 17:04
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Norka, а Вы случайно на яркое солнце не попали нигде? Странно , что пигментация вернулась.. Напомните, пожалуйста, где Вам делали?
  #1548  
Старый 17.01.2013, 20:57
Аватар для Norka
Norka Norka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 37
Norka на нуле
По умолчанию

На яркое солнце не попадала. С уходом все хорошо у меня, я его не меняла. Пользуюсь японской плацентарной косметикой Melsmon. Фото я выставляла 4 недели назад, но это когда я довольна была, а новые сделаю и выставлю может через пару дней, надо выбрать то же время, в том же месте. Правда совсем не хочется их делать, лишний раз расстраиваться. Делала я Fraxel Dual в клинике "5 элемент" Быковская.
  #1549  
Старый 17.01.2013, 23:02
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Zolla отзываться без фото Линч не может.

Обо мне:
  #1550  
Старый 18.01.2013, 13:54
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Norka, очень ВАм сочувствую, но все же .. Может быть Вы немного придираетесь, или ожидания завышены? Давайте вместе посмотрим? Может быть временное какое-то ухудшение, потом результат ка-а-ак начнет проявляться и нарастать? А что говорит врач?
  #1551  
Старый 25.01.2013, 18:14
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Милые дамы!
Читаю эту тему и не пойму, есть у кого-то положительные отзывы об этих чудо-аппаратах? Если кто-то пишет, что резалт есть, то через месяц говорит об обратном.
Хочу сделать шлифовку под глазами. Ботокс, гели как-то уже мне маловато.
Прошу вас, пните меня в нужном направлении.

И если есть девочки из Москвы с хорошими впечатлениями, но кто не выставлял фото, напишите в личку. Так ведь можно?
  #1552  
Старый 25.01.2013, 19:07
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 592 раз(а) в 3 101 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 426
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Norka Посмотреть сообщение
Фраксель иссушивает кожу и появляются морщины,
эда не должен он ее иссушивать вообще-то.. он должен ее наоборот уплотнять и делать более эластичной. А лифтинг за счет сокращения кожи, которая должна быть в процессе затягивания перфорации(дырочек). Все это быть должно, но по факту смотрю не у всех .. жаль(((
Норка, а ты уверена, что все эти негативные изменения именноиз-за фракселя? может какие гормональные изменения?
  #1553  
Старый 31.01.2013, 20:50
Аватар для Norka
Norka Norka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 37
Norka на нуле
По умолчанию

Я уверена, что из за фракселя. И я поняла, что его надо делать только тем, кто хочет посушить очень жирную кожу. И что на сухие участки, такие как шея и подглазья, делать его нельзя. Мелкая сетка морщин будет обеспечена.

Насчет фоток, не могу пока сделать. Муж должен фотографировать, а я боюсь ему сказать, что мне еще фотки нужны. Он заподозрит неладное, до фракселя он меня фоткал, а потом я пришла с видом бомжа.
  #1554  
Старый 31.01.2013, 20:57
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Norka
А вы сколько раз сделали фраксель?
И если вы выкладывали фото, то где? Совсем разочарованы результатом?
А собираю инфу, тк сама собираюсь пройти эту процедуру. Но большинство отзывов отрицательных. Что делать? Врачи косорукие или аппарат г......, или наши надежды завышены?
  #1555  
Старый 31.01.2013, 21:51
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, скорее, последнее...
  #1556  
Старый 31.01.2013, 22:39
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

Про фраксель... Впервые я его делала у хорошей знакомой, когда она открывала свой салон при стоматологической клинике мужа. К ней тогда прилетал специалист с Кипра и я решилась на эту процедуру. Эффект был однозначно!!! Я его не выдумывала, его замечали другие, кожа подтянулась, мои круги под глазами стали значительно меньше, этот результат держался чуть больше месяца, конечно, я знала, что эти процедуры надо делать комплексом, киприот вернулся через месяц, но я больше к нему не попала. Потом, по прошествии года я пришла в эту же клинику, на тот же самый аппарат, но только к другому врачу и вот после этой второй процедуры я пыталась найти хоть какие-то признаки улучшения и не нашла их Из своего опыта могу сказать, что есть косорукие врачи, теперь по наводке с нашего форума поменяла врача и буду делать фраксель, надеюсь до весны успеть хотя бы пару раз, отпишусь о результатах
  #1557  
Старый 31.01.2013, 23:00
Аватар для Norka
Norka Norka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 37
Norka на нуле
По умолчанию

Я делала фраксель один раз, фото на 8 день после процедуры выкладывала на 76 странице. Результатом была довольна очень. Можете прочитать мои востороженные отзывы после фото. Но не долго, через месяц все вернулось назад и даже стало хуже. Если бы просто стало как было, я бы подумала, что надо повторить и пошла бы еще.

Я думаю что врач у меня была нормальная, результат ведь был. А вот когда полностью сошел отек, сухая кожа под глазами и на шее сморщилась, в т-зоне она у меня жирная была-стала тоже суше. И под глазами до сих пор припухлости, как будто на ночь пью много воды и почки не справляются.

Насчет завышеных надежд-через неделю после фракселя я увидела такой хороший результат на который и не расчитывала, если бы он остался, я бы была большой поклонницей фракселя, но увы...
  #1558  
Старый 31.01.2013, 23:07
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Norka Посмотреть сообщение
если бы он остался
длительность эффекта от процедур фракселя-если ещё она будет-не адекватна стоимости этих самых процедур, имхо.
  #1559  
Старый 02.02.2013, 23:18
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 592 раз(а) в 3 101 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 426
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikita Посмотреть сообщение
К ней тогда прилетал специалист с Кипра
nikita, я сильно извиняюсь, но Кипр наверно самая отсталая страна в плане косметологии и всего, что с этим связано. Это в принципе отсталая страна, откуда там специалисты?? У меня подруга 15 лет там живет, в Москву на ботокс летает
  #1560  
Старый 03.02.2013, 00:17
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Ой, девчонки!
Всем спасибо за отзывы. Я думала поучаствовать в акции на нашем форуме, сделать глаза. Но почитав вас, даже на "халяву" не хочу себе портить кожу.
А за собственные деньги и тем более!
Но, вопрос для меня остается открытым, как омолодить зону вокруг глаз? Филеры и ботокс не предлагать!

nikita
Держите нас в курсе процедур фракселя. Я все-таки верю в чудеса.))))))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©