Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #341  
Старый 27.12.2010, 11:47
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

так я вот как раз короткий не хочу... Воскресенье мне уже помогала много раз, просить уже неудобно, пришлось в срочном порядке осваивать процесс...))
Ответить с цитированием
  #342  
Старый 28.12.2010, 02:15
Аватар для Стефани
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 423
Стефани на нуле
По умолчанию

Натали, Ваше моделирование- не айс.. Нос будет буратинистый- прямой, длинный и острый, низачто! Вам, ИМХО, нужен весь комплекс- со спинкой и кончиком. Можно, конечно, сделать нос классической формы, оставить дорогую сердцу горбинку( если хирург сможет), но нос надо довольно значительно уменьшать и приближать к лицу. Для КЛАССНОГО результата. Всё- имхо,имхо,имхо.
Такие категоричные утверждения следуют из моего собственного опыта) Два рино, и оба раза- убираем по чуть-чуть, деликатно.. слегка приподнимем, слегка укоротим.. Стало безусловно лучше, но! Я планирую третью, до такой степени хочется того, что могло бы быть, если б я не боялась сильных изменений( очень уж, видимо, был мне дорог мой длинный горбатый нос:mad0::dur и не деликатничала..
У меня лицо не плоское и круглое, для которого высокая спинка- благо, а такое флюгерообразное, а на таком чем меньше носа, тем лучше. А у меня он остался весьма внушительный(гармонии в лице не появилось, зато моя индивидуальность длинноносая сохранена). В общем- дура была. У Вас похожий тип лица, по-моему, поэтому призываю Вас ещё подумать и разные моделирования рассмотреть.. На первой странице этой темы есть моделировани Вики, кажется.. Мне очень нра это лицо, хоть нос и другой совсем.

Кстати, мне делали рино вместе с нижним блефаро. Отёков особых не было, но это может, моя личная особенность.. А на пятый день и синяки почти исчезли. Рино была открытая, и доступ к грыжам был откуда-то изнутри, без разрезов.
Насчет омолаживающего эффекта этих оп..после того, как исчезли бомжацкие грыжи и бабкоёжкин нос- имхо, минус десяток лет.
А потом ещё хейло, которая подняла уголки рта и припухлила тонкие губки.. Щас сижу на попе ровно вся из себя молодая и почти красивая уже четвертый год и не торопясь планирую смас..

Удачи и правильного выбора!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #343  
Старый 28.12.2010, 02:21
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Стефани, спасибо за совет, но похоже с носом мне обломилось, док не планирует включать в оп, если только кончик, но мне это не поможет. А мне очень нравится именно прямой классический нос, мне кажется на моем лице не будет маленький смотреться.... Я уже так настроилась на рино((((( Вот что планирует " вариациях лифтинга брови и средней зоны, усилении подбородка липофиллинг, и возможно какой либо облегчения вариант платизмопластики, на пример - нитями. Ну и возможно немного липосакции в районе брыли. Но это так предварительно." это цитата.
Ответить с цитированием
  #344  
Старый 28.12.2010, 02:31
Аватар для Стефани
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 423
Стефани на нуле
По умолчанию

Да, пусть прямой классический, но МЕНЬШЕГО размера, чем у Вас сейчас, мне кажется. Потому что если обкарнать Вашу интересную форму, получится просто крупный прямой нос. А оно надо? Если классический, то как у Шэрон Стоун

Обратите внимание на размер носа относительно всего лица. Вот в этом весь кайф8))

Ой, жалко, что рино не делает док.. Но это ж никогда не поздно

Какая фотка огромная, не ожидала

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #345  
Старый 28.12.2010, 02:36
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

да у Шерон носик удавиться от зависти))) может буду за деньги нос просить... я просто думаю, может он не делает носы, поэтому не хочет... а про остальной объем что скажете? Никому не нравится мое моделирование, кроме меня почему-то)))))
Ответить с цитированием
  #346  
Старый 28.12.2010, 02:50
Аватар для Стефани
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 423
Стефани на нуле
По умолчанию

Насчёт объема, кот. док предлагает.. Непонятно, что за лифтинг средней зоны? Чик? Эндо? А блефаро не предлагает?

Про моделирование носа.. Нам не нравится, потому что уже плавали-знаем
Если док носы не делает- не надо просить от греха подальше.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #347  
Старый 28.12.2010, 05:39
Аватар для Ригла
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Город Е
Сообщений: 215
Ригла на нуле
По умолчанию

N@t@ly,забрела в тему,посмотрела,почитала....Я не специалист ни разу,а конкретный субъективист :не трогай нос !!!Он придаёт тебе индивидуальность !

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #348  
Старый 28.12.2010, 10:22
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Перечитала, вернулась к моделированию на вторую страницу. Ой, как мне работа Вики понравилась!! Да, надо было дать впечатлению отлежаться, а потом глянуть снова. Шикарное моделирование, честное слово!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #349  
Старый 28.12.2010, 10:32
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Леа, ты имеешь ввиду с подбородком и нос с прогибчиком? Мне тоже нравится, но просто смотреть, на себе это даже представить не могу как-то. Мое моделирование ближе к оригиналу, может поэтому я к нему больше склоняюсь...А ты про объем почему промолчала?))))
Стефани, сама не знаю. Вопрос задала, что это означает, жду ответа.
Ригла, да так и получится скорее всего.
Ответить с цитированием
  #350  
Старый 28.12.2010, 11:00
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Наташ, знаешь, перечитываю про объем и не все понимаю. Такое ощущение, что вижу обрывки мыслей, писанные на бегу. Да простит меня доктор. Либо я тупею, тогда уж вряд ли чем поможешь. То есть, смаса я в наборе не вижу совсем. А тебе, на мой вкус, в нижней зоне именно он и нужен - брыльки и под подбородком аккуратно приподнять. Насчет средней зоны и бровей мне его идеи по душе, липофил подбородка - замечательная мысль. Не уверена, что шею реально удержать нитями в нашем возрасте. Нити все же для поддержания (имхо, имхо).

Прости меня великодушно, но твое моделирование как-то не пришлось. Нос агрессивно островат. Я, пожалуй, соглашусь со Стефани. Не обижайся, плзз. Викино моделирование с подбородком пусть и было названо попсовым, хгм-ммм, но все же оно решительно освежает, молодит и красит. Понимаю, что радикальные перемены пугают, но все же, все же... В любом случае, несколькими постами ниже есть еще одно ее же моделирование, где нос ближе к твоим попыткам, но так же совмещен с небольшим увеличением подбородка. Распечатай обе картинки и поприсматривайся!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #351  
Старый 28.12.2010, 11:28
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Леа, какие обиды???))))) Я кстати перечитала начало своей темы и увидела, что ты вначале тот же набор предложила, один в один))) В подбородок не липофил, а имплант, который уже заказан Средняя зона с глазами похоже на чик-лифт, не ответил еще. СМАС да, отсутствут, но может вживую меня увидит передумает. Я сейчас активно худею, минус 6 кг уже, заметила, что овал-то тоже меняется, брыли становятся меньше выраженными как-бы почему-то, но овал неровный все равно, а это мой пунктик прям... Грыжи перераспределять одновременно с "лифтингом средней зоны" Нос попробую просить тогда за деньги, может дело в этом, т.к. он сказал, не входит в омолаживающий комплекс и предложил на кончике "поработать с хрящами". Охохо.. как-то вот я т себе по другому все разметила в уме, а ведь говорили не мне решать
Ответить с цитированием
  #352  
Старый 28.12.2010, 11:44
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Чик-лифт это хорошо, опять же имхо. Твоя подглазничная зона прямо просится на эти изменения. И без увеличения скул, что тоже хорошо. Насчет подбородка уже обсуждали - сразу уравновешивает все лицо, даже с твоим "родным" носом становится куда более гармонично. Кстати, вполне вероятно, что имплант в подбородок "вытянет" брыльки. Это стоит спросить у доктора, с высоты его опыта виднее.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #353  
Старый 28.12.2010, 11:48
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

а чик-лифт на скулы очно не влияет? это же тоже эндо? или я чего опять не догоняю? Мне понравился результат чика Капучино, если б такой же результат.... но низ он не поправит.. Ты тоже считаешь имплант в подбородок нужен? я так не хочу, чтоб он вперед выпирал, как Воскресенье не довольна была своим, вчера тему изучила И височный лифтинг еще... он обязательно всю бровь задерет или возможен вариант только наружной части?
Ответить с цитированием
  #354  
Старый 28.12.2010, 12:07
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Неа, это другой вариант поднятия средней зоны, вектор натяжения иной, скулы точно не увеличивает, зато подглазничное расстояние уменьшает. Есть шанс даже распрощаться с малярным отеком, если он у тебя имеется. Я все жалела, что до своей ОП не знала о таком виде коррекции средней зоны. А насчет импланта, то свои пожелания и то, чего тебе не хочется, напиши на бумажке, обсуди с доком, повтори ему еще раз перед самой ОП непременно, а то они забывают все напрочь, уверяю тебя! И про височный лифтинг тоже - расспроси и все свои предпочтения ему озвучь! Не стесняйся, самое главное. Ведь это твое лицо!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #355  
Старый 28.12.2010, 12:15
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Я сейчас активно худею, минус 6 кг уже, заметила, что овал-то тоже меняется, брыли становятся меньше выраженными как-бы почему-то, но овал неровный все равно, а это мой пунктик прям...
О, здорово как. А оставшееся доктор отлипосирует

А височный лифтинг - это доктор тебе про него написал? Я вижу "лифтинг брови", а что это значит - неизвестно.
Ответить с цитированием
  #356  
Старый 28.12.2010, 12:24
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

а где про височный? бровей он писал, вот и я думаю, что это? надеюсь сегодня он напишет мне еще, я про чик-лифт спросила, мне эта оп понравилась ... только вроде не многие ее делают что-ли.. Просто он видит проблему в среднй зоне, а я на нее как не обращала внимание, мне кажется вся беда - подглазья и овал. Ему видней наверно, ну и конечно вживую увидит, может поменяется мнение. А вот то, что имплант для меня уже выделили, звучит как приговор, видимо реклама импланту нужна, я так понимаю отказаться не могу от него?Но в теме профильной пишут, что они увеличивают подбородок вперед, а не вниз!(( и что это будет? нужен индивидуальный, а стандартные все расчитаны на скошенный назад подбородок, но у меня ведь не так.. я вообще не понимаю, что там с подбородком за проблема..
Ответить с цитированием
  #357  
Старый 28.12.2010, 18:38
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Ну вот ты пишешь:
Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
И височный лифтинг еще... он обязательно всю бровь задерет или возможен вариант только наружной части?
Ты из слов Глобы поняла, что он височный собирается тебе делать или просто так размышляешь?

я вообще не понимаю, что там с подбородком за проблема..

Наталья, существует так называемые идеальные пропорции лица, Леонардо да Винчи внес большой вклад в их разработку

Набери в поисковике, почитай. Вот, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] или [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. В интернете много всего на эту тему.

Я ведь тебе сразу про подбородок писала. Для меня лично форма и размер подбородка гораздо важней формы и размера носа.
Существует еще такая наука - физиогномика. И вот что она говорит про нос с горбинкой, например: Горбинка, расположенная в центральной части носа - склонность к защите других. Люди этого типа справедливы и благородны. Всегда принимают сторону детей и слабых. Или вот про длинный нос: Длинный нос, как правило, является признаком ярко выраженной индивидуальности.
Ведь недаром такие носы часто называют аристократическими
То есть недостатком такой нос не является. Тут, как говорится, просто дело вкуса. Ну не хочешь ты быть аристократкой, хочешь иметь более мейнстримную внешность.

А вот что физиогномика говорит о подбородке:
- Маленький и округлый подбородок указывает на человека робкого и не обладающего достаточной волей
- Скошенный, маленький подбородок – признак пугливости, безынициативности, безволия, инфантильности и (даже!) слабоумия
И т.д.

Вот еще из [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]:
Интересно, что микрогнатия (маленький, скошенный подбородок), не выраженная явно, по всей видимости, не воспринимается его обладателем как недостаток. Чувствуя, что "что-то не так", такие пациенты склонны обвинять в дисгармонии свой нос, и обращаются к хирургу именно с просьбой "подправить" носик.

Но после моделирования, где я советую обратить внимание на подбородок, и увидев, насколько меняется восприятие их внешности даже при минимальных изменениях контура подбородка, пациенты переосмысливают свое решение. А иногда даже и отказываются от более травматичной операции ринопластики, считая изменения внешности после гениопластики (увеличение подбородка) удовлетворительными и достаточными.

Но, в большинстве случаев, как будто в насмешку, к маленькому и скошенному подбородку природа добавляет и непропорционально большой нос, формируя так называемый "птичий профиль".

Коррекция только носа в таком случае никогда не даст ожидаемого результата, о чем я всегда предупреждаю пациентов. В таких случаях желательно совместить ринопластику с коррекцией подбородка.
Ответить с цитированием
  #358  
Старый 28.12.2010, 18:46
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

ну ваще меня каким-то уродом, к тому же слабоумным нарисовала:d Развитый огромный подбородок мне тоже не нравится однозначно. Про височный это я перепутала малость, речь про "лифтинг бровей и средней зоны" Вот я тут намоделировала снова с поямым носом и подбородок чуть добавила. Если совсем немного, то не страшно, но если сильно изменится...

Нос прям просится новый, очччень мне прямой нос нравится:dur:
Миниатюры
_var_www_temp_2010_12_28_10_48_lySMaJBBVAeh7XB5LJLZh (2).jpg  
Ответить с цитированием
  #359  
Старый 28.12.2010, 18:59
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Тебе про "развитый огромный" никто и не говорит
Мне нравится твое моделирование, только я бы еще чуть посмелей с подбородком обошлась) А почему фотки такие маленькие?

Ты всё недоумеваешь, какое отношение брыли и овал лица имеют к подбородку. Пишешь, что тебя, мол, овал лица волнует, то есть СМАС надо делать, а док тебе имплантат прописывает - почему, зачем.

Вот еще картинки из тырнета:


Брыли, скорбные имеются?

А здесь? Лучше ситуация?

Ответить с цитированием
  #360  
Старый 28.12.2010, 19:40
Аватар для Стефани
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 423
Стефани на нуле
По умолчанию

О, как я хочу себе подбородок.. Если буду делать СМАС(решу проблемы со здоровьем, тьфу-тьфу), то обязательно с имплантом в подбородок. Он у меня не криминальный, обычный, но для идеальных пропорций маловат.. И скорбные

Натали, про твоё моделирование уже писала.. Твой теперешний нос ЛУЧШЕ, чем намоделированный. Если убрать только горбинку- будет буратино, безо всякого аристократизма и благородства. Лучше оставить все как есть. Или убирать кончик тоже.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©