Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2121  
Старый 25.08.2011, 14:24
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Магги ,наконец -то Мы скучали .
  #2122  
Старый 25.08.2011, 20:02
Аватар для Alink@
Alink@ Alink@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2010
Город: МО
Сообщений: 158
Alink@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кобася Посмотреть сообщение
какая она страшная ента обувь
кобась, на вкус и цвет как говорится.. :dur: я из за проблем с ногами не ношу каблуки, а иногда повыше хочется быть.. и баалдею хожу вот в таких "страшилках"

Обо мне:
  #2123  
Старый 25.08.2011, 20:22
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 733 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Maggi, как у тебя здорово получается А я все боюсь привыкания к этим продуктам, то-то из ранних герболайтовцев, прошедших через все продукты, мне сказал(давно правда), что при отмене их продукции вес возвращается. Или просто надо настроится на такую еде "пожизни"? Вот хочется и колется как обычно

Обо мне:
  #2124  
Старый 25.08.2011, 22:35
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

При отмене любой диеты вес будет возвращаться, если начинать жрать! Проверено неоднократно!
Меня не смущает, что я по жизни в свой рацион введу 1 приём коктейля в день. Это так вкусно! Я теперь если хочу сладенького, то выпиваю коктейльчик... он же приём пищи, чего в этом плохого?
Я вот что ещё заметила. Приём этих коктейлей отбивает тягу к сладкому. Если я голодная, то хочу съесть фруктик или белковую пищу (мясо, творог, сыр) в прикуску с овощами. На другое меня и не тянет. Дома забыты печенки и конфетки. Шоколад лежит, а я его не трогаю:dur: Раньше когда заходила в Ашан, то не могла спокойно пройти мимо россыпи конфет. Обязательно стащу парочку самых вкусных и схомячу там же. Ну это чтобы не покупать и не схомячить потом всё что купила По другому у меня не получалось. А теперь мне эти горы конфет по барабану. Прохожу мимо и даже не задевают они меня как раньше. Как будто перерубили энергитическую зависимость между мной и ими.
  #2125  
Старый 25.08.2011, 22:53
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кобася Посмотреть сообщение
какая она страшная ента обувь
ну если к ней относиться как к модельной обуви - то да, страшненькая. а как к спортивной - очень даже симпатично. мне шейп апы кажутся много симпатичней разных других кроссовок, хотя на вкус и цвет...

Цитата:
Сообщение от Alink@ Посмотреть сообщение
Tory
про разную жиросжигетельную способность не знала.. не могу найти где на них написано про это
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] там внизу смотри Burn Meter. еще он на буклетике был, который к шнуркам прекреплялся)))
  #2126  
Старый 26.08.2011, 00:05
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Маги- молодец! Поздравляю!

Обо мне:
  #2127  
Старый 26.08.2011, 06:12
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 674 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Маги, молодец.Я пока 3 кг за месяц.
  #2128  
Старый 26.08.2011, 13:37
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Девочки, я сегодня села на коктейли, кофе мне не очень, больше ожидала. но нормально насыщает с клетчаткой, капучино классный, густой такой, буду 5 день стартовать на коктейлях одних, Магги, спасибо за рекомендации, в общем, я с вами...:d

Обо мне:
  #2129  
Старый 26.08.2011, 14:00
Аватар для кобася
кобася кобася вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 126
кобася на нуле
По умолчанию

Магги с возвращением.Какие успехи у вас отличные!А когда 34 размер будет велик, то пойдешь в детский мир закупатся )))
  #2130  
Старый 26.08.2011, 15:05
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Люка, я за тебя тоже рада, и зная твоё упорство не сомневаюсь, что ты сбросишь все лишние кг, а если не будет получаться, то мы тебя тоже на коктейли подсадим:dur:

Белая, я рада за тебя. Если будут вопросы спрашивай. И не забывай главное правило: 2 литра воды в день!
А то, что вкусы у всех разные это и понятно, я об этом неоднократно говорила. В кофе я добавляю растворимый кофе, тогда вкусно. А подруга моя, которой тоже кофе не очень понравилось, делает его наполовину с шоколадом или с ванилью. Говорит, что тоже вкусно. Так что можно фантазировать.:d Кстати, нойди у них на сайте описание программ, там овощи в дополнение к банкам разрешается
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Кобася, на самом деле цифра 34 не показатель, джинсы китайские. На сегодняшний день у меня российский 46, а европейский 29. так что есть ещё куда худеть и в рамках взрослых размеров.

Меня вот другое волнует. Кожа плохо сокращается). Я, пожалуй, снижу скорость сброса веса, шоб не стать как шарпей

Кобяся, ну ты как? Надумала закупаться? Мы уже на скидку в этом месяце набрали, так что решайся, я завтра поеду в магапзин добирать. У меня капучино закончилось и кофе на исходе. Присоединяйся
  #2131  
Старый 26.08.2011, 15:19
Аватар для кобася
кобася кобася вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 126
кобася на нуле
По умолчанию

Да блин, представляешь я в среду поехала закупаться, а Москва вся встала и ни шмогла я ((( Завтра тотно буду закупаться, я ж сегодня первый день без коктейлей..Уже пикник сожрала.:susel:МНЕ ОЧЕНЬ НАДО КОКТЕЙЛИ, как наркотик какой-то.Сегодня еда нормальная с утра даже не полезла, привыкла коктейльчик с утреца пить
  #2132  
Старый 26.08.2011, 15:24
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Ну так я тебя предупреждала про пробки
Завтра встретимся? Напиши мне в личку во сколько собираешься

Белая, на старте обязательно добавляй клетчатку, коктейльную ложку. Иначе запоры могут быть. На фирме рекомендуют на старте принимать капсулы или чай слабительные (у них есть в продаже), но ты уже далеко, так что для тебя клетчатка (у которой каллорийность 35 ккал)
  #2133  
Старый 26.08.2011, 15:35
Аватар для кобася
кобася кобася вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 126
кобася на нуле
По умолчанию

Слушай, а что ты делаешь чтоб шарпейкой не быть?
  #2134  
Старый 26.08.2011, 15:52
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Кобася, в твоём возрасте при скорости потери веса 3 кг в месяц это не грозит. Кожа с возрастом хуже сокращается. А в принципе обёртывания вроде хорошо помогают.
  #2135  
Старый 26.08.2011, 15:55
Аватар для кобася
кобася кобася вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 126
кобася на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Кобася, в твоём возрасте при скорости потери веса 3 кг в месяц это не грозит. Кожа с возрастом хуже сокращается. А в принципе обёртывания вроде хорошо помогают.
это в каком моем возрасте?
  #2136  
Старый 26.08.2011, 16:07
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Ну тебе же не 46
  #2137  
Старый 26.08.2011, 16:18
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Только что слопала шоколадный коктейль и поняла, что это самое вкусное для меня из всех вкусов, буду микс делать, кофе пока меньше всего понравился. но тоже нормально.Клетчатку добавляю, воду наверное пока не осилила в таком объёме, завтра буду вливать больше, чай слабительный или кофе куплю сегодня же.Чаруша так и пропала пока?Всё таки шоколад супер, соблазн ещё намешать порцию, вот она пятой и станет.Магги, я решила стартануть сразу на 5 коктейлях на пять дней, потом перейти на три к. и порцию овощей, надеюсь, что получится.:d

Обо мне:
  #2138  
Старый 26.08.2011, 19:05
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

К порции овощей можешь добавить творог или сыр. Можешь сделать салат Цезарь (грудки, яйца, салат зел, помидор и побрызгать уксусом яблочным). Просто у меня лично одни овощи наоборот разжигают аппетит. Я не помню ты купила омлет или нет? Если не купила, то можешь делать омлет из трёх яиц без двух желтков:d и съедать его с огурчиком и помидорчиком.
Запомни, ты должна есть продукты, насыщенные белком, но с низким содержанием жиров. Белки дают насыщение, и на свою переработку тратят углеводы, поступающие с пищей. Поэтому от них не поправишься.
Купи в аптеке Ксеникал или Орсотен (он дешевле) и пей его в случае если сорвёшься и налопаешься жирной пищи (шашлычка например).
  #2139  
Старый 26.08.2011, 20:30
Аватар для Alink@
Alink@ Alink@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2010
Город: МО
Сообщений: 158
Alink@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
ну если к ней относиться как к спортивной - очень даже симпатично. мне шейп апы кажутся много симпатичней разных других кроссовок, хотя на вкус и цвет...
Спасиб, Тори за поддержку я уже подсела на шейп-апы - уж так они мне нравятся, да и пяточная шпора перестала болеть как стала ходить в них..
Maggi мне вот тоже так захотелось ваших коктейлей попробовать... только выпить попутно 2 литра воды в день для меня проблема...

Обо мне:
  #2140  
Старый 26.08.2011, 20:42
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Если бы кто-нибудь ещё 3 месяца назад, что я смогу столько выпивать, то я бы ни за что не поверила. Но эти коктейли требуют, чтобы ты попила водички. Единственное, я пью газированную воду, не минеральную, просто питьевую газированную. Только не надо мне говорить, что это вредно. Я этот вопрос изучила. Пытала врачей гастроэнтерологов. Так вот если у вас нет язвы, то пейте на здоровье. У нас в стране какое-то предубеждение по отношению к СО2. А вот Япония и Корея используют углекислый газ в лечебных целях. Карбоксотерапия называется.
А пить много надо при любой диете.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©