Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2361  
Старый 28.08.2010, 21:47
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

И я уверена, все очень страдали в школе!
Пегова - просто я в молодости.
  #2362  
Старый 28.08.2010, 21:50
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Я собственноушно слышала телеинтервью со Стриженовой, где она САМА говорила, что сделала бюст после рождения всех своих детишек и не скрывает этого. Как-то так звучало "Да, я получила бюст, о каком мечтала".


Екатерина Стриженова увеличила грудь после рождения ребенка

Рождение ребенка - серьезный стресс для женского организма. После родов нередко появляются хронические болезни, возникает дефицит каких-либо витаминов или минеральных веществ.… Однако наиболее заметны, конечно же, изменения в фигуре молодой мамы. Даже если до беременности Вы обладали идеальной фигурой, то после появления ребенка на свет Вас ждут "сюрпризы" в виде растянувшейся кожи живота и потерявшей форму груди. Подобные изменения, безусловно, будут неприятны для любой женщины. А уж для людей публичных - актрис, певиц, телеведущих - потеря внешней привлекательности часто ведет к серьезным проблемам в карьере. Вот и приходится "звездам" кино и шоу-бизнеса обращаться за помощью к пластическим хирургам. Актриса театра и кино Екатерина Стриженова по праву считается одной из главных красавиц российской сцены. Екатерина всегда могла похвастаться отличной фигурой, правда, особо пышными формами она не отличалась. Однако рождение ребенка отрицательно сказалось на форме бюста актрисы, и Екатерине пришлось обратиться в клинику эстетической хирургии. Хотя актриса очень не любит любые намеки на сделанную ей пластическую операцию, после маммопластики (коррекция и увеличение груди) бюст Екатерины Стриженовой стал выглядеть прямо-таки идеально!




Актриса Екатерина Стриженова («Му-му», «Графиня де Монсоро»), появившись на одном из светских мероприятий, продемонстрировала изумленной публике свои изменившиеся формы.

Как сообщает «Комсомольская правда», после родов грудь актрисы изменилась не в лучшую сторону, и женщина воспользовалась услугами хирургов. Судя по результату, бюсту Екатерины не только вернули форму, но и добавили объема.

По слухам, операцию сделали заграницей. «Наши знаменитости обращаются в иностранные клиники, чтобы спрятаться, чтобы никто не знал», - пояснил хирург «Института красоты» Григорий Горбунов.

Другой актрисе, Александре Флоринской («Улицы разбитых фонарей», «Бригада», «Марш Турецкого») операцию по увеличению груди сделали в Челябинске. Помощь хирургов понадобилась ей из-за съемок в сериале «Стервы». Продюсеры хотели пригласить для съемок интимных сцен пышногрудую дублершу, но Флоринская решила играть сама, для чего и пришлось обзавестись необходимыми прелестями.

А кто это - Флоринская? И неужели ради съемок она это сделала?

  #2363  
Старый 28.08.2010, 23:15
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

Ну так прям все и увеличили, ага))) Я выложу фото своей подруги и все тоже буду говорить, что она увеличила!? паранойя:dur:
Не только Пегова и Куин с натуральной, у Чеховой ...она сама коровка... у Грановской - они же висят и давно! У Водонаевой -типа уменьшила? там не было никого силикона.
  #2364  
Старый 28.08.2010, 23:22
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Ну, то что Чехова - натуральная, даже нет ни капли сомнения!

Хотите ржаку? Как вам фразы: "обратилась со своей пикантной проблемой в военный подмосковный госпиталь", "чтобы было незаметно, чтобы никто, вообще ни одна сволочь не поняла, что там что-то есть" и шедевр! "На нашем хирургическом языке это называется гиперсексуальная грудь".
Кстати, что за маммопластик Алексей Борисович?

Наконец-то раскрыта тайна шикарной разрекламированной груди Алены Водонаевой! Оказывается, ради таких завидных прелестей девушка не побоялась дважды лечь под нож пластического хирурга. Как выяснил LIFE.RU, первая операция прошла не совсем удачно и звезде самого долгого реалити-шоу пришлось обратиться к более компетентному специалисту, чтобы исправить свои прелести. Вот уж, действительно, красота требует жертв!
Последний раз Водонаева обратилась со своей пикантной проблемой в военный подмосковный госпиталь, где, как она узнала от знакомых, работает отличный маммопластик. Алексею Борисовичу пришлось потрудиться над грудью, которая находилась в ужасном состоянии. Немало усилий ушло на то, чтобы бюст Алены выглядел прилично. Сложнее всего было сделать так, чтобы со стороны не было заметно, что грудь у красотки ненастоящая. Именно так звучало основное требование «реалити-звезды».
- Первую операцию делал другой доктор, а она ко мне пришла переделывать полученный результат, - говорит профессор. - Алена попросила меня сделать так, чтобы было незаметно, чтобы никто, вообще ни одна сволочь не поняла, что там что-то есть.
Водонаевой сделали эндопротезирование и установили имплантат большого размера. В каждой груди девушка носит по четыреста граммов инородного вещества!
- На нашем хирургическом языке это называется гиперсексуальная грудь, - поделился Алексей Борисович.
Телезвезда провела в военном госпитале всего один день, а потом в течение трех недель ездила на перевязки. Повторная операция прошла успешно.
Благодаря профессионализму Алексея Борисовича Алене до сих пор удается скрывать от посторонних, что грудь у нее ненастоящая. Девушка уверяет всех и каждого, что она так совершенна от природы.
- Спасибо моей маме за мои прекрасные формы! - любит повторять красотка.
Оказалось, кроме мамы ей надо благодарить и Алексея Борисовича, которому не один час пришлось провести в операционной, работая над «природной» красотой бюста Водонаевой. Впрочем, от самой девушки вряд ли кто-то добьется признания.
- Какая маммопластика? - Алена твердит одно. - Я не знаю, что это такое... У меня другие цели и задачи в жизни!
Какие уж цели и задачи у Водонаевой, знает только она. Ну уж точно - с такой грудью она их достигнет гораздо быстрей.

Источник - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

  #2365  
Старый 28.08.2010, 23:30
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Альбиночка, вот Александра Флоринская:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2366  
Старый 28.08.2010, 23:33
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анжелина Посмотреть сообщение
Кстати, что за маммопластик Алексей Борисович?
Не Столярж ли?

А! Спасибо, Лана, поняла, Хто это.

  #2367  
Старый 28.08.2010, 23:43
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Фандера
Миниатюры
92_93.jpg  
  #2368  
Старый 28.08.2010, 23:47
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Анжелина, перлы сказочные из статьи!!! ))))

Обо мне:
  #2369  
Старый 29.08.2010, 10:15
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Чехову помню в 90-е годы, большие такие сиськи были и вес поменьше. Не сомневаюсь, что с весом и они выросли.
А Водонаеву видела в мае берменную. В майке без лифтона. Грудь у нее вовсе не круглой формы , как на фото в купальнике. А такая, знаете, торчащая в разные стороны.
  #2370  
Старый 29.08.2010, 13:56
Аватар для Девочка
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: РФ/Белгород
Сообщений: 515
Девочка на нуле
По умолчанию

Фандера супер, восхищаюсь ей!

Обо мне:
  #2371  
Старый 30.08.2010, 15:41
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

действительно одна Памела честная (ну и Пегова с Латифой)
фотки Грановской (хотя выкладывали уже 100 раз, пусть будет 101-sq^))^



Ким Кардашьян


хотя и ее выкладывали 100 раз


Ну Водонаеву уже наглядно выложили, Семенович выкладывали столько раз что надоело

что ж они все от пластики как черт от ладана шарахаются?!
  #2372  
Старый 30.08.2010, 15:43
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Стриженова


(платье - без лифчика)
  #2373  
Старый 30.08.2010, 15:45
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Гы, Виагра на второй фото такие перепуганные.
  #2374  
Старый 30.08.2010, 16:07
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Ирин, тебя бы такие в шапочках приобняли, как их на фото, тоже бы испугалась

а вообще про грудь, ну раздражают прям, какая пластика, что вы, мы все натуральные, как от проказы шарахаются. мне странно, ведь они все публичные люди, их фото есть в интернете в открытом доступе, ну на фига врать-то?! можно просто поставить табу на этот вопрос журналистам, если не хочешь правду говорить.
  #2375  
Старый 30.08.2010, 16:21
Аватар для saya
saya saya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 33
saya на нуле
По умолчанию

Виагра смотрится смешно. Когда были юными смотрелись более органично в лифчиках и трусах, а сейчас на лицах написано: как же это все достало, в халат бы, да кухне навернуть что-нибудь.
  #2376  
Старый 30.08.2010, 17:58
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Так это "юное" фото Виагры Джанабаева еще без груди и Грановская в промежуточном варианте .
  #2377  
Старый 31.08.2010, 10:04
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

мда... Виагра непрезентабельно выглядит совсем. Волосы без укладок. может канешна после концерта сразу.
Вера как дойная тут (сорри, если кто ее поклонник). Альбина на фоне двух справа - без груди совсем. Я удивилась, когда ее взяли в состав без главной составляющей для группы.
  #2378  
Старый 31.08.2010, 11:58
Аватар для Angel
Angel Angel вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 68
Angel на нуле
По умолчанию

какая то не стыковка , у Грановской в первом клипе попытка№5 была очень внушительная хрудь. может она исхудавшая в красном костюмчике?
  #2379  
Старый 31.08.2010, 12:04
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

так то что в красном лифчике вполне можно было запушапить. но не до такого размера как сейчас конечно
  #2380  
Старый 31.08.2010, 21:57
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

У Стриженовой точно силикон. Вот кадры из фильма "180см и выше". :d
Миниатюры
1.jpg_595.jpg   2.jpg_595.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©