Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2461  
Старый 27.03.2010, 23:09
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Ирина, Вы разговаривали с Сергеевым по-поводу неудовлетворительного результата после маммо?

Nasiba, Вы молодец, я бы уже наверное в дурке лечилась. Желаю Вам и Вашей грудке здоровья и красоты!
  #2462  
Старый 27.03.2010, 23:52
Аватар для La_perla
La_perla La_perla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 276
La_perla на нуле
По умолчанию

Ирин, думаю, надо возвращать деньги и уж ни в коем случае не делать коррекций и тд, ну а потом идти к хирургу, который профи в подтяжках . Терпения Вам и удачи.

Обо мне:
  #2463  
Старый 28.03.2010, 00:46
Аватар для E-nigma
E-nigma E-nigma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2010
Город: Россия,Мурманск
Сообщений: 229
E-nigma на нуле
По умолчанию

Ирина,я тоже за то,чтобы вернуть деньги и идти к другому доку...
  #2464  
Старый 28.03.2010, 01:39
Аватар для Olga11
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 383
Olga11 на нуле
По умолчанию

Ирины фото выкинули с форума "пластик 4ю"... С того самого, где она Сергеева и нашла. Ну что за .опа с этими форумами и внутренними законами. Понимаю тут закон - без фото бан, а фотки выкидывать - низко.

Обо мне:
  #2465  
Старый 28.03.2010, 01:46
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

вот я перечитала все ваши посты... и есть такая ключевая фраза...что док сделают красивую грудь но соски будут смотреть вниз... если бы мне ее сказали, то я бы конечно насторожилась...ведь не ясно что док имел ввиду и не ясно как пациент это понял...вот я сама до конца не могу понять как выглядит хоть примерно такая грудь...как вообще красивая грудь может быть с саком вниз ?
а как Ваша грудь смотрится в лифчике ? вот если одеть его, меняется ли внешний вид и в какую сторону ?
вот интересно, если бы не было такого шва на ареоле, доктор бы сказал что это и есть та самая обещанная грудь с саком вниз ? тут такая явно сложная ситуация...доктор как я поняла уже ничего и не помнит...или делает вид что не помнит, чтобы деньги не отдавать...
как в этом случае поступать ? ведь ничего нигде незадокументировано. без бумажки, как говорится...сама несколько раз сталкивалась с подобными ситуациями что уверена что права...а доказать нечем...так как столкнулась с откровенной халатностью...
Вы уже были у дока ? я читала что Вы с мужем собирались...я думаю тут оттягивать не стоит..а начинать сначала с доктором, с клиникой...сначала по хорошему...параллельно консультироваться с юристами + обращаться в ассоциацию пациентов пластических хирургов... что то такое существует в России...я как то сталкивалась , читая статьи в нете...
просто так просто это оставлять нельзя и главное не упускать время...время это главный козырь...
еще такой вопрос: если бы Вам отказал Сергеев делать красиво без подтяжки, Вы бы пошли к другому доку, который бы согласился ? или нет ?
я конечно не пластик и даже не доктор...но судя из прочитанного и увиденного мной за врмя пребывания тут...сделать красиво без подтяжки из такого исходника, даже не смотря на сколько врач хороший, практически невозможно...так как это оооооччччень большая редкость...и надется что ты попадешь в небольшой процент счастливиц не приходится...
я не считаю Вас фантазеркой, и в этой ситуацию поддерживаю полностью Вас и желаю только положительного результата в будующем...
Но Вы догадывались о том, что шансы получить красивую грудь при таких манипуляциях безумно сложно? я очень сильно не хочу Вас обидеть...и чтобы Вы посчитали мои высказывания резкими...просто мне хочется понять...
если бы все доктора отказали Вам делать грудь без подтяжки ,Вы бы вообще отказались от операции ??? и не думали бы об этом никогда более ? это я так сужу по посл посту, когда Вы сказали что заметные шрамы на груди для Вас неприемлемы...шрамы которые делаются при полноценных подтяжках...
извините если что...просто меня эта ситуация очень волнует...и все таки хочется уяснить детали для себя...и пожелать Вам только положительного исхода и удачи.
  #2466  
Старый 28.03.2010, 03:05
Аватар для Olga11
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 383
Olga11 на нуле
По умолчанию

Надеюсь, мне можно ответить до Ириного ответа, так как мы подруги и я всю Ирину ситуацию знаю изначально.) Она пошла к Сергееву из-за отличных о нем отзывов на сайте "пластик4ю". Как к профессионалу. И он говорил, что после увеличения нужна будет подтяжка, так как соски будут смотреть вниз. Вниз - в моем понимании - это нормально наполненная грудь, выраженный нижний полюс, но соски не вверх торчат, а вниз опущены. Ира тогда еще была на такое готова, тем более ей была ОБЕЩАНА красивая грудь, а куда там смотрят соски - вверх-вниз - пофиг... Но про ТАКОЙ результат после эндопротезирования ее никто не предупреждал, и картинки (фото) показанные ей были СОВСЕМ другие... Что сказать - ошибка врача, дезинформация, как Яся сказала , пациента, плюс неверный врач, но это уже Ирина беда. От Сергеева переделки бесплатные не нужны, нужны финансы на переделку. Но тут же другой ? возникает - а какие именно? Ведь в стоимость операции вошли и импланты, очевидно неверно подобраннные врачом.. Ну - дело это непростое. Сейчас Ира записалась на консы к другим докторам, к моему Анатолию и к Ищенко пока... Такие дела. Ирка, если соврала где-то - поправь...

Обо мне:
  #2467  
Старый 28.03.2010, 03:14
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

грустно конечно...
но когда наполненный нижний полюс - соски должны смотреть хотя бы вперед...а когда они смотрят вниз...то полюс явно ненаполненный...
хотя может я просто не видела тех фото что показывал доктор...
в стоимость операции включено очень много расходов...стационар, наркоз и импланты никто не будет возвращать...вернее обычно не возвращают...там еще есть рассходы...по моему в теме доктора Глобы упоминались вопросы переделок и денежные вопросы связанные с ними...косвенно конечно... то что получает сам доктор это очень малая часть...пациент на возврат такой суммы которая явно отличается от той что была заплачена наверное не согласится...
вот у меня в голове мелькнула мысль...
вот Сергеев делает моделирование...правда может при птозе и не делает...но если оно есть у Ирины, то может послужить хоть каким то доказательством вины...
  #2468  
Старый 28.03.2010, 12:11
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Ирина, очень сочувствую... Но надо идти к другому доктору. Мне, например, в моем случае, сразу было ясно, если док так напортачил, нельзя ему больше доверить себя. У вас случай просто вопиющий. Я считаю, что по подходу напоминает мой, у доктора просто не хватило квалификации и профессиональной совести правильно оценить обстановку до оп - зазвездился, видимо, а на операции уже делал что получалось, абы сделать.

Обо мне:
  #2469  
Старый 28.03.2010, 14:19
Аватар для Sheila
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 560
Sheila на нуле
По умолчанию

Olga11 ты знаешь, я то тоже практически купилась на хвалебные отзывы на том форуме, но попав на другой форум, созданный девочками ушедшими с фою и написавших там правду, и на других покопавшись увидела, что не все так и прекрасно. Но и еще конечно цена остановила.
Результат Ирины конечно ужасный, там даже не только в высокой установке проблема, а еще и швы как то перетянуты, вообще не понятно что с ними. Мне искренне жаль девочек получивших еще большие проблемы.
А что все-все ее фото от туда поудаляли? Странно что еще не забанили, там такое часто практикуется если врдруг, что неугодное напишешь.
  #2470  
Старый 28.03.2010, 16:51
Аватар для irinka79
irinka79 irinka79 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2010
Город: Россия
Сообщений: 38
irinka79 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga11 Посмотреть сообщение
Ирины фото выкинули с форума "пластик 4ю"... С того самого, где она Сергеева и нашла. Ну что за .опа с этими форумами и внутренними законами. Понимаю тут закон - без фото бан, а фотки выкидывать - низко.

На этом форуме девочки буквально поклоняются Сергееву, там чтото вроде его фан клуба, если кто-то не дай бог что либо скажет про Сергеева не хорошо, они убить готовы, я когда читала тот форум, у меня тоже мысль была поехать к нему, но после увиденного, что он сделал Ирине желание пропало.
  #2471  
Старый 28.03.2010, 20:21
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девочки, прошу пожалуйста не обсуждать события, происходящие на других форумах, здесь.

Обо мне:
  #2472  
Старый 28.03.2010, 21:04
Аватар для nasiba
nasiba nasiba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 127
nasiba на нуле
По умолчанию

AnnaValeri,MilkWoman,c0mmit,спасибо за поддержку,ттт я иду на поправку
  #2473  
Старый 29.03.2010, 00:03
Аватар для irina-ruban
irina-ruban irina-ruban вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 91
irina-ruban на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо Вам огромное за отклик, поддержку и советы, они мне очень нужны!
Ольга11 ты всё написала правильно, кроме одного там удалили не фото, а мои сообщения о Сергееве и моей груди.
Завтра иду к Бурому на консльтацию, вечером отпишусь, что и как.

А вот что мне ответили здесь в "Консультациях"
Такая ситуация связана с выраженным птозом (3 степень), расположением импланта верхним полюсом под мышцей, периареолярным доступом, при котором имеется бОльшая тенденция к расположению импланта выше в вертикальной оси, чем при установке из субмаммарной складки (это обусловливает пустоту нижней половины груди).
Вообще, считаю, что имплант разумного размера, даже самый высокопрофильный, при расположении верхнего полюса под мышцей в Вашем случае не будет достаточным, чтобы расправить нижний полюс и переместить САК в приближенное к нормальному положение без сочетания увеличения с мастопексией.
Сейчас необходим период ожидания. После окончания послеоперационных изменений, потребуется операция, которая будет включать перемещение имплантов ниже, возможно, изменение плоскости установки, мастопексию.

Обо мне:
  #2474  
Старый 29.03.2010, 01:12
Аватар для Annetka
Annetka Annetka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2010
Город: Минск
Сообщений: 335
Annetka на нуле
По умолчанию

Ирина,держитесь! У меня подобная ситуация.Сейчас все нормализуется,но...до того,что ожидала,явно не дотягивает.Да и не станет,уверена.Зато "дабл" исключили.Это хоть радует.Сейчас мы такие.
Миниатюры
f07c85bc98ef.jpg  

Обо мне:
  #2475  
Старый 29.03.2010, 01:16
Аватар для Sheila
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 560
Sheila на нуле
По умолчанию

Annetka и правда все лучше уже гораздо!, это что имплантант опустился? Куда складка то подевалась?
  #2476  
Старый 29.03.2010, 01:22
Аватар для Annetka
Annetka Annetka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2010
Город: Минск
Сообщений: 335
Annetka на нуле
По умолчанию

Шейлочка,скорее не опустился,а начал "обрастать" тканями снизу.Там еще уплотненное,чувствительное.
И еще,имплант не прощупываеся границами,это тоже очень радует.Вот и не знаю,может все-таки форма изменится еще и не придется делать повторную ОП.Хотя заветный "трамплинчик" останется в мечтах....

Обо мне:
  #2477  
Старый 29.03.2010, 01:30
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

ой а где фото ? ничего нету
ой прошу прощения...уже вижу...глюк какой то...
  #2478  
Старый 29.03.2010, 01:36
Аватар для Annetka
Annetka Annetka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2010
Город: Минск
Сообщений: 335
Annetka на нуле
По умолчанию

Девочки, а еще фото дело такое.Могу сфоткать так,что станет грудка идеальная.Правда извернуться надо.И если фоткает кто-то,то более реальный рез-т.А то чуть руку потянешь и все,смотреть невозможно. А еще мне муж говорит,что такая более естественнее смотрится и не хочет,чтобы я корректировала

Обо мне:
  #2479  
Старый 29.03.2010, 01:56
Аватар для irina-ruban
irina-ruban irina-ruban вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 91
irina-ruban на нуле
По умолчанию

дааа, действительно грудка сильно изменилась)))

Обо мне:
  #2480  
Старый 29.03.2010, 03:17
Аватар для Annetka
Annetka Annetka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2010
Город: Минск
Сообщений: 335
Annetka на нуле
По умолчанию

Ирина, не сильно,но надежды на лучшее умирают последней.В любом случае под нож можно всегда.Это я себя так успокаиваю)) Запланировала на очередную консу к врачу.Потом отпишусь что и как.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©