Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #701  
Старый 16.11.2011, 22:23
Аватар для angelina-mar
angelina-mar angelina-mar вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Украина, Киев
Сообщений: 163
angelina-mar на нуле
По умолчанию

katy023,
спасибо большое, жду более подробной информации.На сайте у доктора сказано, что у него много примеров в личном архиве, и он их показывает при консультации. ПосмОтрите, расскажете нам. Смущает только, что результат достигается за счет липосакции проблемных зон лица.
  #702  
Старый 21.11.2011, 12:13
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Да,и сходила я на консультацию....Фото показал, правда только несколько.Результат вроде ничего.Но самое страшное,что из ок 500 оп в этой области, было 5 ожогов!!!Правда, все при повторной операции, т е когда результат с первого раза не удовлетворял,но все равно...Надо отдать должное док за честность или нежелание брать на себя ответственность....) но меня это повергло в шок.Полазила по сети, посмотрела-почитала об этом лазере SMART LIPO.Это не такая уж и новинка и многие клиники лазерной липосакцией занимаются.Другое дело, что область на лице очень нежная, кожа там тонкая и тут как повезет. Может тему открыть по лазерной липосакции на лице?
  #703  
Старый 22.11.2011, 16:58
Аватар для vikinavi
vikinavi vikinavi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2009
Город: москва
Сообщений: 111
vikinavi на нуле
По умолчанию

Katy023, узнайте пожалуйста у Петаха, отслаивает он связку или нет.
  #704  
Старый 23.11.2011, 11:37
Аватар для Melody)
Melody) Melody) вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 258
Melody) на нуле
По умолчанию

на realself есть отзывы про смартлипо. (я тоже не уверена, про смартлипо это в косметологию или в оп) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], у некоторых фото есть.
  #705  
Старый 26.11.2011, 13:42
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Melody!Спасибо за важную и интересную информацию по смартлипо. В принципе, смартлипо занимаются восновном косметологи и косметологические клиники, так что скорее всего мы здесь по адресу.
vikinavi, Петах при этой процедуре не делает блефаро а только вводит тонюсенький лазерный зонд через кожу в место скопления жира и растворяет его. Все это под местной анестезией в течение 20 минут. Лазер не только жир растворяет но и прогревает кожу и она подтягивается- это действительно так, я изучала фото "под лупой"- и суфы уходят и кожа подтягивается. Меня смутил небольшой перечень пациентов на фото и возможность получения лазерного ожога, а у него, как он сам сказал, из ок 500 процедур 5 ожогов при повторной процедуре- т. е. когда результат не удовлетворял) Да и неизвестно, как кожа поведет себя через полгода- год? Вобщем, процедура, хотя и очень нетрудоемкая, требует ювелирной точности и есть риск: либо неполностью суф уберет, либо маловероятен, но возможен ожог.Я пока в раздумьях, но думаю еще раз с ним пообщаться, поподробнее распросить про возможные последствия как их избежать или как с ними бороться если возникли.

А вот собственно и ответ на интересующий вопрос [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #706  
Старый 26.11.2011, 18:45
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Katy023, метод и ссылка впечатляет. На фото выглядит,как сминание в проекции максимального выпячивания суфов.Об этом сминании,мне помнится,писал Агапов в консультациях (оперативным путем).
Вот только вопрос,а не появятся ли они снова,поскольку лимфоток-то нарушен изначально, а убрали только следствие

Обо мне:
  #707  
Старый 26.11.2011, 18:55
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Иоланта , я то же самое подумала
  #708  
Старый 26.11.2011, 19:03
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Лоренчик, а то! Мы уж через все прошли,что только можно,разве что на голове не стояли.
Я липолитики в начале пути колола.Насчет этих уколов мне объясняли примерно тоже самое,как в вышеназванном методе (типа жир скукоживается и тд).Результат:суфы уменьшались,а потом опять на своих местах сидят и фигу мне показывают

Обо мне:
  #709  
Старый 26.11.2011, 19:12
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

У меня в голове ,почему-то ,засела мысль ,что надо резать и ставить всё на место .Иоланта , а после твоего чика , ситуация вообще не улучшилась . (если ,что -ответь в теме )
  #710  
Старый 26.11.2011, 19:15
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Лорена,фотки ведь все пропали,поэтому не могу ничего писать.

Обо мне:
  #711  
Старый 27.11.2011, 13:30
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Девочки, я привела ссылку, чтобы показать ,какие могут быть последствия смартлипо на лице- это ожоги и втяжение кожи в месте рубцевания.Это то, что меня интересовало.
По поводу уйдут- не уйдут: Петах мне сказал, что если через 4 мес результат не удовлетворит, повторит бесплатно, но от ожогов никто не застрахован, вот так...
C точки зрения анатомии то что мы видим у себя на лице под кожей это festoons, или малярные мешки, которые выпячиваются по разным причинам. Суфы увидеть невозможно так как они сидят под мышцами и связками.
Мне, честно говоря, больше всего нравится результат решения проблемы Белка 39
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...21#post1059721 но это уже хирургия и обсудить можно там
  #712  
Старый 27.11.2011, 14:05
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Кати , эти фотографии ,лично мне не о чём не говорят . Освещение абсолютно разное ....
  #713  
Старый 27.11.2011, 17:22
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katy023 Посмотреть сообщение
По поводу уйдут- не уйдут: Петах мне сказал, что если через 4 мес результат не удовлетворит, повторит бесплатно
Дело не в том,уйдут-не уйдут.Скорее всего уйдут,НО!потом появятся снова
Через 4 месяца бесплатно,а дальше через следующие 4?
С ожогами -понятно.
Насчет происхождения: в любом случае -это застой лимфы.
1)В молодом возрасте - просто ее скопление.
2)С возрастом идет сползание средней зоны:резульат - застой лимфы+ сползание жира(выпячивание),который пропитывается опять этой же застойной лимфой.
Наверное есть еще 3)вариант -просто жировые грыжи в этих местах.В этом случае такой метод может помочь. Но просто жир именно в этом месте ИМХО мне непонятно,но наверное такое бывает...

Обо мне:
  #714  
Старый 27.11.2011, 22:05
Аватар для Melody)
Melody) Melody) вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 258
Melody) на нуле
По умолчанию

Насколько я понимаю, это жир+жидкость. Жир удаляют, и жидкости меньше просторов задерживаться, по идее.
А что касается липолитиков - они разрушают жировые клетки или способствуют их уменьшению в размерах? Если второе, тогда понятно, почему опять они "отъелись", эти наглые суфы. А вообще кол-во жировых клеток у человека постоянно, как я понимаю, и если удалить какую-то прослойку, то больше не должна опять возникнуть - откуда? Это как я понимаю суть этой процедуры - удалить жировую составляющую.
На самом деле это надо у хирурга узнавать, верные предположения или нет.
katy023, вы с ним регулярно общаетесь? можете уточнить все эти вопросы, которые тут возникали? мне не у кого спросить. но если такое решение существует, можно и попутешествовать за красотой
По поводу освещения - я тоже могу сфотографировать так, что суфов как бы и нет))
Иоланта, по поводу происхождения согласна, тоже думала, что скорее это жир+жидкость+провисание. Поэтому и решение должно быть как бы комплексным.
  #715  
Старый 28.11.2011, 09:53
Аватар для vikinavi
vikinavi vikinavi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2009
Город: москва
Сообщений: 111
vikinavi на нуле
По умолчанию

в Москве лазерный липолиз тоже делают. я уже побывала на консультациях у некоторых. одни говорят, что после липолиза уйдут, другие говорят, что не уйдут и это не понацея. уже голова пухнет уйдут-не уйдут. одни говорят это опасно, другие фигня вопрос, кому верить.
  #716  
Старый 28.11.2011, 14:13
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Девочки, вот технология смартлипо [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] я уже скоро дисер могу писать по этому методу
Как мне объяснили, жировые клетки именно разрушаются и уже не восстанавливаются. Но если не удалось разрушить100% за 1 процедуру, нужен повтор. Сосуды тоже коагулируются.У Петаха на фото, которые я приводила, как раз молодые пациенты.Результат вроде хороший.
Меня больше беспокоит, чем заполнится это место после удаления жира, а скорее всего, это коллагеновый тяж. Но таких отдаленных результатов он не приводит.
  #717  
Старый 28.11.2011, 17:38
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Лорена а вот собственно фото Белка39(простите за использование ваших материалов) во всевозможных ракурсах и лично я очень рада за нее что она решила проблему "малой кровью"
Изображения
Тип файла: bmp белка.bmp (18,2 Кб, 177 просмотров)
Тип файла: bmp белка №.bmp (15,9 Кб, 97 просмотров)
  #718  
Старый 28.11.2011, 22:41
Аватар для vikinavi
vikinavi vikinavi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2009
Город: москва
Сообщений: 111
vikinavi на нуле
По умолчанию

была я у Виссарионова, который делал Белке. я тоже очень впечатлилась её фотографиями.он мне сказал, что скуловые -проблема нерешаемая. я ему говорю, ну какже вы девушке делали и вы убрали, он глаза округлил, ничего толком не сказал. сказал строение такое ничего не сделаешь. я ему говорю, а чик-лифт он посмеялся сказал, нет не решит.
  #719  
Старый 29.11.2011, 12:01
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Вот е мое, а я уже к нему собиралась!Но у меня это малярные мешки как я поняла . это то что на изображении N3 а суфы N12.Вот я и не могу понять как можно увидеть суфы без малярных мешков которые их сверху накрывают
Миниатюры
анатомия средней зоны лица.jpg  
  #720  
Старый 29.11.2011, 16:05
Аватар для vikinavi
vikinavi vikinavi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2009
Город: москва
Сообщений: 111
vikinavi на нуле
По умолчанию

да, малярные мешки, тобишь скуловые, но большинство, это выпячивание называют коротко суфами.
мне ещё один врач предложил по ним лазером СО2 пройтись, говорит результат такой же как от липолиза. я так понимаю, это, то что, американский доктор OZ делает
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©