Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1221  
Старый 17.05.2007, 23:25
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию Олл! Втретимся?

Олл! Тоже в субботу у Павлова!

Обо мне:
  #1222  
Старый 18.05.2007, 16:16
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Катерина, спасибо за информацию.

Larisik, Вы нам расскажите потом как Вам Павлов. Ждем.
  #1223  
Старый 18.05.2007, 18:13
Аватар для Муза
Муза Муза вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 85
Муза отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки, что касается цен, то у Ищенко в Троицке ОП + нахождение в клинике неделю+ наркоз (400$) вышло приблизительно 6 000 $. Что было сделано можно посмотреть в разделе "Фото".

Обо мне:
  #1224  
Старый 18.05.2007, 18:24
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Музочка, а ты не знаешь в СПИКе дешевле получается? И еще, а если без пребывания в клинике неделю, то сколько бы получилось?
  #1225  
Старый 21.05.2007, 10:40
Аватар для Олл
Олл Олл вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 132
Олл на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый день! В субботу я была у Павлова, (с Ларисиком не получилось встретиться - разошлись, очень жаль) так вот, вы просили спросить его про методику по носогубным складкам (проложить полоску ткани), он говорит, что методика не новая, но от нее отказались практически все хирурги, т.к.эта полосочка ткани должна лечь настолько точно в эту тонюсенькую мощинку, а это не удалось еще никому, и получается, что там она съехала в сторону там глубже, там выше - результат плохой, выглядит не эстетично. Говорит, что удивлен, что кто-то еще предлагает этот вариант, говорит, что на его взгляд пликирование на сегодня самый эффективный результат дает.
И самое интересно выношу на ваше обсуждение - Павлов долго меня смотрел, фотографировал и вынес вердикт - СМАС мне не нужно вообще, нужно делать эндо средней зоны, шею не трогать, а вялость кожи убрать ботоксом в шахматном порядке с интервалом в 1см и только впереди, совсем небольшую зону обкалывать, как он показал, 1 раз в год. Глаза - сначала сказал, что только верхнюю блефаро, потом говорит - нижнюю тоже, но совсем чуть -чуть. Я была очень удивлена - до него я была у четырех врачей и все предлагали максимум чего-только можно, например Мамедов - эндо лба, СМАС, круговую блефаро, платизму со швом под подбородком, а этот вот так вдруг. Подскажите, пожалуйста, он, что, в принципе такой минималист? У кого какой опыт с ним? А вообще-то он мне очень понравился.

Обо мне:
  #1226  
Старый 21.05.2007, 11:33
Аватар для rlilia
rlilia rlilia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2007
Город: москва
Сообщений: 45
rlilia на нуле
По умолчанию апрель

я делала в ,СМАС и эндо лба,результатом ,осенью собираюсь среднюю зону сделать и грудь подправить . Цены там ,условия :D
  #1227  
Старый 21.05.2007, 12:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

rlilia, прочитайте, пожалуйста, правила форума, находящиеся на главной странице сайта. )
  #1228  
Старый 21.05.2007, 12:30
Аватар для Не девушка
Не девушка Не девушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 286
Не девушка на нуле
По умолчанию

ОЛЛ, вы правы, Павлов минималист и это не всегда гуд....Я полгода назад сделала у него СМАС, теперь я вижу.,что мне бы надо было носогубки,просто обязательно, а пликировние он не делает, а нижнее блефаро он тоже мне не стал делать (сказал, что толькот шлифовка), хотя другие хирурги рекомендовали. Наверное, его девиз..."Не навреди", ведь при мин вторжения и узнаваемость намного проще, вот сколько тут дискусси по поводу,что после ОП получаешь другое лицо....Он не хочет радикальных вторжений, поэтому я скажу.что моя внешность мне нравится на 50%, хотя подруги говорят.что все ОК. Но я ждала большего, может и не надо было.....Все что сделали, эндо лба и шею и СМАС ср. зоны - это в полном порядке. Еще я думаю.что просто я такая, мало жировой прослойки и результат не очень виден, потом раньше надо было, не тянуть до 50-ти Лицо уже не как в 40-45, более отягощено возрастными необратимыми изменениями и кожа хуже. Мой совет, ходите и ищите, если чувствуете,что нет единства с мнением хирурга и вашим видением себя после ОП...А Павлов, он, действительно, очень доброжелательный, ответит на все вопросы,ничего не обещает, если не делает чего-то, вот и учтите все моменты. если хотите по максимуму результат. А моя подруга. кот. у него эндо ср. зоны и блефаро делала, сказала.что тока к нему поедет на СМАС попозднее, просто очарована им была. Удачи Вам.
  #1229  
Старый 21.05.2007, 13:29
Аватар для Олл
Олл Олл вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 132
Олл на нуле
По умолчанию

Не девушка, спасибо за подробный ответ! Я сделала вывод - что у вас при СМАС носогубки не ушли? Правильно? Или ушли минимально? Т.Е. если делать СМАС, то с пликированием? У меня основная проблема - носогубки и едва намечающиеся брыльки. ВВП подтянул руками и я увидела, что брылек совсем нет, а носогубки уходят по минимуму, т.е. главная задача не решается. Хотя, у меня они с молодости ярко выражены, а сейчас и морщинка в носогубке уже заломилась по всей длине, ниже губ даже проходят. Значит в такой ситуации результативнее будет СМАС с пликированием? А ВВП пликирование категорически не делает? Он меня нафотографировал и сказал, что подумает дома еще над моим лицом и дал адрес, завтра напишу ему, пока он меня не забыл визуально, спрошу, что решил. У меня еще одна консультация запланирована, последняя уже у Ищенко, а он как раз приверженец СМАС и пликирования. Хотя Павлова мне жаль оставлять - уж очень расположил он меня к себе. И ведь всегда подспудно мысль, когда много чего предлагают делать "лишь бы побольше денег заработать", а тут вроде и денег не много на его предложении заработаешь... Это тоже располагает.

Обо мне:
  #1230  
Старый 21.05.2007, 13:33
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию Я ничего пока не поняла

Приветик ! Пошу кратко ,т.к. на работу. была у Павлова! , коечно жаль ч то с оле разминулись. Клиника . конечно не сравнить с эстет - клиник - евровейское качество. Палов , конечно профи. не сравнить с М. Обьясню потом в топике Павлов.
Но !
Со мной проблемы.! По моему ни у кого таких тут не было.
Во - первых :
Сначала он предложил делать в 2 !! операции эндоскопию лба+ эндоскопию нижней трети , без блефаро.
Ну я так и думала т.к. на веках кожи мало. потом через пол года 2 часть платизму шеи.ОН сказал не выдержу в один этап Я поначалу прибалдела от такой "веселенькой перспективы" . Достаточно сказать , что дожидаясь консалта я уже хотела сбежать. Но когда вошла в кабинет его будничный , деловой настрой меня успокоил.
После первого раунда сижу в прстрации - молчу. , перевариваю.
Потом подумал и нарисова еще эскиз и 2 вариант : эндоскопию лба+ SMAS + платизму шеи в одну. Предупредил что О.П будет не мене 5 час. . В общем буду ему еще писать . Он до конца , мне кажется сам не уверен что со мной делать . Оринтеровочно - О. П- 7 августа..

Обо мне:
  #1231  
Старый 21.05.2007, 14:40
Аватар для Не девушка
Не девушка Не девушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 286
Не девушка на нуле
По умолчанию

Олл, Вы меня правильно поняли абсолютно, СМАС не убирает носогубки. хотя отслоцка и глубокая и по этим носогубкам синяки такие были, ой, ой, ой......Если что-то еще предложит может Вам, а мне сказал, что не делает пликирование.

Ларисик, да, Ваша операция= моей, в точности, в том варианте.что он предложил, и это 5 часов, а если еще и блефаро или плюс пликирование....это очень тяжело и для вас и для хирурга, хотя ему помогает женщина-хирург, Наталья, но тем не менее....
  #1232  
Старый 21.05.2007, 16:41
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Олл, Ларисик, спасибо вам, что поделились. Это очень интересно и очень полезно для меня.

А Муза ведь делала все в одну операцию? И пликирование ей Ищенко похоже на то, что делал.
Муза, а сколько часов Ваша операция длилась?
  #1233  
Старый 21.05.2007, 16:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олл
И ведь всегда подспудно мысль, когда много чего предлагают делать "лишь бы побольше денег заработать", а тут вроде и денег не много на его предложении заработаешь... Это тоже располагает.
Это стереотип, имеющей под собой не так много истинного. Большинство хирургов, с которыми я общалась, уговаривать приходится на операции, которые, как они считают, пациенту не показаны. Развод - это когда приходишь за рино, а тебе еще и грудь предлагают. С антивозрастными скорее комплекс операций нужен.
  #1234  
Старый 21.05.2007, 18:04
Аватар для Муза
Муза Муза вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 85
Муза отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Апрель, да пликирование мне Ищенко делал, но к пликированию еще и липосакцию тех частей, что давят на носогубки. Получилось хорошо.
Меня сейчас оч. удивляет, что Ищенко на консультации обозвал все, что сдалал только СМАС и блефаро. Про носогубки я поинтересовалась, был ответ, что носогубок не будет. Их и не стало. По стоимости не разделял: СМАС, глазки и все. А получилось, если разобрать по мелочам много всего.
Был вопрос про нахождение в клинике и можно ли стоимость нахождения вычесть, если не находишься в стационаре. Думаю. что нет, т.к. в это время ставят по всей видимости антибиотики( сами понимаете курс мин. 5 дней) и противотечные капельницы. Я там выспалась.
Оп длилась 5 часов.

Обо мне:
  #1235  
Старый 21.05.2007, 18:09
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Муза, спасибо большое за ответы.
Получается, что Ищенко уложился в 5 часов с блефаро и пликировнием. А без этого, все равно результат не такой "молодящий". Все больше сколняюсь к Ищенко.
  #1236  
Старый 21.05.2007, 18:25
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Апрель, отдельно взятый смас у меня длился 3,5 часа. Это примерно и есть среднее время для смас.
  #1237  
Старый 21.05.2007, 18:43
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Ну да. Я бы хотела в одну операцию - эндоскопию лба, SMAS с пликацией. платизму шеи и глаза. А то мне кажется будет какое-то чувство недоделанности.
  #1238  
Старый 21.05.2007, 19:24
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию Согласна с Олл

Не сговариваясь впечатление одинаковое. Действительно ни разу не возникло ощущение , что разводят на деньги. А ведь с М. возникло сразу. Я и так думала , что мои глза пока не нуждаются в блефаро. Эндоскопией лба, веки вместе с бровями подтянутся. Кожи там немного - резать нечего . А М - сразу и блефаро и глаза изменить и шею и и все. Про длительность вообще не сказал. Тут человек сидит прикидывает, думает о пациенте и о том чтобы хорошо сделать свою работу ,а не денег выбить . И потом надо делать конечно в Питере. И по деньгам и по тому, что он с большим удовольствием будет у себя дома неделю наблюдать .Может кто нибудь скинет в личку адресок и тел , где обычно девочки останавливаются. А то вдруг с родстенницей удар случится , когда он меня после О.П увидет.

Обо мне:
  #1239  
Старый 22.05.2007, 19:57
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Larisik, а у кого, кроме Павлова Вы консультировались?
  #1240  
Старый 22.05.2007, 20:31
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию Пока хожу и думаю

Записалась аж на 5 . побывала только у Мамедова и Павлова. После Павлова нет смысла , мне кажется, ходить у к хирургам ниже его уровня. Хочу теперь попасть обязательно к Ищенко и к Рыбакину. Этого мне думается достаточно., т. к буду делать О.П. у СПИКовских .
Это- однозначно, как сказал Жирик.
Люди вот Вы мне обьясните . Шо це таке платизмолифтинг. ? Не я конечно знаю , что подтяжка шеи. А как?
Тут товарищ Палов , когда стал показывать ручками , как он мог бы пороть мое личико, и избразил в растопыренных пальчиках что то вроде шагреневой кожи. Вот как и оделять будем ( целый шмат ) от костей -сверху донизу . А это не есть хорошо, сказал он. Прэтому в 2 О.П.!!!!
Потом правда сказал что и в одну можно . Но пальчики то ратопыренные не убрал . И я так понимаю - это вроде , когда скорняк шкурку норки покажзывает заказчику - такого же размера.. у меня намерен сдернуть. Ужосссс!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©