Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Медицина Заботимся о нашем здоровье!

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3781  
Старый 18.10.2012, 13:47
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Что то я про красный дрожжевой рис ничего не слышала. Это не мизо случайно? Ферментированный японский суп?
  #3782  
Старый 18.10.2012, 14:58
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Irbe я же говорила выше, что начинать нужно с чайной ложки постепенно. Потом перйти на столовую. Нужно смотреть индивидуально для каждого организма, разная реакция может быть на разные масла.Иногда от некоторых масел растет вес, от некоторых наоборот снижается. Смотрите как ваш организм будет реагировать.

Каций пью разный, иногда морской, иногда сама делаю из яичной скорлупы и смешиваю с лимонным соком прямо в чайной ложке перед приемом. У нас правда свои яйца и куриные, и перепелиные
На Iherb есть сырой кальций, Isa ссылку давала, тоже хороший.
У меня когда нехватка кальция, сразу зубы передние становятся какими-то тонковатыми что-ли, сложно объяснить. И нескольких недельприема кальция, они как-будто уплотняются и кончик зуба не такой прозрачный становится.

Белен, нет к супу отношения не имеет, он по цвету красный. Вот он [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
На iherb тоже видела такой рис.
Просто химические препараты для снижения холестерина очень вредны для организма.Об этом много пишут.
Лецитин тоже очень хорошо принимать, он связывает жир и выводит из организма, очищает печень и снижает холестерин. И клетки мозга питает к тому же.
Только выбирайте органический, не ГМО.

В России продается препарат Танокан, это гинго-билоба в большой концентрации, препарат хороший и действенный, правда не дешевый.
  #3783  
Старый 18.10.2012, 16:07
Аватар для OLGA_OLGA
OLGA_OLGA OLGA_OLGA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 104
OLGA_OLGA на нуле
По умолчанию

Девушки, Ваши познания потрясают... Может Вы и мне подскажите. Я делала 1,5 года назад лазерную шлифовку (ДОТ) и у меня на лице осталась сетка (микрорубцы). По одной из версий из-за нарушения регенерации кожи Вот я и решила ее поднимть Купила Омегу 3-6-9, может мне еще какие-нибудь для этого дела БАДы попить? Заранее спасибо.
  #3784  
Старый 19.10.2012, 01:17
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 287 раз(а)
Поблагодарили: 571 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 606
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

LYLIJA , подскажи, плиз (можно на ты?), лецитин лучше в капсулах брать? Окисляется он быстро и быстро портится от микробного загрязнения, насколько я знаю.
  #3785  
Старый 19.10.2012, 07:20
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Ирбе, попробуй одно утром др. вечером. Мне такой режим не подошел,я это через неделю после начала приема поняла.
Лиля, я танакан раньше всегда пила, этоо француский препарат. Но там кинго дозировка 40 и спирт есть, это я про танокан в растворе. мне именно врач его рекомендовал. А кинго которое я на айхербе покупала дозировка 120 mg. Вообщем мое мнение мне кинго с айхерба понравился больше. Танакан я пила в районе пяти лет курсами не меннее 3 мес, 2 раза в год.
  #3786  
Старый 19.10.2012, 08:30
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

lapulya я не против гинго с iherb. Дело в том, что танакан содержит 40 мг. Экстракта на одну таблетку, раствор содежит в 100мл. 4000мл. Это очень большая доза.
На iherb обычно пишут сколько мг. содержится во всей упаковке.
Мне больше нравится раствор, он лучше усваивается, без спирта очень трудно законсервировать. Лучше спирт чем феноксетанол.Но конечно если за рулем, тогда нельзя.
Все, что я нашла на iherb в приличной дозировке было на спирту, отальное в таблетках либо доза мизерная.
Я покупаю для бабушки и свекрови. Им танокан дал самые лучшие результаты.хотя бабушке брала в таблетках, ей тяжело все эти ампулы.
Напиши какой ты берешь на iherb, я тоже куплю если большая доза и без спирта.
remedios конечно на ты.
Мне больше нравится лицитин в порошке, я обычно беру французский. Портится он очень быстро в эмульсиях, если слабо законсервирован.А если самодельная эмульсия, то вообще мгновенно.
В сухом виде нормально хранится, лучше в холодильнике. Мне французский по вкусу больше всего нравится.

Я сейчас бабушке взяла такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Он с женшенем, женьшень тоже очень хорошо для сосудов мозга и не только. Там спирта минимум, но есть, дозировка к сожалению меньше чем в танокане.
  #3787  
Старый 19.10.2012, 13:07
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

после очередного наркоза страшно полезли волосы.
Хоть и пишут, что одно на другое никак не влияет, но факт остается фактом - они лезут катастрофически. На вещах, на подушке, на расческах, на щетке фена... Я в ужасе.
Срочно надо что-то попринимать.
Нашла неплохие отзывы о препаратах "Пантовигар" и "Приорин". Реклама или действительно стОит купить и пропить курс?
Что посоветуете, девочки?
  #3788  
Старый 19.10.2012, 13:17
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Русалыч, у меня полгода назад такая же проблема была - думала облысею (правда не от наркоза). Раньше тоже такие периоды случались и я тогда фигову тучу всего испробовала. В этот решила не удачу попробовать вот эти [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Два месяца пропила и уже два месяца как закончила - волосья сейчас отличные, выпадают по 5-7-10 штучек в день, то есть совсем мало.
  #3789  
Старый 19.10.2012, 13:28
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

оо, пасиб, возьму на заметку и это.
  #3790  
Старый 19.10.2012, 13:50
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Для волос очень зорошо биотин попринимать, можно такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], можно и другой.
Рыбий жир, дрожжи пивные, силику, цинк. Купить можно где Вам удобнее. Вместо рыбьего жира можно масло льняное масло, масло розы маскета, пшеничных зародышей.
Втирать в корни волос, сок корня имбиря смешанный с касторовым маслом, очень хорошо помогает.
Такое маслр магнезии втирать перед мытьем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Все это нужно в комплексе делать.
  #3791  
Старый 19.10.2012, 16:21
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 287 раз(а)
Поблагодарили: 571 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 606
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

rus-alka
А я уже здесь неоднократно писала - у меня на волосы сногшибательный эффект производит МСМ.
  #3792  
Старый 19.10.2012, 16:44
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

LYLIJA, спасибо за развернутый ответ. Вы очень правы - главное регулярность и работа в комплексе, по всем направлениям. И сверху намазать и внутрь принять.

remedios13, можно сцылу?
  #3793  
Старый 19.10.2012, 17:09
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

Дайте, пожалуйста, еще раз ссылку на натуральный Эстер-С.
Что-то не могу найти поиском
  #3794  
Старый 19.10.2012, 17:21
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 287 раз(а)
Поблагодарили: 571 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 606
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

rus-alka [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Хе-хе! его там море! Последний я брала вот такой в пудре (не люблю капсулы) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #3795  
Старый 19.10.2012, 18:12
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Лиля, масло розы маскета, это масло шиповника?
Принимала вот такой гинго [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Если я все правильно понимаю то в одной капсуле 120 мг.
Мне спиртовые растворы плохо идут, у меня сразу после приема голова туманится.
  #3796  
Старый 19.10.2012, 18:50
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

lapulya , посмотрела да вроде 120мг.в капсуле, большая доза. Как-то многовато даже.
Роза Маскета, да это разновидность шиповника.
Вот С [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #3797  
Старый 19.10.2012, 20:09
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LYLIJA Посмотреть сообщение
Вот С [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Спасибо за ответ. Значит у меня "правильный". Просто я подумала, что если написано Patented Formula, то это не натур продукт, а химия
  #3798  
Старый 19.10.2012, 20:25
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

tanyshkab вы спрашивали про Ester C, про натуральность ничего не говорили. Я вам и дала ссылку, но там смешанные ингридиенты, не все натуральное.
  #3799  
Старый 19.10.2012, 20:46
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LYLIJA Посмотреть сообщение
tanyshkab вы спрашивали про Ester C, про натуральность ничего не говорили. Я вам и дала ссылку, но там смешанные ингридиенты, не все натуральное.
Наверное, надо было выделить большими буквами про натуральность
Да и набрать в айхербе Эстер-С, это я могу

Цитата:
Сообщение от tanyshkab Посмотреть сообщение
Дайте, пожалуйста, еще раз ссылку на НАТУРАЛЬНЫЙ Эстер-С.
Что-то не могу найти поиском
  #3800  
Старый 19.10.2012, 21:08
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Просто EsterC это форма витаминаС, запотентованная. Поэтому я и не не обратила внимания про натуральность, я просто не знаю натурального EsterС.
Витамин С натуральный - это полученный из натуральных продуктов, к EsterC не имеет отношения.
Вот здесь витамин С из ацероллы натуральной [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Там есть и еще, посмотрите. Еще натуральный витамин С из amla модете посмотреть.
Вообще я на iherb не покупаю витамин С.
Я выше выше много ссылок на натуральный витамин С.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©