Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2681  
Старый 25.02.2010, 16:34
Аватар для Madlennka
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 281
Madlennka на нуле
По умолчанию

kiranuis, Tanshа, удачи Вам!!! И скорейшей реабилитации!!!
  #2682  
Старый 25.02.2010, 20:36
Аватар для Tansha
Tansha Tansha вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 49
Tansha на нуле
По умолчанию

ох-ох-ох. Сделала я сегодня ОП. По ощущениям - легче,чем в прошлый раз. Опять конечно отекла, завтра еще больше отеку, но в общем плане, по самочуствию легче. Делала лоб, верхние веки, нос, подбородок и ГИ прошлась еще разок по моим шрамам на щеках (не поностью щеки, конечно, чсть только).И денег не взяли
  #2683  
Старый 26.02.2010, 14:09
Аватар для Madlennka
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 281
Madlennka на нуле
По умолчанию

Tanshа, желаю Вам скорейшего освобождения от корочек!!! С нетерпением жду фото, особенно, интересно узнать про шлифовку верхних век.
  #2684  
Старый 26.02.2010, 18:22
Аватар для Malinna
Malinna Malinna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Сургут
Сообщений: 9
Malinna на нуле
По умолчанию

Привет девочки и мальчики!!! Нашла интересное на одном сайте:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Фракционное (лазерное СО2) омоложение кожи, удаление рубцов постакне. Хирург Александр Грудько.Фото до и через 1 месяц после процедуры.

Это как поноимать: что есть фраксель, а что есть СО2?

Чуть ниже написано: Каждый хвалит свое получается...гдн то читала то же самое только писалось что шлифовка лазерная лучший метод, ну а так же про дермабразию было написано, что лучше нет на свете в пути от избавления от постакне!!!

ЛЕЧЕНИЕ ПОСТАКНЕ

....Традиционные подходы в устранении постакне: применение местнодействующих агентов (мази, кремы), механическая дермабразия (удаление верхнего слоя кожи) и лазерная шлифовка. Любой из этих подходов дает, как правило, довольно скромный и неустойчивый результат.

В процессе дермального оптического термолиза удаляются микрочастицы ткани рубца, а на месте воздействия образуется нормально структурированная молодая ткань. Постепенно дно кратерообразного рубца приподнимается и сливается с окружающей кожей. Выравнивается цвет и текстура кожи.
  #2685  
Старый 26.02.2010, 19:21
Аватар для kiranuis
kiranuis kiranuis вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 84
kiranuis на нуле
По умолчанию

Tansha привет! желаю скорейшего заживления! А веки как, ты смогла потом глазки открыть? болят?
почему денег не взяли? вроде 2-я оп столько же стоит не зависимо от площади шлифовки, разве нет?
  #2686  
Старый 26.02.2010, 19:35
Аватар для Madlennka
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 281
Madlennka на нуле
По умолчанию

Malinna, в теме Fraxel кто-то из наших форумчан делал у этого доктора фракционное омоложение кожи с целью избавиться от рубцов постакне. Кажется. остался недоволен(( Почитайте ту тему, найдёте))
  #2687  
Старый 26.02.2010, 20:06
Аватар для liolik87
liolik87 liolik87 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: usa
Сообщений: 29
liolik87 на нуле
По умолчанию

Милые леди,помогите советом,как и многие в этой теме хочу избавиться от рубчиков после акне,но как я поняла это очень болезненный процесс,и так далее.Я замужем,мне 23 года,деток,нет пока,но в последнее время уже начала серьёзно об этом думать.У меня никогда не было ни каких наркозов,а при дермабразии их будет 2,вот и не знаю,родить ребёнка до,или потом рожать после шлифовки,Помогите как лучше,может ли наркоз дать какое то негативное действие на на организм????
  #2688  
Старый 26.02.2010, 21:11
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

liolik87, могу добавить к вопросу о ребёнке. Я делала шлифовку, когда моей дочке было два года. Я очень переживала за неё, когда она боялась первую неделю даже зайти в комнату, где я нахожусь, хотя она очень привязана ко мне. Хорошо, что дочка была уже постарше и провела время пока я была в корке с папой и другими людьми. Поэтому я считаю, что лучше сделать шлифовку до рождения ребёнка или года через 3, когда ребёнка можно будет оставить с кем-то.
Про наркоз: мне делали лазерную шлифовку без наркоза, с местным обезбаливающим. Больно, конечно и ужасно, но сейчас я уже не помню боли и рада, что обошлось без наркоза.

Malinna, хороши оба метода, и механическая и лазерная шлифовка. Тут главное снять максимальный слой кожи, чтобы сровнять её и при этом не задеть дерму, чтобы не появились келлоидные рубцы. Тут всё зависит от профессионализма врача. И механическую шлифовку можно сделать поверхностную и тип лазера может быть не самый глубокий.
  #2689  
Старый 27.02.2010, 02:01
Аватар для liolik87
liolik87 liolik87 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: usa
Сообщений: 29
liolik87 на нуле
По умолчанию

elenlist,спасибо вам за ответ,не знаю что делать,сейчас нахожусь в сильной депрессии,настолько опротивело мне мое лицо,и за что нам такое наказание (((я сейчас живу в штатах,может кто-то слышал о хорошем враче,кто делает шлифовки????я готова и в москву поехать,хоть на край земли,лишь бы мне помогли избавиться от этих рубцов.Но в то же время очень боюсь осложнений,за 10 лет мучений не боюсь не боли,ничего,а вот если станет хуже .. ,то не знаю что с собой сделаю,вы извините меня ,что не много не по теме пишу,а то так выговориться хочется, а не кому((((

моя правая щека во всей красе,я даже и не думала,что в профиль смотрится так ужасно(((((на ваш взгляд ,что-то кроме дермабразии,может мне помочь?
Миниатюры
Picture 212.jpg   Picture 213.jpg  
  #2690  
Старый 27.02.2010, 03:58
Аватар для Miss cherry
Miss cherry Miss cherry вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 11
Miss cherry на нуле
По умолчанию

Liolik 87, я как и Вы новичок здесь, планирую осенью сделать дермабразию у ГИ. На мой взгляд, у Вас нормальная кожа. Во всяком случае сравниваю со своей и с теми фотографиями, которые здесь выставлялись нашими товарищами по несчастью. У меня к Вам такой вопрос - а где Вы собираетесь жить в период реабилитации в Москве? В клинике или снять что-то? Я иногородняя и над этой проблемой сейчас еще думаю. Мне точно понадобятся два этапа. Так что зависнуть в Москве придется дней на 20 думаю.
  #2691  
Старый 27.02.2010, 04:30
Аватар для liolik87
liolik87 liolik87 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: usa
Сообщений: 29
liolik87 на нуле
По умолчанию

Miss cherry,сама пока даже не знаю,хороших знакомых в москве у меня нет,сама думаю над этим вопросом,так как я вообще не знаю москву,и не много страшно,что и как (((
  #2692  
Старый 27.02.2010, 04:30
Аватар для foxa
foxa foxa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2008
Город: USA
Сообщений: 30
foxa на нуле
По умолчанию

а почему бы вам не попробовать курсом ТСА? мне кажется вам бы помогло
  #2693  
Старый 27.02.2010, 04:37
Аватар для liolik87
liolik87 liolik87 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: usa
Сообщений: 29
liolik87 на нуле
По умолчанию

Foxa,а вы думаете при моих рубцах ТСА поможет?
  #2694  
Старый 27.02.2010, 05:51
Аватар для foxa
foxa foxa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2008
Город: USA
Сообщений: 30
foxa на нуле
По умолчанию

почитайте на амер форумах, многие люди от рубцов избаились, тем более они у вас не ярко выраженные
  #2695  
Старый 27.02.2010, 12:20
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

liolik87, рубцы у вас не глубокие и случай лёгкий, я думаю за одну шлифовку вы от них избавитесь. И вообще ничего ужасного у ввс нет. У меня опыт только лазерной шлифовки в Тюмени, может вы читали мои посты и видели мои фото. Захотите - помогу организовать вам лечение в Тюмени.
  #2696  
Старый 27.02.2010, 13:27
Аватар для Tansha
Tansha Tansha вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 49
Tansha на нуле
По умолчанию

Всем привет) Наконец-то я выплыла из тумана)) Спасибо вам, за добрые слова и поддрежку)
Девочки, я сильно погорячилась относительно легкости второго раза)) Вчера я вспоминала всех святых целый день)) Вобщем расскажу все по порядку.
На самом деле общие ощущения сразу после второй ОП гораздо более позитивные, чем после первой. Проснулась после наркоза бодренькой, могла все видеть, самочуствие тоже хорошее,поэтому я и успокоилась.
Кошмар начался в районе 10 вечера. Поскольку я себя после ОП чуствовала хорошо, то не стала колоть обезбаливающий укольчик на дорожку (дура!!!!). Лицо у меня горело огнем, под коркой все пульсировало и было ощущение, что его режут несколькими бритвами сразу, глаза заплыли. Выпила таблетку кетанов, помогла на час. Всю ночь я практически не спала, просыпалась каждый час, нарезала круги по квартире, пила болеутоляющие. В итоге за ночь я сгрызла 5 (!!!) таблеток кетанов, пару таблеток парацетамола и еле-еле уснула в районе 5 утра, а проснулась уже в полвине восьмого. Легче мне стало только ближе к вечеру,когда глаза самостоятельно открылись.
Обрабатывать корку утром было пыткой. После первой ОП я спокойно обрабатывала ее и не был ни жжения, ни других непрятных моментов, но в этот раз я чуть с ума не сошла. Очень сильно щипало и горело лицо. Еле-еле справилась. Вечером было уже гораздо легче обрабатывать, сегодня утром тоже уже ничего не щипало.
Дискомфорт из-за верхнх век конечно чувствуется, но не смертельно. Т.е. я спокойно сегодня уже занималась домашними делами,читаю и т.д. Кстати, могу есть не только через трубочку как после первой ОП! Обработанный подбородок позволяет питаться маленькими кусочками нормальной еды, а не только жидкой пищей.А то я отощала уже до неприличия за все дни после первой ОП((
kiranuis, денежку у меня не взяли только за щеки, которые обработали. На фотографии видно, что там их совсем немного зацепили. Спасибо ГИ за то, что обработала мои ямки на щеках! Вот золотой человек.А так, я платила в полном объеме.
Кстати, девочки, я вот тоже сейчас задумалсь о наркозе и планировании ребенка. Хоть наркоз и не такой глубокий, как при других операциях, совсем не хочется рисковать. Никто не знает, когда можно со спокойной совестью работать над этим?
не пугайтесь) надеюсь, что так я буду выглядеть не всегда))
фото после ОП. только не для слабонервных:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2697  
Старый 27.02.2010, 14:53
Аватар для lliissaa
lliissaa lliissaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2010
Город: Укарина
Сообщений: 5
lliissaa на нуле
По умолчанию

Привет красотки!
Неделю назад сделала механическую шлифовку первый раз обеих щек, (да, красота - очень страшная сила!) корка уже почти сошла, осталось совсем чуть-чуть. Теперь проблемка возникла под коркой маленькие белые прыщики.
Я так понимаю их можно поддеть иголочкой??
И еще вопрос по-поводу антибиотиков. В этом случае они мне помогут избавиться от прыщиков, если да, то подскажите название и дозировку.
Спасибо заранее!!
  #2698  
Старый 27.02.2010, 16:14
Аватар для kiranuis
kiranuis kiranuis вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 84
kiranuis на нуле
По умолчанию

liolik87 нормальное у вас лицо, по сравнению с моим просто сказка на фотах не очень хорошо видно текстуру кожи, но всеравно видно, что все не так страшно как вы описываете я думаю вам можно обойтись без агресивных процедур

Tansha бедняжка, это действительно мерзкие ощущение когда лицо горит..представляю думай о хорошем, пусть сила позитивной мысли тебе поможет[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Цитата:
В итоге за ночь я сгрызла 5 (!!!) таблеток кетанов
кетанов у меня тоже есть, надо бы запастись более сильными обезболивающими

lliissaa
Цитата:
Теперь проблемка возникла под коркой маленькие белые прыщики.
Я так понимаю их можно поддеть иголочкой??
lliissaa не трогайте гнойнички иголкой, этого делать НЕЛЬЗЯ, будете потом жалеть...очень, если вас это беспокоит их уберет косметолог или коагулятором обработают, не поленитесь съездить!
Цитата:
И еще вопрос по-поводу антибиотиков. В этом случае они мне помогут избавиться от прыщиков, если да, то подскажите название и дозировку.
Это должен врач вас посмотреть, оценить ситуацию и назначит правильные антибиотики если будет необходимость
  #2699  
Старый 27.02.2010, 18:16
Аватар для Tansha
Tansha Tansha вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 49
Tansha на нуле
По умолчанию

lliissaa, а где Вы делали шлифовку? Вы сами будте снимать корочку? Не страшно самой? Пожалуйста, не ковыряйте ничего иголкой! Как советует kiranuis лучше обратитесь к специалисту. Насколько я помню, у некоторых девочек тоже были такие проблемы после ОП.
Я вот задумалаь о том, чтобы самой снять корочку. Все маэюки, которые нужно использовать после снятия корочки у меня есть))) Только страшно немного. Как вы считаете, можно самостоятельно корочку снять? После первой ОП меня только чуть чуть корочка отошла на подбородке на седьмой день,а на восьмой день ГИ сама ее сняла.
  #2700  
Старый 27.02.2010, 19:22
Аватар для tata-kz
tata-kz tata-kz вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 79
tata-kz на нуле
По умолчанию

Tansha, скажи пожалуйста у тебя не было высыпаний после первой шлифовки?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©