Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 22.05.2006, 00:42
Аватар для Daisy
Daisy Daisy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 27
Daisy на нуле
По умолчанию

Я как раз только её из всего Диора и пользовалась,ещё как только она появилась. Ужас,как не понравилось,осыпается,уже через 6 часов,ресницы склеивает,при попытке расчесать сыплется,засохла через 2 месяца.Правда сейчас у меня лежит ещё неначатая водостойкая Диоршоу-подарок ,я не люблю водостойкие,но летом попробую.
  #82  
Старый 22.05.2006, 22:16
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Сегодня заходили с Катериной в "Летуаль" - там пока не было туши "Сюрреалист"...
  #83  
Старый 24.05.2006, 01:51
Аватар для Русалка
Русалка Русалка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2006
Город: Швейцария
Сообщений: 174
Русалка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я беру тушь по такому принципу: все равно какой марки, но на туши должно быть написано "для контактных линз" . Ну и водостойкая тогда она будет само собой. И маме своей такую же беру. Они как правило, не щиплют глаза и не вызывают раздражений, хорошо держатся, не осыпаются, даже если потереть глаз.

Для меня это как дополнительный и основной знак ккчества. Сколько уже брала разных фирм, дешевых и дорогих, но всегда отличный результат. Причем, если там написано "для чувствительных глаз", то такую тушь я не возьму, только для линз. Хотя линзы не ношу и мама не носит.
  #84  
Старый 25.05.2006, 10:20
Аватар для lamantina
lamantina lamantina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 21
lamantina на нуле
По умолчанию

Обожаю Диор шоу. Много чего перепробовала, но в итоге остановилась на ней. Пользуюсь давно и очень довольна
  #85  
Старый 27.05.2006, 09:22
Аватар для Biju
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Moscow
Сообщений: 301
Biju на нуле
По умолчанию

На самом деле далеко не для всех хороши туши с эфектом "накладных ресниц", которые здесь в основном и обсуждались, если реснички очень слабые и негустые, такая тушь скорее навредит, нежели поможет - вместо ресниц останутсу 3 тычинки и будут торчать в разные стороны, для таких случаев нужно что-н-ть понежнее, максимум high impact от Clinique, прямо оч.советую, но есть(у них же) и еще нежнее, совершенно не склеивает ресницы и они не "засыхают", а выглядят очень нежными, с глянцевым блеском. Есть еще вариант: просто окрашивать ресницы в салоне, а потом использовать лишь бесцветный питательный гель, но это, конечно, не для любительниц экстрима, коих здесь, похоже, большинство(ничего личного, чесслово) ко всему выше уже перечисленному ими арсеналу я бы еще добавила, может быть, Mac, не помню, как она точно называется, но эффект 300% абсолютно гарантирован. Ну и конечно всегда-превсегда советую реснички завивать, совершенно необязательно в салоне, лично я предпочитаю делать это непосредственно перед нанесением туши, одно могу сказать точно, глаза выглядят гараздо выразительнее
  #86  
Старый 27.05.2006, 09:39
Аватар для Biju
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Moscow
Сообщений: 301
Biju на нуле
По умолчанию

и конечно не могу оставить без ответа реплику по поводу Mac, не то что бы я его прямо уж так люблю...скорее очччень люблю но тот, кто хоть раз пользовался японской косметикой, наверняка со мной согласится:упаковка - это далеко не всегда суть косметики и уж точно не самое главное в ней, главное всеже то, что она умеет, а уж японская-то точно может творить чудеса. Все это абсолютно справедливо и для профессиональной косметики, коей является Mac, да, в ней нет всяких там завитушек-финтифлюшек, баночки-коробочки отвечают лишь одному требованию - функциональность, но посмотрите, на чем работают ВСЕ профессиональные вейзажисты(не салонные, а те, что имеют дело с моделями, актрисами и прочим шоу-бизнесом) и все сразу станет понятно;)
и, кстати, если не подошли тени-это еще не означает, что они плохи, возможно, это просто не ваш тон, советую при выборе ВСЕГДА советоваться с консультантом-вейзажистом(их наличие-обязательное условие продажи этой косметики), это убережет Вас от разочарований
  #87  
Старый 27.05.2006, 11:43
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 773 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А вот по-моему окраска ресниц в салоне как раз и есть шаг к потере этих самых ресниц. Все мои знакомые, которые красят постоянной краской вместо туши, с этим сталкивались.
Девушки, кстати, а где Мас в Москве продается? Я мало крашусь (зачем это человеку с татуажем ), поэтому не очень в курсе магазинов кроме Лэтуаля.
  #88  
Старый 27.05.2006, 11:45
Аватар для lamantina
lamantina lamantina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 21
lamantina на нуле
По умолчанию

Я всегда крашу ресницы в салоне, на них потом тушь лучше ложится(или мне просто так кажется0 а как не красить? на море, например, как ехать "без глаз"? :D
  #89  
Старый 27.05.2006, 12:34
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Biju
если не подошли тени-это еще не означает, что они плохи, возможно, это просто не ваш тон, советую при выборе ВСЕГДА советоваться с консультантом-вейзажистом(их наличие-обязательное условие продажи этой косметики), это убережет Вас от разочарований
А разве я сказала, что меня в тенях не устроил цвет??? Цвет меня как раз БОЛЕЕ ЧЕМ устроил. Не устроило КАЧЕСТВО, которое оказалось, как мука грубого помола.
Советоваться с визажистом, окончившим месячные курсы, лично мне ни к чему - я бывшая актриса, искусству нанесения грима обучена НАСТОЯЩИМИ профессионалами.
  #90  
Старый 28.05.2006, 01:25
Аватар для Lea
Lea Lea вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.11.2005
Город: Германия
Сообщений: 136
Lea на нуле
По умолчанию

Biju, косметика МАС не является японской косметикой. МАС входит в концерн Estee Lauder, а производится в Канаде (это можно прочитать на обратной стороне продукции, я не имею ввиду щеточки и баночки, которые сделаны в Китае). По поводу качества, действительно - на любителя, я сама имела отношение к модельному бизнесу (канадскому), и там, на показах, очень часто использовалась косметика этой фирмы. Сама, так сказать, в домашних условиях, потом очень долго пользовалась этой косметикой, но потом перешла на другие фирмы, мне показалось, что эта косметика больше профессиональная и подходящая больше для показов, чем для легкого дневного макияжа. Но это уже, конечно, кому как...
  #91  
Старый 28.05.2006, 04:51
Аватар для Biju
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Moscow
Сообщений: 301
Biju на нуле
По умолчанию

Lea, кончно я отлично знаю, где производят Mac, просто видимо, когда писала комент, отвлеклась и не закончила мысль Не буду спорить и тем более навязывать кому-либо что-либо, в Москве у этой марки и так достаточно поклонниц(и поклонников тоже ), на некоторые вещи приходится записываться и ждать чуть ли не по полгода или просить знакомых вейзажистов, чтобы притащили из-за границы.
For Kate: точно знаю, что Mac есть в Артиколи Весна и Гум
  #92  
Старый 01.06.2006, 09:34
Аватар для Региша
Региша Региша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2006
Город: москва
Сообщений: 2
Региша на нуле
По умолчанию

К сожалению, меня постигло полное разочарование, ) купила тушь Гипноз-ланком, это что-то ужасное, ресницы стоят забором, ощущение дешевых пластмассовых ресниц...ех, а был же выбор...до этого всегда пользовалась ив сен лоран...вообщем вывод один, все оч. Индивидуально
  #93  
Старый 01.06.2006, 10:05
Аватар для shumatoxa
shumatoxa shumatoxa вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2005
Город: Питер
Сообщений: 152
shumatoxa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Региша, вот и меня оно постигло... Правда, тремя месяцами раньше... Все индивидуально. Ланком мне вообще не подходит... А гипноз - беда. Не уложить ни в какую сторону, они становятся безобразно самостоятельными

Обо мне:
  #94  
Старый 01.06.2006, 14:33
Аватар для Региша
Региша Региша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2006
Город: москва
Сообщений: 2
Региша на нуле
По умолчанию

Это точно глаза к вечеру устали от такого забора ну теперь я точно знаю, что данную тушь я НИКОГДА не куплю.
  #95  
Старый 02.06.2006, 07:18
Аватар для lamantina
lamantina lamantina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 21
lamantina на нуле
По умолчанию

А у меня вообще на ланком аллергия.
  #96  
Старый 02.06.2006, 10:14
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Региша
К сожалению, меня постигло полное разочарование, ) купила тушь Гипноз-ланком, это что-то ужасное, ресницы стоят забором, ощущение дешевых пластмассовых ресниц...ех, а был же выбор...до этого всегда пользовалась ив сен лоран...вообщем вывод один, все оч. Индивидуально

а мне вот именно заборы из туши всегда строить хочется...
и чтобы не осыпалась.
давно мучаюсь вопросом: где же реально производится та тушь, которую продают в Лэтуале?
Гипноз, купленный в duty free кардинально отличается качеством от Гипноза из Лэтуаля...

Одномоментно с корректором для глаз я в Лэтуале покупала и ИвСенЛорановскую тушь с эффектом накладных ресниц... полный звиздец! вместо ресниц получаются жалкие паучьи лапки...
  #97  
Старый 27.08.2006, 23:09
Аватар для скво
скво скво вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 66
скво на нуле
По умолчанию

Даа... Сколько пользователей, столько и мнений. Я покупаю уже второй раз YSL с эффектом накладных ресниц - довольна :D А CHANEL - такой ужас
Моя подруга купила себе какое-то, масло для укрепления и роста ресниц от MAVALA - действительно, ресницы стали пушистыми и начали интенсивнее расти. В среду она приезжает с моря - посмотрим, может у неё уже как накладные выросли



Аннета, бывших актрис, как и бывших алкоголиков не бывает
  #98  
Старый 28.08.2006, 00:05
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

скво, ну безусловно, в душе я по-прежнему актриса, кто ж спорит?
  #99  
Старый 28.08.2006, 00:54
Аватар для Ольга22
Ольга22 Ольга22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 209
Ольга22 на нуле
По умолчанию

весной купила HR, всегда восхищалась ею. Но тут разочаровалась, слишком быстро она засохла и пришлось выбросить. Сразу же взяла в duty free YSL, maskara volume infini curl. Ну что могу сказать: у меня такое впервые в жизни Я, конечно, понимаю, когда туши слегка осыпаются в течение дня. Но опять же зависит от фирмы. Но вот эта! Начиная с того момента как я её купила, отпечатывалась на веках, я была в шоке, такое впервые. Сейчас уже такого пекла на улице нет, но та же самая проблема. Утром нанесу на ресницы, через несколько часов иду в туалет "любоваться" на отпечатки на веках
  #100  
Старый 28.08.2006, 23:03
Аватар для скво
скво скво вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 66
скво на нуле
По умолчанию

Хорошо бы, ещё научиться подделки распознавать Я оба раза покупала и оба раза, ТТТ всё отлично - хожу по жаре, и в холод ходила. Ничего не плавится и не осыпается. Правда, у меня свои ресницы - вполне, так что, я не увлекаюсь. Один слой наношу и будя :D Хотя, подруга моя, слоя по три наносит и тоже всё ОК В обчем, нинаю.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©