Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 11.04.2007, 18:50
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

аааааааааааааааааааа :mad0: ...как мне надоело вкладывать и размещать поудобнее :susel: ....иногда,летом, бывает уложишь,всё чудненько,а потом домой приходишь,смотришь в зеркало... ... один сосок подмышкой,а второго вааще не видно
А я когда сиськи отрежу...ни каких,нафиг лифчиков покупать не буду ...буду так кайфовать

Обо мне:
  #1142  
Старый 11.04.2007, 19:56
Аватар для Марыська
Марыська Марыська вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 61
Марыська на нуле
По умолчанию

Синтик, а ведь практически у всех фирм белья есть лифчики без косточек - мне кажется, что в нашем случае сейчас самое оно! Я лично завтра планирую купить один без косточек, а один с косточками (пока долго не хочу носить с косточками - потому что они пересекают мои швы). Я тут в магазине уже присмотрела себе без косточек, симпотный, тока померить не было возможности из-за детей. Завтра еду одна по магазинам :D ура-ура!!! :dur:
Мамочка, искренне желаю удачи!!! Я вот сейчас смотрю, что у меня хоть и сосок какой-то не такой :mad0: , но все равно по сравнению с тем что было Такое облегчение!!! В конце концов этот сосок только я и разглядываю с лупой, зато ношу маечки без лифчика, вот оно СЧАСТЬЕ!!! :D :D :D
  #1143  
Старый 11.04.2007, 23:42
Аватар для sadeka
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 381
sadeka на нуле
По умолчанию

да девочки, да тут оказывается целая куча "кривоареольных" , но меня в принципе эта проблема не сильно беспокоит. Муж как то не замечает, а сама по себе грудь очень даже меня устраивает. Правда конечно, проклятый перфекционизм... все таки хочется полной красоты, а тут как-то недоделанно получается. Но очень резаться не хочется опять, да и наркоз ) ,...если ничего не сравняется и надо будет делать коррекцию, попрошу, может под местным наркозом сделают.

Муж теперь любуется и потихоньку начинает мою грудь наминать как думаете, не страшно при сроке 6 недель? или ограничить его общение с моими сисями?
  #1144  
Старый 11.04.2007, 23:49
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

sadeka, не надо наркоза. Подожди полгода и сделай татуаж. Убьешь сразу двух зайцев. Размер сравняешь и шрамики забьешь. Я подскажу тебе, куда пойти. Только записываться там надо месяца за 3, так что в скором времени надо будет озаботиться.
  #1145  
Старый 11.04.2007, 23:55
Аватар для окс
окс окс вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 267
окс на нуле
По умолчанию

sadeka, пусть поосторожней наминает)))
обычно коррекцию делают под местной анестезией, но не знаю, делают ли ее после увеличения груди, навряд ли.
мне втыкали несколько уколов вокруг ареолы, ощущения скажем так не из приятных, бррр как вспомню - так вздрогну.
  #1146  
Старый 11.04.2007, 23:59
Аватар для sadeka
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 381
sadeka на нуле
По умолчанию

Ань, заранее спасибо. Я к татуажу тоже больше склоняюсь. Тем более я бы хотела годика через 3-4 второго родить, а учитывая мою склонность к растяжению тканей, и тот факт, что грудь не маленькая, тяжелая получилась, то скорее всего мне через какое-то время надо будет делать повторную ОП. В связи с этим резаться сейчас еще раз не очень хочется. Но в любом случае, посмотрю что будет дальше и что скажет Блохин.
  #1147  
Старый 12.04.2007, 00:03
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Вот и склоняйся Это более легкий путь, всё равно велика вероятность того, что идеально ровно не сравняет, он же не циркулем чертит, а года через 3-4 будешь думать дальше
  #1148  
Старый 12.04.2007, 02:40
Аватар для окс
окс окс вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 267
окс на нуле
По умолчанию

sadeka, может действительно еще произойдут какие-либо перемены, и левая ареола подтянется к правой - станет шире или наоборот. Но если все останется без изменений, то придется татуажем корректировать сразу 2 ареолы: выравнивать правую и делать шире левую, чтоб было симметрично. Татуаж это та же травма, что и коррекция, так что взвесь все за и против, стоит ли оно того.
  #1149  
Старый 12.04.2007, 05:39
Аватар для Mem
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2006
Город: Томская обл.
Сообщений: 406
Mem отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Анют, а если ареола и так огромная Татуаж вкатывает, когда ареола не огромная
окс, мля... ну вот я и расхотела ехать на коррекцию

Обо мне:
  #1150  
Старый 12.04.2007, 10:15
Аватар для Sula
Sula Sula вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Город: Владивосток
Сообщений: 8
Sula на нуле
По умолчанию

Привет всем! Вот забрела на ваш форум, в поисках ответов на свои наболевшие вопросы. Живу во Владивостоке. Мне 26 лет, была беременность, правда "неудачная". Плод замер, пришлось роды вызывать. Всё произошло на 5-м месяце, но грудь к тому времени очень увеличилась в размерах. А теперь, еще и после похудения на 8 кг., совсем потеряла форму. Сейчас размер 75F, рост 175, вес 66кг. Даже врачи советуют уменьшить грудь из-за постоянной нагрузки на позвоночник. Вот сейчас пытаюсь найти информацию. Записалась на субботу на консультацию к Гончарову С.Д. Может кто-нибудь слышал о нем или других хирургах из нашего города...
  #1151  
Старый 12.04.2007, 11:53
Аватар для окс
окс окс вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 267
окс на нуле
По умолчанию

На самом деле ничего страшного в коррекции нет, главное, чтоб результат себя оправдал.Татуаж действительно лучше делать, когда ареолы более менее симметричные, но кривенькие,
таким образом корректируется только контур, а шрам он все равно будет виден, и никуда от него не денешься. Ранее Синтия давала ссылочку, посмотреть результаты татуажа: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1152  
Старый 12.04.2007, 12:17
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Sula, у Гончарова делала грудь Марьяна. Вот ее фото: http://plastic-surgeon.ru/2699/1923/1924/
Она активно общается на форуме, только в теме "Пластика груди, поделитесь опытом".
  #1153  
Старый 12.04.2007, 12:43
Аватар для katkon
katkon katkon вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2007
Город: Владивосток
Сообщений: 8
katkon на нуле
По умолчанию

Sula, я тоже из Владика. Я делала грудь (подтяжку) у Мошака. Я кстати на днях на коррекцию иду, доктору нижний шов очень не нравится.
Расскажешь потом, как к Гончарову съездила? Кстати, слышала, что Гончаров в основном на увеличении специализируется, но могу и ошибаться конечно.
  #1154  
Старый 12.04.2007, 13:33
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Окс, я бы не стала стравнивать коррекцию с татуажем. Коррекция та же операция, к тому же наркоз. Под местной анестезией делать натуральный садизм. Потом такое же заживание, заново формирование рубца. После татуировки, при правильном уходе, ничего, кроме шелушения кожи. И никакого рубца потом днем с огнем не сыщешь. Поверь, я знаю о чём говорю.
Mem, если ареола огромная, наверное, не стоит. Граммотно с растушевкой делать, ещё побольше станет.
  #1155  
Старый 12.04.2007, 14:24
Аватар для окс
окс окс вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 267
окс на нуле
По умолчанию

Anna, ну какой же это садизм, пожалуй, я с этим не соглашусь - неприятны только два первых укола,а потом грудь немеет. ;) Татуаж - это те же иглоукалывания, которые делаются под местной анестезией. Конечно я дилетант в области тату, но все же занималась этим "кровавым" делом)))).Татуаж отличается от татуировки тем, что игла вводиться на меньшую глубину, но ввиду этого обстоятельства со временем татуаж блекнет и рассасывается. Да это меньшая травма, чем коррекция, но все же мы говорим о конкретном случае, поможет ли татуаж sadeke.
  #1156  
Старый 12.04.2007, 14:35
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Садизм уже хотя бы в том, что лежишь и наблюдаешь, как тебя вспахивают. Лично я не согласилась бы ни за что на коррекцию под местной. К тому же коррекцию можно производить бесконечно, ареолы могут растягиваться снова и снова.
  #1157  
Старый 12.04.2007, 14:38
Аватар для окс
окс окс вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 267
окс на нуле
По умолчанию

Anna, ну а перегородка на что, ничего кроме перегородки я не видела во время операции))
  #1158  
Старый 13.04.2007, 05:46
Аватар для Mem
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2006
Город: Томская обл.
Сообщений: 406
Mem отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Анюта, да, спасибо, теперь подготовка к коррекции будет протекать весело
Мож напится :susel:
Я не против татуажа и обязательно к нему прибегну, когда ареолы сравняются по размеру

Обо мне:
  #1159  
Старый 13.04.2007, 10:06
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Mem, прости, не хотела пугать. Я бы не смогла. На мой взгляд, лучше уж под внутревенным. Разговаривала, кстати, вчера со своим татуировщиком и с девушкой, которая делает в его салоне татуаж. Есть специальная краска для ареол, где-то десяток цветов и ещё кучу можно получить при смещивании. Все эти краски содержат белый пигмент, он не прозрачен, поэтому швов 100 % видно не будет.
  #1160  
Старый 14.04.2007, 00:31
Аватар для sadeka
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 381
sadeka на нуле
По умолчанию

Я к тату больше склоняюсь по целуму ряду причин. Во-первых, очень не хочется опять резаться ) . Во-вторых, та ареолка, которая растянулась, мне даже больше нравиться, хотя она немного кривовата, но по размеру больше подходит, а та которая ровная, мне кажется маловата (на мой вкус). Поэтому я бы чуть увеличила меньшую и выровняла кривую. Но самое главное, я вижу что на груди с проблемной (растянутой) ареолой, все заживает гораздо хуже, даже швы растянулись и скривились вслед за ареолой. Поэтому я боюсь, что произойдет то о чем говорила Анна - ареола может и после коррекции опять растянуться или скривиться. Так что наверное в связи с тем, что разница не очень большая (мерила линейкой ), лучше на мой взгляд прибегнуть к тату (так что Ань, скоро я обращусю к тебе за телефончиком)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©