Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1281  
Старый 04.11.2015, 22:20
Аватар для dusyawa
dusyawa dusyawa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 247
dusyawa на нуле
По умолчанию

mia2012 Спасибо)) я понимаю, что на новой груди ареолы в 5 см тоже нормально смотрятся, но я ждала маленькие и аккуратненькие. Меня не смущает гармошка вокруг, меня смущает, что они косые. Это я думаю уже не выпрямится. Она мне тоже сказала, что можно потом подровнять, только не сказала платно это или нет. Тебе не говорила? Мне будет жалко потом еще за уменьшение ареолок платить

Обо мне:
  #1282  
Старый 04.11.2015, 22:29
Аватар для mia2012
mia2012 mia2012 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 169
mia2012 на нуле
По умолчанию Увеличение груди (маммопластика): поделитесь опытом - ТОМ 28

Dusyawa, не думаю, что мы должны за это платить) а ареолы поменьше смотрелись бы странно на таком размерчике, вообще на эту тему не парься!

Обо мне:
  #1283  
Старый 04.11.2015, 22:43
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Читаю вас, девочки, и недоумеваю... Ну КАК можно так легкомысленно относиться к ОПЕРАЦИИ?! Ясно же, что стопроцентных гарантий красивого рез-та НЕТ, что это РИСК!!! на который вы сознательно идёте! Поэтому всегда говорю, если хоть какие-то, хоть каааапельные сомнения перед оп существуют, если "и так в принципе нормально, но было бы прикольнее побольше", то оп делать НЕ НАДО!!! Чтобы потом ни о чём не жалеть. Блин, вот почему доки это девочкам в головы не вкладывают на предварительных консах (...хотя конечно понятно почему...).
Извините, девочки, крик души! И призыв к РАЗУМУ.

Милап, правильно тебе пишут-поменьше обсуждай с мч кривизну своих сисек! Не акцентируй его внимание на них постоянно. Мужчины реально не видят в нас тех недостатков, кот.мы видим сами в себе, пока мы не ткнём в них пальцем. Они просто нас любят. Целиком.
  #1284  
Старый 04.11.2015, 23:26
Аватар для Ms_opium
Ms_opium Ms_opium вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Ms_opium на нуле
По умолчанию

Ironwill каблукиииии бууугагаааа ))) кроссовочки,дутик,кофта на молнии,удобные штанцы(чтоб не натягивать с треском) - вот ваш набор на ближайшие дни после ОП. с транспортом я бы не рисковала - не дай Бог заденут,толкнут,больно может быть(( я передвигалась на такси и то садилась в него крехтя) да и вобще бродить по городе на третий день мне не хотелось..я пробыла неделю дома безвылазно. к тому же если мерзнешь хоть каплю,грудь встает колом)) и это тоже неприятное ощущение!

Обо мне:
  #1285  
Старый 04.11.2015, 23:34
Аватар для Anela_30
Anela_30 Anela_30 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2015
Город: Одесса
Сообщений: 902
Anela_30 на нуле
По умолчанию

angelnataly87 желаю удачи!!! Все пройдет быстро. Укол, уснул и очнулся с сисями))))

Обо мне:
  #1286  
Старый 04.11.2015, 23:34
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

Я уже начала объяснять дочке что бы она на меня не прыгала и не налетала когда сделаю оп, боюсь будет забывать, она у меня как торпеда, мне кажется если один раз запрыгнет я взвою , даже не знаю как сделать, видимо неделю няня будет жить у нас , вообще не знаю как первый месяц мне уберечь грудь от дитя своего ...
Была со мной на консультации, сегодня Прагами на меня, я говорю грудь болит, осторожно, она: мама может она испугалась что ты её переделать хочешь))))
  #1287  
Старый 04.11.2015, 23:38
Аватар для Anela_30
Anela_30 Anela_30 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2015
Город: Одесса
Сообщений: 902
Anela_30 на нуле
По умолчанию

SonRisa19 Дрюк говорит!!! О всех проблемах, что тут сколиоз, тут занижение импл такое, на другой груди другое... Предупреждает о всех косяках

tati76 я лучше!! Как сняли бинт аж жить захотелось....меня выписали, я уже дома у подруги

Обо мне:
  #1288  
Старый 04.11.2015, 23:57
Аватар для milap
milap milap вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 661
milap на нуле
По умолчанию Увеличение груди (маммопластика): поделитесь опытом - ТОМ 28

Цитата:
Сообщение от SonRisa19 Посмотреть сообщение
Ну КАК можно так легкомысленно относиться к ОПЕРАЦИИ?! Ясно же, что стопроцентных гарантий красивого рез-та НЕТ

Крик души.... Хех... Ты знаешь, все мы одинаковые люди. И кому бы ты что не говорил, каждый послушает, пропустит мимо ушей и сделает так и то что хочется! Все поймешь только когда на своей шкуре испытаешь!) а про косяки, контрактуры, даблы, не приживание импланта, мы же зачастую про все это в курсе перед операцией, но! Каждый человек КАЖДЫЙЙЙЙ!!! Уверен в том, что он же не такой! Что особенный) Меня же такая беда не коснется!) никто не застрахован. Да. Но опять же, пока сама через все не пройдешь, ни одни слова не остановят!) это и есть - опыт))) увы и ах!)

Обо мне:
  #1289  
Старый 05.11.2015, 00:24
Аватар для sahara_
sahara_ sahara_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 527
sahara_ на нуле
По умолчанию

milap, меня вот удивляет другое, почему не учит чужой опыт.
Открываешь на этом форуме тему бюстклиники и беглого прочтения последних страниц достаточно, чтобы понять, что туда не надо, вот совсем.
А все радостно идут и описывают, и обсуждают одни и те же косяки.
  #1290  
Старый 05.11.2015, 00:41
Аватар для Tequilka
Tequilka Tequilka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2015
Город: Россия
Сообщений: 41
Tequilka на нуле
По умолчанию

angelnataly87 ни пуха тебе! Отпишись, как появится возможность. Не переживай, деток родила выкормила, пора и о себе подумать ;), все будет хорошо .
  #1291  
Старый 05.11.2015, 01:37
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Я с Сахарой согласна! О том же думала, писать не хотела. И насчёт чужого опыта, что на нём надо учиться тоже.
Так тогда и не надо ни о чём жалеть, если о всех проблемах знал заранее! А что не попал в число беспроблемных- так это нормально, т.к.число это не большое вовсе. В общем, получается, это вопрос ответственности за собственные поступки. Я, например, точно знаю, что если бы я могла жить так, как щас, если бы всё было у меня более или менее, а не побег еженочно от мужа, я бы НИКОГДА не задумалась об операции. А теперь, раз буду делать, то готова к косякам и буду приятно удивлена, если без них обойдётся.
  #1292  
Старый 05.11.2015, 01:42
Аватар для angelnataly87
angelnataly87 angelnataly87 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2014
Город: tallinn
Сообщений: 125
angelnataly87 на нуле
По умолчанию

Anela_30
Tequilka спасибо девочки как смогу..отпишусь. Сна ни в одном глазу )))
  #1293  
Старый 05.11.2015, 01:47
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Anela_30 Дрюк, значит, молодец) есть такие врачи, но их не много.
Рада, что тебе лучше, очень! Дальше будет лучше))
angelnataly87 Удачи Вам!!! Будем держать кулачки и переживать за вас! Пишите)
  #1294  
Старый 05.11.2015, 01:59
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

angelnataly87 ни пуха Вам !!!!!



SonRisa19 , я думала в принципе 5 лет, думала вот второго рожу и сделаю , второго не намечаемся, уже 33, чего ждать то, села в один день и решала что все , делаю и занялась вопросом, я понимаю что риск, но читать в большом количестве о неудачных операциях не хочу принципиально, узнала какие могут быть последствия, сделала выводы, а саму себя запугивать не вижу смысла
  #1295  
Старый 05.11.2015, 02:06
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

ironical а запугивать и не надо. Надо просто быть готовой к возможным проблемам, настроенной на них. Чтобы при возникновении, они не были способны сбить с толку и заставить жалеть о сделанном.
  #1296  
Старый 05.11.2015, 02:40
Аватар для milap
milap milap вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 661
milap на нуле
По умолчанию

Ой господи! И часто вы все на чужих ошибках-то учитесь, а?) не смешите!) со стороны всегда чужая проблема кажется херней) все глупые, один я умный)))

Обо мне:
  #1297  
Старый 05.11.2015, 05:09
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Ms_opium, уговорила, не буду каблуки, мучили меня конечно сомнения, как на них. Поеду как бомж на оп)), валенки, ватник..))))) Бродить я не сильно рвусь, но если вдруг сил хватит -куда-нибудь сползаю. В транспорте обычно умудряюсь сесть как-то, такси в Москве при его скорости передвижения и цене меня убьет быстрее.))) Да я думаю в полуживом виде никто меня и не выпустит из клиники. И квартиру я конечно поближе поищу, чтобы если что -доползла побыстрее и все. А побродить - так-то не самоцель)),главное сиськи и здоровье, вот к седьмому дню смогу точно уже гулять более-менее, аккуратно, я надеюсь.)) А нет значит буду вести жизнь медведя в берлоге.)) Дома спецом заранее затарю холодильник, чтобы никуда не ходить лишнего. есть и спать.)) Хмм.. а кто мне в Москве холодильник затарит интересно.. ну придумаю.
Лишь бы анализы были все нормальные, а то гайморит чтоб его.. И еще главнее -чтобы не поднималась температура. Тфу-тфу-тфу! Попрошу все-таки предварительно кровь в поликлинике сдать, страшно блин.

Обо мне:
  #1298  
Старый 05.11.2015, 07:01
Аватар для angelnataly87
angelnataly87 angelnataly87 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2014
Город: tallinn
Сообщений: 125
angelnataly87 на нуле
По умолчанию

ironical к черту!
SonRisa19 спасибо
  #1299  
Старый 05.11.2015, 08:01
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

angelnataly87, держу за тебя кулаки! удачи!

Обо мне:
  #1300  
Старый 05.11.2015, 08:04
Аватар для mia2012
mia2012 mia2012 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 169
mia2012 на нуле
По умолчанию

Sahara, а я вот открыла тему Бюстклиники и не было ни одного плохого отзыва. И все сайты шерстила - про нашего дока только хорошее. А в итоге у обеих косяки ;( мы уже поржали, что у нас "косячная" палата была)))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©