Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1521  
Старый 16.12.2017, 15:23
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

ЕленаП, давай фотами ух меняться.)
Иванченкова ухи шила, тоже сказала, что маленькие мочки будут не пропорционально. Но мне пришлось отопластику делать, почти по кругу резали. Потому что, если уменьшить только
мочки, то был бы шрам под мочкой, поэтому открыли по козелку, перед мочкой, за мочкой и поднялись до шва от СМАСа 2015 года. Отслоили на 1 см вокруг уха, перетянули под мочкой кожу.
Короче, 1,5 часа общего наркоза, по 2 скобки за ушами. Песня ещё та....
Ухи и вокруг них ещё в отеке, вид как у слона. Фота вчерашняя.
Кстати, вчера ровно два года моему уголку исполнилось.)))
В кадр попал.))) Док у нас с Светланой один.))
Миниатюры
5cb7233c.jpg  

Обо мне:
  #1522  
Старый 16.12.2017, 23:10
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 219 раз(а)
Поблагодарили: 336 раз(а) в 186 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 898
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, Какое красивое лицо! Действительно, аристократичное))) Никак не вспомню, но на какую-то актрису похожа. И губы нравятся. Думайте, не торопитесь)))
  #1523  
Старый 16.12.2017, 23:22
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, и мне нравится лицо. И тонкие губы на твоем лице тоже нравятся) Ну можно поиграться с гелями ради забавы. Но так как есть тоже красиво.

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
Но мне пришлось отопластику делать, почти по кругу резали. Потому что, если уменьшить только
мочки, то был бы шрам под мочкой, поэтому открыли по козелку, перед мочкой, за мочкой и поднялись до шва от СМАСа 2015 года. Отслоили на 1 см вокруг уха, перетянули под мочкой кожу.
Короче, 1,5 часа общего наркоза, по 2 скобки за ушами. Песня ещё та....
и при чем тут отопластика? опять путаете все. Никакая это не отопластика, если Вам с хрящами ничего не делали.
1,5 часа общего наркоза ради этого? веселенькое дельце))) Это можно сделать под местным.
  #1524  
Старый 16.12.2017, 23:46
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за мысли!
  #1525  
Старый 16.12.2017, 23:54
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 370 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 572
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Ой, девы, прекращайте ради бога))) какие игры? Я в них и не вступала, если кто не заметил, все хирурги хороши в равной степени абсолютно все, мое имхо, равно как и косяки есть у всех без исключений! И если кто-то кого просит фотки, не ищите подвоха.
Хочу все знать, вид на тех фото был реально сверху и зону под подбородком сложно сверху как-бЭ рассмотреть, вот и все.;нет других, так и нет, не придумывай себе повода для расстройства)))). Я, кстати даже не в курсе, кто твой хирург, просто не обращала внимания на это вообще. Меня тоже просят фото под разным углом и разным светом, я не обижаюсь.)
На самых последних фото(пост 1505) все видно хорошо, спасибо.)
  #1526  
Старый 16.12.2017, 23:57
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

да, про ракурс я тоже согласна. Хочу все знать, ты зря расстроилась ))
  #1527  
Старый 17.12.2017, 02:59
Аватар для Ольмана
Ольмана Ольмана вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.09.2016
Город: Россия
Сообщений: 87
Ольмана на нуле
По умолчанию

Хочу все знать,
Вы оказывается такая хорошенькая!!!
Прям лапуля...
Мне ОЧЕНЬ редко нравятся послеоперационные фото, все время вижу переподшитые куски мяса не на том месте)))
Но у вас реально круто, прям здорово!!!
Не слушайте никого, у вас очень здоровский результат.
И не надо елки делать ГУБЫ..
Вы похожи на француженку.аристократичная утонченная красота.
  #1528  
Старый 17.12.2017, 05:35
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Ракурсы не корректные для того, чтоб рассмотреть зону плюхи.
Девушки, вы сделали мое утро))) "зачем искать черную кошку в темной комнате, особенно, если ее в ней нет?" Какую плюху вы все пытаетесь рассмотреть? Ее и до не было. Хорошую плюху, не утаить никакими ракурсами)))) Ща соберусь и покажу вам, что значит настоящая плюха!!! Всем плюхам - плюха))))

Gelena995, ухо получилось красивущее, да и в целом, результат такой, что хотелось бы придраться, да не к чему. Якимцу зачет и еще один достойный результат в копилку.
  #1529  
Старый 17.12.2017, 12:04
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 370 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 572
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Мариэтта, да отеуда я знаю какую плюху ?))) все ищут и я ищу))). Но раз речь о плюхе, то какой смысл рассматривать уши?)))
Я лично доя себя ищу путь шею подшить и низ лица не резать, но наверно это плохой путь.
На смас мне тянуть явно нечего, лицо не двигается даже по кости, т е кожа не ездит, не тянется.... тьфу, надеюсь понятно, что хочу сказать) Вот и смотрю всем под подбородки.
А здесь все какие ты игры обсуждают, типа найди косяк от вражеского доктора)))))
  #1530  
Старый 17.12.2017, 12:07
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 602 раз(а)
Поблагодарили: 2 177 раз(а) в 837 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 234
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

N@t@ly, Кузин подтянул только шею и подшил слюнные в носатой теме можно посмотреть.
  #1531  
Старый 17.12.2017, 12:19
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 370 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 572
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

ТруЛяля, я видела, но там девочка молодая совсем, у меня шея возрастная. Да и есть ли смысл шею отлельно тянуть без смаса?
  #1532  
Старый 17.12.2017, 12:22
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 602 раз(а)
Поблагодарили: 2 177 раз(а) в 837 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 234
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

N@t@ly, Ну ты же СМАС не хочешь/можешь, почему таким способом не подтянуть только шею?
  #1533  
Старый 17.12.2017, 12:52
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 370 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 572
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

ТруЛяля, ну вот я и думаю, можно ли , точнее есть ли смысл возрастную шею отдельно тянуть или все же в комплексе со смас. Я просто не знаю и не понимаю сама, как лучше поступить, советуюсь.
  #1534  
Старый 17.12.2017, 13:19
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

N@t@ly, на мой взгляд, не нужно шею отдельно тянуть, а нужно делать подтяжку нижнего отдела СМАС, или как там его называют ))) Вроде как СМАС это что-то цельное, но зонально его тянуть можно. Мне Ищенко предлагал тянуть только нижнюю часть долго, я ж несколько лет на оп собиралась, к тому времени, как я созрела, уже надо было тянуть и низ, и серединку... Заодно и шея хорошо подтянулась, даже я бы сказала отлично. До оп там уже кожа вся была дряблая и провисшая, жалею, что не сфоткала ее более тщательно.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 82df64e8.jpg
Просмотров: 107
Размер:	42,3 Кб
ID:	250983

И для нижнего СМАСа и не надо, чтоб по лицу кожа двигалась. Но, к сожалению, шов от такой подтяжки будет вокруг ушей... А если делать, как делает Кузин, то подподбородочную часть подтянуть можно, а шею нет, ведь некуда будет кожу с шеи убрать....



Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
Какую плюху вы все пытаетесь рассмотреть? Ее и до не было.
Мариэтта, так я вроде так и написала, что нет плюхи:

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Я тебе и про плюху твою всегда писала, что зря ты загоняешься, нет там ее
Кстати, я не увидела ни одного человека, кто бы написал, что у Хочу все знать есть плюха. Это она сама так думала всегда...



Gelena995, хорошее ушко. Но чесслово, ты пошла на такие радикальные меры! Полтора часа наркоза! Ты герой! Я бы не решилась. Да у меня и была проблемной только мочка, уплыл шов во время реабы от натяжения. Мне сделали за 15 мин. под местным... Я выложила на предыдущей странице, видела?

Обо мне:
  #1535  
Старый 17.12.2017, 13:26
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 370 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 572
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

ЕленаП, так у т5бя шея входила в смас или это отдельная оп, в смысле отдельной строчкой в прайсе указана? По логике тогда смас и шею подтянет. Но мне по овалу нечего тянуть, не хочу чтоб мне рот до ушей растянули( Т е ждать что-ли еще просто?
  #1536  
Старый 17.12.2017, 13:30
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

N@t@ly, нет, у меня была подтяжка нижней зоны СМАС, туда входила шея. Посмотри на мой рот )))) Он вообще, ну ни капелечки не растянут ))))

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Т е ждать что-ли еще просто?
Если сомневаешься, то сходи на консу к кому-нить и спроси как врач видит, пора или нет....

Обо мне:
  #1537  
Старый 17.12.2017, 13:38
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 370 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 572
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

ЕленаП, я имею в виду, если МОЙ низ лица тянуть, рот растянется))))) У тебя все просто шикарно получилось!)
Просто ну не тянется никуда у меня почему-то низ, нет там , как ни странно, излишков кожи, хоть по возрасту и давно пора, вот и предположила, что раз излишков кожи нет, то рот растянется)))))
А если платизму отдельно делать с разрезом под подбородком, будет ли нужный эффект прдяжки шеи? Но это мне в тему платизмапластики надо.
  #1538  
Старый 17.12.2017, 13:47
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

N@t@ly, тянут то, что под кожей, отслаивают кожу и тянут. Потом кожу обратно пришивают. И если излишков кожи нет, то ее и тянуть никто не будет. Поэтому рот точно останется на месте Я вообще практически ни у кого не видела перетянутых ртов (ни у кого из наших топовых форумских хирургов).
Чтобы шею сделать гладкой, нужно с нее удалить излишки кожи, они по любому есть, из-за этого кожа проседает и дряблеет. А излишки убирают в шов за ухом, под подбородком это вспомогательный шов, через него накладывают швы на платизму. Поэтому тебе либо терпеть еще, либо если делать, то только с нижним СМАСом. Но мож кто-то из девочек по другому думает, подскажут тебе. Ну или кто-то из хирургов пусть скажет

Обо мне:
  #1539  
Старый 17.12.2017, 13:47
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, Красотка!!! не далай губы, не надо!
  #1540  
Старый 17.12.2017, 13:51
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

N@t@ly, просто вы с ЕленойП -пользователи 99 уровня на моем обывательском фоне (" я пришла, ложусь на стол"). Поэтому для меня фото из клиники - значит видно все нужно. Я даже в клинике переспросила нет ли секретных файлов. ЕленаП мне все вчера прекрасно объяснила про ракурсы. Я была неправа и обидела вас обеих несправедливо. Еше раз мои извинения. Про у кого длиннее ( зачеркнуто) чей док лучше -тут часто читаю. Вот и подумала.
У меня есть разрез под подбородком. Шея была в прайсе отдельной строчкой. Не знаю поможет ли тебе сия инфа.

Плюху видел даже мой муж. А ему надеть противогаз - спросит " брови что ли выщипала ". Так что это не мои фантазии. И док говорил , что видит ее. Но обещал,что к году пройдет. как и вышло.

Мариэтта, ты нас пугаешь. Что случилось ??

Мне вчера ЕленаП сделала моделирование. Побольше, поменьше и как есть. И я вслепую выбрала " как есть". У меня с детства тонкие губы. При этом я даже филлер никогда не колола и никто не предлагал, кстати.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©