Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 07.01.2014, 20:31
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dasmina Посмотреть сообщение
у нас на узи ничего не поймут, они имплантированную грудь-то никогда не видели
Но они же увидели у тебя маленькую серомку, я поэтому подумала, что смогут и капсулу померить. У нас на селе тоже спецов мало, у меня не увидели 70 мл серому в очень хорошем медцентре)))) НО потом повезло нашла я специалиста, который умеет смотреть имплантированную грудь)))
Цитата:
Сообщение от Dasmina Посмотреть сообщение
сколько она еще будет меня мучить
Ну не расстраивайся, если тебя это утешит, я тоже со своей помучилась. Две переделки было... И опять вот ходила недавно на УЗИ капсула толстовата на той которая проблемная была((((( Но всё равно с сиськами то жизнь получше, чем без)))))))))))))))

Обо мне:
  #1042  
Старый 07.01.2014, 22:21
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Дасмина, без паники, куда он у тебя выпадет-то? Он в пределах сформированного кармана, дальше он куда, на желудок что ли сползет? Если анатом с верхом под мышцей, как ты себе чисто физически представляешь, что этот верх выпал?
Ты это, если док далеко, сходи к любому другому пластику в своем городе. Пусть хотя бы посмотрит и пощупает. Если она не горячая, значит, воспаления быть не должно, уже хорошо. Тогда тебе антибиотики ничем не помогут.
У меня есть подозрение, что тебе нервные окончания в этой груди повредили, а капсула растет и где-нибудь с одной стороны их прижимает. А сверху они атрофированы.
  #1043  
Старый 07.01.2014, 22:40
Аватар для irik80
irik80 irik80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2013
Город: украина
Сообщений: 295
irik80 на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova у Дасмины, помоему, круглые импланты стоят

Обо мне:
  #1044  
Старый 08.01.2014, 12:54
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

Девочки, после сна с постели встаю, одну грудь придерживаю иначе ощущение, что оторвется нафих. После месяца это нормально? Она еще и в тонусе почти всегда.
Читаю вас, что после месяца компра бесполезна, но мне с тонусом с ней проще. Врач сказала, смотри сама , по ощущениям,можешь только на ночь оставлять. как быть? Носить или все же отвыкать? Голова лопнет((
  #1045  
Старый 08.01.2014, 13:23
Аватар для Dasmina
Dasmina Dasmina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 238
Dasmina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaAsadova Посмотреть сообщение
Дасмина, без паники, куда он у тебя выпадет-то? Он в пределах сформированного кармана, дальше он куда, на желудок что ли сползет? Если анатом с верхом под мышцей, как ты себе чисто физически представляешь, что этот верх выпал?
AnnaAsadova . спасибо... у меня стоят круглые импланты, комбинированный доступ, вот не может он сползти, как бы выползти из мышцы верх именно? объясни, пожалуйста, как понимать именно карман,это емкость в которую вставлен имплант, половину он под мышцей, наполовину - под железой. я просто не понимаю, как это выглядит физически. Может, тогда карман у меня сформирован неправильно, может он узкий или, наоборот, слишком широкий для моего импланта, тогда, интересно, какие признаки?

насчет пластика в моем городе - его просто нет).
Цитата:
Сообщение от AnnaAsadova Посмотреть сообщение
У меня есть подозрение, что тебе нервные окончания в этой груди повредили, а капсула растет и где-нибудь с одной стороны их прижимает. А сверху они атрофированы.
вряд ли тогда чувствительность восстановится. а если переделать эту грудь, есть шансы, что будет нормально? я ее не чувствовала с самого начала, спрашивала у дока, он сказал, это нормально, отек спадет и все восстановится, отек пережимает нервн.окончания. а теперь я тоже думаю, что их мне повредили. и даже, если я импланты вытащу, я все равно могу не чувствовать правую грудь. никогда уже. какой ужас((((((((((:cryi ng:

Цитата:
Сообщение от SVетка Посмотреть сообщение
Читаю вас, что после месяца компра бесполезна,
мне док, да и многим здесь, рекомендовал носить компру именно два месяца. а то, что в тонусе, так это отек. помогает лимфомиозот, водочные компрессы, препарат "серата" -уточни у своего дока, что попринимать, чтобы было легче, чтобы отек прошел быстрее.


Цитата:
Сообщение от ДуняПетина Посмотреть сообщение
Ну не расстраивайся, если тебя это утешит, я тоже со своей помучилась. Две переделки было... И опять вот ходила недавно на УЗИ капсула толстовата на той которая проблемная была((((( Но всё равно с сиськами то жизнь получше, чем без)))))))))))))))
когда есть такие проблемы, то это спорный вопрос, Дунечка Если бы я знала тогда, никогда бы ни за что бы не пошла бы на эту операцию.до сих пор виню себя, называю себя дурой и кусаю локти.

Обо мне:
  #1046  
Старый 08.01.2014, 14:16
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Dasmina
есть у тебя в городе или ближайших городах пластические хирурги? Узнай, и едь к ним, не жди уже больше!
  #1047  
Старый 08.01.2014, 14:33
Аватар для алюша
алюша алюша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 167
алюша на нуле
По умолчанию

Dasmina
если карман на проблемной груди шире или больше, то там фиксации импланта меньше, ощущение, что он перекатывается.
оттого и в компрессионке легче. Ушить карман надо.
  #1048  
Старый 08.01.2014, 15:18
Аватар для Dasmina
Dasmina Dasmina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 238
Dasmina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veronique Посмотреть сообщение
Dasmina
есть у тебя в городе или ближайших городах пластические хирурги? Узнай, и едь к ним, не жди уже больше!
у меня в городе нет. ближайшая -только москва, и у меня будет возм-ть туда поехать только через 3-4 мес.

Цитата:
Сообщение от алюша Посмотреть сообщение
Dasmina
если карман на проблемной груди шире или больше, то там фиксации импланта меньше, ощущение, что он перекатывается.
оттого и в компрессионке легче. Ушить карман надо.
спасибо. а имплант в таком случае менять надо или нет?

Обо мне:
  #1049  
Старый 08.01.2014, 15:52
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Dasmina
ЕСЛИ ничего не изменится, то надо будет ехать, выбирай пока дока. А имплант не надо менять, если он цел и все с ним в порядке.
  #1050  
Старый 08.01.2014, 15:57
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

какой смыл гадать про разные причины,только доктор может точно сказать что ,при очном ,а если вы собираетесь через 3-4 мес,Чтобы съездить в Москву нужно потратить на это день,хотя бы узнать причину.Какой толк обсуждать просто,от слов ничего не изменится.
Все таки удаленность от дома,и не возможность оперативно выехать это действительно проблема,поэтому все таки надо выбирать клинику поближе к дому.

Обо мне:
  #1051  
Старый 08.01.2014, 17:12
Аватар для Dasmina
Dasmina Dasmina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 238
Dasmina на нуле
По умолчанию

Milika я бы хотела за раз все сделать и обследоваться и переделку. то, что я смотаюсь в Москву, узнаю причину - мне не поможет, я и так знаю, что что-то не в порядке и требуется хирург. вмешательство.

Обо мне:
  #1052  
Старый 08.01.2014, 17:27
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

SVетка , я две месяца носила компру по рекомендации своего дока.
Так что, если тебе в ней комфортно и врач не против, то почему не носить?
  #1053  
Старый 08.01.2014, 18:06
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

Iryna
Дело в том, что она сама же говорит, что надо от неё отвыкать, тк у меня всё идёт "по плану". А мне бы кто сказал, что такие же ощущения как у меня,и я бы успокоилась))) Сегодня с доком только созванивалась, говорит ,ленту вообще срежь и давай уже расслабься. Ага, расслабишься тут)))
А ты и днём и ночью носила? какая причина была?
И вообще,может ли что0нибудь после месяца произойти?
  #1054  
Старый 08.01.2014, 18:40
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

SVетка , да носила компрессионку 8 недель днем и ночью. Причины никакой, это метода моего врача. Правда, компрессионка была типа спортивного топа, может поэтому, не знаю.
Я, когда ее сняла, тоже был дискомфорт, домой вечером прибегала и опять одевала)))
  #1055  
Старый 08.01.2014, 18:52
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

А я свою компрессионку что-то около 1,5 года носила: и ночью и днем. Какой там дискомфорт??? Мне наоборот очень нравилосьМуж рад был, когда я наконец-то от своей спецовки освободилась. Но не тут-то было: я себе все равно топ купила, но уже более сексуальный, чем прежний бронежилет
  #1056  
Старый 08.01.2014, 21:44
Аватар для Sambuca
Sambuca Sambuca вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Чехия/Прага
Сообщений: 258
Sambuca на нуле
По умолчанию

Dasmina, у меня была похожая ситуация с серомой и болевыми ощущениями. Через две недели после операции, когда уже практически ничего не беспокоило, начала поднывать правая грудь. Потом болевые ощущения стали увеличиваться, особеннно при нажатии сбоку на грудь. Я испугалась, пошла на УЗИ в своем городе( операцию делала в другом). Нашли серому в этом месте, где болело. Поехала к доку, сказал, что с виду и на ощупь всё нормально, воспаления нет. Назначил диклофенак, помогло, но на время. С течением времени болевые ощущения потихоньку стали стихать, но не до конца. Док разводил руками. Грудь в этом месте более жёсткая, док предположил, что в этом месте более плотная капсула сформировалась из-за серомы, и рубцовая ткань тянет и побаливает от этого - похоже на правду, контры нет..ттт.
Уже прошло три с лишним года после операции, бывает побаливает временами после сна, но редко, волнами - то болит несколько дней, то проходит на месяц, вообще ничего не беспокоит. Была недавно на УЗИ, сером нет, в этом месте, где болит тоже ничего нет.
Мой вам совет, не пейте только антибиотики... Лучше обезболивающие на крайней случай, если боль нестерпимая.

Обо мне:
  #1057  
Старый 08.01.2014, 22:09
Аватар для Маргарэт
Маргарэт Маргарэт вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2013
Город: Тюмень
Сообщений: 2
Маргарэт на нуле
По умолчанию

Добрый вечер! Девочки подскажите пожалуйста, если в груди иногда покалывания как иголочкой, что это может быть? После операции прошло 2,5 месяца. Послеоперационный период беспроблемный.
  #1058  
Старый 08.01.2014, 22:18
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Маргарэт
Может нервные окончания восстанавливаются?или чувствительность уже есть?
  #1059  
Старый 08.01.2014, 23:28
Аватар для Маргарэт
Маргарэт Маргарэт вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2013
Город: Тюмень
Сообщений: 2
Маргарэт на нуле
По умолчанию

А еще я чувствую при нажатии как гель перетекает...Нормально ли это?
Чувствительность в принципе есть почти по всей груди,кроме 3-4см в диаметре вокруг ореол и кроме одного соска.Он немного болезнен.Доступ был через ореолу с ее увеличением.
  #1060  
Старый 09.01.2014, 00:02
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Дасмина, карман - это полость в теле, которую док формирует на операции. Грубо говоря, железа отодвигается, мышца делится на две части горизонтально, две плоскости. Верх импланта ставится между этими плоскостями мышц, сверху кладется железа.
Ничего выпасть там не может, если бы выпало, у тебя бы в первую очередь вид груди изменился.
А вот с нервными окончаниями и их восстановлением по-разному бывает, тут только врач сказать может.
Не поняла логику, что нужно ехать сразу и на осмотр, и на переделку. У тебя БОЛИТ, тебе нужно причину боли понять сейчас. Когда поймешь причину, тогда уже и будешь думать, что дальше делать. Езжай в Москву тогда на осмотр к кому-нибудь, потрать день на это (я за один день летаю на осмотры, в 6 вечера я уже дома), зато будешь знать, что с тобой и что дальше делать! Береги себя!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©